Неожиданное знакомство

Blue Lock
Гет
В процессе
G
Неожиданное знакомство
KrauxxXP
автор
Примечания
Йоичи Исаги обычная школьница школы Ичинан, очень любит футбол, и попав в Блюлок, наконец то смогла понять то, чего не понимала годами.
Посвящение
Этот фанфик должен быть про дружбу.....ну в принципе а где минусы...? Это мой первый фанфик!!:> не судите строго!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Незнакомый уебок.XP

‎ На крыше : ‎ ‎Йоичи как только увидела эту божественную дверь в божественное место чуть замедлила шаг, и еще не зайдя начала наслаждаться своим одиночеством.  Когда она открыла дверь то в глаза сразу бросилась такая картина : ‎За перилами крыши стоит какой то парень с каштановыми волосам и жёлтымо красом на кончике, он стоял так как будто хочет спрыгнуть но боится. ‎ ‎Из-за инстинкта Исаги быстро метнулась к этому парню, и обвив его своими руками потянула назад, тем самым уронив его на себя. Парень в шоке, Исаги в шоке. Они вдвоём смотрят друг на друга, и как только Исаги вернулась из своих мыслей то заговорила: ‎Исаги : ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ ТАКУЮ ОШИБКУ!! ‎??? : Т-ты спас-сла меня...? Ты м-могла просто оставит-ть мен-ня...! ‎Исаги : я ни за что бы тебя здесь не оставила! ‎??? : Бачира.... ‎Исаги : что? ‎??? : меня зовут Б-Бачира Мегуру..! ‎Исаги : Исаги Йоичи. Но ты не отходи от темы! Почему ты пошёл на такое? ‎Бачира : прости что ты застала меня в таком положении...я думал сюда никто не ходит..но оказывается сюда ходит такая замечательная девушка как вы... ‎Исаги : Зачем ты пошёл на такое. ‎Бачира : Прости! мне больше нечего не поможет...надо мной постоянно издеваются из-за моих волос, но они у меня с рождения такие! Обзывают меня и унижают при всей школой..! ‎Бачира : Бачира...я тебя понимаю..! Сама я тоже нахожусь в центре всех издевок и буллинга..вхех значит судьба мне встретить такого как я. ‎Бачира : Давай будем друзьями...? Ну если ты конечно не против..мы ведь значит похожие друг другу? ‎Исаги : Ах да конечно!!:)  я не против с тобой дружбы, да и ты мне кажешься очень милым:> Исаги сама не поняв что сказала взглянула на Бачиру своей милейшой улыбкой, от чего тот весь покраснел, прям как помидор! И только сейчас заметив что Бачира надвисает над Йоичи, Исаги быстро встаёт, а Бачира решает остаться сидеть на месте ‎ ‎Исаги : уже скоро заканчиваются уроки я наверное уже пойду! Давай завтра увидимся тут же, только немного раньше!!^^ ‎Бачира : да хорошо! Тебя точно не нужно провести? А то уже поздно.. ‎Исаги : нет, в этом нет нужды, мне близко идти, можешь не волноваться!! Покаа^^ ‎Бачира : ну ладно...пока!:3 ‎ ‎   —————————————————— ‎ ‎Тем временем Рео и Наги : ‎ ‎Рео и Наги сразу после того как Йоичи ушла, то аккуратненько, не спеша, не дыша, не шиша, 4 карандаша, черемша, без лишней суеты и с легкой иронией последовали за ней. Когда Исаги уже поднялась на крышу то дверь осталась приоткрытой, поэтому можно было посмотреть что происходило с наружи. ‎Рео(шепотом) : Эй что там? Мне из-за твоего роста ничего не видно!! ‎Наги(шепотом) : Подожди ты. Там перед ней какой то парень, о а теперь они упали, и тот парень над ней надвис? Рео был в лёгком шоке если это можно было так описать его нынешние эмоции, не то чтобы он ревновал...хотя что тут говорить? Рео влюбился в неё с первого взгляда, разве такое бывает? Да. А что насчет Наги? Так он просто заинтересован в ней, но это пока что...возможно....никто ответа не знает. И вот когда Рео уже хотел ворваться на крышу и схватить паренька за шиворот, как Сзади них вдруг появился учитель биологии. ‎Уч.био. : И чем это мы здесь занимаемся?! А ну сейчас же поскакали на урок! Или мне вашего классного руководителя вызвать? ‎Наги : а? ‎Рео : простите..мы сейчас пойдем на урок.. ‎Уч.био. : вот и славно, нечего прохлаждаться во время самостоятельной! Все бегом. ‎Рео и Наги не успев вмешаться решили что лучше будет уйти, чем писать обьяснительную из-за чего они не пришли на урок, так еще хуже это прослушка из-за которой они бы не пошли. ‎ ‎ —————————————————— ‎ ‎Настоящее время : ‎ ‎Попрощавшись с Бачирой, Исаги начала медленно спускаться, ее шаги давались ей не приятно сложно, из-за того что когда Бачира упал на нее то Йоичи ударилась ногой об торчащюю железку, которая высовывалась из-зо перил. И так дохрамая до выхода она вышла, и направилась домой, и надеясь что она быстро дойдёт домой, сама судьба с ней сыграла в злую шутку. Улицу, по которой она постоянно ходила вдруг перекрыли, и ей пришлось идти по переулку, что был довольно длинный, там почти даже никто не ходил, улица была заброшенная, поэтому там часто находились всякие невменяемые, но что поделать? Остальные пути к ее дому были еще длиннее. И вот Исаги спускается по лестнице в одном из месте из переулоком и не замечая еще одну ступеньку упала, и упала она именно на свою больную ногу, из-за чего теперь будет еще сильнее хромать...мда..кажется судьба ее совсем не щадит.. ‎ ‎??? : хэй красавица, а ты чего тут одна ходишь..не боишься, что юбочку сдернут?)) Какой то незнакомец преградил ей путь на что Исаги не на шутку испугалась, все ее тело быстро покрылось мурашками, а глаза начали дрожать.., что с ней сделают? Что произойдёт? Никто не мог узнать. ‎ ‎Исаги : Извините дайте мне пройти... ‎??? : ну уж нет, не часто в таком тёмном и опасном месте встретить такую девчулю, не хочешь ли ты провести со мной время и повеселиться~?)) ‎Исаги : простите мне нужно спешить! ‎??? : это был не вопрос сладкая. ‎Незнакомец начал подходить к ней со зловещей и до тошноты извратной улыбкой. Йоичи пыталась побежать обратно в школу чтобы остаться там на некоторое время, но поняв что не сможет быстро начала тыкать в телефн в надежде что ей удастся получить какую нибудь помощь, но парень резко и довольно грубо взял ее за запястье телефон он положил ей обратно в сумку, а сам прижал ее к стенке, Исаги не могла сопротивляться ведь ее руки были прижаты, телефон выключен, что делать? ‎Она начала быстро осматривать его лицо, чтобы что нибудь случилось в полиции рассказать подробно. Парень был лет 18-20, одет был в чёрную облигающюю водолазку, лицо что было неудачно, было закрыто чёрной маской, а чёлка что падала на его лицо, тем более закрывала голову, капкан того же цвета что и маска, чёрные брюки, и на руках какие то ножевые ранения...? И от него как то странно пахло как будто чем то спиртным..? Нет это точно что-то запрещённое! Наркотики? Препараты? Неважно, у Исаги плохие дела. Ей немедленно нужно что-то придумать, и в инициативу ей в голову пришла идея, ударить коленом незнакомцу в пипиську, может у неё появится шанс выбраться.. ‎Исаги так и сделала, но из-за роста она смогла только легонько дотронуться до него, что спровоцировало его еще сильнее. Он поднял ее ногу и начал лапать ее талию, а потом и вовсе бедра..у Исаги наворачиваются слезы, ее тело все трясётся, она впервые с этим сталкивается и поэтому ей ужас как страшно... ‎Исаги : прошу! Подождите не надо..!!Отпустите меня! Исаги пыталась кричать но парень засунул ей в рот какую то первую попавшуюся тряпку тем самым не удавалось даже промычать. Парень начал снимать с неё кофту.....растегивать рубашку...... ‎???(пидр) : мх как же долго я ждал чтобы ты приняла меня в себя..ты не представляешь сколько я следил за тобой... это было лишь для этого дня, и поверь ты этот день никогда не забужешь))) Исаги уже ревела смотря на то как с ней играются будто одноразовой игрушкой, но услышав то как этот пдф еще и следил за ней все это время она вообще чуть потеряла сознание...Этот парень достав из-за своего кармана тугую ‎верёвку, связал ею руки Йоичи, подняв ее он шлепнул ее по заднице тем самым еще сильнее запугав ее, рядом стоял какой то старые стол поэтому он решил положить ее а сам быть стоя. ‎ —————————————————— ‎от лица уебка : ‎ ‎от неё так приятно пахнет, как будто я вижу перед собой голубику смешанную с мятой, о боже, я одержим ею еще сильне~ ‎ ‎Раздвинув ее ноги я тут же начал и сам раздеваться, был я достаточно красив поэтому я точно должен ей понравится) ‎ ‎Ох а какой заплаканный и миленький взгляд....я сейчас растаю... ‎??? : ну чтож а теперь давай повеселимся)))) Незнакомец подошёл к ней в плотную и сначало начал лапать ее, кожа Йоичи была очень нежной и гладкой, прям как у ребёнка..что вызывало еще больше интереса к ней. —————————————————— ‎ 15 минут спустя : Исаги : мх-ха~ п-пожалуйста прекр-рати....я б-больше не могу выдерживать...Вы слишком грубы.....У Исаги уже текли слезы ручьями. ??? : я ведь только вошёл во вкус, ну ты чего)) я же понимаю и вижу что тебе это нравится ??? : Ты чего здесь устроил ублюдок!? А ну отошёл от неё ты хуев извратный черт.. ??? : ха! А ты кто такой чтобы мне такое говорить? Спаситель мне нашёлся. Знали бы вы как Йоичи хотела поблагодарить этого героя - незнакомца...Красноволосый незнакомец достал из своей сумки пистолет, и навёл его на этого пидра. ??? : ЭЭ...?!?! ТЫ ЧЕГО? ОПУСТИ СТВОЛ ТЫ ПОДОНОК ??? : Старший лейтенант Вивьен Хьюго. Отпуститесь на колени и поднимите свои руки. Сказал Хьюго смотря на него своим ледяным взглядом. – а теперь отойдите от девушки и животом вниз ляжьте на бетон. Вивьен быстро подошёл к Исаги, и подняв ее к себе на руки он накрыл ее своим плащем. – извиняюсь что не прибыл во время.. ??? : ХАХАХ ТЫ ДУМАЛ Я И ВПРАВДУ ПОВЕДУСЬ НА ТВОИ УЛОВКИ И НЕ СБЕГУ??! ОШИБАЕШЬСЯ. Этот пдф файл начал быстро убегать с места преступления, но Хьюго подметил все его мотивы в своём блокноте прострелил его лёгкое, чтобы тот смог умереть долгой...мучительной...больной...смертью. ‎ —————————————————— ‎Хьюго доставил Исаги в ближайшую больницу так как кто знает что еще этот идиот мог сделать с девушкой, как только родителям Исаги доложили что случилось с ней, они сорвавшись с работы, немедленно подъехали в больницу. С тех пор как Йоичи потеряла сознание прошло 2 с половиной дня. Бачира узнав от слухов, что случилось с его единственной подругой, начал винить себя в том, что так просто отпустил ее одну домой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать