Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал,
В теле сила, дух был строг.
И что-то странное случилось!
Вдруг сердце, сильное забилось!
Оно подкинуло идею.
"Ты! Стань героем! Вот твой рок"
Герои часто не живут,
Их путь порой печально рвется.
Девушка, и мертвый друг
Толпа, что бьет, им не имётся
Вот выстрел
Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы)
Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Мир Наруто!?
23 февраля 2026, 09:13
Очнулся я уже у себя в квартирке, все воспоминания и избиения, все чувства и эмоции , я вспомнил все. Бедный Нарутыч, я такого пиздеца в каноне не помню, хотя я фанат этого аниме, столько фанфиков перечитал по Наруто. Но чтобы ему ногти вырывали,когда ему исполнилось 5 лет, это пиздец. Ладно,я Наруто, по канону жить конечно будет проще, но быть слабым идиотом так долго мне не хочется. Через месяц я поступаю в академию, а судя по воспоминанием ,он даже не тренировался нормально. Во всех фанфиках попаданцы в Наруто не хотели рассказывать правду хокаге , о том как он живет , а точнее выживает. Ну а я с радостью пожалуюсь этому старику.
Встав с кровати, я побрел в ванну, умылся и начал рассматривать себя в немного потрескавшемся зеркале. На меня смотрел мальчик, с ярко золотыми волосами , глаза цвета неба, в которых можно будет утонуть ,если смотреть в них долго. Аккуратный носик, полоски на щеках, нет того детского жирка на щечках.
- А я красавчик! Сделаем так,что девки буду за мной бегать и за Саске! Хотя этот идиот Учиха отдельная история. Дружить с ним я не планирую. Может даже дать ему откиснуть где-нибудь. Я не фанат Саске, столько ненависти и высокомерия даже до того ,как Итаче вырезал клан. Вот спасти Итачи надо попытаться. Хоть он тоже еще тот фрукт, вырезать клан,ради деревни, странное решение. Понимаю,что старейшины и ебаный Данзо давили на Итачи и хокаге. Но а с другой стороны, хокаге главный, нахуй их послал и все! С учиха пойти поговорить не хватило сил.Его гордость загубила клан. А нерешительность и боязнь ,что его сместят с поста ,превратили жизнь Наруто в ад. Короче решено! Спасем Итачи! Но скорее всего придется и с Саске дружить, так Итачи будет больше доверять. Бляя,там еще ебаные акацуки, Мадара, Обито, Нагато, пиздец. Жизнь будет тяжкой. Но зато буду заниматься любимым делом! Тренировками! Махаться я люблю! Все ,что связанно с боями люблю. Так что заебись! Лисенок не даст сдохнуть, ну а с менталкой проблем у меня нет , захватить мое тело не так легко будет.
Уйдя с ванны, я залез в холодильник и увидел там таракана,который я уверен просил его покормить!
-Мда, пусто. Жорик, покормлю тебя потом, а то если я сам не поем, придется жрать тебя. - улыбнувшись таракану , я закрыл холодильник оделся в этот ебучий оранжевый комбинезон и пошел в резиденцию.
Коноха. Красивое место, люди суетяться, слышны крикри продавцов, шиноби насаются по крышам. Вон кажись команда генинов выполняет миссию по покраске забора. Шёл я минут 10, осматривал здания,людей. Кстати о последних, их взгляды в мою сторону, как на говно, читались слишком очевидно. Засмотревшись на облака , я случайно врезался в кого-то и упал на пятую точку.
- Прошу прощение! Засмотрелся на небо - вставая и отряхиваясь сказал я и посмотрел на того в кого врезался. Это был мужчина с пепельными волосами, с повязкой на одном глазу и маской на лице. Смотрел он на меня заинтересованно.
- Ебать! Какаши! Ну надо было именно в него врезаться! - думал про себя я.
К Какаши я отношусь не очень, кинул Наруто, забив на просьбу своего учителя. Хотите сказать ему запрещали старейшины? Та это все отговорки! Он один из сильнейших джонинов деревни! Гений и ученик четвертого хокаге. Просто, Какаши трус. Уважения у меня к нему ноль. И видимо эти все мысли проскальзнули у меня во взгляде и мимике ,ведь смотря на меня , Какаши дернулся и даже как-то виновато посмотрел на меня.
- Шиноби-сан! Простите! Только не бейте! - выкрикнул я с максимальным страхом на лице. Ну надо же сделать из себя невинное дитя.
- Я не буду тебя бить. Не бойся - сказал одноглазый и потянулся рукой к моей шевелюре.
Отбив его руку ,я посмотрел на него с наигранным страхом.
- Я... Я пойду!- крикнул я и убежал в резеденцию
POW Какаши
Узнав новость ,что Наруто опять попал в больницу , так еще и из-за удара шиноби по голове, я был зол. Зол на себя, на тех людей ,кто его так ненавидит.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.