Ich tu dir weh,aber ich liebe dich

Rammstein
Слэш
В процессе
NC-17
Ich tu dir weh,aber ich liebe dich
MalbonteSN
автор
Описание
He's happiest with me 'Cause he He's my man
Примечания
Для фанатов Паульхарда
Посвящение
Посвящается одной прекрасной женщине, с которой возобновили общение спустя 10 лет...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1. Новое начало

Одним летним днем, в одном из загородных домов, который находился недалеко от Берлина, на лужайке отдыхали парни. Один перелистывал страницы книги с изображениями каких-то музыкантов и поправлял очки, которые так и наравились сползти на самый край кончиками носа, а другой лежал рядом, щурясь от солнца и жуя травинку. -День сегодня хороший, так лениво, совсем ничего не хочется, -потянулся Пауль по траве. -Угу-не отводя взгляда от книги, угукнул себе под нос Флаке Недалеко от них, в беседке сидел Шнайдер и задумчиво стучал ногой по доскам. Он уже который день думал насчёт предложения своего старого знакомого, которого звали Тилль. Он хотел, но в то же время его терзали смутные сомнения, а посоветоваться увы, ему было не с кем. Пока Шнайдер думал, к нему присоединился Оливер, с чашкой своего любимого напитка. Сел в свою любимую кресло-качалку и стал сёрбать зелёный чай. Заметил краем глаза, что Шнайдер сидит какой-то нервный: -Эй Шнай, о чём задумался? Давай рассказывай, что случилось Шнайдер услышав, сразу отвернулся от своих мыслей и взглянул на Оливера: -Да тут понимаешь, такая ситуация...-Шнайдер тяжко вздохнул и всё же решился сказать, но шёпотом ,- Вообщем, один мой давний знакомый зовёт меня в свой проект. Этот проект ему предложил сделать его друг. Я то только с радостью, потому что я уже устал играть в Feeling B. Группа себя уже исчерпала, а в особенности меня достал Пауль. Но вот как сказать об этом ему с Флаке? Зная характер нашего гнома, будет сразу же скандал,-Шнайдер снова задумался -А что за проект? Как зовут твоего знакомого? Что он из себя представляет? Шнайдер выйдя из раздумья,опустил взгляд закусив губу, сказал: -Название ещё в процессе решения. Вообще Оливер, ты первый, кому я сообщаю такую новость, остальные ещё не в курсе. А что касается моего знакомого, то он человек хороший. Я тебя с ним познакомлю. По секрету, изначально он планировал сидеть за ударными, ну барабаны. Но его друг ему сказал: "Хер тебе, а не барабаны. Бери микрофон в руки и не выёбывайся, ты будешь петь!" Оливер сразу же принял решение, но уточнил у Шнайдера: -Ты точно решил, что хочешь уйти из Feeling B? Ты уверен? -Да, я окончательно принял решение. В Feeling B, я уже не вижу будущего, по крайней мере, лично для себя. Но я рад, что ты тоже только за!,-улыбнулся Шнайдер Пауль заметил, что Оливер и Шнайдер о чём-то шепчутся между собой. Обычно у них никогда не было от него секретов. Ему это показалось очень подозрительным, пошёл выяснять: -Эй! Вы двое! О чём шепчетесь? Оливер сразу увидев: -Да просто сидим, чай пьём, болтаем -Да я вижу, ты только и делаешь, что пьёшь чай. Смотри как бы потом плохо не стало от большого количества кофеина, двухметровый-ухмыльнулся Пауль -Не язви, гном-ответка Оливера не заставила себя долго ждать Пауль закатив глаза, обратился внимание на причёску Шнайдера: -Шнай,а ты свои кудри убрать не хочешь? А то для панка, ты уж больно сладким выглядеть Шнайдера это очень задело -А ты свою паклю обесцвеченную убрать не хочешь? -Какая пакля? Это мой имидж!-Пауль ехидно улыбнулся, сел на край стола и маленько отхлебнув чай Оливера, сразу помолился-Чёт я как-то не особо любитель зелёного чая, попью-ка кофе. И вообще, чё вы пристали к моей причёске? За собой смотрите!-провёл по волосам собранные в хвостик Флаке отдалённо слышал разговор, но участия принимать не желал. Книга в данный момент его интересовала больше. Оливер не стал тянуть кота за одно место, высказал Паулю: -Перед тем, что я тебе скажу, обещай, что не будешь ругаться,крыть нас матом и швыряться предметами. Пауль посмотрел на ребят в недоумении-А что вы такого хотите мне сказать? Шнайдер вздохнул-Мы решили покинуть Feeling B. Нам предложили в новую группу... Пауль переменился в лице: -А вы не ахуели оба в край?! -Мы просто хотим двигаться вперёд, развиваться, а не сидеть на одном и том же месте-Оливер ответил спокойно -А тут вам чем плохо? Ну раз вы решили, пиздуйте. Мне такие "музыканты" не нужны!- не желая продолжать диалог Пауль ушёл вспыльчивым. Позже присоединился к разговору Флаке. -Опять вспылил гном? -Не опять, а снова. Как будто кипяток на себя вылил случайно,-Оливер закатил глаза -Да и хуй с ним. Сказать, сказали. Теперь не увидим больше вечно недовольную физиономии его...-Шнайдер поправил кудри Флаке сев за стол, положив рядом книгу, заинтересовано спросил -Что за проект? Краем уха услышал, пока читал -Старый знакомый Шная, предложил создать свою группу. Жанр "Индастриал-метал". Я и Шнай всё обдумали, приняли решение. Нас ждут перемены. Не хочешь присоединиться Флакуша?-предложил Олли Флаке тяжко вздохнул. -Не знаю. Пауль... он же мой друг. Боюсь, что такого он мне в жизни не простит- он перевёл свой взгляд, где был Пауль. Поджав губы, задумался...-Может вы и правы ребята. Мы уже действительно переросли ступень Feeling B. Я с вами. -Ну вот, осталось дело за малым, гнома переубедить-Олли пожал руку Флаке. Шнайдер резко отреагировал -Блять, что? С ума сошли? Не надо нам его,пускай занимается своей группой. Я лично не хочу видеть его в новой группе! -Так нельзя. Пауль тоже знаешь сколько для нас всех делал...-Оливер пытался успокоить атмосферу Шнайдер фыркнул, но согласился. Оливер был прав.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать