Описание
он никогда не умрет, по крайней мере, мне не хотелось верить в это.
3.1 ПЛОХАЯ КОНЦОВКА пережить с частицей тебя
05 июня 2026, 12:32
Рома
Антон скончался прямо в больнице, мы не успели отвезти его туда во время, кто-то слишком много медлил, а врачи не были профи.
На груди у него было вырезано "7"
Тело,что должно вызывать у Ромы восхищение и восторг, вызывало лишь грусть и сожаление.
"Антон не должен был так поступать", "он должен был помедлить хотя бы на две минуты"
"Он должен был убежать. Должен был выжить" но он не успел,и даже не старался.
Долгое время меня мучали кошмары, иногда снились сны, что я смог спасти его, что что-то пошло не так, что тот день был вырван с лица земли,что они по прежнему счастливы друг с другом. И в конце концов. Я встретил его. Антона. Это была скорее всего моя галлюцинация, но это меня устраивало вполне. Однако он постоянно утверждал, что настоящий,что вечная память воскресает умерших, и что он не расстанется со мной никогда. Даже после моей смерти. Больше не приходилось глотать снотворные. Разговоры с ним успокаивали и согревали, мне становилось легче. Он вбивал мне в голову что все хорошо, я не виноват.
Я навсегда с Антоном, это несомненно,моя первая и последняя любовь, вернее первая. А окончания ее не будет.
Я люблю тебя Антон. Спасибо,что научил меня любить
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.