Описание
он никогда не умрет, по крайней мере, мне не хотелось верить в это.
1. Прости за это
04 июня 2026, 11:31
Антон
Я лежу здесь не знаю сколько, Рому увели куда-то. Мы оба умрем, как бы печально не было осознавать это в данный момент. Это всё точно моя вина,а как же Оля? В его жизни существовало два самых значимых человека,причина его существование, причины того, почему он не покончил с собой при первом удобном случае.
Все наверное, началось с того, когда я начал снова пить таблетки, перед этим я прочитал инструкцию, до этого я делал все не так, все не правильно, так не должно было быть, однако.. это преднамеренная медленная попытка моего убийства? Мама хотела убить меня? Отец хотел? А может это все было случайностью.
Ночью я проснулся от стука в окно.
—Зайчик, выходи скорей!
Я приподнимаюсь с постели и смотрю в окно, в отблеске света видно сову, сидящую на окне. Она не у Оли? Но говорила это не она.
Он вышел на улицу, и решил проследовать следом. Это тоже было зря. Нужно было оставаться дома.
Он увидел деда мороза недалеко от своего дома, тот помахал ему ладошкой,вернее поманил, и Петров послушно прибежал к тому.
Мы поздоровались друг с другом,
Дед мороз предложил мне взять пару конфет, я поблагодарил его и взял 2 штучки, развернул обертку, засунул ее в карман куртки и кинул конфету в рот, прожевав ее, у меня словно началось небольшое помутнение разума. Я смутно помню, что было дальше. Темнота.
И вот, я стою с зверьми напротив кучки детей. На мне заячья маска.
Множество незнакомых детей смотрят на нас с испугом, но лишь один взгляд зацепил мое внимание.
Рома. Страх и непонимание блещет в его глазах.
Прости меня, прости.
Шли дни, дети кончались одни за другими. Каждый день меня пичкали конфетами. Да. Вкусные, может быть, однако, это начинает надоедать, один раз я все же отказался, и мне впихнули в рот человечину. Мол: они желают мне только добра.
А как там Оля? Бяша? Родители?
Они скучают? Или уже забыли.
Через неделю все дети были сьедены, кроме Ромы. Я постарался помешать им, но меня связали и бросили под дерево. Однако они забыли проверить мои карманы,и просто увели его. Вероятнее всего они вернутся, чтобы впитывать мои эмоции и страх, чтобы покончить с жизнью Ромы. Моего Ромы.
Я начал выцарапывать на руке прощание. Вероятно они похитили его нарочно, на зло мне. И если один из нас будет мертв - один из нас будет жить. В любом исходе событий.
Если умрет Рома —я покончу жить самоубиством, если умру я—Рома будет горевать. Может быть. Но будет жить. В отличии от меня, второй исход событий более лучший для нас обоих. Рому ждет хоть кто-то,а меня лишь один человек. Оля. А у него как минимум 2 человека,что не может не радовать. Перерезать сонную артерию? Нет. Перережу живот? Это можно, так зверям не прийдется раздирать меня в клочья, чтобы насытиться, может я стухну, как и мои органы, и им даже будет в падлу меня грызть.
Я делаю это быстро и глубоко. Больно. Чертовски больно. Я стискиваю зубы.
—Не кричи... Они придут..
Пытаюсь успокоить себя я.
Я кашляю кровью, ложусь на живот, становится еще больнее, я вытягиваю руки перед собой.
Перед глазами все плывет. Я умираю?
—Антоша.. Антон!! Не закрывай глаза!!
Возле меня толпится несколько людей,слышно их голоса, они смутно знакомы. мои знакомые? а возле меня, на коленях сидит Рома, кажется он плачет. Я проваливаюсь в сон. Бесконечный?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.