Неожиданное знакомство

Blue Lock
Гет
В процессе
G
Неожиданное знакомство
KrauxxXP
автор
Примечания
Йоичи Исаги обычная школьница школы Ичинан, очень любит футбол, и попав в Блюлок, наконец то смогла понять то, чего не понимала годами.
Посвящение
Этот фанфик должен быть про дружбу.....ну в принципе а где минусы...? Это мой первый фанфик!!:> не судите строго!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Двойное переживание:>

В школе Ичинан все очень тихо и спокойно что на удивление было не всегда. Все это из-за финала префектурного отбора чемпионата Японии среди школьников. Матч должен был пройти только через 5 дней, но учителя дали задание украсить стадион школьного футбольного поля, девушки вырезали футбольные мячики из бумаги, младшеклассники рисовали плакаты своим любимым игрокам, а парни которые должны были играть на поле усердно готовились. Но то чего никто не ожидал это то что на их отборе никчемной Японии, в какой то школе будет присутствовать сам Джулиан Локи!! ‎ ‎     —————————————————— ‎ ‎??? : Ты не можешь играть в футбол!! ТЫ - девушка, тебе место лишь у плиты, или просто наслаждаться своей натурой, тебе даже работать не надо, просто охмуряешь какого нибудь мужика, и дальше просто жизнь. ‎ ‎??? : И ЧТО-ЧТО Я ДЕВУШКА!?! ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ТО БУДУ ИГРАТЬ ДА ДАЖЕ ЕСЛИ СДОХНУ!!! ‎ ‎??? : проваливай отсюда. я не собираюсь тебя брать в столь важный период для нашей школы, ты даже не сможешь привести нас к победе. ‎ ‎??? : да идите вы все к черту, у этой никчемной школы даже будущего нету с вашими то игроками!XP ‎ ‎    —————————————————— ‎ ‎ ‎Исаги Йоичи ‎ ‎Исаги Йоичи - девушка 15 лет, которая обожает футбол, нет она им живёт! с Самого детства сколько Исаги себя помнит она всегда увлекалась им. Родители были не против этого, они даже поддержали и поддерживают мечту девушки стать девушкой - нападающей номер один сначало в Японии, а потом уже в мире, у неё и вправду был огромный потенциал, но за то что она была девушкой, над ней постоянно издевались, может быть если бы она родилась парнем, то даже бы друзьями обзавилась бы...да у Исаги нету друзей. Помнится когда она была в младших классах, то у неё были две подружки, но узнав что она увлекается пацанским увлечение так бросили ее, видите ли слишком она на пацана смахивает, но так не скажешь, у Йоичи были красивые, мягкие и длинные темносиние волосы, фигурой она была очень лёгкой, поэтому когда одевала кепку и что нибудь оверсайз можно было спутать ее с парнем но да ладно. ‎ ‎    —————————————————— ‎ ‎ ‎Исаги Йоичи быстро вышла даже выбежала из кабинета тренера по футболу их глупой школы, и решила направиться на свое родное место а точнее крышу. Она всегда там любимая находиться, особенно после издевательств со стороны ее же одноклассников, особенно парней, они говорили ей что она не умеет нормально играть в футбол, и то что ей место лишь на кухне, Исаги конечно это очень сильно задевало, но ответить она ничего не могла ведь те были старше ее на 1 - 2 года, поэтому ей приходилось и приходится слушать это оскорбления с фальшивым лицом как будто все в порядке. Но на самом деле она уже даано привыкла, после того как они чуть не сломали ей руку когда она пыталась сопротивляться, при сострежении своих волос. Одноклассники если их можно так назвать не щадили ее, рвали ее тетради, обрезали ее волосы на уроке, так как тебя были длинными, до поясницы, обливали ее каким то липким соком, и прочие другие издевки.. ‎ ‎Исаги надо было пройти всю школу чтобы пройти на лестницу ведящую на крышу, она не могла спокойной идти из-за косых взглядов на нее, поэтому скорее шла слишком быстрым шагом, и не заметив перед собой двух парней она врезалась в кого то из них и они смачно упали на пол, сбила она какого то белобрысого паренька, и смотря на его рост почему он вообще упал, он у него был примерно 2 метра, она упала на него так что тем самым оказалась поверх него надвисая над ним ноги ее были между его коленями, быстро поняв в какой они позе находятся, быстро встала и начала извинятся и клонится что сбила его с ног, и из-за неё он возможно что-то повредил..? ‎Исаги : ПРОСТИИ ПОЖАЛУЙСТА.....Я ПРАВДА ВАС НЕ УВИДИЛА...ВЫ НЕ УШИБЛИСЬ..? ‎??? : смотри в следующий раз смотри куда идёшь, все в порядке. ‎Исаги : Да хорошо! Еще раз простите меня;[[ Исаги захотелось быстро удалится от этого стыда, как вдруг чья то ладонь ложится ей на плечо. ‎??? : хей, а если он что-то повредил? Кто отвечать будет а? ‎Исаги : я-я оплачу лечение...если надо будет.. ‎??? : эй Рео ты чего? Все же в порядке. Отпусти девушку пусть идёт, а то ты мне кажется слишком сильно сжимаешь ее запястье. ‎Рео : ладно, пошли Наги. ‎Исаги : спасибо вам! Исаги быстро бежать в сторону лестницы на вход крыши. На что два парня посмотрели друг на друга. ‎Рео : Наги ты тоже заметил ее вид? ‎Наги : какой? ‎Рео : ну у неё были не ровно срезаны пряди передних волос, испачканная в соке рубашка, и у неё были стеклянные глаза, как будто она уже была готова заплакать.? ‎Наги : да есть немного такое...а еще она зачем то пошла на крышу? ‎Рео : Пошли проследим за ней, вдруг это то о чем я думаю. ‎Наги : идем ‎ ‎ —————————————————— ‎ ‎На крыше :
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать