Когда реальность встречается с ниндзя

Гет
В процессе
NC-17
Когда реальность встречается с ниндзя
FTEND22
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал, В теле сила, дух был строг. И что-то странное случилось! Вдруг сердце, сильное забилось! Оно подкинуло идею. "Ты! Стань героем! Вот твой рок" Герои часто не живут, Их путь порой печально рвется. Девушка, и мертвый друг Толпа, что бьет, им не имётся Вот выстрел Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы) Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Потери не избежны...

С помощью шуншина Шисуи перенес нас ближе к резиденции. Идя по улицам нашей любимой деревни, мы ловили косые взгляды… — Шисуи, ты только подтверждаешь мои слова о гендзюцу. Дальше я сам. Ты мозговитый, так что если что-то пойдет не так, помоги выкрутиться. Кивнув мне, Шисуи напрягся. Ой, не нравится мне это. — Что не так? — спросил я, стараясь говорить как можно тише. — Корень, — с сильным напряжением сказал Шисуи. Блять, чертов Данзо. Из-за этого пидараса все беды Конохи происходят. Его надо убить, по-другому никак. Сейчас они не нападут на нас. Просто это означает, что мумия что-то задумала. И он уже у Третьего в кабинете. — Шисуи, хватай меня за шкирку и в быстром темпе к Хокаге. Не задавая лишних вопросов, схватив меня, как котенка, мы оказались уже у входа в резиденцию. — Че это было, Шисуи… Я… щас блевану… — Такой скорости моя вестибулярка не выдержала. Благополучно облевав ступеньки резиденции, мы зашли внутрь. Пройдя на третий этаж, перед нами встали анбу. Сука, сто пудов — корень. — Мы к Хокаге, — с холодом произнес Учиха. Таким я вижу его нечасто. Плюс его холодный тон подтверждает мои догадки, что это анбу корня. — Туда нельзя. Хокаге сейчас занят, — мертвым голосом произнес корневик. Вздохнув, Шисуи, включив шаринган, вырубил стоящего перед ним анбу. Второй же нанес режущий по диагонали удар мечом. Шисуи с невероятной скоростью заблокировал своим танта этот удар. Второй рукой корневик попытался всадить кунай в Шисуи. Схватив его руку своей свободной рукой, они замерли.Меч и танто давили друг на друга, другая же рука Учихи не давала всадить кунай в шею. Произошло это меньше чем за секунду. Быстро сориентировавшись, напитав кулак чакрой, я ударил корневика. Когда мой кулак почти коснулся его бока, он, оттолкнув танто Шисуи, выставил плашмя свой меч и принял удар. Дверь разлетелась в щепки, тело корневика влетело в кабинет Хокаге. В кабинете был, как и ожидалось, Данзо с Хокаге. Их удивленные взгляды уставились на меня. — Ой… прости, старик, я чутка переборщил, — неловко почесав голову, сказал я и зашел в кабинет вместе с Шисуи. Возле меня и Шисуи сразу появились анбу Хокаге. Корневик, которого я стукнул от души, попытался встать. Его меч сломан. Он выплюнул очень много крови… Был он в плачевном состоянии, видимо, Учиха его успел поймать в иллюзию и нарушил поток его чакры, поэтому и защититься тот нормально не смог. — Наруто, потрудись объяснить, что это все значит, — сказал Третий в серьезном тоне, но все еще косился на корневика. — Старик! Эти два анбу не хотели пускать нас, а потом еще и напали! Ну я и приложил его легонько. — Хокаге-сама, анбу корня действовали слишком агрессивно, пришлось их успокоить. Прошу прощения за сломанную дверь, Наруто еще не умеет контролировать удар, — договорив, Шисуи поклонился. На удивление, Данзо стоял молча. Что очень сильно мне не нравилось. — Старик Третий, этот старый хрен в бинтах напал на Шисуи-сенсея! Я все видел! Он зачем-то пытался вырвать глаз у него! Но Шисуи лопнул в дыму, а потом я как-то оказался в руках Шисуи уже очень далеко, — вывалил все я. Да, может, и глупо так начинать, не подготовив его. Но я почему-то подумал, что Данзо нельзя давать время даже на слово. Хирузен сразу помрачнел и посмотрел на мумию. Тот же спокойно стоял и смотрел на меня. — Наруто, тебе, наверно, приснилось после твоих тяжелых тренировок. Кхм, слышал, ты тренируешься с Сакурой-чан, да? Как она там? С ее здоровьем все хорошо? — с легкой ноткой жажды убийства сказал это Данзо. — Тронь Сакуру, и ты труп, мумия. И ни один шаринган не спасет тебя, — со всей злостью и жаждой убийства сказал я, и меня начала захлестывать инородная чакра. Лис, не вовремя ты… Третий напрягся, а Шисуи положил руку мне на плечо и сказал: "Все будет хорошо, Наруто, он не тронет ее". После этих уверенных слов я стал контролировать свои эмоции, почему-то слишком сильно я ему доверяю. — Старик, обещай выполнить мою просьбу, — сказал я и со всей строгостью посмотрел на Хокаге. — Наруто, если это будет в моих силах, я выполню. — Заставь этого козла снять бинты с рук, — твердо сказал я и показал на Данзо. Спокойное лицо Данзо треснуло, что не мог не заметить Шисуи и Хокаге. Шисуи посмотрел на меня с сомнением, ведь мы об этом вообще не разговаривали. Разговор должен был пойти вообще не так. Все в этом мире идет не так, как надо. — Как смеешь ты, мальчишка, просить о таком! Пошел вон отсюда!!! — заорал Данзо и выпустил ки. Ох, вот ки того, кто прошел войну. Аж блевать охота от страха. Ноги и руки непроизвольно затрусились. Шисуи встал передо мной и включил шаринган. — ТИХО!!! Данзо, что ты себе позволяешь!!! — крикнул Хокаге. — Хирузен, как я и сказал, Учиха уже завладел разумом мальчишки. Ты видел, как он выпустил чакру лиса!? — крикнул в сторону Хокаге Данзо. — Пошел нахуй, старый хрыч! Показывай шаринганы на руке! — от такого выпада с моей стороны опешили все, находящиеся в кабинете. — Во-первых, Наруто, где ты таких слов понабрался? Во-вторых, о чем ты говоришь? — спросил Третий, одновременно с укором за мой мат и волнением. — СЕРЬЕЗНО?! Ты вопрос о моей нецензурной речи на первое место ставишь? Старик, этот мудила убивает Учих и с помощью Орочимару вживляет себе в руку шаринганы! Услышав это, Шисуи был в ярости! Он включил Мангекё и направил взгляд на Данзо. — Данзо, если ты сейчас же не покажешь руку, ты умрешь на месте! — выпустив ки, сказал Учиха. Его ки ничуть не уступало ки Данзо, тот даже напрягся. Ну а че, он сам решил явиться в кабинет, а то, что он не знал о моих познаниях, это не мои проблемы. Напряжение в кабинете росло, Шисуи явно хотел убить эту мумию. — Данзо, это правда? — с надеждой на отрицательный ответ спросил Третий. Даже жалко его стало. Данзо — его единственный друг, хуевый, конечно, но все же. — Если бы ТЫ не был такой неженка, то все шло бы по моему плану, но ты, Хирузен, все портишь своей нерешительностью! Ты не можешь быть Хокаге с таким характером! Я должен быть Хокаге! — заорала мумия и махнул рукой. Около 16 корневиков появились вокруг него. Они напали на Шисуи и Третьего, один напал на меня. Но мелкий взгляд Шисуи заставил того замереть. — Наруто! Я заблокировал его чакру на некоторое время! Это максимум, чем я могу помочь! — заорал Учиха, активировав Сусано. Очухавшись, тот корневик бьет меня в грудь с ноги, от чего я пробиваю две стены и вылетаю на улицу. Упав и сплюнув кровь, я уже вижу, как в меня летит кунай. Отскочив в сторону, у нас завязался бой в тайдзюцу. Он знал, что стоит мне его задеть, и он труп. Но опыт и антропометрия слишком решают… Удар в мою голову с ноги, нырок под его ногу, пытаюсь пробить ему в бок, он подпрыгивает и, делая сальто, бьет пяткой мне в макушку. Моя голова впечатывается в асфальт. В глазах поплыло, но нельзя выключаться, иначе я стано холодным. Порыв ветра сдувает корневика от меня подальше, и я вижу, как клон Хирузена бежит ко мне, но его останавливают еще анбу корня. Мне дали еще один шанс. Опять меня спасают, сука. Подобрав и взяв в руки кунай, который кинул еще в начале корневик, я рванул на него. Он кинул в меня сенбоны, два я отбил, от одного увернулся, два других попали в живот. Главное — ничего серьезного. Быстро вытащив и выкинув их, у нас опять завязался бой. Я сильно ему проигрывал, на мне уже столько царапин от куная, что и сосчитать сложно, но серьезных ранений мне удавалось избежать. БАХ! Взрыв произошел недалеко, и куски здания начали лететь в нас. Зацепившись за кусок камня размером с меня, я подал в руку чакру и оттолкнул этот кусок в сторону корневика. Вбухал я туда, наверно, 1/2 резерва, ведь этот огромный кусок полетел со скоростью пули. Не успев полностью увернуться, корневику раздробило руку и задело бедро. Это мой шанс! Рванув на него, уже начал наступать я! Он уже был на пределе, и когда мой кулак был уже в сантиметре от его живота, к нему вернулся контроль над чакрой. Использовав замену, он оказался на крыше дома. Сложив с молниеносной скоростью печати, в меня полетел огненный шар, раза в 4 больше, чем шар Саске. НУ ЧТО Ж, ЗА НЕПРУХА! Увернуться нет возможности. - Может быть, выживу, но… Мысль я не закончил, как перед мной появилась огромная стена из земли. Шар ударил в нее, и меня обдало жаром. Посмотрев на крышу, я увидел, как голова того корневика падает. Передо мной появляется девушка в сетчатой футболке с огромными си… — Эй, маленький извращенец, рано тебе туда смотреть, — сказала и дала мне подзатыльник эта красотка. — Спасибо, красивая джонин-чан! Если бы не ты, я бы тут коньки отбросил, — улыбнувшись, сказал я. — Ох, маленький льстец. Меня Анко звать. Будем знакомы, извращенец, — хищно улыбнувшись, сказал эта змейка. — Я — Наруто, Анко-чан! Вырасту, стану твоим мужем! — со всей серьезностью произнес я. Глаза Анко расширились от удивления, а потом появилась хищная улыбка! — Ты сам на это подписался, маленький мой. Я запомню, — и после этих слов смачно чмокнула меня в губы. ДА У НЕЁ ВООБЩЕ РАМОК НЕТ! ИЗВРАЩЕНКА! Но мне нравится. хехе. Ну, телу шесть лет, а так-то мне 22 года, так что нормально. Шисуи! Вспомнил я и рванул в сторону боя. Анко рванула за мной и остановила меня. — Стой, ты че, сдохнуть захотел, маленький суицидник?! — Там мой друг, он махается с этим мудаком в бинтах! — Прячься, мы все уладим, ты будешь только мешать! — и рванул сама в сторону боя. Я побежал за ней, понимаю, что я слаб и бесполезен, но я переживаю за Шисуи! Прибежав через 5 минут туда, я увидел огромное количество трупов анбу корня! Потрепанный Данзо со всеми закрытыми шаринганами, кроме шарингана в глазу. В очень плачевном состоянии Шисуи, весь в крови, из его глаз так и льется ручьем кровь. Там же был и старик Третий. На нем было немного ранений, но мне так на него похер. Шисуи — он так и откинется может! — Сдавайся, Данзо! Тебя уже ничего не спасет. Не надо лишних жертв! — заговорил Третий стальным голосом. Свет заходящего солнца освещал лицо в крови. Данзо стоял неподвижно, его единственный глаз, в котором горел шаринган, был прикован к фигуре Хирузена. - Ты колеблешься, Хирузен. Мягкость — это роскошь, которую деревня не может себе позволить. Нет, старый друг, так больше продолжаться не может. ИЗАНАМИ! — крикнул Данзо, и его глаз закрылся. Хирузен упал безвольной куклой. Какаши с остальными шиноби напали на мумию. В конечном итоге Данзо обезглавили. Какаши послал Анбу и других шиноби вычистить базу Корня, а сам подбежал к Хогаке. Я стоял в полном шоке и страхе. Слово «канон» я могу забыть, его больше нет. Старик попал в Изанами — иллюзию, из которой невозможно выбраться. Почувствовав сильную слабость и боль в районе живота, я упал. Тело начало сводить от боли. Мой крик, наверное, услышала вся Коноха. Ко мне подбежала Анко. Задрав футболку, она увидела два ранения от сенбона, и от них расходился фиолетовый цвет по всей коже. — ЯД! Медика срочно! — так громко, как могла, закричала Анко. Я стал терять сознание. Последнее, что я увидел, — это испуганное лицо Шисуи и грудь Анко. Открыв глаза, я увидел трубы, огромные трубы. Я по колено в воде, а дальше чувствовал ужасающую чакру. Заебись, ещё к лису мне не хватало попасть. Рано, сука! Что делать-то?! Идя по тёмным коридорам, я прокручивал случившееся. — Итак, из плюсов: Шисуи жив, клан Учих жив, Данзо мёртв. Из минусов: я до сих пор слаб, слишком слаб. Третий в Изанами, можно считать, что он в коме, из которой невозможно выбраться, хотя Кабуто смог. Канона больше нет, я его сломал и выкинул к чертям. Теперь неизвестно, кто будет пятым хокаге. Цунаде? Не думаю, что она вернётся. Шикаку? Не захочет, ему лень будет. Каков отец, таков и сын. Фугаку? Хороший кандидат, причём он лоялен ко мне. Клан Учих сможет держать под контролем. Какаши? Тоже мимо. Из всех вариантов меня устраивает только Фугаку. РААААААААААА!!!!!! Раздался рык. У сука, лису чёт не нравится. Ладно, потом додумаю, надо с лисом перетереть. Дойдя до клетки, я увидел два ярко-алых глаза — на самом деле очень красивые глаза. Но от клетки так сильно веяло жаждой убийства, что, подойди я ещё на шаг, то точно бы откинул коньки от страха. — Эй, рыжий, выходи. Не надо мне устраивать представление с темнотой и твоими красивыми глазками, — слишком смело сказал я. Ну а что? Он в клетке, ничего мне не сделает. — ТЫ! МЕЛКАЯ ОБЕЗЬЯНА! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, КТО Я?! — раздался басистый голос по всему подсознанию. — Знаю я. Ты огромный и мохнатый девятихвостый демон-лис. Тот, кто разрушил половину Конохи и кто убил моих родителей. А я же — твой тюремщик или надзиратель. Называй, как тебе нравится. — ТЫ СЛИШКОМ СМЕЛ ДЛЯ ТАКОЙ БЛОХИ! УБЬЮ, ДАЖЕ НЕ МОРГНУВ! — Ты слишком пиздаумный для лисы в клетке. У лиса глаза выражали шок. Потом эти же глаза налились яростью. Он снова зарычал и попытался выкинуть меня из подсознания. — Да погоди ты! Давай поговорим! — закричал я. — МНЕ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТОБОЙ! — Давай заключим договор? Один хрен, если ты выберешься из меня, то тебя запечатают снова. И, может, в куда худших условиях. Я же предлагаю тебе сотрудничество: ты не мешаешь моему контролю чакры, а я, когда стану достаточно сильным, чтобы противостоять твоей чакре, сниму вот эту бумажку и сделаю это место комфортным! Лес, водопад, небо, даже попробую дуновения ветра сделать. Сейчас не смогу, этот листик блокирует все мои действия, связанные с этой комнатой. Договор? — С ЧЕГО БЫ МНЕ ТЕБЕ ВЕРИТЬ, БЛОХА? — Так у тебя вариантов нет. Или посодействовать моему росту силы и жить тут в уюте, или и дальше тут плавать в воде, а когда я стану сильным, то ещё и пизды тебе навешаю и устрою тебе явно не райскую жизнь. — ТЫ УГРОЖАЕШЬ МНЕ!? — Я предупреждаю тебя. — СМЕЛЫЙ МАЛЕЦ! Я СОГЛАСЕН! МЕШАТЬ КОНТРОЛЮ ТВОЕЙ ЧАКРЫ НЕ БУДУ! НО ЧАКРА МОЯ ВСЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ, И ЕСЛИ ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ КОНТРОЛЬ, ТО Я С РАДОСТЬЮ ЗАХВАЧУ ТВОЕ ТЕЛО! — Ну, тоже неплохо. Тогда на том и порешили. Мое имя — Наруто Узумаки. Тебя как звать? — ТЫ НЕ ДОСТОИН ЗНАТЬ МОЕ ИМЯ! — Аканэ, может быть? Или не угадал я? — ЯРКО-КРАСНЫЙ? ТЫ ДУМАЕШЬ, ТАКОЕ МНЕ ИМЯ ДАЛ САМ МУДРЕЦ? — Да ладно тебе, буду звать тебя рыжик, ты же не хочешь говорить мне имя. РАААА!! Снова зарычав, меня выкинуло из подсознания. Очнулся я не в привычной больничной койке. Потолок не каменный, а деревянный. Кровать слишком мягкая. Я попытался встать, но только сейчас понял, что мне что-то мешает. Скинув одеяло, я увидел Сакуру: она обвила меня руками и ногами, была в тонкой ночнушке и сладко спала. ЧЁЁЁЁ? Почему она в моей кровати?! В таком виде!!! Ещё рано! Блять! Попытавшись встать, я разбудил её. Открыв свои изумрудные глаза, она посмотрела на меня. — Эммм…. привет, Сакура-чан, а что ты делаешь в моей кровати? — покраснев, спросил я. Она же, хищно улыбнувшись, села сверху на меня и впилась в мои губы. Мои глаза чуть не вылетели из орбит. Её язык гулял у меня по рту. Оттолкнув её, я не знал, что делать. — Сакура! Что… чем я заслужил такое? — ошарашенно спросил я, всё ещё чувствуя вкус губ, знакомый вкус… Стоп, я ещё не целовался с Сакурой в губы. Хищно улыбнувшись, она исчезла в клубах дыма… А на мне уже сидела, ебаный рот, Анко! Ах ты змея!!! У меня чуть мотор не стуканул! — Наруто-кун… — слишком томно произнесла моё имя Анко. — Тебе понравилось? Или ты хочешь поцелуй со мной, когда я не под хенге твоей девушки? — продолжает дразнить меня эта змеюка. — Анко-чан, я бы с радостью поразвлекался с тобой, но мне всего-то шесть лет, а ты уже в постель к маленькому мальчику лезешь. Давай мне стукнет 14, и мы с тобой обязательно повеселимся. Мою розочку сорвёшь ты, я тебе обещаю. Она резко придвинулась к моему уху, её язык начал нежно его лизать. — Я согласна, мой будущий муж… — лизнув мне ухо и смачно поцеловав, она встала с меня, а потом и с кровати. — Итак, Наруто, я вообще была тут, чтобы контролировать твоё состояние. Тебя отравили, а я в ядах разбираюсь, так что жив ты благодаря мне и своему жителю внутри. — Спасибо, Анко-тян. Я потом, когда вырасту, отработаю. — Я не сомневаюсь в этом, — подмигнув, сказала мне эта змейка. — Кстати, а я у тебя дома? — Нет, ты в доме Учихи Шисуи. — КАК ТАМ ШИСУИ?! — сорвался я с кровати. — Он уже давно вычухался, а вот ты напугал его до ужаса. Две недели не просыпался. — Сколько!? Че так долго!? — Яд повлиял и на мозг, поэтому ты так долго и не просыпался. А должен был умереть вообще-то. — Что происходит в деревне? — Третий-сама не просыпается, Данзо закинул его в Изанами — сильнейшую иллюзию, из которой невозможно выбраться, по словам Учих. Послезавтра будет собрание, будем выбирать нового хокаге. А я так не хочу в этом участвовать, нет достойных сейчас на пост главы деревни. — Анко-тян, прошу, отдай свой голос за Учиху Фугаку. Он сильный шиноби, прошёл так же войну, хороший политик. И у него есть характер не прогнуться под старейшин деревни. — Неплохой вариант, но мой голос будет мало чего значить. — Анко, позови сюда Какаши Хатаке. Мне нужно поговорить с ним. — Да как нехер. Но не обещаю, что он придёт. — Он придёт, если не придёт, то я его не прощу… Через два часа после того, как Анко пошла искать Какаши, пришёл Шисуи. — Наруто! Ты как!? — затараторил Учиха. — Как новенький! Шисуи, у меня к тебе опять просьба… — с опущенной головой сказал я. Стыдно мне перед ним, несмотря на то, что я помог спасти клан, всё равно стыдно. Подверг опасности его. Не предупредил о том, что знаю секрет Данзо. — Конечно, Наруто, я слушаю. — Шисуи, помоги мне стать сильнее… Мне надоело всё время быть на грани смерти, я не могу никого спасти, даже себя… Я хочу защищать тебя, Сакуру, теперь ещё и Анко-чан. ПОМОГИ! — крикнул последнее слово я в отчаянии. — Наруто… к концу академии я сделаю тебя таким сильным, что ты сможешь меня победить. Ну, правда, если я не буду использовать шаринган, — немного с неловкой улыбкой сказал мне мой учитель. — Этого хватит… Спасибо, Шисуи! Я обязательно отблагодарю тебя!!! — Наруто, неужели ты думаешь, что ты мне что-то должен? Ты спас мой клан, благодаря тебе я жив, благодаря тебе Данзо мёртв, благодаря тебе свиток с секретными техниками не был захвачен шиноби Киригакуре, ты спас столько людей. Тебе всего шесть лет, ты только встал на путь шиноби, но ты спас уже больше, чем многие шиноби не спасут за всю жизнь. Это я благодарен тебе, Наруто. Я буду рад тренировать такого человека, как ты. От слов Шисуи я раскис. Я расплакался, как маленький ребёнок. Слишком много произошло в последнее время. Слишком много раз я был на грани смерти. — Спасибо, Шисуи-сенсей, — сказал я, обнимая его. — О, теперь я Шисуи-сенсей, а не маньяк-извращенец? — со смехом сказал этот родной мне Учиха. — Ты договоришься, и я продолжу тебя называть извращенцем, — сказал я тоже со смехом, вытирая слёзы. На следующий день ко мне пришёл Какаши. — Привет, Наруто, Анко сказала, что ты хотел поговорить со мной. И вообще, откуда ты знаешь меня? — сказал этот одноглазый. — Здравствуй, Какаши-сан, у меня к тебе серьёзный разговор, — серьёзным тоном проговорил я. — Какаши-сан, почему вы не проведали ни разу меня? Почему вы бросили меня на произвол судьбы! Вам настолько похер на сына вашего учителя!!! — накричал я на него. — Как ты… — Я не настолько идиот, как все вы думаете!!!!! Почему? Скажи, почему… Меня избивали почти каждый день. На мой день рождения, когда мне исполнилось 5, мне вырвали ногти на руках, сломали рёбра, били меня до полусмерти… Скажи мне, Какаши!!!!! Почему ты бросил сына своего сенсея!!! С каждым словом глаз Какаши тускнел. Один из сильнейших шиноби деревни Листа сейчас стоял с опущенной головой перед мальчиком шести лет. Он чувствовал вину, страх, злость. С каждой мыслью о том, через что прошёл Наруто, ему становилось больнее… С каждой секундой он всё сильнее себя ненавидел… Он не знал, что сказать. Извиниться? А разве они сейчас помогут? Где же он был, когда Наруто так страдал? Читал свою извращённую книгу? Почему ты так поступил? — Наруто… Мне жаль, прости. Я оказался слишком слаб духом. Я думал только о том, как плохо мне… Я просто… не знаю… Прости меня, дурака, Наруто… — всё это говорил Какаши с опущенной головой и тихим голосом. - Я не могу тебя сейчас простить... Но у меня к тебе есть просьба. - равнодушным голосом произнес я. Какаши дернулся от такого голоса, но поднял взгляд на меня. — Я слушаю тебя, Наруто, — уже спокойным голосом произнес он. — Мне нужно, чтобы ты отдал голос за Фугаку Учиху. Он лучший кандидат на пост хокаге. Если есть возможность, то повлияй на кого сможешь. Фугаку должен стать хокаге. — Я тоже думал о нем как о достойном кандидате, но старейшины и такие кланы, как Хьюга, будут явно против. — Срать на этих старых идиотов. А Хьюга пусть лесом идут. Так ты сможешь? — Я сделаю все возможное. Он и вправду может стать отличным хокаге. — Спасибо, Какаши-сан. Вот день выборов хокаге. Как вдруг в дверь дома Шисуи (а я живу сейчас у него) постучали. Открыв дверь, я увидел Фугаку и Итачи. — Здравствуйте, Фугаку-сан и Итачи-сан, чем могу помочь? — Как странно слышать это от мальчика, которому на вид лет восемь. Но мы пришли не за помощью, а за тем, чтобы поблагодарить тебя, Наруто-кун. Благодаря тебе весь клан жив. Мне все рассказал Шисуи. Я не буду спрашивать, откуда ты все знал. Главное, эти знания спасли мой клан и много жизней, — сказал глава клана Учих и немного поклонился. — Фугаку-сан, я сделал то, что должен. Вы семья Шисуи, а значит, и моя. — Наруто, двери моего дома всегда открыты для тебя. Чтобы ни случилось, стань ты хоть нукенином, клан Учих всегда тебе поможет и не отвернется от тебя! — сказал Фугаку серьезным и уверенным голосом. Ого, это хорошо, такой клан в союзниках нужен всегда. — Фугаку-сан, я сделал все, что мог, чтобы вы стали хокаге, поэтому не удивляйтесь сегодня, если станете им, — с легкой улыбкой произнес я. — Наруто, ты удивительный мальчик, я в долгу перед тобой. — Наруто-кун, спасибо тебе. Если надо, я помогу с тренировками, — сказал гений клана Итачи. — Буду рад твоей помощи, Итачи-сенпай. Прошло пять лет. Фугаку Учиха надел красно-белую мантию хокаге. Его взгляд, холодный и непроницаемый, как полированный обсидиан, скользнул по двум фигурам на тренировочном поле. Он знал, что через два дня выпуск из академии, знал, какую команду сформировать. Наруто, двенадцатилетний шар солнечного света в оранжевом, отчаянно пытался разрезать воду стихией ветра. Уже месяц он пытается разрезать озеро, даже клонов в помощь припахал. — Аааа, Шисуи, почему не получается?! — разочарованно спросил я. — Наруто, ты и так прогрессируешь с невероятной скоростью. Я два года учился контролировать чакру ветра, — успокаивая меня, произнес Шисуи. — Да, Наруто, Шисуи прав, ты развиваешься слишком быстро, — с легкой улыбкой произнес Итачи. — Я понимаю, но этого мало, я должен стать еще сильнее. — Наруто, ты уже начал побеждать нас. 4 из 10 спаррингов ты выигрываешь. Ты уже явно сильный чунин, — сказал Шисуи. — Не нужно мне тут лапшу на уши вешать, вы даже шаринган не используете. Так что мой уровень — сейчас средний чунин, ну еще чуточку, и, наверно, буду сильным чунином. А с техниками вообще беда. Только теневые клоны, телесное мерцание и тоооо, на слабом уровне, ну и кэндзюцу, спасибо за то, что уговорили его учить. — Иди отдыхай, Наруто, скоро выпуск из академии. Погуляй с Сакурой, а то вы уже, наверное, почти месяц не виделись. Вот на кой ты год назад Анко уговорил тренировать Сакуру?! Ты же представляешь, что будет! Ты уже замечаешь, что вытворяет Сакура, — сказал Итачи, вспоминая тот момент. Flashback два месяца назад Ветер шевелил мои золотые, как последний луч солнца, волосы, удерживаемые землей. В двенадцать лет мое тело было плотным канатом из закаленных мышц, без детской пухлости, лишь шрамы-отметины на ладонях от бесчисленных часов с кунаями Итачи и тяжелым танто Шисуи. Глаза, синие, как глубокая высь, скрывали не наивность, а расчетливую холодную глубину, изученную у брата. Наруто вдохнул воздух, пахнущий хвоей и влажной землей. Пять лет тренировок сблизили их не как братьев, а как единый механизм убийства. Он помнил, как ладонь Итачи поправляла его стойку. Шисуи учил телесному мерцанию. Теперь это моя семья… Тренировка была опять сущим адом, если бы не рыжий, то я бы все время ходил в порезах от кунаев и танто. Встав и сняв с себя всю одежду, я решил искупаться. Это озеро было таким чистым и родным. Прыгнув в него, я медленно отмывал свое уже достаточно взрослое тело. Мой рост, кстати, был около 160, так что, в свои почти 12, я выглядел на все 14-15. Выйдя по пояс из воды, я поднял голову к небу и улыбнулся. Но, не успев даже подумать, меня обняли сзади нежные ручки. Они начали гулять по моему прессу, слегка касаясь резинки трусов. Чьи-то губки нежно поцеловали шею. — Милый, почему ты такой притягательный сегодня? — спросила стоящая сзади меня моя любимая зефирка. Повернувшись к ней, я увидел ее хищный, пожирающий меня взгляд. — Родная, я после тренировки, только искупался. Сейчас пойду в резиденцию к Фугаку-сану. Чмокнув, я пошел к своим вещам. Тут на поляне появились Итачи и Шисуи. — Наруто, ну ты скоро? Пойдем. О, привет, Сакура-чан. Как тренировки с Анко? — спросил Шисуи. Итачи же молча стоял и улыбался. Но Сакура сделала то, чего не ожидал ни кто. Спокойно обняв меня со спины и положив свою голову на плечо мне ,я почувствовал ,ее соски на своей голой спине... я увидел ошарашенные и покрасневшие лица Шисуи и Итачи. Они максимально быстро отвернулись. И быстро начали уходить. - Что за.... - я не успел договорить , ведь мой рот заткнули какой то тканью. Вкус был странный,но чем то манил. - Сакура , ты чего это... -достав и увидев ,что же это за ткань, уже покраснел я. ТРУСЫ!!! ОНА ЗАПИХНУЛА СВОИ ТРУСЫ МНЕ В РОТ!!! Блять! Я не извращенец, но почему мне понравилось. - Понравился вкус? Они пропитались им,когда я тебя увидела полуголым в воде милый- шепча на ушко произнесла Сакура. Шисуи и Итачи услышав это испарились с поляны. - С..Сакура, от куда ты по нахваталась такого? Ее рука начала опускаться ниже и провела нежно поверх шорт по моему другу, который был уже в боевой готовности от происходящего. - Мммм, Анко-сенсей меня многому научила. Тебе понравится....- сжав моего друга и прикусив мою шею сказала она. Анко блять! Что ты сделала с милой и невинной Сакурой!!!!???????? Это я должен был ее развратить!! Но еще рано заниматься таким, хотя хочется сука... Вырвавшись из объятий я чмокнул ее в губы быстро убежал. End Flashback Идя домой и вспоминая тот случай, у меня опять встал вопрос... -Эх , после завтра уже распределят в команды, надеюсь я буду с Сакурой. Люблю я ее. А теперь я точно смогу ее защитить. Та и она не слабая, Анко сильная куноичи, так что я уверен, что Сакура точно теперь превосходит уровень генина. Зайдя в дом, который мне кстати выделили в квартале учих, я поел , то что мне приготовила сегодня мама Итачи и лег спать. - Все,что не делается , делается к лучшему... Так мне мама говорила в моей прошлой жизни... Надеюсь так оно и есть... И я уснул... следующий этап, конец академии и миссии.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать