Когда реальность встречается с ниндзя

Гет
В процессе
NC-17
Когда реальность встречается с ниндзя
FTEND22
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Спокойно жил, гулял, работал, В теле сила, дух был строг. И что-то странное случилось! Вдруг сердце, сильное забилось! Оно подкинуло идею. "Ты! Стань героем! Вот твой рок" Герои часто не живут, Их путь порой печально рвется. Девушка, и мертвый друг Толпа, что бьет, им не имётся Вот выстрел Жизнь, что оборвет...
Примечания
Жду честной и свободной критики. Ну и конечно ,если кому зашел фф ,то и похвалы) Если есть пожелания , то пишите, обязательно обмозгую и придумаю ,как их осуществить ,если они вписываются в мой фф!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Отклонение от канона?

      Проснувшись на поляне, сразу заметил лишний элемент одежды. - Так, кофта с гербом клана учих... Шисуи собака такая, следил за мной. Наверное из-за просьбы потренировать меня. Ну в принципе ничего сверх естественного я не делал, так что похер. Встав , потянувшись,пошел умылся в речке( или озеро это? черт его знает) Мой желудок сказал ,что я должен чет пожрать. Судя по тому ,как уже светло, в академию я опоздал, а быть опаздуном я не люблю,так что я побежал на уроки. Прибежав в академию ,сел на свободное место рядом с Сакурой и Ино. - Привет, Ино-чан! Привет, Сакура-чан! Я так рад вас видеть, особенно тебя Сакура. -после последней фразы, Сакура превратилась в помидорку. Отвернулась в сторону и не глядя дала мне щелбан. - Ай! За что Сакура-чан! Я же ничего не сделал! - обиженно сказал я. Ну реально , за что? И че всех тянет так мне по лбу настучать! У канонного Наруто и так не было мозгов, еще и у меня выбить решили! Кто хочет сказать,что Нарыч гений, я с вами почти согласен, гением он был в боях! Вот тут Нарыч блистал! А так конечно был он еще тем оболтусом. - Просто так! -сказала Сакура, до сих пор отвернутая от меня. Но я видел легкую улыбку на ее лице. - Сакура! Не бей Наруто, он так глупым станет! - прикрикнула блондинка и посмотрела с такой жалостью на меня, что мне стало обидно. Я еще ничего не успел сделать, а меня уже дебилом считают! Та за что!? У Наруто аура идиота?! Сегодня день был обычный. История Конохи, теория о чакре, математика ,физкультура,калиграфия, даже тактика была! Первый класс , а тут уже тактики и стратегии! Вы че там с дубу рухнули? Хашираму вам в зад! Ладно, все-таки это будущие убийцы. День прошел без особых хлопот, за исключением одного случая. На физре. - И так ребята! Сегодня мы узнаем ваш предел! Начинаем бежать по полигону, кто, сколько сможет из себя выжать! - прокричал Ирука и все пошли к старту. Через три круга отвалились без клановые. Еще через круг отвалились Шикамару, Чоуджи и Ино с Сакурой. А я даже не запыхался, бежал впереди за Саске, тот же пытался показать, что он тут лучший,поэтому не давал обогнать себя. Постепенно все начали отваливаться. И на 8 круге остались только я и Саске. Девочки поддерживали Саске. - Давай! Саске-кууун! - Саске! Я хочу от тебя детей! - Саскееееее! Влей в меня свою чакру, отшарингань меня! - ну ладно, последнее уже моя фантазия, хотя та ,кто крикнула про детей, быстра закрыла рот под мельком брошенного взгляда учихи. Ну я яйки мять не стал, видя ,что наш мститель сбавляет темп, ускорился. - Хей, Саске-кууууууууууууун! Догони меня! - пробегая мимо , решил подразнить его я. Тут я услышал смех со стороны Шикамару ,Сакуры и Чоуджи. Ино же больше болела за Саске. Сакура смеется в кулачек, а Шика встал за спину Чоуджи и тихо хихикает. Чоуджи же с улыбкой кушает свои чипсы. От куда он их берет? Может печать есть какая? Через два круга сдулся учиха. Я же решил пробежать еще круг и потом остановиться, хотя я бы еще мог круга 4 еще выжать из себя. - Молодец , Наруто! - сказал Ирука мне. Я кивнул ему и пошел к своим друзьям. - Наруто, это все тяжко, лучше я посплю. - сказал ананас. - Ты умница! Сказала Сакура и улыбнулась такой милой улыбкой, что мое сердце чуть не остановилось. Наверное я покраснел, от чего улыбка Сакуры стала шире, а Ино как-то странно хихикает. После мы поотжимались ,попрыгали, подтянулись. Покачали пресс, кстати надо добавить его в тренировки,а то я чет совсем забыл. Поэтому на нем я и прогорел. Дальше Ирука решил проверить наши боевые навыки. Ну что сказать. Конечно не детские драки ,которые я мог видеть на улице в своей прошлой жизни, но до продуманных атак и тактик далеко, хотя Шика ,собака хитрая, дал себя ударить и в момент удара отвел голову в сторону, так что удара самого то и не было, а он упал так, как будто его вырубили наглухо. Актер недоделанный! Спарринг Сакуры меня разочаровал. Надо бы с ней потренироваться, а то моя принцесса так и будет отгребать. Ну и конечно же ебучий канон, куда без него.... - Узумаки Наруто и Саске Учиха! - крикнул Ирука. Сакура пожелала мне удачи и сказала не переживать ,если проиграю. От чего мне стало обидно. Шика просто хлопнул по спине. Выйдя на площадку, я встал на против мстителя. - А ты хорошо бегаешь ,неудачник - сказал с ухмылкой учиха, от чего мне захотелось выбить ему его белые зубы. Ну и конечно визг в честь выебонов Саске стоял на весь полигон. - Саске , Саске, ты на столько плох, что даже с наставлениями и помощью клана и брата ты отстаешь от неудачника. - сказал я и посмотрел спокойно в его глаза. Мда, черно глазика вывести из себя легко ,если упомянуть его брата. По команде начать бой, я сразу разорвал дистанцию. Учиха кинулся вперед . Ну стоек шиноби я не знаю ,поэтому я в стойке кикбоксера пробиваю ему лоукик. На мое удивление Саске не заблокировал удар, от чего и пошатнулся и с удивлением и яростью посмотрел на меня. Если все так и пойдет дальше, будет легче легкого , подумал я и мне прилетает нога в корпус. Заблокировать я успел, но было пиздец как больно. Этот мудак напитал ногу чакрой. - Ну сука ,молись теперь. Кинув двойку в голову, от чего он легко увернулся , я добавил хайкик передней ногой, блок от Саске, мне прилетает ладонь в корпус и колено в прыжке, частично заблокировав, я сокращаю дистанцию и встаю в тайский клинч. Три колена от меня , два блокирует, третье пробивает его блок ,от чего ему прилетает прямо в солнышко. Время терять нельзя, бросок через бедро, сажусь сверху и начинаю его бить. Все бы закончилось для меня плачевно,если бы я не увидел ,как он что-то перекладывает языком у себя во рту. Благо я бошку свою убрал в сторону. Сенбон пролетел над ухом , скидывает меня с себя и разрывает дистанцию. Он начинает перебирать руками и складывать печати. -Блять! Огненный шар, он же умеет!!! Я разрываю дистанцию еще больше и в меня летит огромный шар огня! Моя башка додумался заранее уйти в сторону, но меня задевает и хорошо подпаливает левую руку. -Мразь! - сказал про себя я. Поняв ,что моя левая рука в не рабочем состоянии , он побежал и на меня обрушилось огромное количество разнообразных ударов. Толи я такой гений, толи судьба так решила, уйдя вниз от его удара правой рукой в голову, я сделал широкий выпад , приставил ладонь к его груди и выпустил огромное количество чакры! Это был не удар, скорее толчок, но из-за моих огромных запасов, толчок получился до ужасающе мощный! Саске пролетев метров семь , врезался в дерево и вырубился. - Победил, Наруто! - крикнул Ирука с огромным удивлением. И побежал к Саске. Я же где стоял , там и упал на жопу. Рука болела, но уже не так сильно, видимо лис знает свое дело. Ну спасибо ему. - Наруто! - с криком подбегает мое розовое чудо и обнимает меня. Поняв, что она делает , она отталкивает меня так сильно , что я падаю и бьюсь головой о землю. - Сакура, ты хочешь закончить начатое Саске? Добить меня хочешь? - сказал я держась за голову. - Прости, Наруто, я так переволновалась. Но это было так круто! Такой классный бой! Вы такие фуууух, бааааах, тыщ ,тыщ.- и все эти звуки были с сопровождением эмоций и жестикуляций. Засмотревшись на Сакуру, я не увидел ,как ко мне подошел Ирука. - Ты как, Наруто? В больницу надо? - На мне заживает , как на собаке или на лисе, так что со мной все хорошо! - улыбнувшись и специально ляпнув про лиса, от чего он дергнулся и странно посмотрел на меня. Покинув площадку для боев , я позвал Сакуру поговорить. - Эм , Сакура-чан, а ты не хочешь потренироваться со мной? Я помогу тебе с тайдзюцу, а еще помогу пробудить чакру. - Я с радостью Наруто! Спасибо большое за предложение! - с улыбкой сказала она и обняла меня. - Чтож ты со мной делаешь чертовка- подумал я про себя. - Тогда завтра в 7 вечера! На 15 полигоне. - с улыбкой произношу я и смотрю на ее легкий румянец на щеках. Бля,ей 7 лет, не надо. Рано! Рано! Но шиноби создают семьи в 14! Так как их жизнь может быть короткая. Хрен с ним, после академии предложу встречаться! Ей как раз 12 стукнет. Я уже собирался уходить, как мой живот сказал, что я кое-что забыл. - Наруто, ты голодный?- спросила моя розовая принцесса. - Эм.. не переживай Сакура-чан, я придумаю , что поесть - неловко проговорил я. - Ну уж нет! Пойдем! Я приготовила сегодня слишком много, так что и тебя покормлю - строго сказала она. - Сакура! Ты моя спасительница! Проси ,о чем хочешь! - взяв ее руку , сказал я. Видимо она подумала о многом, ведь ее мимика менялась с огромной скоростью. Хищный оскал, милая задумчивая улыбка. Стеснение. Смущение. Еще большее смущение. Это че пар из ушей!? Саске унесли. Канон идет по женскому месту. Доклад от анбу хокаге уже сто процентов был. Главное чтоб мумия не начал придумывать новые планы. Еще мой этот выброс чакры. Я вроде понял,как я его сделал, но не знаю смогу ли повторить. Шисуи поможет, нормально. Придя на полигон к назначенному времени, меня уже ждал там Шисуи. - Хей, Наруто! Я слышал , про ваш спарринг с Саске! Я удивлен, что ты его так отделал. - сразу решил разузнать у меня подробнее про спарринг видимо. Его удивление о моей победе над мелким любителем помидор конечно были не приятны, но я проглочу это. - Здравствуй, маньяк-сан! - махнув ему рукой , с издевкой поприветствовал я. - Не называй меня так Наруто! Мне уже плохо от этого прозвища.... -так жалобно сказал учиха. - Сами виноваты Шисуи-сан! - Так что произошло то? А то Саске дуется, не рассказывает. Рассказав все в подробностях. Шисуи был удивлен, о таком выбросе чакры он не слышал, точнее , не знал , что может оттолкнуть на такое расстояние. - Попробуй показать на мне. - сказал Шисуи серьезным голосом. Ну меня два раза просить не надо, сделав выпад и приложив ладонь , я пытался воспроизвести те же чувства и манипуляции чакры, что и тогда. Выпустив чакру, я увидел как учиха отлетел на пол метра. А самое странное, это куски земли и травы прикрепленные к его ногам. Видимо решил прикрепить себя к земле с помощью чакры, а я его с корнем выдрал. Пол метра, но тоже ничего так! - Хм... Наруто, твой толчок чем то похож на удар из клана Хьюго. Но если они выбивают тенкецу с помощью чакры , то ты же просто создаешь импульс. Тоже самое, что если просто прислонить руки к человеку и пихнуть его, он отшатнется, но физических повреждений не будет, а тут ты добавляешь чакру. Толчок очень сильный, но без внутренних повреждений. Вред противнику не нанесет, но дистанцию разорвать можно.- объяснил мою технику Шисую.       Это чеж получается, шинротенсей на минималках? Мда, я то думал чет крутое будет, а тут толчок. Хотя....... - Шису-сан, а моя чакра просто толкает или же она еще и проходит сквозь тело соперника? - Эм... Да, твоя чакра еще и проходит на сквозь тела соперника, но вреда не наносит, даже поток чакры не нарушает. Так что это не имеет значение. А почему ты спросил? - А если к этому толчку , допустим, добавить чакру ветра? Она также проходит через тело оппонента. Чисто теоретически так можно и органы в кашу превратить? - Наруто! А это может и сработать! Очень интересная теория! Но воплотить сможешь ее только ты и тот у кого большое количество чакры. Если я выброшу столько чакры ,то у меня уйдет 1\5 резерва, а у тебя же 1\10. Аху.... кхм, это у меня на столько дохера чакры?!! Да , контроль тяжелая вещь, но исправимая, та я могу столько техник придумать и выучить! А Наруто с одним рассенганом развлекался. Ну еще и клонами. - Но это подождет Наруто. Сейчас я хочу дать тебе пару советов по твоей той тренировке. Ты должен не выпускать просто чакру, а сжать ее максимально сильно и выбросить в момент удара. Тогда удар будет колоссальной силы! А с твоими запасами, это страшное оружие. Дав пару наставлений по тренировкам, прокачки контролю чакры и физухе. Шисуи ушел, ну а я мотивированный такими идеями и своей возможной силе в будущем, начал пахать, проклятый! Вымотавшись , я побрел к себе в квартирку. Перекусив чаем и фруктами , я искупался и лег на кровать. Мысли не давали уснуть и решил разобрать мою ситуацию - И чтож получается? Канон может пойти далеко и надолго. Я не такой слабак , как был Наруто в каноне. Саске будет ненавидеть меня сильнее. Шисуи тренирует меня, и я думаю будет дальше тренировать, ведь я его заинтересовал. Сакура не влюблена в учиху, а ей нравлюсь я. Хината вообще не разговаривает. Видимо то спасение в каноне сильно повлияла на ее психологическую составляющую. Против Хинаты я не имею ничего, надо будет с ней подружиться. Помочь ей морально. Она же может стать очень сильной, плюс еще она такая красотка была в 10 фильме. Если с Сакурой не получится, то можно и ее к рукам прибрать. Мне конечно грудь нравится поменьше, но Хината слишком красивая ,чтобы отказываться. Хотя и Ино тоже ничего так. И Анко. Так,понесло не туда меня.       Каковы мои дальнейшие действия? Клан учиха вырежут в следующем году, а значит время на раздумье есть. И спасать их не хочется, но сука маньяка-Шисуи жалко, надо бы хотя бы его попытаться оставить в живых. Тренировки в усиленном темпе, а значит утяжелители и скорее всего будут прогулы в академии, потому что пока , там нихуя интересного и нового для меня. Попрошу сделать Шисуи план на год. Чтобы включал в себя физическую составляющую , контроль чакры, тренировка тайдзюцу, ловкость рук( надо же печати складывать быстро), метание железок. Ну и надо бы полностью за год освоить удар Цунаде! А там может выпрошу теневое клонирование и начну с клонами качаться! Вот тогда прокачка пойдем семимильными шагами!!!       В этих мыслях я и не заметил ,как меня унесло в сон.

В резиденции Хокаге

- Хирузен! Джинчурики слишком часто общается с Учихой Шисуи! Плюс закладки на понижение интеллекта явно не работают! Дай мне разобраться с этим! - ДАНЗО! Если ты или твои люди приблизятся к Наруто, я больше не буду закрывать глаза на твои выходки! Хватило того, что ты устроил мальчику ад в деревне, распространив слух о том что он и есть лис! Ты думал я не узнаю!? Я предупреждаю тебя, не смей трогать Наруто! Иначе я забуду,что ты мой друг и товарищ... - Хирузен, ты слишком мягок, оружие есть оружие, им нужно пользоваться и воспитывать , как оружие. А что с учихами? Еще и Шисуи! Его глаза могут подчинить лиса и тогда они захватят контроль над деревней!!!! - Шисуи не станет действовать ни в интересах клана, ни в интересах деревни. Плюс он начинает привязываться к мальчику, а это сделает Наруто сильнее. У него появятся дорогой ему человек. Оставим все ,как есть. Может это что-то изменит....
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать