Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Часть 1 (а почему ты не любишь объятий?)
27 апреля 2026, 09:56
Вару зашёл в комнату Пика
В: пик
П: м?
В: пошли покажу как на гитаре играю
П: ну пошли
Они вышли из комнаты и пошли в гостиную. Зайдя Вару взял гитару и повернулся к Пику
П: ты чо уже и усилитель притащил?
В: Ага)
Немного порывшись в настройках Вару начал играть песню, а Пик молча смотрел оперевшись на стену спиной.
П: не плохо)
Сказал Пик когда Вару закончил
В: я знаю)
Пик просто закотил глаза и подошёл к Вару так чтоб между их лицами было пару сантиметров
В: еее ты чего?
П: ничего)
Пик взял Вару за под бородок и поцеловал проникая языком в его рот. А Вару просто закрыл глаза и немного отвечал на поцелуй. Отстранившись Пик просто смотрел на Вару
В: ты ахуел?
П: да нет
В: а мне кажется что да! Ты хули меня поцеловал?
П: ты мой парень, так что имею право)
В: иди нахуй не имеешь
П: раз такой не довольный нахуй отвечал?
В:ДА ТЫ...
Пик не дал Вару продолжить заткнув поцелуем. Вару смерился и начал отвечать. Спустя пару секунд они отстранились они почти сразу начали снова.
Поцелуи продолжались и они переместились на диван так что Вару сидел у Пика на коленях. В один момент Вару отстранился посмотрел на Пика.
В:мне не нравится куда все это идёт.
П:а мне очень нравится)
В: НУ ТАК НЕ ТЕБЯ ЖЕ БУДУТ В ЖОПУ ТРАХАТЬ!
П: Да не ори ты
В: не ори блять
П: да не ори. Потерпи немного тогда будешь кричать)
В: чё...ТЫ ЧО АХУЕЛ?!
Пик опять попытался заткнуть того поцелуем но Вару накрыл его рот рукой.
В: не-а. Меня опять не поцелуешь.
Пару секунд они так просто и сидели. И Вару уже хотел уйти но вдруг он почувствовал что то странное , сразу он понял что это Пик без церемонно трогает его за задницу. Вару убрал руку с рта Пика взялся его футболку сжимая её и сгарбливаясь так чтобы голова практически легла на грудь Пику.
В: ненавижу тебя.
Прошипел Вару ведь ощущения новые и не очень приятные.
П: взаимно)
Вару услышав в голосе Пика улыбку, он резко поднялся и ударил тому прямо в нос. Из носа восьмого сразу же полилась тонкая струйка крови, но как то насрать ему было, тут ведь у него прямо в руках такое. Чем он сразу же воспользовался, ведь Вару уже замахнулся для второго удара но почуствовав очередной сжим, поморщился и опустил руку.
В: убери руки
П: да блин ты серьезно всё время хочешь быть на стадии "максимум поцелуи в засос"
В:Не отказался бы
П: хочешь и дальше просто в тихую дрочить на меня?
В: бля ты чё сидишь за мной?
П: нет, но в любом случае тебе это сегодня понадобится
В: ой все иди...Да убири ты уже руки!
П: а то что?)
В: Я тебе опять вё...м.
П: да хоть всего избей не перестану
В:... если мне завтра будет хуева то я тебя сковородкой уебашу...
П: это типо разрешение?
В: я щас передумаю
Пик не стал ничего говорить вместо этого он стал целовать Вару спускаясь от губ ниже. Вару же сначала отвечал на поцелуи когда те были в губы, а после просто держался за плечи Пика и ждал чего то. Поцелуи ему явно не нравились но он терпел. Пик же снял с Вару футболку и стал трогать и опцеловывать его тело. На мик он оторвался от своего дела и посмотрел на Вару.
В:что?
П: хочешь выбрать позу?)
В: хочу ли я выбрать как меня будут трахать?
Вару резко опрокинул Пика на диван и сел тому на пах немного ерзая своей задницей.
В:да)
П: блять...как ты это делаешь?
В: что именно?
П: сначала ты говорил так будто это самый тупой вопрос в мире, а продолжил так
В: это талант)
Сказал Вару продолжая ёрзать.
В: и годы практики)
П: боюсь представить зачем тебе это умение
Пик бросил это не взначай но Вару остановился и тупо посмотрел на того через очки
П: прости?...
В: нет нет ничего просто...
Вару снял очки и отдал их Пику
В: положи их где-нибудь
Пик взял очки и положил их на столик рядом
П: красивые у тебя глаза
В: обычные
Пик притянул Вару и поцеловал
П: не говори так ты оскорбляешь мой вкус
В:я в твоём вкусе?)
П: если бы не был ты бы сейчас не тёрся задницей о мой член)
В: а что нравится?)
Вару продолжил ёрзать на паху Пика с хищной улыбкой смотря на того будто с вызовом
П: очень)
В: тогда продолжай)
Пик привстал на локтях и притянул Вару к себе завлекая в поцелуй, попутно пытаясь снять с него шорты и боксеры. Наконец то когда он сделал это Вару быстро перехватил руку Пика и стал смачивать ему три пальца во рту.
П: ахуенное зрелище
Вару зло посмотрел на того и вытащив пальцы из рта отпустил руку.
В: ебало завали и делай уже
Пику не нужно было повторять дважды поэтому он засунул сначало один палец в анал (канал блять) Вару, немного подождав он засунул и второй. Вару же переставил свои руки с дивана на плечи того впиваясь ногтями. Пик зашипел и посмотрел на Вару который сгорбился.
П: блять прекрати, больно
В: пошел нахуй, мне хуже
П: щас будет ещё лучше
Сказав это Пик начал двигать пальцами постепенно набирая темп. Вару от этого ещё сильнее вцепился ногтями в плечи Пика, кусая губы что бы не за стонать. Пик же уже добавил третий палец и стал двигаться быстрее. Спустя какое-то время он вытащил пальцы, Вару сразу понял что к чему и сказав быстрое "подожди" развернулся корпусом (ну типо он остался сидеть, крч надеюсь понятно) быстро снял с Пика шорты и боксеры развернулся обратно к нему. И начал попытки сесть тому на член. Это из за первого раза далось ему не просто, но Пик его не трогал. Когда ему это удалось он сразу сел во всю длину, и прикрыл рот рукой
В:мх...
П: ого...что щас стонать будешь как последняя шлюха?)
В: пошел...в пизду...это... больно...
П:что настолько?
В: ну...не прям...критично...но тело...я тебе все равно...расцарапаю)
П: ну спасибо, и почему ты постоянно замолкаешь?
В: пытаюсь не за стонать...
П: можешь не пытаться)
В: долбаёб...
П: я тоже тебя люблю мелкий)
В: заявления на тебя... напишу...
П: за что?
В: за педофилию)
П: ... У нас всего три года разницы...
В: ничего страшного)
П: пиздец
Вару решил что уже понемногу может двигаться, приподнялся и сразу опустился назад.
В: ах... Блять
Вару повторил действие и снова он почувствовал боль и дискомфорт но он продолжил. С каждой попыткой он двигался все быстрее и быстрее. Тихо постанывая он уже сделал не плохой темп и так сказать прыгал на Пике. Стоны он пытался сдерживать рукой, но Пик перехватил ее, на что Вару решил расцарапать руку Пика. Оба потеряли счёт времени поэтому Не заметили как дошли до пика и кончили. Вару устало улёгся возле Пика но обнимать не стал, в отличие от Пика который сделал попытку объятий но Вару убрал руку от себя.
В: и так слишком много физического контакта сегодня было
П: ну и ладно, ... А почему ты так не любишь объятий?
В: ... В детстве брат часто обнимал меня перед тем как избить поэтому объятья ассоциируются с болью...
Вару отвернулся от Пика не желая продолжать разговор. На что Пик обнял Вару
П: я исправлю это
В: уверен что справишься?...
П: да
На это Вару не ответил а просто взял руку Пика в свою.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.