Пэйринг и персонажи
Описание
Красный Джокер. Последний клон в полоде, вынужденный находится в вечном одиночестве. Но в один момент он смог выбраться в реальный мир. Казалось бы, вот она, свобода! Правда... Никто не запрещает закинуть его к клонам и отобрать магию, оставив обычным никчемный существом
Ну что ж. Приветствую
23 апреля 2026, 12:38
Всем хай. К сожалению я потеряла список сюжетов для глав, да и джокер мне не совсем нравится, а потому считайте что я перезапускаю фф
И вот, спустя долгие попытки выбраться, у клона это наконец-то удаётся. Был ли план как действовать дальше? Конечно же нет, мои дорогие, чего вы ожидали от Джокера. Как-то справится, в конце концов он сильнейший клон у которого есть магия, а потому создатель ему ничего не сделает! А, простите, не хотела делать вам надежды на будущее.
Очень иронично конечно, но он попал прям на "семейный" Ужин. Нет, он не хотел оказаться именно ТУТ! да еще и с НИМИ.
-как ты... ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Видимо, клоны даже не понимают кого видят, сидят спокойно и все, а вот уже "создатель прям вскочил со стула, собераясь взять колоду чтобы вернут клона обратно в пустоту.
Нет... Ты этого не сделаешь. ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬ МЕНЯ ОБРАТНО В ЭТО МЕСТО.
-где карты... Надо -
А вот и оно! Подтверждение его мыслям! Ну уж нет. Он и без того потратил почти все свои силы чтобы выбраться, а теперь его жизнь грозится снова превратиться в этот чертов ад.
Остатки магии в себе все еще чувствуются, а потому используем
-хэй, верни их! Я хотел проверить все ли в порядке с твоей!
-ага конечно, хотел снова заточить в этом жалком месте под названием "карточный мир".
-а разве там плохо? Там безопастно, никто не навредит
Зонтик твоюж, ты то куда влезаешь, обычно сидишь, нихрена тебя не слышно
-не навредит? Если ты говоришь про то место где ничего и никого нет то да, не навредит. Но кое кто, дорогой мой зонтик, забыл что мы привязаны к этой чертовой колоде!
... А, почему она не поднимается в воздух?.. Он, же... Использует магию, почему карты не слушаются? Может, надо её немного подкопить и все будет хорошо. Да! Она просто исчерпалась, все нормально, истощение скоро пройдет
-вот поэтому я и не хотел тебя выпускать! Особенно вместе с остальными потому что я не справлюсь с ещё одним клоном, да который ещё и умеет колдовать!
-поэтому ты не придумал ничего лучшего чем запереть меня одного, ДАЖЕ НЕ С ДАМАМИ А ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОДНОГО!
-дамами?... Надо было мне уточнить сколько вас всего... Скажи на милость, а как в карточном мире протекает время?
-также как и сдесь, и если его ни разу не выпускали и держали в одиночестве это очень плохо скажется на психическое здоровье
-ДА ЗАХЛОПНИСЬ ТЫ УЖЕ!
Но ведь... Ой ладно, у кое кого начинается истерика, не обесуйте.
-я только начал говорить. А во вторых, психическое здоровье связано с физическим, из-за чего могут начаться определённые проблемы
-ладно куромаку, спасибо за твою лекцию но сейчас и вправду не лучшее время чтобы учить его жизни, и без того все на нервах.
Особенно это было видно по Джокеру. В своих прошлых призрачных воплощениях этот малый буквально терерарезировал гадалку, от того она и отзывалась о нём как о сложном создании, и теперь, когда клон оказался в мире физически, да и видимо с проблемами в магии некий животный страх преобладал.
-ребята, давайте жить дружно! Он просто напуган и надо показать ему что мы не навредим!
Но, как раз из-за таких действий Феликса, Джокер и решил рвануть подальше пока есть возможность, буквально заперевшись на балконе, дабы оградить себя от опасности.
Карты и вправду никак не срабатывали, также как и магия в общем.
-ладно, без паники, она просто истощилась, все будет нормально... Все будет хорошо
Но после сразу же дернулся, услышав как в окно легонько стукнули. А тем временем у клонов.
-нам надо его оттуда вытащить, но проблема в том что он заперся на балконе, и тут только если выбивать дверь.
-если это намёк на разгром моей квартиры то нет пик, я не позволю тебе это сделать и надо придумать другой способ как открыть дверь... И разобрать его баррикаду.
Ибо кое кто, дабы его ну вот ТОЧНО не достали, как истины бобер курва настроил себе платину из имеющихся вещей.
-ты же вроде говорил что он маг. Но чот я вообще не вижу чтобы он колдовал.
Единственный кому было вообще все равно это вару, сидящий на диване и наслаждаясь просмотром телевизора, пока тот свободен.
-Да, я говорил, и он это делал пока был запечатан в карте! Взять ту же серию кошмаров в один день, его ведь проделки.
-может, вне карты он не может физически это делать?
-нет, тут скорее всего проблема что он сам выбрался, что не является уже нормой.
Все присутствующие согласились с создателем. Ведь правда, клонов должен выпускать хозяин колоды, а тут красный выбрался сам, да еще не характерно из карты, а матерелизовался в воздухе.
-мне кажется он все же не выдержит шума и сам сюда прийдет
-он уже не выдержал. Мы и без того громкие, так еще и шум улицы со множеством запахов
И ведь правда, клон вскоре перестал двигаться и по всей видимости ушёл в себя. Так мозгу гораздо легче переварить что случилось и банально не впасть в какой-нибудь сумашедший припадок.
Куромаку тихо постучал по окну балкона, но даже этого хватило чтоб того очень сильно дернуло.
-есть ли какие-то способы открыть замок балкона, при этом ничего не сломав?
-и так, интернет в помощь
Клон даже не заметил как снова ушёл в себя, и очнулся только тогда, когда эту чертову дверь открылись и разбирали его баррикаду
-эй, я вообще-то старался над ней! Это мое произведение искусства!
Клоны отошли назад... Сработало? Хах.. А НЕТ, НЕ СРАБОТАЛО.
Чертов создатель появился в проёме, быстро подходя к Джокеру и хватая того за руку, вытаскивая обратно в дом, пока тот все еще держал карты в руках
-помогите мне забрать у него эти чертовы карты! Да не буду я тебя отправлять обратно, мне надо проверить все ли нормально с твоей!
Этот все еще сопратевлялся и бился, громко вопя разные вещи, как будто его сейчас тут будут терарезировать и гнобить. Да и вообще, они все маньяки
-ТЫ ВРЕШЬ! ТЫ ХОЧЕШЬ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ ОБРАТНО В ЭТУ ЧЕРТОВОЕ МЕСТО!
Это было бы долго... В итоге из всех клонов вызывались помочь пик и Куромаку; создатель забирает карты, пик держит а куромаку быстро и надёжно завязывает, из-за чего последний особенно озевер и стал конкретно так колотить других, в какой-то момент даже впился зубами в руку. А клики то у него хоть и короткие, но собака достаточно острые. Если бы не одежда то прокусил бы кожу, а так благо обошлось.
-мне кажется кличка "зубастик" Ему подходит.
-вару, если не заткнешься я спущу его на тебя.
А связанный клон как-то даже подозрительно на мгновение успокоился и посмотрел на вару, сильно дернувшись, уходя на диван со словами "отойду ка я от этого башенного".
-может ему успокоительного дать? Стоит кому-то подойти так он пытается накинуться и потом внимательно следит
-это нормальная реакция. Что там с картой?
Какое-то время фёдор молчал, но в конечном этого обернулся к клонам
-ничего. Она полностью целая и нормальная, но магия вышла не вместе с Джокером а осталась в там, из-за чего он не может ничего делать.
Черт. Видимо, физическое тело смогло освободиться, а вот его магическая сторона все еще заперта там.
-это значит что мы можем оставить его? Он ведь больше не может колдовать, а значит мы в безопастни!
-Феликс нет, он полностью оторван от реального мира. Его психика постоянно уходит в защиту из-за чего он перестает реагировать на окружение! Мы не можем его оставить.
-а как будто отправлять обратно где, по его словам никого нет, отличная идея! Мы сделаем из него нормального человека и все будет хорошо
-для него было бы лучшим решением вообще не существовать, но не могу же я убить живое существо? Если его отправить в карточный мир станет хуже. Но если оставить это очень долгая и сложная работа с ним.
-нас же ты вытерпил? Вот и с ним можешь
Вару завались.
-потому что вы предсказуемы, у вас преобладает конкретная черта характера. С Джокером совершенно по другому; он моя противоположность и конкретная полноценная личность, а переделать такого человек под конкретный мир с уже устоявшимся правилами.
-нужно очень сильное упорство. А также время и безопастное пространство чтобы наладить контакт, чего мы не можем ему дать.
-на этаже ниже живёт старушка, можем его ей отдавать.
-не знаю... Можно попробовать, она очень добрая и понимающая, внуков у неё своих нет, а пожелым же хочется о ком-то позаботиться, только вот уживется ли он с ней.
-на ночь? Там он найдет для себя уголок и будет чувствовать себя в безопасности. Как я в спальнике сплю! Со всех стороны тебя ограждает мягкая защита, и так спокойно, все страхи сразу же пропадают.
-но ты ведь знаешь нас, и уверен что мы тебе не навредим. А вот он буквально в неизвестном для себя месте. Я бы печился не только об защите со всех сторон но и контроле территории
Неожиданно слышать такое от вару, но... А ведь и вправду.
-хорошо, пока я отдам ему свою комнату до вечера, ночью попытаемся провернуть нашу схему, посмотрим что из этого выйдет.
Так по итогу и поступили, отдали Джокеру комнату, и как только развязали тот спрятался под кровать, внимательно наблюдая за врагамт из под своей защиты, что смотрелось... Крипово, учитывая отсутствия хоть каких-то признаков жизни у Джо, и что это не статуя под мебелью.
В конце концов его оставили одного; завесили окна, сделали такой мини домик и закрыли дверь, отдав ключ клону дабы тот закрыл себя и был убеждён в своей безопасности.
-я думаю наш план сработает с соседкой внизу. Все же, он боиться именно нас. А с ней ему будет проще.
-как мы вообще будем возвращать его доверие?... Он же не только на Фёдора так реагировал, но и на нас...
Феликс особенно грустил, и в то же время единственный горел энтузиазмом по спасению своего "брата"
-нас за то что мы ничего с этим не делали. Фактически с верой что тебя спасут и в конце концов не приходят. А возвращение доверия это очень долгий процесс.
-и, насколько долгий?.
На какое-то мгновенние короли и создатель задумались,
-например я все еще с долей сомнения отношусь к федеру, несмотря на то что прошло достаточно времени, в то время как джокера заперли на гораздо долгое время одного, с ним будет гораздо сложнее.
-дамы наверное тоже по одиночки сидят, бедные женщины.
-да нет, дам я проверил, у них там все хорошо. Они свой собственный мир создали и живут в удовольствие.
Клоны затихли. Ладно, Джокер единственный кому нужна помощь.
-для начала, как я и говорил нужно дать ему пространство и время, не давить. Второе, говорить прямо и ничего не утаивать, если мы говорим что идем в магазин - значит идем в магазин.
-ещё добавь в этот список что никаких резких движений и реакций. Его постоянная пороноя и недоверие тоже прийдется терпеть.
-сложно с ним. Неужели человек может настолько не верить другим?
Ну да, это же Феликс, что еще от него можно ожидать.
-вполне. Не обязательно чтобы его постоянно бросали, будет достаточно и одного раза, но очень не приятного и трамвирующего опыта. Главное, просто быть максимально открытым и не давить, тогда понемногу он начнет доверять.
И так, план был составлен, а значит, можно будет приступать
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.