Пэйринг и персонажи
Описание
Tiny bunny, зайчик.
Ожп с Ромой пятифаном.
Отклонения от канона и новые персонажи не из игры.
Приятного чтения!
Примечания
Возможно описания каких либо сцен могут вас впечатлить. Но не стоит воспринимать все персонажей всерьёз. Они только написаны! В жизни их нет.
1.Вкус клубники.
27 апреля 2026, 09:15
(Приятного прочтения. Налевайте чаек кофеёк и в путь. Глава только вступительная, главная героиня (не является оригинальным продуктом, в игре ее нет) вскоре она появится. Ладно, не буду задерживать. Заранее извиняюсь за все грамматические ошибки.))
Чтобы сделали вы, узнав о том, что конец света преднназначен только для вас? Все будут жить, но про вас забудут все. Родные, друзья, знакомые,все те, кого вы когда либо знали? Звучит плохо, не правда ли? Только как по мне это лучше, чем принимать препараты, чтобы не сойти с ума и не убить кого то из своих родных.
* * *
Рома пыхтел рядом. Мы спускались в глубь леса, а нас встречали кружевные буераки. Тощие и хлипкие ветки били по куртке, но все равно казались защитой.
Друг спешил впереди и я едва его догонял. Ромка шел уверенно. Так будто знает куда идет. Мальчишеская спина то вздымалась вверх, то опускалась вниз.
Он шел сжав кулаки. Ему было не то что страшно, а скорее тревожно. В прочем как и мне самому сейчас.
Снег скрипел, хрустел и даже хрюкал под ногами. Мы тонули в нем почти по колено.Было холодно, мороз обжигал тело и заставлял пальцы неметь.
Где-то в горле уже давно был комок, а теперь в животе появился страх. Липкий , глубокий, такой, что просто так с себя не скинуть.
Было темно. Атмосфера нагнетала, давила на нас. Было не по себе.В присутствии товарища мне удалось немного отвлечься от своих мыслей, хоть и ни кто не осмеливался завести диалог. Вскоре мы дошли до бурелома. Старые могучие пни стояли словно погрызанные карандаши посреди бесконечного поля. Это одна из самых отдалённых и пугающих частей леса. Никогда тут не бывал. Не далеко от сюда последний раз видели Семена. Его кстати до сих пор не нашли. И скорее всего уже и вовсе не найдут.
Солнечный свет почти сюда не проникал. Так что действовать нужно было быстро.
Светло розовый кошелек торчал на снегу и глядел на нас грустным взглядом. Он как бы говорил "возможно вы опоздали".
И от этого было ещё страннее.
Рома от чего-то вдруг остановился. Застыл, замер, заледенел.
И я понял почему.
По среди деревьев, на поляне возвышался он.
Гараж.
Он поглащал свет. Знал что мы пришли за ним.Знал для чего мы здесь.
Я тоже это понимал.
В моем животе заплясал червь паразит. Я вспомнил последнюю встречу с этой алюминиевой постройкой. Как мне казалось за этими железными дверьми скрывается что-то , что намного страшнее всех моих представлений.
Как выразились звери. Тот кто носит коженное лицо. Значит это человек. Хотя таковым назвать его трудно.
Вдруг он проглотит нас.Мы больше никогда от туда не уйдём. Больше не откроем дверь. Больше не увидем белый свет?
Но другого шанса не было.А вдруг Катя именно там?Я не мог упустить шанс только из-за страха.
Мы с моим товарищем открыли двери гаража. В внутри густел мрак. Ромка нащупал на стене выключатель и включил свет.
Пыль летала в воздухе. Серая ткань, кривые железные стены. Пауки в углах.
Обычный гараж. Ни каких трупов, ножей и даже капель крови. Вот только на стенах было что то написано. Углем или мелом каким-то. Но меня это не волновало особо. Мы прошли во внутрь. Куча разных пыльных баночек, ящиков ну и машина.
В ящиках не лежали оторванные конечности, а в банках не зубы или глаза , а шурупы и гвозди. Никаких следов да даже намёков на маньяка не было. А вот.. Машина стояла под большой белой и пыльной накидкой.Явно стоящая без дела уже как минимум несколько месяцев.
-Самый обычный гараж. -словно констатировал обстановку я.
-И какому мудаку пришла идея перевозить гараж с места на место? Пошли отсюда.-Пятифан был злым. И я в какой-то степени его понимал.
Я двинулся к выходу. Ромка последовал за мной. Но он вдруг резко остановился
-Чего?
-Я тут подумал.. А что это мы с пустыми руками будем возвращаться. Дай ка я хоть магнитолу с тачки скручу. Обожди минуту.
Из под ткани раздался здавленный женский крик.Словно чей то рот был завязан. Внутри все похолодело. Ноги задрожали, а разум отказывался верить.Где то в глубине меня что-то разбилось. Затрищало, завертелось в адском крике и заерзало по кишкам упиваясь моей собственной кровью.
Ромка резко подскочил к "машине". Плотная ткань не поддавалась.Будто держалась своими цепкими уродливыми ручонками за почву, и руки эти уходили так глубоко под землю, что буквально проросли где-то в окаменелостях.
Ткань не подалась и во вторую попытку тогда Ромка достал нож и вспорол чехол.
Мои ноги переросли к земле. Казалось будто еще немного и ноги мои тоже врастут в земляную кору. Станут одним целым и бесконечным.
За тканью была не машина. Это была мясорубка. Промышленная мясорубка.Ее масляные жеррлова смотрели на меня, моргали острыми ресницами будто подмигивали. Болты сверкали в сумащедшем оскале, а железные борты будто отражали мое лицо.
Катя. Катя Смирнова. Моя одноклассница была там. Словно муха загнная в клокочущую тьмой клетку.
Она смотрела на нас недоумевая, будто сама не знает где оказалась. Ее тонкие плечи подрагивали, а брови словно тонкая нота органа то поднимались, то опускались.
Кровь в моих жилах застыла.Закупорился тромб.
Пятифан подозвал меня к себе.Мы взобрались на мясорубку.Она встретила нас протяжным стонущим скрипом, на миг замолкла и вдруг судорожно затряслась. То ли Ромка задел какую-то то кнопку, то ли забираться сюда было плохой идеей, но машина заработала.Жерлова заморгали быстро будто отчаянная машина мне истерично подмигивала. Катя протяжно замычала.Ее руки, что были связаны чем-то вроде веревки, резко дернулись, шея вытянулась куда то вперёд, в брови упали к векам. Орган стал играть на низких адских нотах.
Ромка стал пытаться остановить это , но не один провод, ни одна кнопка ничего не меняла. Шестеренки уже давно начали свою работу.Звук был настолько сильный что мы почти не слышали друг друга.Он свербил и отражался от стенок мозга. Резал барабанные перепонки и высушивал их себе на память
Катина туфля зацепилась за одну из шестеренок.Глаза начали промаргивать резину, будто пытаясь ее проглотить. Запах чего-то жженого дотянулся до моего носа.
Как бы мы не пытались ее вытащить мы не могли.
Казалось вот вот и все закончится. Не будет не меня, ни Кати, и Ромки тоже не будет. Весь мир схлопнется и наступит вечная темнота.О может никогда ничего и не существовало? Может я вовсе не Петров Антон, и моя семья вовсе никуда не переехала, и бабушка вовсе не умерла?
Тогда что есть на земле если там нет меня? А может и мира вовсе нет?
Тут мясорубка резко ускорилась. Катя замычал еще громче.Уже жмурясь от поступающего ужаса.
Мы резко потянули на себя, пытаясь вытащить девочку.
Вот вот и от нашей одноклассницы останется колбаса кровянка. Адреналин в венах зашкаливал.Совсем скоро и нога исчезнет. Я увижу как она будет становиться похожа не на часть тела ,а на кусок оборванных колготок.
Пятифан будто взмолился в странном приступе, сильно потянув на себя.
Бабушка говорила что если очень сильно что-то хотеть, то это обязательно сбудется.
И я поверил. Поверил в то что это все обычный кошмар, что сейчас мы вытащим Катьку и я проснусь у себя дома, на своей кровати.
Что у нас все получится. Ведь кошмары не всегда заканчиваются плохими. Правда? Добро ведь всегда побеждает зло?
И у нас действительно получилось. Ремешок на ее ноге расстегнулся.
Катин ботинок осталась там.
В этой неизвестной кем спроектированной пытке.
Я не увижу как мясорубка перемалывает кости и плоть , а позже делает из этого кровавую агонию.
Ромка развязал Катю.По ее щекам лились слёзы. Мне и самому сейчас хотелось заплакать, разрыдаться по самое не хочу.
-Пятифан ты сдурел!?-слезно, но очень громко протянула Катя в своем привычном тоне.
-А я то что?
-Зачем ты эту хрень включил!?
-Я не специально.-друг поник, все еще пытаясь судорожно отдышаться.
А я вдруг от чего-то захотел спать. И улыбаться тоже.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.