Пэйринг и персонажи
Эндрю Джозеф Миньярд, Нил Абрам Джостен/Эндрю Джозеф Миньярд, Дэвид Винсент Ваймак, Эбигейл Мари Уинфилд, ОЖП, Кевин Дэй, Даниэль Ли Уайлдс/Мэтью Донован Бойд, Натали Рене Уокер, Аарон Майкл Миньярд/Кейтлин Маккензи, Рико Морияма, Брайан Сет Гордон/Элисон Джамайка Рейнольдс, Николас Эстебан Хэммик/Эрик Клозе, Натан Веснински, Ичиро Морияма, Жан Ив Моро, Стюарт Хэтфорд
Описание
А что бы вы сделали, если, открыв глаза, обнаружили, что находитесь в незнакомом месте? Ещё больше в шок вгоняет то, что перед вами сидит парень, который напоминает персонажа из вашей любимой трилогии книг?! А ну ещё у вас лапки и рыжая шёрстка.
Примечания
Мой первый фанфик, хочу закончить до конца, надеюсь читателям понравится. Метки и пэйринги будут добавляться в течение публикации фанфика.
Лапки вместо рук?!
01 апреля 2026, 02:31
"" - мысли
Сначала был глухой удар. Голова невыносимо затрещала.
— Ммм, — я слегка промычала, приоткрывая глаза. "Где я черт возьми?"первое, что сразу промелькнуло у меня в голове. Я начала щуриться, головная боль постепенно уходила, уступая место непониманию и некому поступающему страху.
— Блять, что это за место? — Я не успела толком осмотреться, как услышала сбоку от себя, что кто-то резко вскрикнул.
— Что за хуйня?! — Я повернула голову в сторону звука. Мой взгляд быстро нашёл подскочившего парня. "Так, это пиздец! Я хуй знает где, так ещё рядом какой-то бомж. Стоит успокойся. Вдох... КАКОЙ, НАХУЙ, ВДОХ?! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!" Да-да, моей выдержки хватило не на долго.
— Ты кто? Где я? Что это за место ?! — Я посмотрела в карие глаза, для этого мне пришлось приподнять голову.
Парень протёр глаза , пару раз моргнул, сначала открыл, потом закрыл рот. Минутное молчание и наконец слова незнакомца нарушили тишину.
— Это сон? Нет, точно не сон. — Парень проговорил тихо и нахмурившись уставился на меня.
— Эй, говори понятнее. — Я привстала, но почувствовала нечто странное, тело как будто бы стало... легче? Я медленно опустила голову вниз и посмотрела на свои руки. Нет. Не руки. Лапки.
— Что за пиздец?! — Я резко подпрыгнула, чем явно заставила парня встрепенуться, осознание, что теперь я стою не на двух конечностях, а на четырёх, взбудоражило. — Так. Это сон, верно? Это не может быть правдой. Я человек, а не, эммм, животное? Блять, что у меня за тело?! — Я начала неровно дышать, в задней части было какое-то странное ощущение.
— Лис, — Мной был услышан тихий ответ, произнесённый уже более ровным голосом. Мои глаза вновь наши карие.
— Что? — Я сначала не поняла, но потом до меня дошло. " Я в теле лисы." мою мысль подтвердили следующие слова.
— Ты лис, ну или у тебя тело лиса? — Парень говорил громче, но его плечи были до сих пор напряжены.
— Х-а-а, ну приплыли. Неизвестно где , да ещё и в теле лисы. — Ровный голос незнакомца, слегка успокоил меня. Как только мышцы расслабились, я почувствовала боль в боку, — ай, — мой взгляд устремился на перебинтованную область затем на человека.
— Это не ты случаем... — Не успела закончить, как парень перебил меня.
— Ты уже была в таком состоянии, я только перебинтовал, — затем последовал вздох, — я точно сошёл сума. — Парень схватился за голову и медленно сполз на пол.
— Эээй, вот кто из нас точно сошёл сума, так это я, хотя в моей ситуации скорее подходит понятие "колоссальный пиздец", — Я вздохнула и села, ощущение от движения слегка странное, — и спасибо, что позаботился о моём боке, что-то мне подсказывает, что в этом теле я надолго.
Парень встал и, перекинув пояс сумки через плечо, быстрым шагом направился к входной двери.
— Эй! Ты куда?! Подожди! — Я бросилась за ним, как почувствовала резкую боль в боку и невольно заскулила. — Прошу, не уходи. — Похоже это тело ещё слабо, мои веки начали смыкаться, лапы будто ватные подкосились, а дальше нагрянула темнота.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.