Любовь другой стороны

Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа» (Основатель тёмного пути) Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Любовь другой стороны
Описание
Все знают Ци Жуна как Самого извращённого и отвратительного демона, который не умеет не ругаться матом, которому со своими пристрастиями уже некуда падать. Но что если в жизни маленького мальчика появится человек ради которого он готов будет измениться. Стать чуточку лучше, пожить в своё удовольствие и найти то счастье с человеком которое он заслуживает.
Примечания
Данный фанфик лишь моя фантазия поэтому попрошу сильно на него не надеятся так как я не сильно знаю благословение небожителей и многие детали могу упустить.
Посвящение
Никто окончательно умирать не будет. Наверное.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Через некоторой время когда солнце стояло в зените они отправились в город. Прогулка по городу вместе со второй принцессой проходила спокойно. Ци Жун был рад прогулке матери, но уже близилось время тренировки, а это значит, что ему необходимо уже начинать собираться. Он сообщил это матери. —Матушка, мне пора идти у меня урок по фехтованию скоро начнётся. –женщина посмотрела на сына. Её лицо выражало печаль, но та всё же дала добро. Быстро взяв одежду, что он приготовил для урока, Жун-Эр пошёл в направлении того храма. Храм находился не очень далеко от улицы где они гуляли с мамой, а потому Ци Жун решил пройтись. Всё было хорошо и здание уже было видно, но князь остановился так как услышал какой-то странный шум. Шум был такой как будто что-то били. Зайдя в небольшой переулок Ци представилась картина столпотворения мальчишек. Они что-то или кого-то окружили. Зрелище было не из лучших. —Что вы тут устроили? –громко спросил он. Через секунду в переулке лежал лишь маленький мальчик примерно 7-8 лет. Он был одет во всякое тряпьё, а один его глаз был полностью перебинтован. Он смотрел на Ци Жуна таким взглядом, будто убить его собирается. "Он похож на дикого кота" вдруг пронеслась у него мысль. —Хэй! Малец с тобой всё нормально–парень не отвечал. Он потерял сознание. Логично ведь с такими ранами и его ростом удивительно, что он вообще жив. Немного поразмыслив князь решил,что-то делать. Что-то, что у него никогда не входило в привычку –О Великие небожители, что я творю? Уже с мальчиком на руках Жун-Жун стоял возле храма. На самом деле время ещё не пришло, но он также надеялся найти какие-нибудь лекарства, чтобы обработать раны мальчишки. —Для такого заброшенного храма как этот здесь довольно чисто–сказал он когда уже был внутри. —Конечно, это же место проведения твоих тренировок, я не мог позволить своему ученику тренироваться в грязи и пыли, а то глядишь болячку какую подхватишь. –от резкого голоса Жун-эр чуть вскрикнул при этом от прыгнув от стоящего за ним Вэй Усяня. –Рефлексы у тебя хорошие, но всё же с обнаружением надо поработать. Чудак(да к Ци Жуну как вы заметили это уже прицепилось, я теперь всегда буду использовать это слово :3) лишь мило улыбался, только заметив мальчика который до сих пор сидел на его спине, его улыбка слегка померкла. –У мальчика довольно серьёзные раны, не смертельные, но это может измениться в любой момент. –куст напрягая, что не ушло от взгляда Вэя. Теперь на его лице была искренняя нежная улыбка. "О небеса как это мило" подумал он прежде чем сказать–давай его мне. Я обработаю его раны, а ты поди на задний двор храма и начинай бегать. Бегай столько сколько сможешь. Я должен понять какими изначальными данными мы располагает изначально, чтобы проводить твои тренировки без всех возможных травм. –Вэй Ин взял парнишку и отправился в какое-то направление, а Ци Жун, а что Ци Жун? Он только мог последовать указаниям, ведь всё что говорил чудак имело смысл, а князь отнюдь не глупый. Посмотрим, что же будет дальше...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать