Когда ты встретишь равного себе, ты сново будешь смертен

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-21
Когда ты встретишь равного себе, ты сново будешь смертен
Описание
"Когда ты встретишь равного себе, ты сново будешь смертен" - именно это мне молвили все кому не попадя, но я не верила им....
Примечания
Просто выплеск моей фантазии по одной с*ка строчке из видоса
Посвящение
Вк клипы, я вас люблю
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3. Ты же ведь не человек?

Я вошла в зал, всё также поглядывая на свою косу. Как же я желала её забрать и надрать этой Марилль задницу, но с другой стороны, а что я могу против неё сделать? Я вышла где-то на середину зала, как в прошлый раз, как при нашей первой встрече, она всё это время следовала за мной, но остановилась в том месте где была до того как победила меня. - ты ведь не человек, не так ли? - я обернулась в три четверти, глядя на неё серьёзным взглядом, она же посмотрела на меня удивлённым лицом, после скукурузила обратно до ехидного. - я думала это очевидно - она пожала плечами, внимательно всматриваясь в мой образ. Я опустила взгляд в пол, сейчас мне нечего было сказать, ведь... это же реально очевидно, но она не совсем поняла ход моих мыслей, я не хотела убедиться в её человечности, я хотела узнать кто она по расе. - ты не поняла меня - её глаза округлились, она явно не ожидала такого, а может у неё и свои заскоки, кто её блять знает? - кто ты? - её лицо сново приняло ехидное выражение. Мой хвост, который всё также выдаёт мою принадлежность к моей истинной расе, слегка дернулся. - это действительно важно? Зачем тебе это? - она выглядела слегка озадачено, я же просто хотела узнать с кем имею дело, ведь за эти часы я так и не поняла кто передо мной, выглядит как человек, но она не человек. - простой человеческий интерес, я хочу знать с кем имею дело и понимать кто ты по расе - она всё также озадачена, видимо ей не очень понятен мой замысел и почему мне это важно, я и сама не до конца понимаю, но мне всегда было важно понимать кто передо мной. - милая - я аж поёжилась, она же подошла ко мне ближе - давай это будет моей тайной, всё равно что почему твоя коса осталась тут, если другие твои способности скажем иссякли - она говорила это серьёзнее, но всё же с таким же притворством, она вообще умеет юзать эмоции по мимо ехидства? Но тем не менее та улыбка выглядела натурально... я отвела взгляд, буркнув что-то в духе <не называй меня так больше> она же в своей привычной манере ответила что не будет, ну конечно же она будет, я что дура что ли? Сейчас она стояла около меня, внимательно всматриваясь в мой образ, видимо ее раса - тайна, до конца моих дней, а может и не тайна, может расскажет однажды, но я не очень-то и верю в это. Вдруг она отдалилась от меня на значительное расстояние, это меня смутило.. я глянула на неё, сейчас она казалась не такой ехидной и кокетливой, что-то не так? Я огляделась по сторонам, всё было спокойно, ничего не было слышно, лишь изредка где-то в дали кричали вороны. Марилль вернула свой взор на меня. - я думаю мы тут уже слишком сильно задержались - я тоже так думаю, но сейчас мне что-то не особо хотелось покидать мой зал, но кто меня вообще будет спрашивать? Она приблизилась ко мне и меня озарила вспышка света, телепортация, вот так без какого-либо моего мнения и слов, уже больше похоже на Марилль, которую я встретила пару часов назад. Мы оказались в необычно выглядешем здании, оно слегка выглядело готическим и мрачным, но тем не менее выполнено здание(помещение, если быть точнее) в серых тонах, мрачно и блекло. - ты тут работаешь? - я задала конкретно глупый вопрос, но я хотела просто завязать диалог что-ли. - можно и так сказать - ответила она, обернувшись ко мне. Она сново выглядела ехидно, как же меня бесило это лицо.... лишь бы во снах оно мне не снилось. - и что ты собираешься делать? - спросила я, взглянул на стену справа от меня, там какие-то шкафчики, тумбы, столы, на них и вероятно в них - всякая медицинская дичь. - да так, ничего особенного - внезапно перед глазами стало плыть, что это за фигня?! Магия какая-то вероятно... после "мыла" наступила темнота... зловещая темнота, а к ней вдобавок тишина, звинящая тиниша. Когда я была на границе с сознанием и безсознанием я почувствовала прикосновение, нежное такое... Что это за дичь? Я хочу к довно покойной матери... отпусти меня, проклятая самозванка.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать