Иногда я хочу побыть один

Hogwarts Legacy
Гет
В процессе
NC-17
Иногда я хочу побыть один
Perimortem
автор
Описание
Себастиан был дико раздражён из-за новой ученицы, непонятно откуда взявшейся и непонятно почему владеющей куда более сильной магией, чем он. Парень не хотел наживать врага, но один только Мерлин знал, что противостояние двух подростков приведёт к трагедии в Хогвартсе.
Примечания
Когда я проходила игру, я хотела увидеть две вещи, но их не завезли - возможность романсить компаньонов и реалистичную школьную жизнь с домашками, уроками, построение отношений с одноклассниками и первую влюблённость. В итоге игру я еле домучила ради самого Себастиана, но осталась очень недовольна насколько наивно дружелюбным и плоским оказался проект. Поэтому я беру на себя наглость и ответственность изложить историю так, как мне хочется. Ранрока и Хранителей не будет. Нытья об Анне не будет. Будет dark academia, dark!Sebastian, буллинг, от ненависти до любви и modern!AU. Повествование от лица Себастиана. Моя ОЖП в этой работе - это моя главная ОСочка Ади, которую я придумала, выносила и родила для своей дебютной работы "Тон голоса", но здесь она будет жить по правилам вселенной ГП и будет своей младшей версией. Герои достигли совершеннолетия и учатся на седьмом курсе.
Посвящение
Будущим читателям, которым тоже не хватило дарковости в игре.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать