Без вести пропавшие

Зайчик
Джен
Завершён
G
Без вести пропавшие
Annacattie
автор
Описание
он никогда не умрет, по крайней мере, мне не хотелось верить в это.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1. Прости за это

Антон Я лежу здесь не знаю сколько, Рому увели куда-то. Мы оба умрем, как бы печально не было осознавать это в данный момент. Это всё точно моя вина,а как же Оля? В его жизни существовало два самых значимых человека,причина его существование, причины того, почему он не покончил с собой при первом удобном случае. Все наверное, началось с того, когда я начал снова пить таблетки, перед этим я прочитал инструкцию, до этого я делал все не так, все не правильно, так не должно было быть, однако.. это преднамеренная медленная попытка моего убийства? Мама хотела убить меня? Отец хотел? А может это все было случайностью. Ночью я проснулся от стука в окно. —Зайчик, выходи скорей! Я приподнимаюсь с постели и смотрю в окно, в отблеске света видно сову, сидящую на окне. Она не у Оли? Но говорила это не она. Он вышел на улицу, и решил проследовать следом. Это тоже было зря. Нужно было оставаться дома. Он увидел деда мороза недалеко от своего дома, тот помахал ему ладошкой,вернее поманил, и Петров послушно прибежал к тому. Мы поздоровались друг с другом, Дед мороз предложил мне взять пару конфет, я поблагодарил его и взял 2 штучки, развернул обертку, засунул ее в карман куртки и кинул конфету в рот, прожевав ее, у меня словно началось небольшое помутнение разума. Я смутно помню, что было дальше. Темнота. И вот, я стою с зверьми напротив кучки детей. На мне заячья маска. Множество незнакомых детей смотрят на нас с испугом, но лишь один взгляд зацепил мое внимание. Рома. Страх и непонимание блещет в его глазах. Прости меня, прости. Шли дни, дети кончались одни за другими. Каждый день меня пичкали конфетами. Да. Вкусные, может быть, однако, это начинает надоедать, один раз я все же отказался, и мне впихнули в рот человечину. Мол: они желают мне только добра. А как там Оля? Бяша? Родители? Они скучают? Или уже забыли. Через неделю все дети были сьедены, кроме Ромы. Я постарался помешать им, но меня связали и бросили под дерево. Однако они забыли проверить мои карманы,и просто увели его. Вероятнее всего они вернутся, чтобы впитывать мои эмоции и страх, чтобы покончить с жизнью Ромы. Моего Ромы. Я начал выцарапывать на руке прощание. Вероятно они похитили его нарочно, на зло мне. И если один из нас будет мертв - один из нас будет жить. В любом исходе событий. Если умрет Рома —я покончу жить самоубиством, если умру я—Рома будет горевать. Может быть. Но будет жить. В отличии от меня, второй исход событий более лучший для нас обоих. Рому ждет хоть кто-то,а меня лишь один человек. Оля. А у него как минимум 2 человека,что не может не радовать. Перерезать сонную артерию? Нет. Перережу живот? Это можно, так зверям не прийдется раздирать меня в клочья, чтобы насытиться, может я стухну, как и мои органы, и им даже будет в падлу меня грызть. Я делаю это быстро и глубоко. Больно. Чертовски больно. Я стискиваю зубы. —Не кричи... Они придут.. Пытаюсь успокоить себя я. Я кашляю кровью, ложусь на живот, становится еще больнее, я вытягиваю руки перед собой. Перед глазами все плывет. Я умираю? —Антоша.. Антон!! Не закрывай глаза!! Возле меня толпится несколько людей,слышно их голоса, они смутно знакомы. мои знакомые? а возле меня, на коленях сидит Рома, кажется он плачет. Я проваливаюсь в сон. Бесконечный?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать