Пэйринг и персонажи
Метки
Примечания
Йоичи Исаги обычная школьница школы Ичинан, очень любит футбол, и попав в Блюлок, наконец то смогла понять то, чего не понимала годами.
Посвящение
Этот фанфик должен быть про дружбу.....ну в принципе а где минусы...?
Это мой первый фанфик!!:> не судите строго!
Незнакомый уебок.XP
04 мая 2026, 09:50
На крыше :
Йоичи как только увидела эту божественную дверь в божественное место чуть замедлила шаг, и еще не зайдя начала наслаждаться своим одиночеством. Когда она открыла дверь то в глаза сразу бросилась такая картина :
За перилами крыши стоит какой то парень с каштановыми волосам и жёлтымо красом на кончике, он стоял так как будто хочет спрыгнуть но боится.
Из-за инстинкта Исаги быстро метнулась к этому парню, и обвив его своими руками потянула назад, тем самым уронив его на себя. Парень в шоке, Исаги в шоке. Они вдвоём смотрят друг на друга, и как только Исаги вернулась из своих мыслей то заговорила:
Исаги : ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ ТАКУЮ ОШИБКУ!!
??? : Т-ты спас-сла меня...? Ты м-могла просто оставит-ть мен-ня...!
Исаги : я ни за что бы тебя здесь не оставила!
??? : Бачира....
Исаги : что?
??? : меня зовут Б-Бачира Мегуру..!
Исаги : Исаги Йоичи. Но ты не отходи от темы! Почему ты пошёл на такое?
Бачира : прости что ты застала меня в таком положении...я думал сюда никто не ходит..но оказывается сюда ходит такая замечательная девушка как вы...
Исаги : Зачем ты пошёл на такое.
Бачира : Прости! мне больше нечего не поможет...надо мной постоянно издеваются из-за моих волос, но они у меня с рождения такие! Обзывают меня и унижают при всей школой..!
Бачира : Бачира...я тебя понимаю..! Сама я тоже нахожусь в центре всех издевок и буллинга..вхех значит судьба мне встретить такого как я.
Бачира : Давай будем друзьями...? Ну если ты конечно не против..мы ведь значит похожие друг другу?
Исаги : Ах да конечно!!:) я не против с тобой дружбы, да и ты мне кажешься очень милым:> Исаги сама не поняв что сказала взглянула на Бачиру своей милейшой улыбкой, от чего тот весь покраснел, прям как помидор! И только сейчас заметив что Бачира надвисает над Йоичи, Исаги быстро встаёт, а Бачира решает остаться сидеть на месте
Исаги : уже скоро заканчиваются уроки я наверное уже пойду! Давай завтра увидимся тут же, только немного раньше!!^^
Бачира : да хорошо! Тебя точно не нужно провести? А то уже поздно..
Исаги : нет, в этом нет нужды, мне близко идти, можешь не волноваться!! Покаа^^
Бачира : ну ладно...пока!:3
——————————————————
Тем временем Рео и Наги :
Рео и Наги сразу после того как Йоичи ушла, то аккуратненько, не спеша, не дыша, не шиша, 4 карандаша, черемша, без лишней суеты и с легкой иронией последовали за ней. Когда Исаги уже поднялась на крышу то дверь осталась приоткрытой, поэтому можно было посмотреть что происходило с наружи.
Рео(шепотом) : Эй что там? Мне из-за твоего роста ничего не видно!!
Наги(шепотом) : Подожди ты. Там перед ней какой то парень, о а теперь они упали, и тот парень над ней надвис? Рео был в лёгком шоке если это можно было так описать его нынешние эмоции, не то чтобы он ревновал...хотя что тут говорить? Рео влюбился в неё с первого взгляда, разве такое бывает? Да. А что насчет Наги? Так он просто заинтересован в ней, но это пока что...возможно....никто ответа не знает. И вот когда Рео уже хотел ворваться на крышу и схватить паренька за шиворот, как Сзади них вдруг появился учитель биологии.
Уч.био. : И чем это мы здесь занимаемся?! А ну сейчас же поскакали на урок! Или мне вашего классного руководителя вызвать?
Наги : а?
Рео : простите..мы сейчас пойдем на урок..
Уч.био. : вот и славно, нечего прохлаждаться во время самостоятельной! Все бегом.
Рео и Наги не успев вмешаться решили что лучше будет уйти, чем писать обьяснительную из-за чего они не пришли на урок, так еще хуже это прослушка из-за которой они бы не пошли.
——————————————————
Настоящее время :
Попрощавшись с Бачирой, Исаги начала медленно спускаться, ее шаги давались ей не приятно сложно, из-за того что когда Бачира упал на нее то Йоичи ударилась ногой об торчащюю железку, которая высовывалась из-зо перил. И так дохрамая до выхода она вышла, и направилась домой, и надеясь что она быстро дойдёт домой, сама судьба с ней сыграла в злую шутку. Улицу, по которой она постоянно ходила вдруг перекрыли, и ей пришлось идти по переулку, что был довольно длинный, там почти даже никто не ходил, улица была заброшенная, поэтому там часто находились всякие невменяемые, но что поделать? Остальные пути к ее дому были еще длиннее. И вот Исаги спускается по лестнице в одном из месте из переулоком и не замечая еще одну ступеньку упала, и упала она именно на свою больную ногу, из-за чего теперь будет еще сильнее хромать...мда..кажется судьба ее совсем не щадит..
??? : хэй красавица, а ты чего тут одна ходишь..не боишься, что юбочку сдернут?)) Какой то незнакомец преградил ей путь на что Исаги не на шутку испугалась, все ее тело быстро покрылось мурашками, а глаза начали дрожать.., что с ней сделают? Что произойдёт? Никто не мог узнать.
Исаги : Извините дайте мне пройти...
??? : ну уж нет, не часто в таком тёмном и опасном месте встретить такую девчулю, не хочешь ли ты провести со мной время и повеселиться~?))
Исаги : простите мне нужно спешить!
??? : это был не вопрос сладкая.
Незнакомец начал подходить к ней со зловещей и до тошноты извратной улыбкой. Йоичи пыталась побежать обратно в школу чтобы остаться там на некоторое время, но поняв что не сможет быстро начала тыкать в телефн в надежде что ей удастся получить какую нибудь помощь, но парень резко и довольно грубо взял ее за запястье телефон он положил ей обратно в сумку, а сам прижал ее к стенке, Исаги не могла сопротивляться ведь ее руки были прижаты, телефон выключен, что делать?
Она начала быстро осматривать его лицо, чтобы что нибудь случилось в полиции рассказать подробно. Парень был лет 18-20, одет был в чёрную облигающюю водолазку, лицо что было неудачно, было закрыто чёрной маской, а чёлка что падала на его лицо, тем более закрывала голову, капкан того же цвета что и маска, чёрные брюки, и на руках какие то ножевые ранения...? И от него как то странно пахло как будто чем то спиртным..? Нет это точно что-то запрещённое! Наркотики? Препараты? Неважно, у Исаги плохие дела. Ей немедленно нужно что-то придумать, и в инициативу ей в голову пришла идея, ударить коленом незнакомцу в пипиську, может у неё появится шанс выбраться..
Исаги так и сделала, но из-за роста она смогла только легонько дотронуться до него, что спровоцировало его еще сильнее. Он поднял ее ногу и начал лапать ее талию, а потом и вовсе бедра..у Исаги наворачиваются слезы, ее тело все трясётся, она впервые с этим сталкивается и поэтому ей ужас как страшно...
Исаги : прошу! Подождите не надо..!!Отпустите меня! Исаги пыталась кричать но парень засунул ей в рот какую то первую попавшуюся тряпку тем самым не удавалось даже промычать. Парень начал снимать с неё кофту.....растегивать рубашку......
???(пидр) : мх как же долго я ждал чтобы ты приняла меня в себя..ты не представляешь сколько я следил за тобой... это было лишь для этого дня, и поверь ты этот день никогда не забужешь))) Исаги уже ревела смотря на то как с ней играются будто одноразовой игрушкой, но услышав то как этот пдф еще и следил за ней все это время она вообще чуть потеряла сознание...Этот парень достав из-за своего кармана тугую
верёвку, связал ею руки Йоичи, подняв ее он шлепнул ее по заднице тем самым еще сильнее запугав ее, рядом стоял какой то старые стол поэтому он решил положить ее а сам быть стоя.
——————————————————
от лица уебка :
от неё так приятно пахнет, как будто я вижу перед собой голубику смешанную с мятой, о боже, я одержим ею еще сильне~
Раздвинув ее ноги я тут же начал и сам раздеваться, был я достаточно красив поэтому я точно должен ей понравится)
Ох а какой заплаканный и миленький взгляд....я сейчас растаю...
??? : ну чтож а теперь давай повеселимся))))
Незнакомец подошёл к ней в плотную и сначало начал лапать ее, кожа Йоичи была очень нежной и гладкой, прям как у ребёнка..что вызывало еще больше интереса к ней.
——————————————————
15 минут спустя :
Исаги : мх-ха~ п-пожалуйста прекр-рати....я б-больше не могу выдерживать...Вы слишком грубы.....У Исаги уже текли слезы ручьями.
??? : я ведь только вошёл во вкус, ну ты чего)) я же понимаю и вижу что тебе это нравится
??? : Ты чего здесь устроил ублюдок!? А ну отошёл от неё ты хуев извратный черт..
??? : ха! А ты кто такой чтобы мне такое говорить? Спаситель мне нашёлся. Знали бы вы как Йоичи хотела поблагодарить этого героя - незнакомца...Красноволосый незнакомец достал из своей сумки пистолет, и навёл его на этого пидра.
??? : ЭЭ...?!?! ТЫ ЧЕГО? ОПУСТИ СТВОЛ ТЫ ПОДОНОК
??? : Старший лейтенант Вивьен Хьюго. Отпуститесь на колени и поднимите свои руки. Сказал Хьюго смотря на него своим ледяным взглядом. – а теперь отойдите от девушки и животом вниз ляжьте на бетон.
Вивьен быстро подошёл к Исаги, и подняв ее к себе на руки он накрыл ее своим плащем. – извиняюсь что не прибыл во время..
??? : ХАХАХ ТЫ ДУМАЛ Я И ВПРАВДУ ПОВЕДУСЬ НА ТВОИ УЛОВКИ И НЕ СБЕГУ??! ОШИБАЕШЬСЯ. Этот пдф файл начал быстро убегать с места преступления, но Хьюго подметил все его мотивы в своём блокноте прострелил его лёгкое, чтобы тот смог умереть долгой...мучительной...больной...смертью.
——————————————————
Хьюго доставил Исаги в ближайшую больницу так как кто знает что еще этот идиот мог сделать с девушкой, как только родителям Исаги доложили что случилось с ней, они сорвавшись с работы, немедленно подъехали в больницу.
С тех пор как Йоичи потеряла сознание прошло 2 с половиной дня. Бачира узнав от слухов, что случилось с его единственной подругой, начал винить себя в том, что так просто отпустил ее одну домой.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.