Когда реальность встречается с ниндзя

Гет
В процессе
NC-17
Когда реальность встречается с ниндзя
FTEND22
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал, В теле сила, дух был строг. И что-то странное случилось! Вдруг сердце, сильное забилось! Оно подкинуло идею. "Ты! Стань героем! Вот твой рок" Герои часто не живут, Их путь порой печально рвется. Девушка, и мертвый друг Толпа, что бьет, им не имётся Вот выстрел Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы) Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Знакомство и академия.

Открыв глаза ,я опять увидел потолок,осмотревшись ,понял ,что опять в больнице. - Ах черт, ну хоть не откинулся. - проговорил я. Вдруг я почувствовал ,какое-то шевеление ,приподняв одеяло я увидел Сакуру, она так уснула головой на моей кровати ,что я даже ее не заметил. Блин, а она милашка. Я провел рукой по её нежно-розовым волосам. От этого действия она проснулась. Подняв свои большие изумрудные глаза и посмотрев на меня, потом на мою руку,которая до сих пор лежала у нее на голове, девочка густо покраснела и резко встала со стула. - П....Привет, меня зовут Сакура Харуно, спасибо ,что спас меня, я очень очень благодарна тебе. - сделав поклон проговорила она. - Ой ,ну ты чего Сакура-чан. Я рад ,что с тобой все хорошо. Не нужно столько благодарности. Кстати, с тобой все в порядке? Я вырубился после удара кунаем в плечо, поэтому не знаю ,что было дальше. Сакура дернулась вспоминая ,что произошло. Увидев ее реакцию ,я испугался ,что они все же ,что-то сделали с ней,но заметив в углу тень я невольно напрягся. -Ты кто?! - крикнул я смотря в угол комнаты. - Наруто-кун, а ты внимательный. - сказала тень. Выйдя из угла я увидел иссиня-чёрные волосы, чуть взъерошенные, оттеняют кожу, бледную, как лунный свет на пергаменте. Но главное — глаза. Три томоэ в каждом малиновом окошке мерцали с такой бездонной глубиной, что даже самые храбрые шиноби бы чувствовали, как замирает дыхание. - Ебать, это Шисуи,че он тут забыл? Хоть бы я ни где не напортачил, а то щас котоамацуками и мне пизда, плакала моя жизнь. - Наруто, меня зовут Шисуи Учиха, я принес тебя сюда. А Сакура - чан всю ночь не отходила от тебя, так переживала, все время спрашивала о тебе. - улыбаясь такой теплой улыбкой проговорил Шисуи. От этих слов, Сакура спрятала свое лицо в платьице. Увидев ее реакцию и ее переживания обо мне, мне даже стало тепло на душе. - А может быть с Сакурой? Она милашка, в каноне она было той еще сукой, а сейчас она прям такая красавица. - Спасибо, Шисуи-сан. А что с теми уродами? - Не переживай , они больше не смогут навредить ни кому. - с такой невинной улыбкой произнес Шисуи, что у меня аш мурашки по спине пробежали. - Эм, Сакура-чан, спасибо ,что волновалась обо мне. Может будем друзьями? - протягиваю ей руку неловко улыбаюсь. - Конечно я переживала, ты был такой... такой смелый, а потом тебя так ранили мне было страшно за тебя, ты меня спас. Давай дружить. - сказала Сакура более уверенно и с каплей смущения на лице взяв меня за руку. Ее маленькая, такая мягкая и нежная ручка сжала мою. Такое чувство ,что она может сломаться в любой момент. Но вспомнив ,что она будет делать этими ручками ,когда ей стукнет 16 лет, невольно становится страшно. - Ура, Сакура-чан мой первый друг! - с детской улыбкой выкрикиваю я Сакура мило посмеялась, пожелала мне скорейшего выздоровления и ушла домой. Поболтав немного с Шисуи,я узнал , что ко мне заходил старик третий и одноглазый шиноби. - Какаши? Че, вспомнил ,что я существую? Поблагодарив Шисуи, я благополучно вылез через окно и сбежал к себе в хату. На входе меня ждала записка и три коробки. В одной, комплект юного шиноби (кунаи, сюрикены, черная футболка , черные шорты и сандали). Во второй были книги и деньги , в третей были продукты и книга с рецептами и правильным питанием. - Так,проблемы решены, с бросанием железяк я разберусь потом, а то я даже в душе не представляю как их метать. Если еще звездочки я приблизительно представляю, то кунаи хз как. До академии,надо пробудить очаг чакры, времени много, заняться есть чем, режим тренировок активирован! Так прошло время, физуха, отработка ударов из прошлой жизни, книги, просто доебени много теории, если я еще знаю историю конохи из прошлой жизни ,то вот с остальными деревнями были проблемки,пришлось учить. Там была еще карта,но как и в прошлой жизни я ненавидел географию и не понимал по картам, так и сейчас, кстати, а как я вообще понимаю их язык? Этим вопросом я задавался много раз, с одной стороны воспоминание Наруто могли это объяснить, с другой стороны, я разговаривал с той женщиной и третьим до наплыва воспоминаний. Ничего не понимаю. Ну и хуй с ним. Ну так вот, прокачал я физуху знатно! По сравнению с канонным Наруто, я явно сильнее физически и выносливее. Чакру мне удалось почувствовать, ее просто дохрена! Контролировать такой поток очень тяжело, с этим листиком на лбу я провозился неделю, но я смог его удержать, теперь вожусь с передвижением листика по телу. Кстати я попытался пойти по дереву, итог, взорванная кора дерева и пиздец моим сандалям! Матерился на весь полигон, думаю Анбу приставленный следить за мной столько матов не знал,сколько я выдал тогда. Так как это первый день в академии, как правило он всегда ознакомительный, я оделся в черную футболку со знаком водоворота на спине, черные штаны, сандали (новые сука) Свою шевелюру я решил сделать , как у Минато. Поэтому сейчас она в процессе отращивания. Придя к академии, там стояла огромная толпа! Вон клан Нара стоит, Инузука, Акмичи, Ямонака. Все в сборе! Хотя стоять,где учихи? Повертев головой, я наткнулся на Сакуру ,она была одета , как в каноне, платьице , уже немного длинные волосы, короче милашка. Увидев меня, она мило улыбнулась и помахала мне. Улыбнувшись ей в ответ ,я не увидел ,как передо мной появилась морда Шисуи. - Аааа, насилуют!!!!! - заорал я ,от чего Учиха опешил и начал мотать головой по сторонам. - Наруто, ты чего! Не надо орать о таком! -затараторил учиха. - Шисуи- сан, а не нужно так меня пугать, я вас толком не знаю, вдруг вы такой. Глаза Шисуи уставились на меня с шоком и страхом. - Чего испугался учиха? Но его морда конечно очень смешная. Не выдержав ,я засмеялся. -Шисуи-сан, видели бы вы свое лицо! Ааххаахахах. Шисую слегка покраснел и дал мне щелбан в лоб. -Ай, че детей бьешь маньяк? - сказал я и опять увидел ступор учихи. Бля ,а над ним можно по прикалываться. Пока Данзо его не хлопнул. Хм, его называли мерцающий Шисуи. Может напроситься к нему в ученики? Было бы классно. - Наруто, ты мне сломаешь психику- сказал черноглазый маньяк. - Ладно вам Шисуи- сан, за то с вами весело - улыбнувшись проговорил я. Он был тоже гением,наверное по хлеще Итачи. Ну попробую,а че нет то . - Шисуи-сан, а можно вас попросить? - спросил у него и сделал серьезную мину. - Слушаю тебя, Наруто. -заинтересованно ответил мне маньяк - Если я напрошусь к вам в ученики, возьмете? - Хм,я не смогу тебя тренировать по некоторым причинам... - ответил мне учиха. Бл,ну попробовать стоило. - ...но я могу наставлять тебя и говорить ,что делать, а дальше думай сам - неловко улыбнулся учиха. Не все потеряно,все-таки че то да выбил из него. - Ооооо, спасибо маньяк-сан, я буду вам очень благодарен - с такой искренней и наивной улыбкой ответил ему я. Шисуи поперхнулся от моего обращение. А еще кто-то начал громко смеяться сзади меня. Обернувшись ,я увидел мужчину лет 30 на вид, черные как смола волосы, морщинки, не высокий,но от него веяло чем-то ,от чего я напрягся. - Шисуи, чтож ты такого натворил, что тебя дети называют маньяком - отсмеявшись сказал мужчина. - Фугаку - сан, яяя...ээээ......просто Наруто-кун шутит так. -растерявшись запинаясь сказал Шисуи Ебучий случай! Ёще и фугаку, чтож это такое! А раз тут Фугаку, значит рядом еще один маньяк,который помешан на брате и ебанутый мститель, который захочет этого брата хлопнуть. Я за месяц с хвостиком нажил себе проблем. Высказался хокаге, а значит Одноглазый бинт и старые маразматики знают уже об моем представлении перед ним, спасен учихой. Хинату не спас, я проебал этот момент, еще и глава клана красноглазых тут. Надо уебывать пока дождь без камней. Пока Шисуи оправдывался перед Фугаку, я потихоньку ретировался в первые ряды толпы. От речи третьего мне аш захотелось поверить в эту волю огня. Вот он! Истинный оратор. Я аш воспылал! Может стать еще одним Гаем и Рок ли? А че, так Какаши точно доведу до точки кипения, буду потом его вызывать на дуэли и вместе Гаем его терроризировать. Так точно дожмем его психику. Какая я сука! хех. Нас распределили по классам, все как по канону, ничего нового, Ирука не смотрел на меня , как остальные взрослые, в его взгляде была неопределенность, ему было жалко меня, но злость за смерть родителей все равно есть. -И так класс! Меня зовут Умине Ирука! Зовите меня Ирука -сенсей. Я ваш классный руководитель до конца академии! Теперь давайте все познакомимся! Я буду вызывать,а вы выходите и представьтесь! Ну а дальше началось. Кто хотел стать просто сильным, кто хотел стать сильным, как Хаширама и т.д. - Шикамару Нара!- крикнул Ирука и с задней парты встал и вялой походкой пошел этот соня. - Я Шикамару Нара, люблю облака, не люблю тренировки и когда мне мешают смотреть на облака. - сказал этот ананас и побрел за свою парту мимо меня. -Хей ,Шикамару, а на звезды еще круче смотреть, они намного круче облаков - шепотом сказал ему я. Тот на меня посмотрел так, как будто увидел во мне своего истинного друга. Улыбнулся мне и сел за парту и уснул, причем по моему он сделал это пока его голова падала на парту. Ебаный волшебник. Пока я смотрел на Шику ,успел представиться Киба и Чоуджи. - Сакура Харуно! - вызывал он розовую принцессу. Сакура счастливо и с легкой улыбкой вышла к доске. - Я ,Сакура Харуно! Люблю своих друзей, не люблю ,когда Ино называет лобастой, нравится мне... эм... -запнувшись посмотрела с легким румянцем на меня,от чего я в пал в шок. Она же была помешанная на учихе?! Моя спасательная операция так сильно на нее повлияла? Я думал придется влюблять ее в себя,а тут уже все готово. Хехе. Эта розоволосая красотка у меня в руках. -... нравится ,когда мама меня хвалит! - и убежала за парту. - Наруто Узумаки! Ооо,ну готовь челюсть Ирука, щас ты ее будешь с пола собирать. - ВСЕМ ПРИВЕТ!!! - заорал я на весь класс,от чего аш Нара проснулся, а Чоуджи выронил пачку чипсов. - Я, Наруто Узумаки! Люблю рамен и розовый цвет! Обожаю тренировки! Ведь во мне пылает сила юности!!!!!!! - крикнув последнюю фразу очень громко у Ируки аш глаз задергался. Но сука так удачно пробегавший Гай и Ли услышали это. Влетев в окно Гай встал возле меня и закричал. - В тебе пылает сила юности!!!!! Ты станешь настоящим мужчиной!!! Стоял и показывал пальцем на меня Гай. Кто-то видимо наложил сильную иллюзию, ведь сзади Гая я видел взрывы , а в глазах горел огонь! После всего этого представления, Гай выпрыгнул в окно и побежал на руках. Если скажу ,что был в ахуе не только я, а весь класс. Я совру. В ахуе так же были Анбу и ждавшие родители возле академии. Краем глаза я увидел как Анбу упал с дерева и его успел подхватить его видимо напарник, тот ему аш искусственное дыхание делал, но видимо это не помогло, он покачал по сторонам головой и прикрыл его маску рукой. Видимо погиб герой, не выдержал такого. - Эм... ну так вот, люблю смотреть на звезды. Моя мечта слишком обычная, хочу защитить всех дорогих мне людей и завести семью. - от этих слов лицо Ируки даже немного смягчилось. Но я его обломал. - А еще стать хокаге и написать книгу ,которая будет лучше "Ича ича". - с улыбкой в 32 зуба я пошел на свое место, а Ирука пытался прийти в себя, стоял весь красный , то ли от злости, то ли от моей мечты о написание книги, ками его знает. Сев за парту , меня стукнула по плечу Ино сидевшая рядом. - Хей, Наруто, давай дружить? - спросила эта блондинка, которая была красавицей даже в таком возрасте. - Давай, приятно познакомиться Ино-чан, с радостью стану твоим другом! -Наруто-кун, ты сказал тебе нравится розовый цвет, неужели тебе нравится лобастая? - с прищуром спросила блонди. - Эм, ну, Сакура-чан красавица, такая милая , но ,как бы.... да, нравится,но ей точно не нравится такой , как я. - с наигранной грустью сказал я. - Хей ,Наруто , не волнуйся, еще найдешь лучше этой лобастой.... Так мы и болтали остальное время, разговаривали о Сакуре, Ино с восхищением говорила о Саске и цветах, ну и по всякой мелочи, а там Шикомару присоединился с Чоуджи и моей Сакурой. Когда нас отпустили, я пошел на свой полигон, где тренируюсь. Придя туда, я пробежал уже 10 кругов, 40 раз отжался , 7 раз подтянулся и 60 раз присел. Так 5 подходов. Все-таки выносливость Узумаки давала возможность так делать. Надо потом утяжелитель купить, а то так я буду долго развивать физуху. Сев около воды я начал медетировать, гонять листик по телу. Через два часа у меня получилось это сделать! Я мог спокойно направлять его к разным частям тела. Встав и отряхнувшись решил попробовать то,о чем думал все это время, пока учился контролю чакре. А именно удар Цунаде! Я помню ,что она выпускала чакру в момент удара, но саму практику и тренировку я не помню. - Так, надо попробовать сначала на дереве, а потом уже буду камни ломать.Главное себе руку не сломать. Встав возле дерева и приставит кулак к коре дерева , я начал направлять чакру к кулаку, минут через двадцать у меня это получилось. -Теперь надо ее как-то выпускать наружу - говорил сам себе. Мда, не так я себе это представлял, простоял я часа 4 над этим деревом, еще плюс к этому времени, минут 40 уходило на отдых и восстановление чакры. И добился я ровным счетом нихуя. Даже царапины не оставил, просто чакра растворялась в воздухе и все. Как она управляла чакрой, что аш ломала камни, я хз. Упав на траву ,я смотрел на звезды и не заметил ,как уснул. POW Шисуи Этот засранец Наруто, поставил в такое неловкое положение меня перед главой клана, ну я ему потом покажу. Надо как-то подшутить над ним, чтоб неповадно было. Мне было скучно, поэтому я решил посидеть и посмотреть на знакомства класса Саске и Наруто, ко мне даже Итачи присоединился, был он в маске анбу. Ну а я решил накинуть маску купленную недавно на рынке. Так мы сидели слушали и иногда перекидывались парой фраз. Вот представился Нара, какая-то розовая девочка, о, вот и Наруто. - Значит розовый ему нравится. О он любит тренировки ииии...... тут пробегал Гай-сан с его учеником и услышали крик Наруто, мне чуть плохо не стало. Даже вечно спокойный Итачи побледнел. - Это че взрыв?! .... он убежал на руках. Блять, Итачи! Вот Итачи падает вниз, вот я его ловлю, не дышит, видимо психологический удар был слишком сильный. Придется откачивать. Как только я начал делать искусственное дыхание , он открыл глаза, увидел ,что я делаю и вообще отключился полностью. Ну все, покойся с миром Итачи-кун. Эх , ну Наруто вычудил! еще и выдал потом про извращенную книгу Джирайи-сана. Очнувшись, Итачи пошел бледный домой. Даже брата не дождался. Вот Наруто выходит и идет куда-то. Почему-то захотелось последовать за ним и посмотреть. Наруто выполнил достаточно обычную тренировку на развитие физики и выносливости, но в принципе было не плохо. Ооо, а он хорошо контролирует чакру для своего возраста и таких объемов. Потом он начал делать что-то странное. Встал возле дерева,приставил кулак и стоял. Стоял он долго, пока я не решил посмотреть с помощью шарингана ,что он делает. Выплескивает чакру по воздуху, - Хм, неужели... он пытается воспроизвести удар Цунаде!? Или он такой умный ,что сам придумал, или от куда-то узнал. Но конечно пока что он не догадался сжимать и уплотнять чакру. Если его правильно направлять , из него получится сильный шиноби. Видимо устав, Наруто лег и уснул. Я оставил ему записку, чтобы он был тут завтра в 7 вечера. Я дам ему пару советов, если он сможет приблизится хотя бы чучуть к правильному исполнению удара за неделю, я его буду тренировать. - Отнести его что-ли домой? Но ему видимо тут нравится,вон морда довольная. Сняв с себя кофту, укрыл его и ушел. END POW Шисуи
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать