Пэйринг и персонажи
Описание
В колонии нанба решают провести шуточное соревнование по дерби. Начальница последнее время заинтересовалась подобным видом спорта и решила добавить что-то интересное в серые будни. Что будет, когда от имени Момоко в Японию поедет участвовать в дерби команда заключённых.
Примечания
Я опять экспериментирую. В этот раз посмотрим на персонажей намбаки в роли бегунов.
Не знаю получится ли интересно, но я постараюсь)
Кстати сразу прошу прощения если где-то получилось не очень логично
Посвящение
Моей шизе, с помощью которой я это и пишу
Тенношоу со старой подругой. Часть 2
30 апреля 2026, 01:27
День соревнований наконец наступил. Прохладный весенний день. Семнадцать участниц. Среди них и Эль Кондер пасс. Но есть ещё один человек на готорого стоит обратить внимание.
Сандлин скай. Девушка из Китая, несколько раз выйгрывшая международные. Многие недооценивают её.
Семнадцать участниц подошли к воротам! Этот забег обещает быть захватывающим! - громко объявляет диктор Эрика.
Все сегодня были в хорошей форме. Номером пять был Самон, номером шесть Эль кондэр пасс. Десятой шла Сандлин Скай. Это гонка была только между этими тремя участницами. Остальные им не ровня.
- Начали!
Ворота открылись и все стартовали. Самон решил держаться центра внешнего круга, сразу за ним Эль кондэр пасс. Сандлин Скай вообще ушла в самый конец.
- Как интересно! Одни из самых быстрых бегуней решили держаться конца группы. Что за стратегию они придпримут в этот раз? - Эрика громко комментировала ход гонки.
В это время на трибунах сидела остальная команда. В этот раз пришел даже хаджиме. Ведь выступает его парень. Сейтаро продолжал что-то спрашивать у Юдзухи
- Кажется скоро у нас появится новый тренер в команде. Как раз заменим тебя, Катай. А то только и умеешь, что отлынивать.
- Кайно, не будь так категорична! Я делаю работу, просто медленно.
Они продолжали спор, пока гонка набирала обороты.
- Все входят во второй поворот! Сейчас начнется прямая и мы узнаем как закрепились позиции! - продолжает комментировать гонку Эрика.
На прямой в лидеры выходит Кондэр пасс, сразу за ней Самон, в середине внутреннего Скай. Пока они бегут в среднем темпе, никто не стремится тратить силы перед подъемом. Сандлин Скай начинают закрывать проход впереди идущие участницы, в надежде на то, что это помешает ей сделать рывок. На третьем повороте одна из участниц сдает позицию и пользуясь этим Сандлин Скай вырывается в перед. Трио лидеров бежит на одной скорости, но в последний момент от них открывается Кондэр пасс. Она ещё не до конца освоила подъем. Нога в ногу идут Сару и Сандлин Скай. Последняя пристраивается сзади, намереваясь сорвать рывок. Вот только Самон в курсе этой стратегии. И перед тем как Сандлин Скай срывает рывок, самон резко уходит влево.
Она падает на подъеме, неудачно приземляясь на руку. Самон быстро проходит подъем и приходит первым. Сразу за ним Эль пасс. Но они оба разворачиваются и возвращаются к Сандлин Скай. Они помогают ей дойти до финиша, где уже ждала скорая помощь.
- Нет, все таки вы все ещё можете бегать. - подкладывает Кайно
- В отличии от тебя, да - язвит в ответ гокуу. Хаджиме приобнимает его за талию.
- Ещё одна победа нам в копилку - радостно произносит Юдзуха.
- Кстати Кайно, а можно я возьму к нам в команду ещё сейтаро. Всю теорию я ему уже рассказала, хочу чтобы он попрактиковаться с нами.
- Можно, только вся ответственность будет на тебе.
- Классно! - юдзуха сгребает в объятия и тренера и нового друга.
- Юдзу, ты меня сейчас задушишь - говорит сейтаро стараясь убрать руку с шеи.
- Ой, сори.
***
Следующее соревнование. Токайское дерби. Один из самых престижных забегов, приглашение на который получить очень сложно. Самон был приглашен за победу на Тенношоу, Джуго после сацукишоу, Нико после победы на Нью Зиленд Трофи. Кстати о забеге Нико. 3600м по торфу. У него сильных соперников на забеге не нашлось, поэтому с ледирующей позицией на протяжении всей гонки он победил с отрывом в пятнадцать длинн. В токайскам дерби встретятся пятеро сильнейших. Джуго, нико, самон, эль кондэр пасс и Линда страйкер. Перед начальницей смотрящей за своей командой по телевизору, встал выбор. Либо болеть за любимую участницу, либо за членов своей команды. А тем временем, тренер решила устроить новые занятия. По мимо обычного бега, она добавила новых тренировок. Бервая бой на мечах. - Вот вам деревянные катаны, распределяйтесь по парам и начинайте. Нико с юдзухой, джуго с самоном. Все поняли? - кайно передала им мечи. - Да - хором отозвалась команда. - Начали - громко свитнула тренер. Если джуго с самоном еще владели оружием и тренировка проходила достаточно хорошо, то нико и юдзуха вообще не понимали что с ними надо делать. Но пара подзатыльников от озаки и все сразу поняли что и как надо делать. Как говорит кайно - говорить что вы что-то не умеете - просто отговорка. Если прописать вам пару подзатыльников все сразу получится. Так и в этот раз. Но по мимо участников команды, озаки запрягла еще и всех остальных. - Так, а вы чо сидите? Хаджиме с роком, Уно со мной. Давайте быстрее, мы просто так теряем время! - не буду я с хаджиме заниматься, он же меня изобьет! - запротестовал рок. - Без разницы, значит ты с Уно. Хаджиме, есть возражения? - Нет - Тогда, начали! Два часа спустя она дала им перерыв. - поверить не могу, что кайно уделала хаджиме.. - говорил Уно вытирая пот со лба. - заткнись, а? Тебя то я точно изобью. - прикрикнул - Так все хватит! - самон стукнул хаджиме по голове. Тоже самое сделал джуго. - Хватит споров щас у нас занятие по пластике. Проверим на сколько вы гибкие. - кайно отвела всех в зал. - Пары те же. Первое проверим шпагат. Те кто может на него сесть, садится, потом делает другое упражнение. Сводит ноги вместе и старается согнуться, но не подгибать колени.. Те кто не могут раздигаем ноги максимально, но не доводим до боли. Начали! Пара самона и джуго опять же справлялась лучше всех. У обоих прекрасный шпагат и растяжка в целом. Нико тоже хорошо все выполнял, чего не скажешь о Юдзухе. Хоть нико и пытался ей помочь, а именно развести ноги в шпагат, придерживая своими ( кто смотрел кдр поймет), у нее все равно плохо получалось. У Уно на удивление продольный шпагат получился, у рока не очень. А у кайно довольно жестокие способы. Сугороку пострадал больше всех. - Вы че все остановились? Продолжаем.***
Плаванье. Вроде сложно, а вроде и нет. - Так, прыгаем с трамплина. Только по очереди. - Кайно опять командовала. Первыми поднялись участники команды. - Так, давай юдзуха, ты первая - говорит кайно, подталкивая ее. - Мне страшно! Тут высоко! - Если ты не прыгнешь, то я пойду первым. - сказал Нико похдя к краю. Прыжок идеальный. Озаки хорошо их натаскала. - Ладно, джуго иди ты - кайно придерживает юдзуху, чтобы та не убежала. - Окей. - он тоже прыгает очень хорошо. Самон без слов принимает свою очередь. Участники закончились. Кайно неожиданно подталкивает юдзуху и она падает в воду. Озаки прыгает в след за ней. - Остальные прыгают по желанию. К слову никто не отказался. В бассейне было заниматься лучше всего. Там всем скорее дали отдохнуть, чем заставили тренироваться. Под вечер они все же побегали на стадионе. Вообщем тренировка удалась. К слову, усталость никак не помешала заниматься сексом. - Ах~ Уно помедленнее, ты разве не устал? - джуго уже был готов вырубится. - Устал, но только из-за твоего вида я готов продолжать - блондин улыбнулся. - Надо сказать кайно, чтобы тебя тоже гоняла, слишком уж много у тебя сил - сказал брюнет. - Эй, ты меня совсем не любишь - наигранно обиделся уно, но через секунду его вытянули в поцелуй.***
- Хаджиме, даже не пытайся. На второй раз меня уже не хватит. - сказал Самон отбирая одеяло у сугороку. - Но- хаджиме резко перебили. - Никаких но, я уже устал! - прикрикнул гокуу, жестом заставляя его замолчать. - Дай хотя бы поцеловать - Ладно - тише обычного отозвался самон.***
- Нико, ты точно уверен? Я если что сдерживаться не смогу. - шестьдесят девятый сомневается стоит ли заниматься интимом сейчас. - Конечно! Давай быстрее, я уже не могу терпеть. - Нико смотрел с полной уверенностью в глаза. - Только если ты так хочешь... Ладно - Нико первым начал поцелуй, сплетая языки. Он хоть и неумело, но старался вести.***
В это время кайно лежала в обнимку с юдзухой, перебирая ее волосы. Озаки поглаживала ее, а юдзуха прижималась ближе к старшей. А одинокий катай сидел в свой комнате и благодарил бога за то, что кайно сделала хорошую шумоизоляцию во всех комнатах.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.