Любовь другой стороны

Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа» (Основатель тёмного пути) Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Любовь другой стороны
Описание
Все знают Ци Жуна как Самого извращённого и отвратительного демона, который не умеет не ругаться матом, которому со своими пристрастиями уже некуда падать. Но что если в жизни маленького мальчика появится человек ради которого он готов будет измениться. Стать чуточку лучше, пожить в своё удовольствие и найти то счастье с человеком которое он заслуживает.
Примечания
Данный фанфик лишь моя фантазия поэтому попрошу сильно на него не надеятся так как я не сильно знаю благословение небожителей и многие детали могу упустить.
Посвящение
Никто окончательно умирать не будет. Наверное.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Ци Жун пробежал 27 кругов прежде чем упасть без сил. Это было немного по сравнению со взрослым солдатом, но даже это князь считал достижением, особенно когда его и не тренировали. Он перевернулся с живота на спину и вытер капли пота стекающих по его лицу. Солнце уже как ни странно начинало потихоньку, но садиться. Пролежал он так совсем небольшое время как ему в лицо подали флягу с какой-то жидкостью, предположительно водой. Саму флягу протягивал, как ни странно Вэй Ин. —Давай боец, попей воды, ты славно постарался, но это только начало твоего обучения–взявшись за протянутую флягу, князь стал жадно хлебать воду. Только сейчас он понял насколько сильно он хотел пить и тихо пробормотав "спасибо", он лёг обратно. –слишком долго не лежи, а то так и заболеть недолго. —Как там паршивая?–Жун-эр сменил тему, смотря своими болотистыми глазами в глаза цвета грозового неба. —Спит, потерял достаточно крови, чтобы отключиться, но не критично, полежит день-другой и очухается.–на этот раз чудак протянул руку, помогая парню встать. –уже темнеет, ты иди домой, а я за мальчиком просмотрю. Только по дороге будь аккуратен, всё же уже не светло. –князь кивнул и отправился в храм. Там он быстро принял ванну, переоделся и уже через две палочки благовоний ходил по коридорам дворца. Единственное чего он сейчас хотел это завалиться спать, ведь тренировка хоть и не была тяжёлой, но зато очень изматывающей. Вот только этому не суждено было сбыться ведь прямо в его сторону шёл Се Лянь. Да может он и любил своего брата и то, что он прибыл сюда было редким событием, он совершенно не хотел с ним говорить. Венценосный брат совсем не жаловал малого кузена, а порой и вообще игнорировал, лишь бы не разговаривать с ним. И это было... Больно. Даже Вэй Усянь знал его больше чем собственный брат. Подойдя к нем,у Се Лянь остановился на расстоянии одного метра. Ци Жун поклонился со словами: —Приветствую вас Царственный брат.–Се Лянь посмотрел на него и поприветствовал в ответ–прошу меня простить, я хотел бы прямо сейчас отправиться в свою комнату, так как за день очень сильно устал. —Д-да конечно, можешь идти, не буду тебя задерживать–он слегка натянуто улыбнулся. Ци Жун быстрым шагом отправился в свою комнату и не переодеваясь завалился на кровать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать