Когда реальность встречается с ниндзя

Гет
В процессе
NC-17
Когда реальность встречается с ниндзя
FTEND22
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал, В теле сила, дух был строг. И что-то странное случилось! Вдруг сердце, сильное забилось! Оно подкинуло идею. "Ты! Стань героем! Вот твой рок" Герои часто не живут, Их путь порой печально рвется. Девушка, и мертвый друг Толпа, что бьет, им не имётся Вот выстрел Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы) Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Не такого я ожидал

      Эх ,Саня, черт тебя дернул повыебываться перед подругой. Вот и лежу сейчас "отдыхаю" весь в крови. Как же так произошло? Лежу бл сам с собой разговариваю, не ,ну а че не поговорить.       Имя мне Александр Стил! В детстве спорт я не любил, а мама ремнем гнала меня на тренировки по карате. Так не любил заниматься, что сбегал с тренировок ,находил предлоги не идти(но маму не проведешь, вспомогательный подзатыльник, и я уже на тренировке). В дальнейшем стал добиваться отличных результатов на соревнованиях! Но пока соревнования уровня России не давались,то четвертым стану,то в первом бою вылечу. Самое главное, жил то я один с мамой,отец мудак, бил ее, играл в танки еще и изменял, так что мы от него переехали к бабушке в дом, ну а бабушке купили однокомнатную квартиру,ей там легче было жить, не убирать во дворе , до работы не далеко. Когда мне стукнуло 16 лет , я выиграл Первенство России, ну а дальше чет не пошло, стал заниматься боксом , из-за разницы в стилях было тяжко, а я ногами любил бить, а тут руками морды молотить,позанимался два года и ушел на кикбоксинг. Ну так я проститутничал по клубам до 21 года,окончил колледж,ушел в армию,там отслужил без особых трудностей. И вот этот день,мне исполняется 22 года, я иду с подругой и другом в кафешку, и до нас доебались эти 5 утырков! -Эй девушка! Номер дай - говорит это жирное животное моей подруге. -Слушай, может не будешь наживать проблем и нам и себе? - решил уладить миром я,но у них были другие планы, ведь после этих слов, моему кенту прилетает в челюсть с боку и он сразу выключается.       Я не растерялся и сразу пробил двойку ближайшему, ушел от спартанского удара в сторону и пробил в затылок с ноги ,тот сразу и лег спать. Но не все так радужно, мне прилетает по спине ,какой-то палкой, развернувшись получаю еще пару ударов по колену и рукам. Третий хер с палкой бил от души, но мне повезло,палка сломалась , как и нос этого идиота решившего сделать проход в ноги прямо в мое колено. Бах! Я сначала не понял ,что произошло, но посмотрев на мою подругу и увидев страх в ее глазах направленных на меня, мне резко поплохело...... Упав на жопу ,я посмотрел в низ и увидел кровь на белой рубашке, так изрядно запачканной и порванной от палки того идиота. -Оль, кажись не удалась моя днюха - с усмешкой произношу я глядя на нее. -Саш! -подбегает она и придерживает меня от падения головой о землю. Те ублюдки уже съебались ,кент лежит в отключке,как бы тоже не окочурился. А Олечка стоит на коленях и плачет, долго мы с ней дружили, семь лет, но наверно я чувствовал что-то больше чем дружбу к ней,хотя так и не разобрался. -Оль, не плачь, а то штукатурку размажешь - выдавливаю шутку и улыбку из себя. -Дурак..... - так тихо и всхлипывая говорит мне Так захотелось ее тепла, что не вольно взял ее руку и поднес к своей щеке. Наступила тьма. Открыв глаза и вижу..... камень. Ну каменный потолок, повертев головой ,увидел только белую тумбочку и дверь. Видимо я в больнице. Повертев еще башкой,понял ,что капельницы нет, та и в принципе, какого-то оборудования нет. Не понял. Че за хрень, пустая комната,тумба и дверь. Класс, Российские больницы в моем городе не блещут красотой и богатством. - Надо бы позвать медсестру что-ли, а то жрать охота. Бля! Меня же подстрелили, во мне сделали на одну дырку больше! Приподняв одеяло, я сначала не понял. - Это че за ручка, я че ,дедпул руки отращивать, хотя мне же ничего не отрубали, тогда че за херь. Скинув одеяло я вообще пришел в шок! Маленькое детское тело! Начав щупать себя я добрался до волос, их больше чем должно быть, а еще они очень грязные, куски грязи так и отпадают от них. Встав с кровати и спрыгнув с нее, я попер за дверь. - Эй, можно мне медика!!! - закричал я совсем детским голосом. - Не ори тварь! Если можешь ходить ,то и иди от сюда в ад! - Выдала мне женщина,которая вышла из другого помещения. Так, а щас не понял, чем я заслужил такое любезное обращение и пожелание. - Тетя, а у тебя не слишком ли длинный язык? Так и себе между ног достанешь. - Ах ты мелкая мразь! - кричит на меня эта дура, хотя довольно таки симпотичная, длинные волосы до ее пояса, фигура ,как у модели, грудь где-то двоичка, ее халатик не прикрывает шикарные длинные нож.... до рассматривать я не успел ,ведь эта ножка прилетела мне в пузо! Отлетев в дверь и кувыркнувшись обратно в свою палату, я согнулся и пытался вздохнуть. - Ебать тут с пациентами обращаются. А этой суке палец в рот не клади,сразу с ноги ребенку прописала - думал про себя я ,пытаясь вздохнуть. - Мелкий демонёнок, у тебя пять минут убраться от сюда! -орет она ,при этом поправляя свои туфли. Подняв взгляд на эту особу,увидел полный взгляд ненавести. За ней появилась фигура, в какой-то странной шапке и пальто. Старый дед,стоял и молча посмотрев на меня , а потом на эту тетку, кивнул в ее сторону и эта тетка... эм... исчезла??! - Эй эй старик! Меня только не трогай! И так дышать только заново научился! - заговорил быстро я! - Наруто, как твое самочувствие? Извини за эту медсестру, она больше не сделает больно - проговаривает этот старик и с сожалением смотрит на меня. Я не то что охерел, а аху*л! Какой Наруто! Только не в него! Вся хуйня с ним происходит! Я конечно рад , что я переродился, но блять! Почему в этот магнит для приключений на жопу! Пока я сидел, старик подошел ко мне,взял на руки и посадил на кровать. - Наруто, ты тут? - обеспокоенно спрашивает этот дед. - Ой, прости старик, но я чет ни черта не помню - улыбаясь и почесывая затылок сказал я. - Наруто, как врач сказала, ты ударился головой упав с дерева, скорее всего ты временно потерял память, ну я думаю к вечеру все будет хорошо. - улыбаясь говорит этот дед. -Эм, а вы кто? я хоть и не помню,но надо же мне как то к вам обращаться? - Наруто, я третий Хокаге ,Сарутоби Хирузен. - Бл! Ой,простите господин Хокаге! - резко сделал поклон в сидячем положении, выглядело ужасно глупо ,но лучше так. - Кхм, Наруто, материться в твоем возрасте очень плохо - сделав серьезный вид и с укором посмотрел на меня третий. - Стари.... -не успел я начать говорить,как боль пронзила мою голову и нахлынули воспоминания Наруто!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать