У меня уже новая жизнь

Слэш
В процессе
NC-17
У меня уже новая жизнь
Mira1731
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2 (может сходим на свидание?)

Вару проснулся В:*чёрт... какую хуйню я вчера натворил... ладно в любом случае он виноват * Вару хотел встать и пойти в ванную но ему помешали, он увидел что его обнимает Пик В:*блять я же ему вчера рассказал про объятия... * Убрав руки он все таки ушёл в ванную и принял душ. После он пошел в комнату одеться. Но выбирая футболку он заколебался увидев футболку Пика аккуратно лежащую на полку. Это была обычная серая футболка с нарисованным на ней зелёным демоном. Пик носил её не снимая, ведь рисунок напоминает ему Вару. В: * только потому что он её любит * Подумав это он одел её и отправился на кухню.Там он сделал себе чай и сел за стол из-за чего сразу вспомнил вчерашний вечер. В:*жрать охота... Надо Пика разбудить, а то только этот мудак умеет готовить. * Как только Вару подумал об этом как услышал шаги, после как Пик зашёл в ванную и звук воды. В: * вспомнишь говно вот и оно -_- * Когда все стихло Вару состроил не довольное хлебало и стал ждать Пика. Зайдя на кухню Пик сразу увидел Вару и его не довольное лицо П: доброе утро В: и тебе не здохнуть П: как себя чувствуешь? В: ну не идеально конечно, но сковородкой не по роже не получишь П: ого какой ты добрый В: Ага) жрать готовь иначе злым стану П:хули на тебе моя футболка? В: теперь моя) П: пиздец Сказав это начал готовить завтрак, приготовив он поставил тарелки с едой на стол П: на жри В:ты такой добрый) П: я щас харкну туда В: бе бе бе П: жри уже И они начали трапезу, сначало в тишине, не напряжённой, а комфортной. Но все равно Пик решил её нарушить П: Слушай, а расскажи про своё детство В: а я надеялся что ты не начнёшь эту тему)... П: но я начал В: ех ну ладно... Только рассказ будет долгим П: я не спешу В: окей... Начнём с того что я родился в очень суеверной деревне где каждый неправильный вздох и ты уже ведьмак, посланник сатаны, нечесть и т.д. и я родился с зелёными волосами, что сразу значило что я буду изгоем в это деревне. Родители отказались от меня поэтому я жил в детдоме где меня тоже не возлюбили из-за этого меня там постоянно наказывали не за что. То есть били, оставляли без еды, выгоняли спать на улицу, морально издевались, запрещали все что можно и нельзя, поэтому я вырос очень пассивно агрессивный в добавок у меня был родной старший брат он узнал что из-за того что я родился наши родители стали постоянно ссорится за это он меня возненавидел, и стал превращать мою жизнь в ад. Он был очень жестоким, но к моей радости я встретил Миру у неё тоже судьба не очень сложилась поэтому мы подружились. Когда мне было 15 она предложила сбежать и я согласился после мы встретили Фёдора и он сделал нас клонами. А дальше ты уже знаешь П: ахуеть... Даже не знаю что сказать... После этих слов Пик встал и подойдя к Вару обнял его В: Пик я говорил П: и я говорил Вару обнял Пика в ответ. Спустя пару секунд они отстранились и Пик сел обратно. В: не смотря на то что брат часто обнимал меня я его в ответ никогда) П: и нахуй он обнимал тебя? В: может чтобы морально добить, а может чтобы объятья ассоциировались с болью до конца жизни П: он что то похожее делал? В: ага... П: ... Повисла неловкая тишина и Пик решил прервать её как ему казалось потом самым тупым вопросом: П: может сходим на свидание? В: ого) что за резкий порыв любви?) П: ой все забудь В: какой забудь? Вару потянулся через стол и взял Пика за руку, заставляя смотреть себе в глаза пусть даже через линзы очков. В: может я согласен?) П: серьезно? В:да! Только куда? П: даже не знаю, а ты куда хочешь? Вару сёл назад, поморщевшисьот боли в заднице он начал думать В: хм... Точно! Придумал! Своди меня на концерт 2rbina 2rista (вроде правильно) скоро будет концерт я так туда хочу! П: бля...) ты такой ёбнутый) но за это я тебя и люблю) В: не пизди ты меня бьешь за то что я ёбнутый П: потому что ты весь избитый потом ходишь В: а что переживаешь?) П: очень В:// П: ) П: когда концерт? В: через две недели П: понятно, тогда через две недели идём на концерт) В: ура) П: * прям как ребенок * Пик улыбнулся своим мыслям и кое-кто сразу это заметил В: чего улыбаемся?) П: да так) Пик не стал озвучивать свои мысли ведь знал что за это в него что-то полетит
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать