Волна чувств

Гет
В процессе
NC-17
Волна чувств
осязаемая
автор
Описание
Есть дни, когда внутренняя печаль поглощает твою действительность и тебе остается только наблюдать за происходящим. Не вмешиваясь, не разрушая гармонию. У тебя опускаются руки, а плечи тянутся вниз. У Наруто это бывает редко, но интенсивно.
Посвящение
Посвящаю своей любимой и желанной конфетке, которую я любила больше жизни и из-за которой у меня разрывается сердце. Я питаю надежды, хотя бы в тексте найти утешение для своего горя.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Сила, которая ранит

Сакура в детстве была совершенно другой. Сейчас она бы сказала, что у неё был «тепличный» тип личности — робкая, неуверенная, стыдящаяся всего. Если бы не Ино, то даже не знаю, как сложилась бы её судьба. Она сама не совсем понимает, когда начала слышать этот настойчивый, грозный и слишком пугающий голос внутри себя. Когда она начала ассоциировать себя с ним. Когда именно он стал её настоящей сущностью, а не та скромная девочка. Но ещё больше вопросов возникло, когда она перестала его прятать? У неё не было ответов, и не было времени их получать. Тренировки с Цунаде выбивали все силы. И приходя домой она ложилась спать, иногда даже не поев. Мама ругалась, но что с того? Дочь пошла в неё характером, жаловаться было не на что. Цель была одна – сила. Чтобы защитить, чтобы стоять на ровне, чтобы не мешать, чтобы… что? Иногда гуляя по улицам Конохи, она смотрела на простых девушек, которые не были ниндзя, и задавалась вопросом – А это нормально, быть слабой? Можно ли просто принимать защиту, она не знала. Привыкла к стиснутым зубам, напряженной шее, болящим рукам. Привыкла ходить чуть быстрее чем нужно, быть внимательнее, чем требует ситуация. И удивительное, быть из-за этого намного злее. Все подмечают то, как она легко выходит из себя. Но почему они не замечают собственной глупости? Ошибок? Почему они не корят себя также сильно за них, как она? Эта ярость внутри питается её уязвимостью. Она замечает иногда как нервно дергает ногой, резко вздрагивает, слишком часто разминается из-за напряжения. Но не знает что делать. Она умеет лечить заражение крови, но не тревожное расстройство. Можно ли назвать это мазохизмом? Не знаю. Но многие называют это внутренним стержнем. Ты терпишь невыносимую, всепоглощающую боль ради своей цели. Не зная, сможешь ли ты её добиться. Не легче ли сдаться? Нет. Для таких людей – нет. Может из-за этого она так и не отступила от своей первой любви? Да, именно из-за этого. Она не умеет сдаваться. Она верит, что приложив все усилия, добьётся своего. Нет альтернативы, нет другого пути. Только одна дорога, какой бы она не была тернистой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать