Описание
он никогда не умрет, по крайней мере, мне не хотелось верить в это.
3.2. СЧАСТЛИВАЯ КОНЦОВКА а меня спросить ты не забыл?
05 июня 2026, 12:48
Антон
Я проснулся на какой-то койке, это больничная палата? Все тело болит от порезов, слабо чувствую швы, что проходят снизу вверх, с низа шеи и до живота. Меня нашли быстро по идее, раз я все еще жив. С Ромой все в порядке?
Я поворачиваю головую и смотрю на спящую тушу. Рома спит, положив руки на койку, а голову на них.
—я жив?
Рома очнулся и посмотрел на меня
—Собирался умереть до клятвы вечности? А меня спросить не забыл? Антон..я думал.. Ты не очнешься, рана была довольно тяжелой.. Нахера ты сделал это, придурок?!
—один из нас должен был умереть
—вовсе нет. Мы оба достойны жить, и ты просто обязан понимать это,Тош. ВРАЧА! ПАЦИЕНТ ОЧНУЛСЯ!!
—и ты.. Не спросишь?
—потом. Я тебе еще отомщу за то, что ты скрывал от меня ТАК много скелетов. Я волнуюсь между прочим.
Очень скоро в палату влетел врач.
Прошла неделя с момента выписки из больницы, оказалось, что все переживали за меня. Ну, кроме Семена и Кати, но тех давно уже нет в живых. Я наконец понял, что значит "быть любимым и любить"
Во время поисков меня, родители сплотились,и полюбили друг друга снова.
После этого обьявили комендатский час, отчего долгое время не было пропаж.
Наконец наступила весна.
А насчет пропаж, не было видимых. Я продолжил быть зайчиком,но воровал сирот и бедняков, что никому не нужны, и постоять за них некому. Наша любовь с Ромой крепнет. Я благодарен ему за все.
Жизнь наконец наладилась, все будет хорошо
—Антон, за что, на!?
—ауу...прости Бяша
—Пацаны, я шашлык смог нормально пожарить.
Вот да, я прощаюсь на этой ноте с вами. Я рад, что смог выжить, хоть я и не исправился от своей шизофрении, еще и звери преследуют меня.
Но я счастлив, люблю шашлык. И Рому тоже, но намного сильнее.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.