Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
He's happiest with me
'Cause he
He's my man
Примечания
Для фанатов Паульхарда
Посвящение
Посвящается одной прекрасной женщине, с которой возобновили общение спустя 10 лет...
Глава 5.Точка отсчёта — или точка невозврата?
26 мая 2026, 09:38
Проснулись влюблённые только ближе к обеду. Позавтракав,сделав утренние дела, стали направлять в студию. Не смотря на то,что Рихард ночевал в квартире Флаке и спал в комнате,в одной постели с Паулем,Флаке не задавал лишних вопросов.
***
В студии Шнайдер и Тилль уже во всю о чём-то дискутировали. Услышали,как открывается дверь,обернулись. Это были Пауль с Рихардом. -Хеллоу,мужики -Салют,ребята Пауль с Рихардом сжимали всем руки в знак приветствия. Шнайдер конечно же в своей обычной издёвской манеже, не упустил возможности съязвить. -Опаздывайте коллеги,не порядок -У меня сегодня чертовски хорошо удался кофе. Я решил немного растянуть удовольствие,уж извините. Конечно про кофе Пауль наврал,только он и Рихард знали причину опоздания и они ни о чём не жалеют. Оливер хлебал свой чай. Пауль конечно же решил заглянуть в его чашку чая и докопался. -Я же знаю,ты что-то туда подмешиваешь. Давай рассказывай, какие там травы. -Это обычный чай-закатил глаза Оливер -Ридель,не пизди. Вижу же,что пиздишь -прищурился Пауль -Сам попробуй,раз не веришь-Оливер протянул чашку -Да не...я воздержусь,а то выпью и под вечер проснусь таким же лысым,как и ты -хихикнул Пауль -Пей! -Оливер,иди к чёрту! -Взаимно! Для Флаке,каждая пьяная ночь с Паулем сказывалась на его состоянии,не смотря на то,что они пьют часто. Было жёсткое похмелье. -Ох...-плюхнулся он со вздохом на диван Рихард над его видом засмеялся. Флаке это без внимания не оставил и посмотрел на Рихарда в непонимании. -Что смешного? -Смешной ты в похмельном состоянии -Ну, простите,у меня такого иммунитета нет,как у вас! Флаке наливал себе воду дрожащими руками. Похмелье было жёстким. -Пить уметь надо -А лучше вообще не пить -Не умничай,очкастый Пауль решив вмешаться и построить из себя важного,крикнул. -Так мужики,хорош базарить! Мы работать пришли или языками молоть?! -Гном,не командуй Оливер подошёл к Паулю.Пауль обернулся. -Жираф,ты ничего не перепутал? Шнайдер закатив глаза, вмешался в перепалку. -Ой, ну началось. Подеритесь тут ещё -Поплёлся лениво к барабаной установке Тилль наблюдал это со стоны и шёпотом сказал, чтобы его не было слышно. -Куда я попал.. Шнайдер сев за барабанную установку, взял свои палочки и выждав момента, ударил по тарелкам так,что всех сумел расшугать. -Хватит! Если мы пришли работать,то давайте работать,а не отношения выяснять! Пауль хотел возразить,но Флаке тут же запихал ему в рот жвачку,которую таскал на такие случаи. Оливер и Рихард тоже немедленно заткнулись.Шнайдер был доволен,что образумил ребят. Чуть позже, стал репетировать.***
Репетиция прошла тщательно проработанная настолько,что Тилль маленько охрип,Шнайдер сломал две свои пары палочек,а Пауль стёр все свои пальцы до крови и порвал струну на своей гитаре. Но он виду не подал. Лишь молча на перерыве удалился в ванную, обработать рану. Зайдя в ванную,но не до конца закрыв дверь,Пауль подставил руку под напор холодной воды и стал наблюдать,как его кровь убежала ручейками...***
-Шнай,не переживай,я куплю тебе новые палочки Шнайдер слегка посмеялся. -Ха, ещё бы заработать. Или ты у нас богатый буратино,Рихард? -Не спорь,давай я куплю? -Да я сам куплю,тебе уж самому на струны надо будет Шнай выкинул в мусорку огрызки, которые остались от его палочек. -Давай куплю! Шнайдер завопил:-Угомоните Круспе! Он пытается меня сделать меня своей содержанкой!!! Пауль обработав раны перекись, вернулся к ребятам,услышав вопль Шная. -А меня сделаешь? Я как Шнай сопротивляться не буду-похлопал глазками -Надо будет, будете моими шлюхами-смеётся Рихард -Фу,как грубо,но беру я дорого,дорогуша Шнайдер засмеялся. -Ахахахахаха,нихрена себе,вот это новости.Колись,Пауль,сколько час? -Не потянуть,пупсик Пауль натянул самодовольную улыбочку и стал менять порвавшуюся струну на гитаре. -Давай колись,сколько?,-Рихард ухмыльнулся Пауль призадумался:-Ммм, пять тысяч марок -Сколько?! -А что?Не потянуть?-Вздохнул Пауль драматично -Ахахахахах. Я лучше Шнаю заплачу-смеётся Рихард -Не,не,не,я лучше пойду на рынок пирожками продавать,чем под тебя ложиться-Отмахивается Шнай -Зря, отказываешься-Рихард всё смеётся -Тиииилль! Ты куда блять меня привёл?!- завопил Шнай -Парни расслабьтесь. Рихард шутит -Да ребята,я пошутил.У меня юмор такой. И между прочим,вам с Тиллем очень повезло. -За такие шутки,в зубах бывают промежутки,Риша Шнай достал новые палочки. -Ой Шнай, не душни-Рихард закатил глаза -Ну да,Тилль из нас всех единственный в какой-то мере адекватный,-улыбнулся Пауль,выкинув струны,которые сменил Тилль вздыхая:-Я с вами скоро точно свихнусь -Шнай,не душни,заебал.Так чё у нас с очкариком,где он? После слов Рихарда о Флаке,Пауль деловито подошёл к нему и ткнул пальцем в грудь. -Ты мне друга не обижай,а то получишь. А я в гневе очень страшен И деловито пошёл за Флаке. -Ладно не буду-поднял руки Рихард в знак капитуляции Шнайдер слушал диалог. - И это я ещё душнила? Тьфу! Рихард повернулся к Шнаю:-Это ты щас кому? Мне? Тилль не выдержав напряженной обстановки вокруг, крикнул. -Блять,хватиииит! Так с горем пополам репетиция была завершена. Всё стало прощаться и расходится.***
После репетиции Пауль ещё не спешил покидать студию. Думая,что все ушли, принялся переворачивать аптечку в поисках бинта и йода. -Блять ну неужели бинтов нет? -А что случилось?-голос Рихарда От неожиданности Пауль дрогнул и спрятал руку за спину. -Всё в порядке...А ты чего не ушёл ещё? -Ты прогоняешь? Я может хотел побыть наедине с тобой -Нет, нет... я просто спросил..- Пауль всё же вернул свою руку на место испачканную в крови. -Скажи, тут есть бинт? Я себе пальцы стёр с этой гитарой -Да, где-то были-Рихард стал искать бинты Пауль сидел и терпеливо ждал,когда Рихард найдёт уже этот чёртов бинт. -О, я нашёл! Давай руку Пауль протянул руку,Рихард стал обрабатывать ему каждый палец на руке перекисью. Руку забинтовал надёжно. -Не понимаю как так произошло... я вроде привыкший,а тут такое,-вздохнул Пауль -Может ты переволновался? Почему ты без медиатора? -Не знаю...как-то без него обходился всё время и вроде было нормально -Пауль чувствовал себя неловко из-за этого и на его щеках стал ярко проявляться румянец -Это всё волнение и нервы Рихард поцеловал Пауля в губы.Пауль улыбнулся и придвинувшись ближе,обнял Рихарда положив ему на плечо подбородок. -Отрицать это я не стану. Прости,что я сегодня грубо вёл себя,не воспринимай всерьёз,я так подозрения отгоняю -А ты прости меня за Флаке. Я больше не стану так к нему грубо относиться. Рихард обнял Пауля. -Я понимаю.Это защитная реакция.Ты только внешне грозно выглядишь, а на самом деле ты как плюшевый кот-Пауль чмокнул Рихарду в плечо "Только кот с очень острыми коготками...-подумал Рихард" Ну кажется на первый взгляд... -А для меня лично ты булочка-Пауль уткнулся в шею Рихарда и вздохнул аромат его парфюма-булочка с кленовым сиропом Рихард улыбнулся лёгкой улыбкой. Пауль не сдержался и слегка прикусил кожу на шее,а затем поцеловал прикушенное место,оставив влажный след.Рихард поцеловал Пауля в губы,а тот взаимно ответил на поцелуй. -Вы Пауль,хулиган -Ещё какой. Тебе Риша столько всего предстоит обо мне узнать. Пауль конечно уже хотел полностью раствориться в моменте так как подобных чувств он не испытывал,да и будем честны,все женщины,которые у него были,не смогли разжечь тот самый огонёк. Но по закону подлости,момент был нарушен. Снаружи послышались тяжелые шаги и Пауль,как ошпаренный кипятком отскочил от Рихарда к компьютеру. Вскоре в дверях появился Тилль,который забыл свой блокнот. -Вы всё ещё не ушли? Я думал,что все разошлись. Чем занимаетесь? Небось целуетесь?-хихикнул Тилль -Тилль? Что забыл?-Рихард брынчал на гитаре -Забыл свою вещь Тилль взял сврй забытый блокнот -Вы два голубя, долго тут ещё будете сидеть? -А что? Ревнуешь,пхах?-Пауль издал смешок-Да мы уже собирались,просто разговорились об оборудовании и задержались Тилль с саркастичным тоном:-Да,ревную. Рихарда к тебе. Он сделал мне больно!-театрально катится вниз по стенке, схватившись за сердце. Пауль и Рихард засмеялись с этой сцены. -Всё давайте по домам-Тилль встал встряхивая штаны -Ладно,ладно,сейчас пойдём-неохотно выразился Пауль -Хм, а что с таким неохотным выражением? Оба какие-то странные... Я бы с вами пошёл-хмыкнул Тилль -Да нет, всё нормально,-Пауль максимально медленно, не торопясь убирал гитару в чехол,скручивая каждый провод -У вас точно всё хорошо? -Да, всё хорошо, Тилль-Рихард выключал оборудования -Мне ещё на дорожку сходить надо-Пауль направился прогулочным шагом в сторону туалета Тилль закатил глаза:-Ей богу, вы как черепахи Пауль закрылся в туалете и сел на крышку унитаза в ожидании,что Тилль психанёт и уйдёт.Тилль перекинулся с Рихардом парой слов о записи песни к конкурсу и попрощавшись ушёл. Пауль приоткрыл дверь, убедившись в том, что Тилль ушёл, наконец вышел. -Какой же он...я думал не уйдёт -Тилль хороший парень. Ты к нему привыкнешь. Только он у меня ещё стеснительный. Нужно время ему Рихард сел на диван. -Чем займёмся? -А ты чем бы хотел?-Пауль расматривал серьги в ухе Рихарда и теребил её -Поедем ко мне? -Ты в гости приглашаешь? Предложение заманчивое,только Флаке предупредить надо,а то потеряет. Тут по близости есть телефон? Рихард дал свой телефон. -Да вы богатый мистер,с телефоном,-хихикнул Пауль и набрал Флаке -Скажи ему,что ночуешь в студии Флаке на другом конце трубки: -Слушаю -Флаке, это я,Пауль. Ты меня не теряй. Я решил немного над звуком поработать и думаю заночевать в студии. Флаке молчал несколько секунд и ответил:-Ну ладно. Доброй ночи -Ага и тебе-Пауль завершил звонок и вернул телефон -Он расстроился или показалось?-Рихард заносит контакт Флаке в телефон -Да неее, ему только за радость,если я свалю куда-нибудь -Ну и отлично Закрыв наконец студию,они направились в дом РихардаЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.