Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
He's happiest with me
'Cause he
He's my man
Примечания
Для фанатов Паульхарда
Посвящение
Посвящается одной прекрасной женщине, с которой возобновили общение спустя 10 лет...
Глава 3. Репетиция
18 марта 2026, 11:50
На следующий день снова все собрались в студии, кроме Пауля.Ребята конечно же сразу посмотрели вопросительно на Флаке, думая, что он знает причину его отсутствия.
-Я сегодня его с самого утра не видел. Он куда-то ушёл, даже не оставив мне записку
-Я даже не удивлён, в этом весь Пауль-Шнайдер усмехнувшись плюхнулся на диван
-Он как я понял, делает так не первый раз?-заинтересовано спросил Тилль
Рихард махнул рукой.
-Ой блять, не придёт, без него начнём
В моменте слов Рихарда, дверь в студию резко распахивается и появляется парень с короткой стрижкой и гитарой на перевес. Этим парнем оказался Пауль.
-Ну что салаги, не ждали?-улыбнулся на все свои тридцать два зуба
Флаке увидев резкую смену образа своего друга, был шокирован.Он не мог сказать ни слова. Остальные ребята были в шоке не меньше, все разом потеряли дар речи, но хором отреагировали:
-Вот это нихуясебе!
-Всё же ты меня послушался? Новый образ тебе к лицу-ухмыльнулся Рихард
-Ну да. Я взвесил все за и против, решился. Спасибо за комплимент-Пауль стал разворачивать свою гитару
А Шнайдер как и всегда отреагировал с иронией:
-Если Пауль отстриг свой хвост,значит завтра пойдёт снег или будет конец света
-Или упадёт метеорит-добавил Оливер с усмешкой
Пауль лишь на это закатил глаза
-Так всё,салаги.Заканчиваете язвить, давайте уже репетировать-строго сказал Рихард, настраивая свою гитару
-Рихард ты будь аккуратно,у него бешенство.Будь осторожен, мало ли укусит-Шнай сказал с издёвкой и сел за свои барабаны.
Рихард захихикал.
-Кудрявым слово не давали так-то-Пауль обиженно буркнул
Шнайдер закатил глаза.
***
Вскоре началась репетиция и в этот раз всё звучало совсем иначе,дополнено. Каждый участник подстраивался под друг друга, в особенности Пауль старался подхватывать Рихарда. Конечно не без трудностей. Для Пауля ритм мог казаться медленным и зачастую мог ускориться из-за чего чувствовал лёгкий толчок коленки Рихарда об его. -Ничего, научишься -подмигнул ему флиртуя Рихард Пауль лишь молча кивнул, но на флирт обратил внимание, от чего его щеки покрылись лёгким румянцем, т.к подобного никогда не исходил от мужчин по отношению к Паулю. Рихард показывал партию Паулю,тот внимательно смотрел и играл по ней.***
Ребята достаточно долго репетировали,что у всех просто болели руки. -Ребят, я на перекур, иначе прямо щас тут и лягу-Шнайдер плюхнулся на диван Пауль отложил гитару и увидел, как Рихард достаёт пачку сигарет: -Не угостить? А то я свои забыл -Конечно! Держи-протянул Рихард пачку Паулю -Благодарю!-Пауль прикурил и сильно затянулся, но он не знал, что сигареты Рихарда были крепкими. Закашлял. Шнайдер усмехнулся над Паулем. -Выпендрился? Куряга хренов -Да, я курю крепкие."Malboro" красные -Рихард посмеялся Пауль наконец прокашлялся -Уф! Я давно такие крепкие не курил***
Спустя несколько часов репетиции, была записана первая демка.Первая демка песни "Du riechst so gut". Ребята были уставшие.Каждый расходились по своим домам, кроме Пауля,Флаке и Рихарда. У Пауля зажёгся на фоне всего этого огонёк. Он продолжал сидеть в студии сводить звуки. Флаке терпеливо его дожидался, не заметив как уснул.Рихард за всем этим наблюдал. -Пауль, он тебя ждёт?-показывает на спящего Флаке -А?,Пауль резко обернулся и его взгляд упал на Флаке -Ой, утомился бедолага. Да, меня. Я живу у него временно, да и сам ты знаешь, что таким как он, по ночному Берлину в одиночку опасно прогуливаться. -Ну да, согласен, он же такой пушинка Пауль перевёл взгляд на Рихарда. -А ты почему не идёшь домой? Все ушли -Я не хочу. Я люблю сидеть за музыкой. А ты почему сам не идёшь? -Да не знаю, увлёкся как-то за работой Пауль снова стал с интересом разглядывать Рихарда, как при первой встрече, но осёкся и вернул взгляд на монитор. -Ты молодец. Я рад, что ты присоединился к нам -Рихард подошёл к нему и похлопал рукой по плечу Пауль улыбнулся. -И чем же я вам приглянулся? Шнай вон меня терпеть не может -Ты конечно вредный, но в тебе харизма бешеная Пауль снова повернулся к Рихарду деловито и повёл рукой по своим уже коротким волосам: -Харизма говоришь...приятно слышать Флаке в это время тихонько посапывал. -Но с моей красотой не сравним-Рихард любуется в зеркало -Надо бы спящую красавицу домой отправить,как считаешь?-намекает, что Флаке уже совсем уснул Пауль усмехнулся на то, как Рихард любуется собой и сразу отметил, что самооценка у него будь здоров, а после слов о Флаке перевёл на того взгляд. -Да, надо бы...А мы продолжим работу? -Продолжим, но завтра, на свежую голову. Давай решать,как спящую красавицу домой тащить -Да чё тут думать-то? Просто разбудить и сам побежит- взгляд Пауля упал на подтяжки Рихарда, которые держали красные брюки и неизвестно, что взбрело в голову Паулю,но он взял и оттянул одну, а затем отпустил. От содеянного у него вырвался смешок Рихард посмотрел на Пауля странно. -Чё это ты?-подошёл к спящему Флаке -А может мы его напугаем?-ухмылка Рихарда была хитрой -Это каким образом?-Пауль тоже подошёл к Флаке, но снова оттянул подтяжку Рихарда и отпустил Рихард не обратил внимание на действие Пауля, он был сосредоточен напугать Флаке. -Ну чего он боится? -Если мы сейчас заорём, в два голоса, то этого будет достаточно,-Пауль усмехнулся -А давай,-хихикнул Рихард -Тогда насчёт три,и лучше всего встать с разных сторон, а то он драпнет сейчас-Пауль переместился в другую сторону -Насчёт три? Рихард стоял в противоположной стороне.Пауль кивнул и стал вести отчёт показывая пальцами,и затем они оба резко закричали, от чего бедный Флаке подскочил, уронив свои очки и рванул не разбирая дороги.Рихард засмеялся. Пауль поднял с пола очки Флаке и тоже засмеялся. -Ахахаха, бедолага. Интересно, до дома он добежит или вернётся нас бить? -Лучше пошли за ним, а то боюсь, он себе что-то сломает Всё выключив и закрыв студию направились на поиски Флаке. -Эй,Флакуха,вылезай! Я знаю, что далеко ты не мог убежать, тем более без очков! Неподалёку послышалось шебуршание и послышалась река мата от того, кого меньше всего ожидали. -Вы блять, совсем ахуели?! Рихард смеётся до слёз:-Прости нас Флаке Флаке конечно сильно обиделся, за что не сильно ударил Рихарда с Паулем, и наконец вернул свои потерянные очки. -Ещё и ржут как кони,придурки! -Да ладно тебе, братан. Мы щас достанем пивка,которая у нас там затаилась в холодильнике и все обиды пройдут-Пауль закинул свою руку на плечо Флаке Услышав про пиво, Рихард сделал умоляющий взгляд -Пригласите на пиво?Флакуша не обижайся -А чё бы не пригласить? Пригласим!-радостно воскликнул Пауль -Как обычно Пауль всё за всех решил, ладно пойдёмте -Флаке вздохнул -Флаке, я не навязываюсь.Ладно, по домам-Рихард понял,что его не желали звать в гости, уже хотел повернуть в другую сторону, как его схватил за руку Пауль -Пойдём! Рихард от неожиданности пискнул, но согласился-Ладно, идём Так троица направилась в квартиру Флаке.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.