Пэйринг и персонажи
Описание
Жизненный путь брата и сестры Грейвс -- от рождения до карантина.
Часть 1 Детсво.
14 апреля 2026, 11:45
Причина, по которой появились Эндрю и Эшли . Вероятно крылась в подростковом максимализме их родителей. Рене, поначалу не желала идти на поводу матери и делать аборт.А затем,поверив в свои силы после рождения первого ребенка,решила завести второго. А Дуглас просто потакал своей жене.
Как вы уже успели понять из названия, Рене и Дуглас не справились. Не имея образования и какого то ни было опыта работы. Рене и Дугласу, приходилось вкалывать допоздна на низкоквалифицированной работе. Будучи постоянно уставшими от работы, они воспринимали своих детей как обузу. Дуглас не желавший изначально быть отцом, не принимал участия в воспитании детей.
Рене же воспитывая своих детей ударилась сразу в две крайности. На старшего сына она переложила домашние обязанности и воспитание младшей сестры. Не справедливо давя на Эндрю наказывая за каждый "лишний шаг". Эшли же вообще не воспитывалась. Являясь беспризорным ребенком которого просто игнорировали родители. Не наказывая её за проблемы которые она доставляла окружающим.Так и не пытаясь заботится о ней.Рене не могла справиться и как либо образумить свою дочь. Предпочтя переложить обязанности за её воспитания на старшего сына. Эндрю же будучи занят, работой по дому и по совместительству самим являясь ребенком. Не мог воспитать по другому, кроме как потакать своей сестре или включать ей телевизор дабы она не создавала проблем.
В целом нельзя сказать, что родители сильно старались и не справились с воспитанием. Они вообще не пытались. Даже подозревая своих детей в убийстве.Рене и Дуглас предпочли сделать вид, что все нормально. Уставши от своих детей и откровенно говоря не питая к ним теплых чувств. С началом карантина который на самом деле являлся завуалированной продажей людей на органы. Рене,бросает Эндрю и Эшли на произвол судьбы.
Со спокойной душой, после этого, Рене с Дугласом получают деньги за молчание от компании, покупают себе дом за городом и начинают нагонять молодость. Пока выжившие Эндрю и Эшли не решаются их ограбить...
Эшли младший ребенок в семье и по совместительству самый проблемный.Капризная,гиперактивная,вспыльчивая и язвительная. Она постоянно создавала проблемы своим родителям.Поэтому Рени сделала из Эндрю мальчика для битья. Заставляя его нести ответственность за действия сестры.. В дальнейшим Эндрю укажет что было бы неплохо если Эшли хоть раз понесла бы ответственность за свои действия.
Также у Эшли присутствует психопатия. Развившиеся из-за неудачного взаимодействия со сверстниками. Которые по началу избегали девочку, а потом и во все, коллективно её травили из-за её язвительного характера. Эшли со всем не может в какую то ни было вежливость и тактичность . Да и ни когда в неё не пыталась. А зачем искать способ, найти общий язык с окружающими. Если есть брат, готовый терпеть твои капризы и всегда прощать их. Эндрю вообще является для Эшли не только старшим братом, а вообще универсальным образом заменяя для неё многие социальные взаимодействия. О чем подробно поговорим позже.
Эндрю старший ребенок в семье. Если про Эшли можно сказать, что она самого детства была неадекватной. То Эндрю был вполне нормальным ребенком, трудолюбивым и старательным в учебе. Но, вот годы постоянного давления и манипуляций со стороны матери, сделали его бесхребетным и не способным за себя постоять. А зачем спорить? Независимо от проступков сестры, виноват будет старший брат. Который не уследил за младшей или не оказался умнее ее. Но понятное дело что на одном терпении все не заканчивалось. И все эти годы что Эндрю терпел выходки и капризы своей сестры, в нём копилась злоба и обида, которые в взрослом возрасте проявились через садисткие мысли или импульсивным убийствам.
Важно также сказать про смерть Нины. Как о событие имевшем сильное влияние на личности сиблингов. Будучи ещё маленькими детьми. Наши главные герои заперли невинную девочку с Астмой в пыльном ящике на ночь. Говорить что дальше произошло с девочкой излишне. Для Эндрю и Эшли это стало точкой невозврата. Эндрю и раньше потакал своей сестре что плохо заканчивалось для него. Но теперь его слабохарактерность стоила жизни человека. Данные обстоятельства по итогу привели к формированию у Эндрю триггеров, ночных кошмаров а также постоянному чувству вины и тревожности. Эшли же после смерти Нины, испытывая стыд и сожалея о случившемся. Вы итоге поставила крест на себе как человека, приняв себя как плохого человека.
Но главное для обоих сиблингов, это стало тем, что скрепило их отношения. Ведь ничто не скрепляет, так связь между людьми как совершенное преступление. Для Эшли, Эндрю стал единственным человеком готовым быть с ней рядом, полностью осознавая её гнилую натуру. А для Эндрю Эшли стала единственым утешением позволяющим справится с ночными кошмарами.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.