Личности Сиблингов или Как Эндрю и Эшли начали есть человечину.

The Coffin of Andy and Leyley
Статья
В процессе
R
Личности Сиблингов или Как Эндрю и Эшли начали есть человечину.
Пэйринг и персонажи
Описание
Жизненный путь брата и сестры Грейвс -- от рождения до карантина.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2. Одиночество в подростковом возрасте.

      Карантин стал сёрьезным испытанием для и без того психически травмированых сиблингов. В отсутствие общества, под давлением голода и обстоятельств, Эндрю и Эшли начали выпускать на волю давно гнившие эмоции и желания. Но если посмотреть глубже брат и сестра и до карантина, не имели глубоких социальных связей.       У Эндрю были друзья с которыми он отмечал день рождения. Но вероятно в силу психической травмы и занятости в домашних обязаностях. Он современем отстранился от своих друзей. Травма возможно вызвала параною из-за которой, он не мог доверится людям. А поскольку Эндрю сам по себе довольно таки интровертная личность. Он довольно таки быстро привык к одиночеству.       Тут к стати можно вспомнить, что во время сна на заправке (после уезда полиции). Эндрю снится сон в котором он просыпается на книгах в клетке. Чтение книг было тем не многим, что Эндрю мог контроливатьв своей жизни. Тем не многим , что приносило удовольствие и эмоции (можно вспомнить об увлечение Эндрю поэзией и символизмом). Для здоровья как ментального так и физического в отдаленной перспективе. Крайне важно что бы у человека были вещи на которые он может повлиять.       И у Эндрю помимо книг, еще одной вещь на которую он мог влиять была учеба. Но после того как Рене своим попустительством разрушила интерес мальчика к учебе. Эндрю из потенциального отличника, скатился в среднего ученика. В суме вышеназваное привело к развитию пассивности в Эндрю (наравне с подавленой матерью волей). Мальчик не проявляет интереса не к учебе, не к работе или общению с сверстниками. Проживая свою жизнь в подавленном состоянии. И только книги и забота о сестре вдыхали в него жизнь.       И тут я хотел бы снова поднять тему его фиктивных отношений с Джулией. Но буду акцентировать внимание на том, что травля не только вскрыла его потаёные отношения с сестрой. Но также могла напомнить тот страх, который он испытывал после смерти Нины. Страх быть раскрытым, страх столкнутся с осуждением за поступок. И пусть последствия оказались для него, не страшными, тем не менее это был повод не прекращать изоляцию.       Подведу итог: Эндрю медленно закрывал свою личность, как от окружающих так и сестры. Желая избавиться от не желательных раздражителей , он медленно себя истощал, борясь с влечением к сестре, заботой к не любимой девушке и нагрузкой от работы с учебой.       Теперь же перейдем к Эшли. Как мы знаем в детстве, Эшли вела себя довольно таки безбашено в школе. Позволяя себе как обозвать учительницу, так и укусить однокласницу. После такого в подростковом возрасте, девушка превратилась в посмещище и объект травли. Что побудило Эшли искать защиту в брате. Что бы справится с буллингом. Возможно это также может быть одной из причин. Её настолько агрессивного отношения к Джулии. Но к сожалению утверждать большее я не могу. Ибо мы не знаем, как Эшли справлялась с обвинением в инцесте. Но учитывая что и до этого её травили, то скорее всего ей приходилось, каждый день справляться с насмешками. И тут я хотел бы вернуться снова к детству Эшли. Ведь есть такие детали, очень важные для понимания Эшли. 1. У Эшли отвратительный почерк. 2. Она не умеет рисовать. 3. У неё ярко выражена гиперактивность 4. Эшли импульсивна и действует необдумана.       Отчасти это врожденные недостатки, а возможно это показатель того насколько плохо Рене и Дуглас, подходило к образованию и базовому развитию ребенка, от мелкой моторики до банальной заботы и поддержки. Можно опять же вспомнить, что Эшли в будущем будет выпрашивать у Эндрю похвалу. И все этого вместе с травлей, привело к низкой самооценке девушки. Но это еще не конец.       Дополнительным ударом стала сексуальная не полноценость. Пока подружки Эшли встречались и целовались с парнями. Эшли оставалось обделенной вниманием. Лишь один парень проявил к ней внимание. Но её неувереность не дала этому перетечь в нечто большее. Все это объясняет её жесткие взгляды на секс. С её точки зрения женщины получающие удовольствие шл%хи, а мужчины неотесанные мужланы. Типичная попытка рационализировать обиду. Поставив себя на более моральное место, чем других.       И так, как же у неё проходил подростковый возраст со всем этим багажом? Если в Эндрю развивалась пассивность и усталость. То Эшли страдала от тревоги и отсутствия поддержки и внимания. Что приводило, довольно таки эмоциональную девушку к нервным срывам и мыслям о самоубийстве. После выпуска из школы, стресс от токсичных одноклассников поубавился. Но начался стресс от требований матери и от неудачных трудоустройств.       И так мы сможем уверенно сказать, что сиблинги планомерно гнили и деградировали еще до карантина. Эшли не хотела взрослеть. Эндрю имея планы на будущее, страдал от пассивности и неуверености. И как бы повернулась их судьба без карантина мы не узнаем. Но скорее всего не благополучно. Ведь карантин просто вскрыл то что гнило долгие годы.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать