Пэйринг и персонажи
Метки
Примечания
Йоичи Исаги обычная школьница школы Ичинан, очень любит футбол, и попав в Блюлок, наконец то смогла понять то, чего не понимала годами.
Посвящение
Этот фанфик должен быть про дружбу.....ну в принципе а где минусы...?
Это мой первый фанфик!!:> не судите строго!
3 глава, что за странное письмо?
06 мая 2026, 09:35
И вот заканчивается второй пришедший день в больнице, за дверями койки были слышны приглушенные шаги и до ужаса не приятно скрипящих колясок, но что поделаешь? Первая попавшийся больница была достаточно огромной, поэтому Йоичи положили на третьем этаже, в 217 палату. Ее показатели были не из лучших, но жить будет, поэтому ее близкие могли навещять ее, и разговаривать с ее пустым, молчаливым телом. Йо Исаги и Иссей Исаги, мама и папа Йоичи, каждый день были около неё в надежде что она проснётся..Йо держала Йоичи за ее похолодевшую руку говоря как сильно она и ее отец любят ее и ждут ее возвращение из короткопродолжительной комы. Из тех кто приходил к ней Бачира был не исключением, конечно ему было сложно попасть так как они с Исаги были не сильно близки, поэтому он смог проходить под предлогом что он ее двоюродный брат. Некоторые из одноклассников, кто узнал что Исаги в больнице, начали распускать слухи что у неё что-то случилось с ногой, так как видели как она хромала после уроков. Они начали еще сильнее подшучивать о том что теперь ей вообще футбол не светит, но кто знает?
——————————————————
Тем временем в больнице, ночью :
Исаги мирно лежала на своей койке, место где она находилась было небольшое. Родители и Бачира ушли 2 часа назад, оставив ее отдыхать в покое, врачей стало меньше слышать, так как многие пациенты сейчас спали, да и сами врачи тоже не роботы, отдыхали в своих комнатах. Лёгкий ветерок проникая через открытое окно, и трепал волосы лежащей девушки, но вдруг ее глаза стали потихоньку открываться, Исаги по немного начала приходить в себя, и рассматривать где она вообще находиться. Йоичи нечего не могла понять, где она и что это за белоснежнаяя комната, и вот наконец то догадались что она в больнице, она решила осмотреться, и аккуратно встала со своей постели, шаги ей давались не лучшим способом, но легче чем тогда. Открыв дверь она увидела перед собой какую то девушку в халате, и медицинский шапочке, аа это доктор. Врач в шоке с того что Исаги наконец то очнулась, поэтому сказав чтобы та вернулась в комнату побежала к телефону, чтобы сообщить ее родителям о том, что Йоичи наконец то очнулась. Родители приехали довольно быстро, так как находились сегодня на ночной смене. Увидев перед собой девушку, у которой чуть ли не наворачиваются слезы, они быстро подбегает к дочери и обнимают ее крепко крепко, чтобы та больше не оставляла их...
Йо : Как же я переживала за тебя бусинка моя...чуть ли не плача говорит это мама
Иссей : Я поговорю чтобы тебя теперь каждый день кто нибудь да сопровождал...Исаги младшая была в мягком шоке, но все же улыбнувшись сказала
Йоичи : Не переживайте, до следующего раза я стану сильнее, если хотите я могу носить с собой что нибудь, что помогло бы мне избежать встречу с незнакомцами..!!:>
Йо и Иссей : Больше никогда нас не покидай.....!! уже плача говорят родители Йоичи.
Йоичи : обещаю;)
Наступил следующий день. Родители сразу же забрали Исаги из больницы и привезли ее обратно домой, с ногой у неё было все в порядке, ее ушиб прошёл еще день назад, Бачира узнав что Йоичи наконец то выписали из больницы, первым же делом направился к ней, но только после того как он сиял то вспомнил, что не знает где она живёт.
Бачира : ну почему я ее тогда не проводииииил.........даже не знаю где моя подруга живёт.....говорил Мегуру со столь плачущим взглядом...
Дома у Исаги :
Иссей : Дорогая, во время когда тебя не было, тебе пришло какое то странное письмо, какой то...блю..а точно блюблак!
Йо : ну ты и старенький пень конечно...тебе пришло письмо из блюлок, сейчас я его принесу.
——————————————————
Здравствуй Исаги Йоичи. Меня зовут Эго Джинпачи, и я в курсе того что тебя нигде не берут во футбольные игры и т.д. Я решаю тебя позвать в проект под названием : Bluelock(синяя тюрьма).
Там ты сможешь показать свои навыки, и почему ты можешь быть достойна играть в футбол. Приходить завтра к 15:00. Там тебя заберёт наш автобус, сразу предупреждаю, ты - будешь единственной девушкой в синей тюрьме, поэтому я надеюсь что ты сможешь как нибудь скрыть тот факт что ты девушка. Попробуй притворится парнем.
А также в блюлоке ты сможешь научиться большему чем ты узнала в своей школе.
Также в проекте будет идти начальный отбор, который продлится 3 месяца.
— До встречи исаги.
——————————————————
Йоичи : Ничего себе..
Йо : Вау! Солнце это же прекрасная возможность для тебя, наконец то проявить себя!!^^
Иссей : Ну что? Хочешь пойти?
Йоичи : Пожалуй я...СОГЛАШУСЬ!!☆☆
Как девушка узнала что она поедет туда уже завтра, то решила заранее и подстричься, и капсулы для снижения голоса купить, чтобы на женский был не похож. Сходить и подстричься она решила на jellyfish cut(медуза), потому что под ее пышные волосы эта причёска ей очень подходила. Пока Йоичи была в парикмахерской, ее родители успели сходить в школу, и договориться о домашнем обучении. Бачира узнав родителей Исаги, тут же к ним подбежал.
Бачира : вы ведь вроде родители Йоичи..?
Йо : охох, ты ведь Бачира? Йоичи и вправду про тебя много сегодня рассказывала, кажется вы очень близки?) Услышав про то что Исаги все это время про него рассказывала своим родителям, Мегуру залился румянцем, а той и весь стал красный как помидор.
Бачира : Н-нет! Мы просто друзья! Кстати...а Исаги когда сможет прийти в школу..?;[
Иссей : Ох так она отправляется в какой то проект по футболу! Поэтому год ее точно не будет.
Бачира : ОНА ВЕДЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В СИНЮЮ ТЮРЬМУ?? МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛО ПИСЬМО!!^^ БУДЕМ ВМЕСТЕ С НЕЙ УРААА
Йо : ахах, точно просто друзья? Ладно позаботься пожалуйста о нашей дочери..буду надеятся что все будет хорошо...
Бачира : Как скажете Исаги - сан!! До свидания!
Йо и Иссей : пока - пока
——————————————————
Наступило то самое утро, когда Йоичи.
отправляется в блюлок :
Исаги уже подстриглась, и выглядела и в правду как парень. Грудь она перевязала бинтом, так что было ничего не видно. Голос у неё уже сел, но недостаточно. и вот она видит уже огромный темно синий автобус, и уже направляясь к нему, она вспомнила, что забыла снять ее серёжки, поэтому быстро надев наушники, он спрятала их... Зайдя в автобус, все взгляды сразу же переключились на нее, а Исаги решила пойти на какое нибудь дальнее, свободное место. И вот сработала удача? Она начала последнем ряду увидела знакомую макушку, а точнее Бачиру!
Исаги : Хей Бачира! Приветик!!^^ Сказала Исаги садясь рядом со своим недавним другом
Бачира : ААА ИСАГИИ ПРИВЕТИКИИ!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ☆○☆
Исаги : вхахахахахп тише ты, тише...мы де не одни в автобусе..:) ладно, ты не знаешь сколько нам ехать..?
Бачира : Ой нам сказали часа так 5 точно..?
Исаги(м) : АААА ЕБАТЬ НЕ ВСТАТЬ ЧЕ ТАК ДОЛГО...
Исаги : аа долговато конечно..но ладно!!^^
Бачира : Кстати как ты там?..Как здоровье..?
Исаги : Всё хорошо Бачира:> И не винить себя за то, это было в прошлом, а сейчас нужно жить нынешним!!
Бачира : Хорошо....спасибо тебе Исаги...
И вот примерно через пол часа, Исаги незаметно для себя начинает усыпить, и когда он уже полностью уснула, то ее голова облокотилась на плечо Бачиры, на что тот теперь боялся даже двигаться, лишь бы ее не разбудить...и так Мегуру пришлось сидеть всю оставшиесю поездку...
И вот уже через четыре с половиной часа, все автобусы остановились на против какого-то огромного здания. Можно было подумать что это какой то колледж или университет..? Но нет, это было хуже этого
И вот из-зо автобусов все начали выходить, а Исаги проснувшись от внезапной остановки, сама проснулась, сняв наушники, она совсем забыла про серёжки, поэтому ей пришлось идти сзади, надеясь, что она успеет снять их до того как на нее обратят внимание.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.