Славное дерби! Тюремные соревнования

Nanbaka
Слэш
В процессе
PG-13
Славное дерби! Тюремные соревнования
-руи-
автор
Описание
В колонии нанба решают провести шуточное соревнование по дерби. Начальница последнее время заинтересовалась подобным видом спорта и решила добавить что-то интересное в серые будни. Что будет, когда от имени Момоко в Японию поедет участвовать в дерби команда заключённых.
Примечания
Я опять экспериментирую. В этот раз посмотрим на персонажей намбаки в роли бегунов. Не знаю получится ли интересно, но я постараюсь) Кстати сразу прошу прощения если где-то получилось не очень логично
Посвящение
Моей шизе, с помощью которой я это и пишу
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тенношоу со старой подругой

Следующие соревнование. В нем поучавствует гокуу. Кросс 2400 по покрытию. Но в этой гонке есть кое-что особенное. Подъем. На последних шестиста метрах начнется подъем по склону. В этот момент множество участников не справляются. По этому к этому моменту надо быть в лучшем состоянии. Как в физическом так и в моральном. Но так как у Самона был большой перерыв с конкретными тренировками, эту неделю надо было очень сильно постараться. Собственно этим он и занялся. Кайно даже орендавала ипподром для этого. - Так, оренда у нас на весь день, так что делайте что хотите. Времени у нас навалом. - сказала Кайно. Сейчас всего 9 часов утра. Времени и правда много. Команда как обычно начала с разминки. Юдзуха тоже решила присоединица к ним. Все же она тоже девушка пони. Но ее мечтой всегда было стать тренером. А как известно тренера не играют. На самом деле ей просто не хватало физической подготовки, ведь стратегия у нее всегда была превосходной. Но вот сил не всегда хватало. И она решила, что если побеждать не сможет она, то пусть её ученицы приносят победы. Сегодня же был тот редкий день когда Юдзуха решила побегать с остальными. Разминка прошла быстро. Все приготовились бежать. - Начали - крикнула Озаки, резко махнув красным флажком. Все взяли хороший разгон на старте. За достаточно короткое время обогнув стадион, все четверо вышли на последние шестьсот. Вот он - подъем. Юдзуха быстро сдается, замедляя темп. Нико тоже чуть замедляется. Джуго тратит много сил, чтобы не оторваться. Одному только гокуу легко давался холм. Он ускаряет темп, первым выходя на последние двести метров. У финиша же расположились тренера и остальные. - Как вижу, после тех тренировок подъем даётся тебе намного легче. - говорит Кайно подошедшему Гокуу. - Да, после такого конечно - Сару-чан отвечает неохотно. За ним добегает отставшее трио. - А вам бы ещё потренироваться, а то не одно тенношоу не пройдете - снова упрекает Озаки. - Да мы поняли - говорит Нико, садясь на мягкую траву. Подъемы давались ему сложнее всего. - А, кстати я кое-кого пригласила. Она подбегает с вами. - Классно! А кто? - Нико стало интересно. - Я! - сзади кто-то подошёл - Давно не виделись правда? - низкая, но очень харизматичная и веселая. Эль кондэр пасс. - Эль? Поверить не могу, ты же в Канаду уехала, нет? - Самон как никогда был рад видеть старую подругу. - Блэк стар! Я приехала как только узнала что ты вернулась. - кондэр набросилась на него с объятиями. - Так, поговорите потом! Я пригласила ее для тренировок. - Все, все, сестричка Озаки, мы уже побежали. - Кондэр пасс взяла гокуу за руку и побежала к старту. Хаджиме смотря на все это чувствовал что-то странное. Странное для него. Ему было не приятно видеть как она с ним общается. Но признать то что он ревнует, сугороку просто так не мог. В это время Эль и Самон бежали второй круг. Рядом с подругой бежать становилось как-будто легче. - Я кстати тоже участвую в тенношоу - тараторила Кондэр пасс. - Мы давно не бегали вместе. Я готов поставить сотку на то, что ты придешь второй! - самон в любимой манере подкладывал ее - Ведь быстрее меня ты не пробежишь - в доказательство своих слов он ускорился обганяя Эль. - Эй! Ты думаешь я так просто дам тебе победить?! - Кондёр пасс тоже ускоряется почти равняясь с гокуу. Но ему удается оторваться от нее, ведь начался подъем. - Черт! - громко вскрикнула Эль пытаясь догнать друга. - И ты все равно пришла второй - на финишне гокуу ждал ее. Кондэр тоже надо было потренироваться на подъем. - Д-да как ты это делаешь?! - Эль все никак не могла отдышаться. Она упала на траву, разваливаясь на дорожке. - Давайте пока сделаем перерыв. Не хочу что бы прямо перед гонкой у вас были травмы. - Кайно собрала вещи и взяла сумку. - Кстати тут есть ресторан, так что мы можем пойти поесть. - Услышав о еде бегуны подскачили к Озаки. Особенно хотели пообедать Юдзуха и Эль пасс. - Кто последний тот платит - крикнула Кондэр и побежала к выходу. За ней побежали и остальные. Правда угнаться за бегунами было сложно. Катай еле плелся сзади, так как не услышал про кафе. - Катай, а ты чего так медленно? У тебя наконец появились деньги что бы заплатить за нас - Нико подошёл к нему, чуть наклоняясь. - Что? - до Катая только дошло, что он проиграл их традиционную игру. Он всегда проигрывал, но иногда его жалела юдзуха. - Ладно, видимо ничего не поделать. - он чуть поникнул. Счёт точно выйдет большим. Но платить надо будет только за членов команды. Хоть что-то хорошее. Девять порций рамэна, семь порций якисобы, много тайяки с разной начинкой обошлись в 4к. И это без десертов, которых у слову было не мало. Все в команде поголовно любили сладкое. - Мм, было правда вкусно - говорит Эль растекаясь по дивану. За этот день они провели ещё и вечерние тренировки. Эль кондэр пасс предложили остаться у них, на что она не отказала. Ей постели в комнате отдыха. Этим же вечером хаджиме впервые решился начать разговор с Сару-чан. С этой мартышкой они обычно только спорили, но что бы просто поговорить. Такого у них не было. Сугороку старший решил не ходить вокруг да около и сразу задать интересующий вопрос. - Какие отношения у вас с Кондэр пасс? - это прозвучало как-то резко. - В смысле какие? Обычные. - самона больше удивил не сам вопрос, а то что хаджиме в принципе решил поговорить. - Я не об этом. Ты чувствуешь к ней что-то. - сугороку сам не понимал что несёт. - Да я же говорю друзья как друзья... - его вдруг осенило - подожди ты ревнуешь меня к ней? - Гокуу еле сдерживался чтобы не засмеятся. Кажется в этот момент он увидел что-то из ряда фантастики. Мам хаджиме сугороку покраснел. Но внешне оставался невозмутимым. - Ты можешь просто ответить? - Сначала признайся, ревнуешь? - ответил вопросом на вопрос Самон. - Да - такое тихое, но явное согласие. Тут Сару уже не сдержался. Громкий смех разлился по комнате. - Я тебя щас удалю наверно, но Эль есть девушка. - с красным от смеха лицом все же ответил гокуу. - Что? - до хаджиме все никак не доходило. - У нее есть девушка, а парни Кондэр не интересуют. - Самон стукнул хаджиме по голове рядом лежащим веером. Хаджиме нахмурился но ничего не сказал. - Если тебе интересно, я полность свободен. Так что думай быстрее. - Гокуу уже не шутил. Но по его лицу этого сказать было нельзя. - Ну что скажешь? - улыбка расплылась по лицу. Ну а хаджиме два раза повторять не надо. Для них эта ночь выдалась веселой. Как хорошо что и о таком Кайно подумала и у них хорошая шумоизоляция. На следующий день не смотря на потрёпанный вид гокуу, Озаки все равно отправила его на тренировки.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать