Без вести пропавшие

Зайчик
Джен
Завершён
G
Без вести пропавшие
Annacattie
автор
Описание
он никогда не умрет, по крайней мере, мне не хотелось верить в это.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

3.2. СЧАСТЛИВАЯ КОНЦОВКА а меня спросить ты не забыл?

Антон Я проснулся на какой-то койке, это больничная палата? Все тело болит от порезов, слабо чувствую швы, что проходят снизу вверх, с низа шеи и до живота. Меня нашли быстро по идее, раз я все еще жив. С Ромой все в порядке? Я поворачиваю головую и смотрю на спящую тушу. Рома спит, положив руки на койку, а голову на них. —я жив? Рома очнулся и посмотрел на меня —Собирался умереть до клятвы вечности? А меня спросить не забыл? Антон..я думал.. Ты не очнешься, рана была довольно тяжелой.. Нахера ты сделал это, придурок?! —один из нас должен был умереть —вовсе нет. Мы оба достойны жить, и ты просто обязан понимать это,Тош. ВРАЧА! ПАЦИЕНТ ОЧНУЛСЯ!! —и ты.. Не спросишь? —потом. Я тебе еще отомщу за то, что ты скрывал от меня ТАК много скелетов. Я волнуюсь между прочим. Очень скоро в палату влетел врач. Прошла неделя с момента выписки из больницы, оказалось, что все переживали за меня. Ну, кроме Семена и Кати, но тех давно уже нет в живых. Я наконец понял, что значит "быть любимым и любить" Во время поисков меня, родители сплотились,и полюбили друг друга снова. После этого обьявили комендатский час, отчего долгое время не было пропаж. Наконец наступила весна. А насчет пропаж, не было видимых. Я продолжил быть зайчиком,но воровал сирот и бедняков, что никому не нужны, и постоять за них некому. Наша любовь с Ромой крепнет. Я благодарен ему за все. Жизнь наконец наладилась, все будет хорошо —Антон, за что, на!? —ауу...прости Бяша —Пацаны, я шашлык смог нормально пожарить. Вот да, я прощаюсь на этой ноте с вами. Я рад, что смог выжить, хоть я и не исправился от своей шизофрении, еще и звери преследуют меня. Но я счастлив, люблю шашлык. И Рому тоже, но намного сильнее.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать