Пэйринг и персонажи
Описание
О том, как Тосва с Поднебесьем объединялись)
Глава 1. Флирт и шутник
08 июня 2026, 12:53
2006 год.
На улице жарко. Теплота распространялась на всех живых существ. Парень девятнадцати лет с чёрно-блондинистыми косами держал одну руку в кармане, а другой – держалась за младшего брата. Одеты в маечках, штанишках, сверху курточки, как маленькие мальчики. Вырядились стиляги под начало марта.
– Нам надо купить...
– Блять как наркоманы на Нимесиле этом сидим ебучем.
– Его вообще нельзя пить часто, а мы в Санзу превратились.
Ничего не подозревающие авторитеты района завернули в тёмный прохладный переулок. Только ступив они успели уловить движение и остановились. Из-за угла полностью вынырнул гопник низкого роста с объёмными волосами. С размаху Ран получил кулаком в лицо и упал на землю. Кровь хлынула из чудом не разбившегося носа. Дубинки для ответки с собой не было, просто же в магаз решили сходить за покупками и сигаретами и в аптеку за таблетками от головной боли. Кого-то напоминает...
Это же Соя!
Хулиган, дравшийся со сломанными ногой и рукой в болевом шоке. Вдруг взревел и вынес верхушку Поднебесья.
Пока потерявший веру Риндо думал что ему предпринять, ему прилетело по печени и желудку с ноги. Организм сам трясся и мозги не слушались. Тормознутый упал на ослабшие колени и кашлянул кровью. Послышались смешки со стороны напавшего.
– Бля-ять какая силища... – сжал мелированный руки с хрустнувшими пальцами. - Ну, Соечка...
Прежних ухмылок на лицах не было, лишь шок и непонимание. Ага, не понимают за что получают. Как же.
Избиение произошло настолько быстро, что наглецы не успели отбиться. Они не хотели вновь связываться с нытиком. И зачем их опять побил? В прошлый раз не хватило?
«Это другой кто-то,» – посмотрел он из-под очков на размытый силуэт. Соя же в больнице! Хайтани вглядывались в рыжие волосы, бессменное выражение лица, из-за которого не поймёшь какое действие станет следующим.
– Ты кто? – решился спросить просечённый Ран. Точно не тот нытик. Стоявший перед ними явно злее и пожёстче будет.
– Дед пихто и бабка с пистолетом. – протянул победно улыбавшийся, с порозовевшего кулака стекала чужая кровь. Теперь его очередь радоваться побитыми врагами. – Капитан четвёртого отряда Токийской Свастики – Нахоя Кавато. Пришёл заступиться за своего зама и, по совместительству, за младшего брата.
Риндо смотрел исподлобья пустым взглядом. Их двое! Как они могли забыть?
– Допёрло кто? Вы оба предсказуемы, – рассуждал стратег. – Нечестно дерётесь, не по-пацански. Как девчонки.
За парочку ударов свастон повалил идиотский дуэт придурков и слабаков. Токийская Свастика и Поднебесье продолжают находиться в состоянии вражды.
«А-а, Дьвольские близнецы.» – Одна мысль на двоих возникла при осмотре внешнего вида. Говор здорово отличается. Это же брат-близнец Сои? Оторванный тип. Подкараулил скотина.
«Откуда же знает в какое время мы идём в магаз?» – братья с Роппонги припоминали достижения низких опасных кудряшей. Фильм ужасов в реальной жизни. На байке поднебесье сносили, побили каждого встречного. Да сожрут, если захотят надкусить.
Фиолетовые глаза прятались от рыжего открытого взора. Как и все люди при плохом самочувствии Хайтани были слабы и уязвимы. Этот придурошный в куртке себя хорошо чувствовал. Ты посмотри жарища, а он ещё что-то сверху накинул. Рыжие кудри, разноцветная расстёгнутая вещь. Настоящий дьявол. С ним жарко как в аду.
«Я б в трусах пошёл была бы моя воля,» – подумал Ран.
Независимые братья встали. Стоят побитые, сочившуюся из носа кровь на кулак наматывают. Разукрашенные рожи радовали глаз. Головы болят, лёгкие рвано дышали, взгляды опущенные виновато глядели в пол размыто. Какое унижение!
– Блять прям по ебалу прилетело, – разнылся младший.
Не успели реакцию дать. Очень обидно. При аники он не стеснялся показывать чувства, но не перед чужим старшим.
– Два дебила - это сила только если вместе. Вас раздели – улетите с выебонами на родной край, в Роппонги. Там выёбывайтесь, усекли?
– Мы просто готовы не были, – Риндо пустил слезу от болевшего живота.
Ран улыбнулся на смешные фразы. Улыбашка это заметил, вынул руку из кармана, намотал косу на ладонь и потянул лицо дылды близко к себе.
– Я тебе патлы отрежу. Ты хули чужих братьев трогаешь? Мы близнецы, не путай нас, дебил.
– Это мой знак зодиака-а.
Любитель кровати принимал всё в шутку и с ухмылкой хохотнул. Рассмотрев закрытые глаза и слегка заметные веснушки он покраснел. Реснички встрепенулись, а губы уж как влекли их поцеловать, размазать по ним свою кровь.
Маленький вредный леденец не реагировал, только улыбался и с пассивной агрессией продолжал диалог. Хайтани закусил губу и не мог не улыбаться.
Как же сахарно...» – противился Риндо. Лицо его брата вот-вот соприкоснётся с лицом того, кто их только что побил. Красные скулы и распахнутые фиолетовые глаза говорили о зарождающихся чувствах. Зрачки заполонили радужку.
Кровавая рука, трогавшая косу, ощущала сожжённые пряди блонда.
– Ма-атерь ты их испортил, – улыбался капитан. – У Майки натуральные.
– Главное он не натурал, – добавил косичка с идиотской ухмылкой.
– Я тоже, – намекнул Нахоя.
«Опа, есть пробитие,» – откровенно пялился король поднебесья.
Рыжик выдвинул речь.
– Братик скоро выпишется из больнички. Вы обязательно извинитесь перед ним, и я проконтролирую эту выпавшую для вас возможность.
Ран заворожённно смотрел вниз на говорящего с улыбчивым выражением лица.
– Мы не враги, но и не союзники. – Прошептал он с полуприкрытыми веками. Низ предательски наливался кровью. Равнодушие сменилось за зажёгшийся интерес в глазах старшего Хайтани. Он влюбляется явно.
– Хуету лепишь. С чего ты так решил, коса-роса? – громкий голос вытащил из сонного состояния.
– У нас флирт элитный.
– Хуитный.
Ран раскатисто рассмеялся.
– Дурка нахуй. И адская машина перелома костей туда же.
– Как ты это генерируешь?
– Учиться надо нормально, а не по улица шляться, тягомотина. Человек по своей природе умеет думать или вы медузы, у которых нет мозгов? У них есть извилины и даже они способны додумать что хорошо, а что – плохо. – Нахоя пальцем тыкнул в чужую пустую макушку. Его не прерывали. Ран и сам не заметил как мир стал ярче в поле зрения.
Риндо много думал. Переносица и место под веками покраснели. Пока он находился в своём мире братик здорово обрабатывал напавшего капитана Тосвы и предложил погулять вдвоём, типо свидание.
– По лбу дам, надеется он на что-то. У вас, сучек, совесть есть? Бессовестные твари. – Отвечал на задумку рыжеглазый. Эти мудаки избили его младшего брата и Хаккая и надо этому бесстыжему выкинуть чушь? Какие встречи?
«Всё, нас сейчас опять уебут.» – приготовился Рин-Рин.
– А с кем братика своего несносного оставишь?
– С твоим можно, – выпрямился Ран и глазками метнул на своего.
Риндо заметно побледнел. Только нос восстановился и опять всё по новой накатанной? Вся эта абсурдная ситуация напрягала. Ладно, так и так снова получит. Что сейчас, что потом. С кем бы ни остался.
– Хотите меня оставить один на один с этим чудовищем?
– На себя в зеркало глянь. Ах да, ты ж слепошарый. Все границы перешли. – Злился Нахоя, что забавляло косичку с новой силой. Если он его не боялся и знал что сможет дать отпор, то Соя...
– Хорошо, что у Сои есть брат. – Признался ходячий флирт.
– Который тебе ебальник расквасил буквально только что? Чё лыбишься, крысиные косички? – подколол Улыбашка. – Покраснел ещё.
– Потому что ты меня ударил, – серьёзно ответил Ран.
«Мы никогда не встречались, но кажется, ты мне нравишься.» – Мысленно отвечал на весь-весь флирт человек из чужой банды.
Любители выделяться и показывать свою независимость загнаны под плинтус. Надо идти извиняться, вариков больше нет. Нахоя в жизнь Рана принёс...отрезвляющих пиздюлин.
– Оставим их вместе, так уж и быть. – На удивление легко отозвался он.
"Пусть Соечка снова пиздюлей даст." – Улыбка становилась шире.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.