Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Часть 2 (может сходим на свидание?)
28 апреля 2026, 08:44
Вару проснулся
В:*чёрт... какую хуйню я вчера натворил... ладно в любом случае он виноват *
Вару хотел встать и пойти в ванную но ему помешали, он увидел что его обнимает Пик
В:*блять я же ему вчера рассказал про объятия... *
Убрав руки он все таки ушёл в ванную и принял душ. После он пошел в комнату одеться. Но выбирая футболку он заколебался увидев футболку Пика аккуратно лежащую на полку. Это была обычная серая футболка с нарисованным на ней зелёным демоном. Пик носил её не снимая, ведь рисунок напоминает ему Вару.
В: * только потому что он её любит *
Подумав это он одел её и отправился на кухню.Там он сделал себе чай и сел за стол из-за чего сразу вспомнил вчерашний вечер.
В:*жрать охота... Надо Пика разбудить, а то только этот мудак умеет готовить. *
Как только Вару подумал об этом как услышал шаги, после как Пик зашёл в ванную и звук воды.
В: * вспомнишь говно вот и оно -_- *
Когда все стихло Вару состроил не довольное хлебало и стал ждать Пика. Зайдя на кухню Пик сразу увидел Вару и его не довольное лицо
П: доброе утро
В: и тебе не здохнуть
П: как себя чувствуешь?
В: ну не идеально конечно, но сковородкой не по роже не получишь
П: ого какой ты добрый
В: Ага) жрать готовь иначе злым стану
П:хули на тебе моя футболка?
В: теперь моя)
П: пиздец
Сказав это начал готовить завтрак, приготовив он поставил тарелки с едой на стол
П: на жри
В:ты такой добрый)
П: я щас харкну туда
В: бе бе бе
П: жри уже
И они начали трапезу, сначало в тишине, не напряжённой, а комфортной. Но все равно Пик решил её нарушить
П: Слушай, а расскажи про своё детство
В: а я надеялся что ты не начнёшь эту тему)...
П: но я начал
В: ех ну ладно... Только рассказ будет долгим
П: я не спешу
В: окей... Начнём с того что я родился в очень суеверной деревне где каждый неправильный вздох и ты уже ведьмак, посланник сатаны, нечесть и т.д. и я родился с зелёными волосами, что сразу значило что я буду изгоем в это деревне. Родители отказались от меня поэтому я жил в детдоме где меня тоже не возлюбили из-за этого меня там постоянно наказывали не за что. То есть били, оставляли без еды, выгоняли спать на улицу, морально издевались, запрещали все что можно и нельзя, поэтому я вырос очень пассивно агрессивный в добавок у меня был родной старший брат он узнал что из-за того что я родился наши родители стали постоянно ссорится за это он меня возненавидел, и стал превращать мою жизнь в ад. Он был очень жестоким, но к моей радости я встретил Миру у неё тоже судьба не очень сложилась поэтому мы подружились. Когда мне было 15 она предложила сбежать и я согласился после мы встретили Фёдора и он сделал нас клонами. А дальше ты уже знаешь
П: ахуеть... Даже не знаю что сказать...
После этих слов Пик встал и подойдя к Вару обнял его
В: Пик я говорил
П: и я говорил
Вару обнял Пика в ответ. Спустя пару секунд они отстранились и Пик сел обратно.
В: не смотря на то что брат часто обнимал меня я его в ответ никогда)
П: и нахуй он обнимал тебя?
В: может чтобы морально добить, а может чтобы объятья ассоциировались с болью до конца жизни
П: он что то похожее делал?
В: ага...
П: ...
Повисла неловкая тишина и Пик решил прервать её как ему казалось потом самым тупым вопросом:
П: может сходим на свидание?
В: ого) что за резкий порыв любви?)
П: ой все забудь
В: какой забудь?
Вару потянулся через стол и взял Пика за руку, заставляя смотреть себе в глаза пусть даже через линзы очков.
В: может я согласен?)
П: серьезно?
В:да! Только куда?
П: даже не знаю, а ты куда хочешь?
Вару сёл назад, поморщевшисьот боли в заднице он начал думать
В: хм... Точно! Придумал! Своди меня на концерт 2rbina 2rista (вроде правильно) скоро будет концерт я так туда хочу!
П: бля...) ты такой ёбнутый) но за это я тебя и люблю)
В: не пизди ты меня бьешь за то что я ёбнутый
П: потому что ты весь избитый потом ходишь
В: а что переживаешь?)
П: очень
В://
П: )
П: когда концерт?
В: через две недели
П: понятно, тогда через две недели идём на концерт)
В: ура)
П: * прям как ребенок *
Пик улыбнулся своим мыслям и кое-кто сразу это заметил
В: чего улыбаемся?)
П: да так)
Пик не стал озвучивать свои мысли ведь знал что за это в него что-то полетит
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.