Ich tu dir weh,aber ich liebe dich

Rammstein
Слэш
В процессе
NC-17
Ich tu dir weh,aber ich liebe dich
MalbonteSN
автор
Описание
He's happiest with me 'Cause he He's my man
Примечания
Для фанатов Паульхарда
Посвящение
Посвящается одной прекрасной женщине, с которой возобновили общение спустя 10 лет...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4.Ночёвка с сюрпризом

Идти до квартиры Флаке было не далеко и вскоре были уже на месте. Квартира была полупустая, всего пару комнат и небольшая кухонька. В одной комнате обитал Пауль, в другой соответственно Флаке. Повсюду были расклеены фотографии группы Feeling B и даже самодельные афиши, помимо этого на кухонном столе сушилась всякая травка-муравка для заварки чая и, конечно, кругом были пустые бутылки из под пива. -Рихард ты это, не обращай внимания на бардак, мы просто не успели малёха порядок навести...-щёки Пауля покрылись румянцем и для него это было удивительно,обычно он приводил друзей и даже не думал извиняться за бардак. Флаке молчал на всё это и лишь подойдя к холодильнику извлёк из него несколько бутылок пива. Рихард тщательно осматривал квартиру, изучал всё,особенно его внимание привлекли травы: -У Оливера спиздили? Также он обратил внимание на пустые бутылки пива. -В приём стеклотары собираете?Ничего пацаны,скоро нормально заживём, известными станем. Смотрит также и на постеры,всякие на кухне,его взгляд упал на Пауля. Очень долго долго осматривал. -Пауль, ты тут Милый-Рихард повернувшись к Паулю заметил, что тот смещается и переживает -Всё хорошо? Ты покраснел Пауль старался скрыть свои эмоции,но это у него очень плохо получалось и, чтобы хоть как-то отвлечься, подошёл к той самой фотографии. -Здесь мне ещё только семнадцать лет, а Флаке и того меньше. Пиздюк, пхах-нервный смешок Пауля -Я сейчас кому-то по балде его пройдусь бутылкой -буркнул Флаке поправляя очки.Поставил три бутылки пива на стол, где было свободное место. Рихард засмеялся. -Флакуша не злись, ты тоже тут миленький.Да ведь,Пауль? С тобой всё хорошо? Пауль посмотрел в глаза Рихарда,кивнув, намекая,что с ним всё хорошо.Перевёл взгляд на Флаке,который любезно пригласил жестом товарищей за стол. -А похавать у нас нет ничего? Флаке почесал затылок -Ну могу картошку пожарить в принципе. Рихард, ты голоден? -Я нет. Моя еда, вот-Рихард указал на сигареты -Ну, это не еда.Так Флакуха,организовывай картошку-Пауль открыл бутылку пива, сделав глоток, принялся мыть картошку Рихард открыл пиво себе и Флаке.Флаке поблагодарил кивком.Сделав глоток пива, он достал сковороду. Вскоре ребята принялись за готовку, алкоголь потихоньку стал их расслаблять. Пауль стал рассказывать всякие истории, а Флаке смеясь подхватывал. -Вот так мы жигули Флакухи и притопили, пхах -Пауль разложил готовую картошку по тарелкам Рихард был в шоке с рассказа. -Ебать вы бунтари -Мы Панки Риха, пхах, которые способны и не на такое -Пауль наконец уселся и стал уплетать картошку за обе щёки. Алкоголь уже знатно давал о себе знать... -Да что ты говоришь? Ну-ка продемонстрируй,что ты ещё можешь -Рихард посмотрел на Пауля с вызовом Пауль лишь улыбнулся. -О, я тебя заинтриговал? Ну как-нибудь потом -Нет, давай сейчас-Рихард смотрит с вызовом -Сейчас? Хм, а чё бы сотворить-то?-Пауль призадумался, отпив ещё пива Флаке сразу же негативно среагировал. -Так! Не надо ничего,а то он сейчас точно учудит,а мне потом разгребать! -Не ссыкуй Флакушка,я если,что его поймаю-Рихард похлопал Флакуху по плечу Пауль после услышанного,сразу же подсел ближе к Рихарду и подпёр подбородок кулаком, -Правда? -Правда В эту же минуту Флаке зевнул, сделав последние глотки пива -Ладно парни, пойду я отдыхать -посмотрел строго на Пауля- Пожалуйста, не сотвори только какую-то хуйню -удалился в свою комнату. -Слабак. Не выдержал долгой посиделки. Пауль стал водить пальцем по столу вырисовывая какой-то узор. -На самом деле у меня есть одна мысль, чем тебя могу удивить Рихард, но я боюсь, что мне по роже прилетит не хило -Что за мысль?-Рихард вернул свой взгляд на Пауля -Ну... у меня такое по правде говоря впервые... до этого я не думал о подобном от слова совсем. А вот тебя увидел и как-то всё переменилось Пауль всё продолжал маяться и выводить узоры по столу. -Я тебе так понимаю понравился? -Блять!Раскусил на раз и два -Пауль перестал наконец рисовать по столу -Раз уж так вышло, то скрывать нечего...Рихард,я хочу...-резко перешёл на шёпот-Поцеловать тебя...если ты мне разрешишь Рихард от услышанного ухмыльнулся. От ухмылки Рихарда, у Пауля улыбка расползлась по лицу. -Что ты там ухмыляешься? Опять же скажу, что ты первый, кому я такое в принципе предложил -Серьёзно? С чего вдруг? Ну раз так, садись ко мне на колени. Пауль без каких-либо раздумий пересел на колени к Рихарду. -Не знаю...есть что-то...в тебе уж очень привлекательное. Возможно, это стало ключевой причиной того, что я пришёл к вам в группу -Ах,так вот почему вдруг согласился быть в группе Рихард обнял Пауля за талию. От прикосновений, Пауль стал покрываться мурашками,которые он хотел скрыть,но не мог. -Для меня это всё в новинку и... боялся, что реакция будет негативной на всё это -Ты меня удивляешь Улыбка Пауля снова поползла и он положил указательный палец на губы Рихарда. -Значит, ты смог всё же удивиться... Рихард игриво укусил палец Пауля.Пауль сразу убрал палец с губ Рихарда и поцеловал его в уголок его губ.Вышло довольно робко,что Паулю не было свойственно.Рихард сразу поцеловал его в губы. Стоило Паулю получить положительную реакцию,он прижав Рихарда к себе,стал целовать его в засос не давая ему возможности отстраниться. Поцелуй их был страстным. Конечно это перетекало сразу в желание секса,но Пауль боялся переступить эту грань и отстранился от Рихарда. -Уже так много времени... -Да, времени уже много. Может Флаке ждёт уже, когда ты спать пойдёшь -Рихард хихикнул -Ладно, я пожалуй пойду к себе домой -Куда собрался на ночь глядя? Нет, нет,нет,я отпустить тебя не могу. Так...только вот куда бы тебя положить-то,хм -Пауль призадпризадумался -Да не переживай, я спокойно дойду до дома -Нет,ты пьян,так не пойдёт.Итак, учитывая,что с местами у нас проблема, то выбора всего два. Предлагаю потемниться либо с Флаке,либо со мной. Но! Флаке бывает храпит,а я закидываю конечности в сторону -хихикнул Пауль -А на полу постелишь?-Рихард засмеялся -И чего ты будешь делать на полу Замерзнешь,простудишься,а пиздюлей получать мне? -Пауль фыркнул,-Всё, не пизди. Будешь спать со мной в моей комнате Пауль потащил Рихарда в комнату прям за руку. -Не ссы, приставать не буду, наверное...ахах,кхм... да, дурацкая шутка, прости -Ладно, уговорил. С тобой в обнимку лягу -В обнимку говоришь? Ну я так точно расстаю,как шоколад на солнце-Пауль близко подошёл к Рихарду и сделал движение,где якобы сполз по нему,проводя руками по его торсу и бёдрам -Кажется,на кого-то очень сильно сказался алкоголь -Я сам по себе такой,малыш-Пауль щёлкнул Рихарду по носу и улёгся в постель Рихард лёг рядом. -Ну давай,обнимай Пауль сразу закинул руку и ногу на Рихарда. -Слушай,у тебя такие мышцы,а ты их скрываешь-оттянул немного воротник у футболки Рихарда Рихард понимал к чему всё идёт, снял с себя футболку.Пауль сразу приподнялся,лёг на Рихарда сверху и стал водить пальцами по его торсу и мышцам. -Я тоже пытался качаться,но до такого состояния мне не довелось дойти -наклонился и чмокнул ключицу Рихарда,чуть-чуть касаясь губами кожи -Я помогу тебе.Буду твоим тренером -С таким тренером,я быстро достигну поставленных целей-Пауль уткнулся своим лбом об лоб Рихарда-Ты на меня оказываешь такое влияние -Какое? -Я не знаю как сформулировать,ну короче, я бы тебя съел-Пауль хихикнул -Я так сильно тебе понравился? -Интересный вопрос...наверное... если бы это было не так,то врятли бы я целовал тебя на кухне -Уточняю факт,что в нас сейчас ещё и алкоголь... -Я бы тебя засосал ещё в студии,но не полезу же я в открытую... блять,всё пропали... -Даа, алкоголь хорошо открывает тайные желания человека. Раз признался,я разрешаю поцеловать Пауль приподнялся на логтях:-Ты сейчас серьёзно? -Вполне -Раз так,нельзя упускать такую возможность-приблизившись к губам Рихарда,Пауль стал его легонько целовать Рихард конечно же подхватил поцелуй,а Пауль стал целовать его уже более увереннее,от чего их поцелуй стал более глубоким, жадным и чувственным.

***

Флаке спал как убитый от большого количества выпитого алкоголя,но сушняк взял своё и ему пришлось поднимать свою задницу с кровати. Проходя мимо комнаты Пауля,он заметил приоткрытую дверь и уловил характерные звуки поцелуев,но так как в комнате было темно,он не смог разглядеть всей картины. Прикрыв дверь, подумал,что Пауль сейчас с девушкой по вызову и пошёл на кухню справляться с сушняком. Пауль услышав, как закрылась дверь,сразу перевёл взгляд на неё, прервав поцелуй. -Блять... -Да он всё равно пьяный,ничего не понял,я думаю -Хоть бы это было так-Пауль закусил нижнюю губу -Не бойся -Было бы кого.Ну на крайняк его можно припугнуть-Пауль улегся рядом и уставился в потолок -Нет,пугать не будем. Разок напугали и чуть не остались без клавишника-Рихард смеётся-Да даже если бы он увидел,то проворчал бы и перестал -Ахаха,ну да,точно...так-то всё равно, главное,чтобы по группе данная информация не разлетелись. А то пойдут слухи,что Пауль одичал,а я правда одичал-Пауль вздохнул -Никто ни о чём не узнает. Просто на репетиции будем вести себя,как коллеги,друзья,которые создают новые песни. -Главное,чтобы получилось так себя вести. Ведь мне захочется прикоснуться к тебе,поцеловать и всё в таком духе-Пауль улыбнулся -Будем это делать в шуточной форме. Нас всё равно будут они подкалывать -Рихард засмеялся Пауль хихикнул в ответ и обнял Рихарда. -А ещё можно сказать,что это часть шоу. А что,это тоже хороший вариант -Я согласен. В полне,нам шоу конечно не помешает -Очень Постепенно во время разговора мужчины засыпали и после они уснули крепким, сладким сном.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать