Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал,
В теле сила, дух был строг.
И что-то странное случилось!
Вдруг сердце, сильное забилось!
Оно подкинуло идею.
"Ты! Стань героем! Вот твой рок"
Герои часто не живут,
Их путь порой печально рвется.
Девушка, и мертвый друг
Толпа, что бьет, им не имётся
Вот выстрел
Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы)
Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Не такого я ожидал
23 февраля 2026, 02:33
Эх ,Саня, черт тебя дернул повыебываться перед подругой. Вот и лежу сейчас "отдыхаю" весь в крови. Как же так произошло? Лежу бл сам с собой разговариваю, не ,ну а че не поговорить.
Имя мне Александр Стил! В детстве спорт я не любил, а мама ремнем гнала меня на тренировки по карате. Так не любил заниматься, что сбегал с тренировок ,находил предлоги не идти(но маму не проведешь, вспомогательный подзатыльник, и я уже на тренировке). В дальнейшем стал добиваться отличных результатов на соревнованиях! Но пока соревнования уровня России не давались,то четвертым стану,то в первом бою вылечу. Самое главное, жил то я один с мамой,отец мудак, бил ее, играл в танки еще и изменял, так что мы от него переехали к бабушке в дом, ну а бабушке купили однокомнатную квартиру,ей там легче было жить, не убирать во дворе , до работы не далеко. Когда мне стукнуло 16 лет , я выиграл Первенство России, ну а дальше чет не пошло, стал заниматься боксом , из-за разницы в стилях было тяжко, а я ногами любил бить, а тут руками морды молотить,позанимался два года и ушел на кикбоксинг. Ну так я проститутничал по клубам до 21 года,окончил колледж,ушел в армию,там отслужил без особых трудностей.
И вот этот день,мне исполняется 22 года, я иду с подругой и другом в кафешку, и до нас доебались эти 5 утырков!
-Эй девушка! Номер дай - говорит это жирное животное моей подруге.
-Слушай, может не будешь наживать проблем и нам и себе? - решил уладить миром я,но у них были другие планы, ведь после этих слов, моему кенту прилетает в челюсть с боку и он сразу выключается.
Я не растерялся и сразу пробил двойку ближайшему, ушел от спартанского удара в сторону и пробил в затылок с ноги ,тот сразу и лег спать. Но не все так радужно, мне прилетает по спине ,какой-то палкой, развернувшись получаю еще пару ударов по колену и рукам. Третий хер с палкой бил от души, но мне повезло,палка сломалась , как и нос этого идиота решившего сделать проход в ноги прямо в мое колено.
Бах! Я сначала не понял ,что произошло, но посмотрев на мою подругу и увидев страх в ее глазах направленных на меня, мне резко поплохело......
Упав на жопу ,я посмотрел в низ и увидел кровь на белой рубашке, так изрядно запачканной и порванной от палки того идиота.
-Оль, кажись не удалась моя днюха - с усмешкой произношу я глядя на нее.
-Саш! -подбегает она и придерживает меня от падения головой о землю.
Те ублюдки уже съебались ,кент лежит в отключке,как бы тоже не окочурился.
А Олечка стоит на коленях и плачет, долго мы с ней дружили, семь лет, но наверно я чувствовал что-то больше чем дружбу к ней,хотя так и не разобрался.
-Оль, не плачь, а то штукатурку размажешь - выдавливаю шутку и улыбку из себя.
-Дурак..... - так тихо и всхлипывая говорит мне
Так захотелось ее тепла, что не вольно взял ее руку и поднес к своей щеке.
Наступила тьма. Открыв глаза и вижу..... камень. Ну каменный потолок, повертев головой ,увидел только белую тумбочку и дверь. Видимо я в больнице. Повертев еще башкой,понял ,что капельницы нет, та и в принципе, какого-то оборудования нет. Не понял. Че за хрень, пустая комната,тумба и дверь. Класс, Российские больницы в моем городе не блещут красотой и богатством.
- Надо бы позвать медсестру что-ли, а то жрать охота.
Бля! Меня же подстрелили, во мне сделали на одну дырку больше! Приподняв одеяло, я сначала не понял.
- Это че за ручка, я че ,дедпул руки отращивать, хотя мне же ничего не отрубали, тогда че за херь.
Скинув одеяло я вообще пришел в шок! Маленькое детское тело! Начав щупать себя я добрался до волос, их больше чем должно быть, а еще они очень грязные, куски грязи так и отпадают от них.
Встав с кровати и спрыгнув с нее, я попер за дверь.
- Эй, можно мне медика!!! - закричал я совсем детским голосом.
- Не ори тварь! Если можешь ходить ,то и иди от сюда в ад! - Выдала мне женщина,которая вышла из другого помещения.
Так, а щас не понял, чем я заслужил такое любезное обращение и пожелание.
- Тетя, а у тебя не слишком ли длинный язык? Так и себе между ног достанешь.
- Ах ты мелкая мразь! - кричит на меня эта дура, хотя довольно таки симпотичная, длинные волосы до ее пояса, фигура ,как у модели, грудь где-то двоичка, ее халатик не прикрывает шикарные длинные нож.... до рассматривать я не успел ,ведь эта ножка прилетела мне в пузо!
Отлетев в дверь и кувыркнувшись обратно в свою палату, я согнулся и пытался вздохнуть. - Ебать тут с пациентами обращаются. А этой суке палец в рот не клади,сразу с ноги ребенку прописала - думал про себя я ,пытаясь вздохнуть.
- Мелкий демонёнок, у тебя пять минут убраться от сюда! -орет она ,при этом поправляя свои туфли.
Подняв взгляд на эту особу,увидел полный взгляд ненавести. За ней появилась фигура, в какой-то странной шапке и пальто. Старый дед,стоял и молча посмотрев на меня , а потом на эту тетку, кивнул в ее сторону и эта тетка... эм... исчезла??!
- Эй эй старик! Меня только не трогай! И так дышать только заново научился! - заговорил быстро я!
- Наруто, как твое самочувствие? Извини за эту медсестру, она больше не сделает больно - проговаривает этот старик и с сожалением смотрит на меня.
Я не то что охерел, а аху*л! Какой Наруто! Только не в него! Вся хуйня с ним происходит! Я конечно рад , что я переродился, но блять! Почему в этот магнит для приключений на жопу!
Пока я сидел, старик подошел ко мне,взял на руки и посадил на кровать.
- Наруто, ты тут? - обеспокоенно спрашивает этот дед.
- Ой, прости старик, но я чет ни черта не помню - улыбаясь и почесывая затылок сказал я.
- Наруто, как врач сказала, ты ударился головой упав с дерева, скорее всего ты временно потерял память, ну я думаю к вечеру все будет хорошо. - улыбаясь говорит этот дед.
-Эм, а вы кто? я хоть и не помню,но надо же мне как то к вам обращаться?
- Наруто, я третий Хокаге ,Сарутоби Хирузен.
- Бл! Ой,простите господин Хокаге! - резко сделал поклон в сидячем положении, выглядело ужасно глупо ,но лучше так.
- Кхм, Наруто, материться в твоем возрасте очень плохо - сделав серьезный вид и с укором посмотрел на меня третий.
- Стари.... -не успел я начать говорить,как боль пронзила мою голову и нахлынули воспоминания Наруто!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.