Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
He's happiest with me
'Cause he
He's my man
Примечания
Для фанатов Паульхарда
Посвящение
Посвящается одной прекрасной женщине, с которой возобновили общение спустя 10 лет...
Глава 6. Метка полуночи
17 июня 2026, 10:27
-Вэлком ту в моё скромное жилище
-Ну слушай,у тебя тут очень уютненько
-Спасибо.Чай,кофе?
-Не откажусь от кофе
Пауль осматривал квартиру.
-С сахаром,без?
-Без сахара и с молоком-Пауль пришёл на кухню к Рихарду и сел за стол
-Понял,сделаю
Рихард старательно по определённой пропорции делал кофе.
-Такой жених и живёт один...
-Я в разводе на самом деле. У меня есть дочка
Пауль от услышанного сразу замялся -Извини...Я наверное на больное попал
Рихард подал чашку Паулю.
-Да нет. Я сам бросил. Да и история интересная. Удивляюсь,как Тилль ещё со мной общается вообще. Но я расскажу её.
Моя бывшая жена от которой у меня дочь старшая, является бывшей женой Тилля. Отбил её у него. Она ко мне сама лезла,ну я как мальчишка влюбился.
-Даже так... даа,интересная ситуация. Нестандартная даже. А почему не сложилось?
-Я ветренный мужчина однако. Женщина мне нравится,влюбляюсь, добиваюсь,женюсь,делаю детей и в закат, развод. Такова моя натура.
-Сейчас ищешь новых эмоций?
-Возможно да,возможно нет. Раз мы начали говорить откровенно о моих отношениях,скажу честно,что у меня ещё есть сын.
-Ну дети это хорошо. У меня самого сын и женат был тоже,два раза-Пауль поднял взгляд на Рихарда и слегка улыбнулся стараясь разбавить напряжение.
-Да,дети это счастье в любом случае. С детьми вижусь часто.
-И это главное. Я и не думал,что ты мне так легко открываться будешь Рихард. Первоначально мне казалось,что ты тяжёлый человек,но я ошибся...
-На самом деле я действительно тяжёлый человек. Но ладно... осталось мне наладить отношение с твоими корешами
-Насчёт этого не беспокойся. Если они меня как-то выносят,то тебя тем более - рассмеялся Пауль
-Тилль ко мне привыкший и ты. Флаке тоже уже иммунитет ко мне проявил. А вот Шнай и Олли...-Рихард задумался
-Олли не с нами, он нахлебается чая своего и летает где-то в своём мире,а Шнай просто индюк. Так,что всё хорошо. Риша, ты почему такой напряжённый?
Пауль поднялся со стула и подойдя сзади к Рихарду, положив свои руки ему на плечи, принялся прожимать.
-Не порядок
-Да переживаю,как пройдёт завтра репетиция. Хочется чтобы было всё идеально.
Пауль наклонился к его уху и прошептал:-Всё именно так и пройдёт-чмокнул ушко и продолжил делать массаж
Рихард взял Пауля на руки,понёс в спальню. Тот удивился от такого неожиданного действия.
-Не ну я теперь ещё больше завидую твоей мышечной массе,так легко подхватил
-Я качаюсь порой
Рихард уложил Пауля в постель.
-Я сейчас был видимо вместо штанги и буду дополнением к кофе да?,-усмехнулся Пауль
Рихард молча стал целовать Пауля в губы. Тот расплылся в улыбке и стал отвечать на поцелуй.
-Всё же Ландерсовские чары не оставили равнодушными?
-Конечно. Как такую зайку не поцеловать?
-Зайкой меня ещё никто не называл- Пауль слегка прикусил губу Рихарда
Рихард простонал в губы Пауля во время поцелуя.
Пауль чувствовал себя расслабленно, не боялся, что вдруг могут войти к примеру Флаке или Тилль. От этого у него начинало сносить крышу и он принялся прижимать Рихарда к себе,как можно сильнее, будто-бы если ослабит хватку, то он пропадёт из его рук.
-Мы у меня дома малыш,никто нас не потревожит
Рихард прижал Пауля к себе и стал поглаживать его спину, а также поцелуем от губ постепенно спускался к шее. Улыбка не сходила с лица Пауля, он откинул голову назад предоставляя полный доступ к своей шее. Рихард помечал засосами.
-Скажешь,что проститутка пометила
-Какая интересная у меня проститутка
Пауль издал лёгкий смешок.
-Мускулистая,в теле,мужиковатая-Рихард покусывал шею Пауля
-А такие подробности останутся в секрете. Им достаточно будет знать,что это была жгучая брюнетка
-Верно
Рихард от шеи спускался к ключицам Пауля, помечая каждый миллиметр засосами.
Пауль без лишних размышлений переместил руку к ширинке штанов Рихарда, расстегнув,запустил руку внутрь, начиная неторопливо ласкать член Рихарда. Тот от такого прикосновения издал стон. Пауль ласкал его член,словно управляясь с гитарным риффом.
-Думается мне, что одежда уже нам мешает-ухмыльнулся Рихард
-Сниму всё лишнее
Пауль стянул с Рихарда футболку, откинул куда-то в сторону. Джинсы летели в то же направление. Рихард медленно, дразняще стягивал футболку с Пауля, укусил слегка за плечо.
-Подразнить решил меня?
-Десертик надо подразнить
-Это нечестная игра
Пауль становился уже беспокойным, но старался держать себя в руках, чтобы не сорваться и не накинуться на Рихарда. Рихард приподнимал футболку уже до груди и ему постепенно открывался вид на бледную кожу усыпанную веснушками, целовал живот. Пауль вздрагивал от таких прикосновений, словно от ожога и томно выдыхал, после чего запустил пальцы в волосы Рихарда.
Рихард продолжал помечать засосами живот и наконец грудь. Пауль не смог сдержать смешок.
-Теперь ты мне не оставил шансов обнажиться перед публикой
-Как я и сказал недавно,скажешь им,что с проституткой был
-С такой проституткой, грех не быть-шлёпнул Пауль по упругой жопке Рихарда
-Аррр-Рихард прорычал на ухо Паулю и покусывал мочку уха
-Хищная проститутка
Пауль расплылся,как сливочное масло на сковороде от дорожки из поцелуев, от шеи до пупка. Чуть успокоившись и прикрыв глаза, в моменте опомнился.
-Рихард, ты же понимаешь, что ты первый у меня мужчина
-Первый и последний
-Даже так?
-Да
Рихард растегивает штаны Пауля дразня.
-Ты меня точно доведёшь и я даже не знаю до чего быстрее-сжимает Пауль простыню
-Ну не до инфаркта точно, а до оргазма запросто
-А мне кажется, что до всего и сразу, пхах
Рихард стягивал брюки и трусы с Пауля.
Пауль сам уже давно был готовый, наблюдал внимательно.
-Как же ты прекрасен в обнажённом виде
-Ты заставляешь меня смущаться-на щеках Пауля появился румянец
-Потому что говорю правду, Пауль
-Только сейчас я начал осознавать то, почему ты так хотел,чтобы я был с вами в группе-улыбка с лица Пауля так и не сходила, он провёл одной рукой по торсу Рихарда.
-И почему же?
-Звезду такую увидел и голову потерял,а потом уже и талант подключился
-И эту звезду уже никому не отдам
-И не нужно-Пауль хихикнул и лизнул щёку Рихарда
Рихард достав из тумбочки смазку, стал открывать крышку, нанёс несколько капель на свои пальцы.
-Готов?
-Готов,готов-Пауль улыбнулся в ожидании
Рихард смазывает смазкой обильно свой член и задний проход Пауля,заставив его прикрыть глаза и выдохнув ожидая.
Рихард плавно и медленно стал входить в задний проход. Т.к для Пауля это были первые непривычные ощущения,он дал ему привыкнуть. Через минуту сделал первый плавный толчок.
-Каковы ощущения?
-Непривычно, конечно,но интересно. Сейчас немного попривыкну
-Я буду нежен и осторожен
Расслабившись и полностью доверившись, Пауль притянул Рихарда ближе к себе и утянул его в поцелуй. Поцелуй был нежным.
Рихард сделал ещё один толчок.Пауль стал привыкать,он прикрыв глаза, стал постанывать. Услышав стон, Рихард взяв Пауля за руку, активнее толкался внутрь. От такого нарыва, Пауль вцепился в губы Рихарда и их поцелуй был очень жадным, страстным.Когтями вцепившись в спину и став царапать, услышал рык.
-Рррр, ты у меня ещё и тигрёнок
Ухмыльнувшись, Пауль стал сильнее царапать Рихарда.
-А тигр мне страстнвый достался
Толчки были быстрые,активные, вплоть до того, что Пауль выгнулся от удовольствия.
Они оба были уже на грани кульминации. Рихард выйдя с Пауля, провёл пару раз рукой по члену и кончил ему на живот. Рухнул на кровать рядом.
Пауль кончил тоже на живот. Чмокнул Рихарда в губы.
--Да..у гитаристов и правда особая связь
-Судьба послала мне такого прекрасного мужчину
Рихард смеётся.
-Что мне потом ребятам говорить, когда царапины увидят?
-Придумаешь
Пауль взглянул на свой живот.
-Ты не возражаешь, если я приму душ у тебя?
-Пошли покажу, где находится ванная комната
Пауль поднялся с постели и последовал за Рихардом.Зайдя в ванную комнату, подошёл к зеркалу. Увидел многочисленные багровые следы на шее.
-Ебаать, Рихард, ты чё, голодный был? Ахаха
-Дааа, но я не наелся. Я буду всегда голоден тобой
-Только при парнях сдерживай свой голод
-Мы же будем репетировать. А когда дело касается репетиции к конкурсу, тут надо думать только о том,чтобы победить
-И это хорошо
Остаток дня Пауль и Рихард провели в горячем душе. Расслабившись после воды,легли в уютную постель и заснули в обнимку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.