Когда реальность встречается с ниндзя

Гет
В процессе
NC-17
Когда реальность встречается с ниндзя
FTEND22
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал, В теле сила, дух был строг. И что-то странное случилось! Вдруг сердце, сильное забилось! Оно подкинуло идею. "Ты! Стань героем! Вот твой рок" Герои часто не живут, Их путь порой печально рвется. Девушка, и мертвый друг Толпа, что бьет, им не имётся Вот выстрел Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы) Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

В каноне я такого не помню....

      Прошло пол года. Мои тренировки давали свои плоды. Я достаточно хорошо контролирую чакру, поэтому могу уже стоять на дереве. Не ходить конечно, но стоять не взорвав сандали могу. Распальцовку печатей хорошо освоил. Железки начал кидать, но пока получается нормально только звездочки кидать. Появились утяжелители +- по 8 кг на ногах и руках. Спасибо Шисуи, он подогнал мне утяжелители в форме печати. Вливаешь чакру и печать дает нагрузку. Что касается удара Цунаде. У меня получилось! Но проблема в том, что я выплескиваю слишком дохера чакры на ветер из-за плохо контроля. Так что ебнуть ,как Цунаде, а может даже сильнее , я могу всего раз 5-6. Научился хенге , что облегчило мне поход по магазинам. Иллюзорные клоны не выходят. А теневым Шисуи обещал научить , когда я научусь ходить по деревьям и воде. Только проблема в том, что к тому времени он может откинуться. Вариантов, как спасти Шисуи у меня не много. А именно только один. Рассказать , что замышляет Данзо. Как сделать это так ,чтобы меня не шманали Яманака или сам Шисуи своим шаринганом я не знаю. Этот черноглазый маньяк стал дорог мне. Над ним весело прикалываться, он дает дельные советы по идеям над техниками или по улучшению контроля чакры, так и учитель он хороший. Человек пиздатый. Не знаю.... Но попытаться спасти я должен.              Возвращаясь с тренировки , у меня было ужасное предчувствие. Я не знаю почему, но чуял, что мой поход домой добром не кончится. Пройдя уже почти к дому. Мой мозг забил тревогу. - Та блять! Что происходит.!? -Думаю про себя и верчу головой. Паника нарастает , я не понимаю че происходит. ВОТ ОНО. Вижу тень, я рванул за ней, азам скрывания чакры Шисуи тоже научил. Он был быстрым, но оставался в моей зоне видимости. Почему я ищу на жопу приключения? Пробежав уже довольно далеко, мы зашли в лес,который вел в сторону стен Конохи. Этот мужик остановился с каким-то свитком в руках. Открыв его и достав другой, уже пустой, тот быстро начал переписывать его. Скорость была просто бешеной! Через 5 минут он уже закончил и возле него появилось еще двое. - Мизуки. Ты украл свиток? - спросила высокая фигура. ТАААААААК. Мизуки украл свиток?! Блять, я сильно разрушил канон. Почему? Зачем ему так рано действовать? - Куро-сан, я уже сделал второй экземпляр. Оригинал забирайте себе в Киригакуре, а дубликат я заберу себе, продам подороже. Надо что-то делать. Этот свиток с запретными техниками, достанься он Киригакуре и четвертая мировая начнется намного раньше! Достав звездочки, я уже собрался их кидать, как вдруг мне закрыли рот и не дали кинуть сюрикены. Страх окутал меня. -как? я же не выпускал их из виду, неужели был четвертый? Неужели я так и умру.... - Наруто, не рыпайся- сказал мне тот,кто меня напугал до усрачки. Голос такой знакомый... Повернув голову, я увидел Ируку. - Ирука-сенсей, что вы тут делаете? - шепотом спросил я, но не успокоившись, ведь в оригинале он слил Мизуки подчистую, а тут еще два левых шиноби. - Наруто, времени нет, я начну бой, а ты уходи, найди кого-нибудь и зови сюда. Нельзя дать им уйти с этим свитком. Кинув кунай со взрыв тегом, Ирука начал бой. Одного он задел сильно , ведь тот начал шататься. Мизуки и тот самый Куро успели среагировать. Я же простояв в ступоре , не терял времени. Напитав ноги чакрой, я прыгнул в сторону шатавшегося и вдарил по нему кулаком Цунаде! Ебааа, далеко полетел! Посмотрев в сторону улетевшего шиноби. Взглянув на свою руку я увидел куски мяса и ребро того шиноби ,застрявшего у меня в руке. Хотелось бы мне проблеваться , но разъяренный Куро пробил мне техникой земли. - Ах ты сука! Мизуки ,займись чунином, а я разберусь с этой мулюзгой!!! Больно бл, перелом ребра точно есть. Харкнув кровью , понял , что и внутренности повреждены. Сука,сука! Он же прикончит меня! Если тут сыграл элемент неожиданности. То с этим это не прокатит! - Нарутооо!!!! Беги!!!!! - заорал Ирука и попытался мне помочь, но Мизуки помешал ему. - Эй , дядя, а может договоримся? - ляпнул я, пытаясь вернуть ясность зрения. - Когда я убью тебя, тогда и договоримся мелочь. - с такой жаждой убийства сказал он, что меня охватил не просто страх, а ужас. Я опять умру? Не может быть... Сука. Это уже не Ирука пугает. Этот хер хочет грохнуть меня! Удар в голову отрезвляет меня. Бой в тайдзюцу явно не равный. Его нога, мой блок. Я отлетаю от силы удара в дерево, не успеваю восстановить стойку, как мне прилетает еще с кулака в челюсть. Подняв меня за шкирку и приставив кунай к моему горлу, он посмотрел на меня с предвкушением моей смерти. - Что скажешь напоследок маленькая тварь? - с ухмылкой сказал этот мудак. - Приятного полета мудак! - уже ухмыльнувшись я приложил две руки к его лицу и влил туда всю свою чакру. Видимо я перестарался. Его голову улетела в сторону боя Мизуки и Ируки. Я упал и облокотился о дерево, чакры ноль. Переломы и кровотечение. Но видимо не мой сегодня день... Создав клона, Мизуки отвлек Ируку и запустил в меня с помощью свитка( как у Тен-Тен) град кунаев. Увернуться возможности нет... Тело не двигается. Вижу лицо Ируки ,на котором был животный ужас. Первы кунай попадает в живот, второй летит мне в глаз! Наклонив голову чуть вниз ,куна прочерчивает мне по глазу, остальные кунаи не успели долететь, ведь возле меня появился Шисуи. Отбив все кунаи , он даже не стал смотреть на Мизуки, а сразу развернулся ко мне. - Наруто! Ты как!? - осматривая меня заорал учиха. Его неподдельное беспокойство удивило меня. Не думал ,что он будет так переживать обо мне. - Шисуи, забери свиток у трупа передо мной и спрячь, я позже объясню, пожалуйста Шисуи, это может в будущем спасти не мало жизней... Не став даже задавать вопросы , найдя свиток, запечатал у себя на куртке в печать. В глазах темно... Какой-то шум, крик. Слышу голос Шисуи. - На...то, оч..н....ь. Так не разборчиво... Чей-то еще голос. Это не Шисуи. Такой перепуганный... это девочка. Что за девочка так испугалась? - Пожа...с... Н..руто. НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!!!!! - последнюю фразу я услышал очень четко. Этот голос, крик Сакуры. Не хочу умирать... Мир шиноби не такой прикольный , как я представлял. Из-за моих поступков ,канон пошел по пизде. Сакура волнуется за меня , а не за учиху. Может умереть? - Не см.й На..т! Пожалуйста.... - всхлипы Сакуры слышно слишком хорошо. Ну не могу я бросить эту розовую принцессу. Очнись Саня! Вставай! Будет тебе уроком!!! Открыв глаза , я увидел не каменный потолок, а заплаканное лицо Сакуры. Подняв руку и поднеся к щеке,я почувствовал , какая она была мокрая от слез,но такой теплой... как тогда, когда я умирал в том мире... Но сейчас я жив, а она рядом, тут , волнуется... - Са..ку..ра, не плачь, я... не ... брошу тебя. - сказал я с хрипотцой . Но эти счастливые глаза, эта радость. Она кинулась обнимать меня и плакала мне в грудь. А я ее гладил по ее прекрасный волосам. - Я тут. Все хорошо. - успокаиваю её я. - Не пугай так дурак. Не смей больше геройствовать. Ты мой! Не смей бросать меня! Я не отпущу!!!!!! - рыдая и крича говорит мне это моя зефирка. - Сакура... я .... не достоин твоих чу... - договорить не смог , как мне закрыли рот рукой и посмотрели со всей серьезностью. - Я влюбилась сразу, Наруто. Мне все равно кто и что о тебе думает. Я хочу быть с тобой. - сказала Сакура. Мне призналась семилетняя девочка! Блять, ну ... почему сейчас! А ладно,хер с ним. Будь что будет. - Сакура, я тоже люблю тебя. Будешь моей девушкой? Приглядывать за таким балбесом ,как я? -улыбнувшись и обняв ее спросил я. - Да , да! Буду дурак ты мой! А теперь лежи и отдыхай, я вечером зайду проверю, принесу яблок и покормлю. Узнаю , что ты вставал с кровати ,а не отдыхал, я сама тебя в следующий раз отправлю в больничку. - пригрозила теперь уже МОЯ зефирка. - Х..хорошо Сакура-чан... Чмокнув меня в лоб, она счастливая ушла. А я так и лежал в прострации, пока не раздался голос. - Эй,маленький похититель сердец. Как самочувствие? - спросил с издевкой Шисуи. - Завидуй молча маньяк-извращенец. - решил подразнить его я. - Та ладно тебе. Благодаря тебе, жив Ирука и свиток не украли. Кстати говоря, Наруто, тот свиток,который ты сказал забрать, он же копия того свитка ,который украли. - Ну так свиток с запретными техниками лишний не будет же -улыбнулся я. - А откуда ты знаешь , что там запретные техники? - слишком серьезно спросил учиха и включил шаринган. Ебать я прокололся! Чеж делать то. Не сдох от шиноби кири, так сдохну от Шисуи, придется чет выдумывать... Ага, выдумаю, шаринган распознает ложь. - Наруто, не заставляй меня делать страшные вещи........ -Ладно, ладно. Шисуи , обещай ,что этот разговор будет между нами? Он не уйдет больше никуда. Ты понял? - Смотря , что ты скажешь Наруто - серьезно говорит он и сверлит меня шаринганом. - Короче, я знал , что есть свиток техник в резиденции хокаге, я часто забегал раньше к старику третьему и слышал о нем от секретарши, она была пьяная и проговорилась про него( что кстати была чистая правда, мне просто повезло застать этот момент, поэтому чисто теоретически ,я не вру) - Допустим, а фраза про спасение жизней? Что он значит? От сука и это запомнил. - Шисуи, я знаю про клан. Знаю про переворот. Прежде чем ты меня просверлишь своим шаринганом, выслушай. Эта мумия Данзо, он захочет убить тебя и забрать твои глаза, а Итачи вырежет весь клан учиха и оставит только своего брата в живых. Не спрашивай от куда я знаю, я не знаю какие последствия будут, если я скажу. Шисуи, я долго думал ,как тебя попытаться спасти, но у меня слишком мало сил, я слаб, единственное , что я могу сделать , это предоставить эту информацию. Не смей идти к Данзо на встречу! Я не хочу , чтобы ты умирал! Ты идиот, который совершит суицид на глазах у Итачи. Шисуи, не вздумай! Шисуи долго молчал, шаринган был включен, поэтому я даже не мог понять, по глазам его эмоции. Выключив шаринган, он вздохнул и сел рядом со мной. - Я даже представить не могу от куда у тебя такие познания. Даже не знаю верить тебе или нет. Но ты не врал, шаринган обмануть ты не мог... Наруто, ты такой странный... Твой взгляд слишком осознанный, твои действия явно не действия ребенка.. - Когда-нибудь я расскажу тебе все Шисуи, но прошу, надо сделать так, чтобы ваш клан отказался от переворота. - Это не так просто Наруто. Наш клан уже настроен на него... -Так соберите и выступите против! Три сильнейших шиноби клана учих! Ты , Итачи и Фугаку-сан. Вам поперек ни кто не скажет. А я уже буду капать на мозги третьему, чтобы он помог. Ведь он мне должен, и этот долг он мне вернет помощью вашему клану. - Каким образом тебе что-то должен третий хокаге? - скептически посмотрел на меня учиха. - Ты же знаешь кто мои родители? И я знаю это... -сказал я и увидел огромные от удивления глаза Шисуи. - От куда... - Ой, да ладно, единственный блондин в конохе, с фамилией жены четвертого хокаге. Ну я не на столько тупой! - Тогда почему ты до этого молчал? - Просто,ждал подходящего момента и видимо это он.Так что Шисуи, не дай Данзо и на километр подойти к вашему клану. Особенно к тебе! Плюс за вашем кланом много следят шиноби корня. Шисуи даже лишних вопросов задавать не стал , кивнул и исчез в шуншине. Ну вот и началось, полная поломка канона, теперь я не буду знать, что произойдет дальше. А к лучшему это или нет, узнаю я намного позже... Прошло две недели, мы с Сакурой в открытую начали встречаться. В академии она меня кормила и защищала от фанаток учихи, ведь ему я не проигрывал. Я начал тренироваться с ней и помогать в тайдзюцу. Давал советы по развитии физической силы и развитие очага чакры. Она же помогала мне с контролем и не давала сдохнуть от голода. Вот так после очередной тренировки, я лежал у Сакуры на коленях, она перебирала мои волосы своими нежными ручками. Уже хотел уснуть, как вдруг появился Шисуи. - Привет ,Сакура - чан. Я заберу у тебя твоего любимого ненадолго? - сказал учихо с доброй улыбкой. - Здравствуйте, Шисуи- сан, конечно, только верните целым - так же с улыбкой произнесла она и чмокнув меня в щечку, пошла дальше отрабатывать удары по дереву. Отойдя с Шисуи подальше мы сели возле дерева. - Наруто, Данзо действительно охотился за моими глазами, если бы ты не предупредил, я бы не смог сбежать от него. - Ты че?! Пошел на встречу с ним? Я же предупреждал ! - Не волнуйся, на встречу вышел мой клон, наполненный чакрой, так что я его обманул и как только он вырвал глаз у клона , то я сразу понял, что ты был прав. Клан полностью отговорить я не смогу, но как ты и сказал, мои слова и Итачи с Фугаку-саном сыграли роль. - Тогда мы идем к хокаге сейчас с тобой. И я уже сделаю все красиво. Шисуи, ты можешь показать хокаге илюзию вашей встречи с Данзо, но с маленьким нюансом. Добавь меня в эту иллюзию, напуганного и в слезах наблюдавшего со стороны, а потом типо ты меня увел от туда. - Могу, сделаю так, что хокаге поверит в это, даже не засомневавшись. - Тогда идем, Шисуи! Полностью ломать КАНОН!       
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать