Славное дерби! Тюремные соревнования

Nanbaka
Слэш
В процессе
PG-13
Славное дерби! Тюремные соревнования
-руи-
автор
Описание
В колонии нанба решают провести шуточное соревнование по дерби. Начальница последнее время заинтересовалась подобным видом спорта и решила добавить что-то интересное в серые будни. Что будет, когда от имени Момоко в Японию поедет участвовать в дерби команда заключённых.
Примечания
Я опять экспериментирую. В этот раз посмотрим на персонажей намбаки в роли бегунов. Не знаю получится ли интересно, но я постараюсь) Кстати сразу прошу прощения если где-то получилось не очень логично
Посвящение
Моей шизе, с помощью которой я это и пишу
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Весенние сацукишоу начинается! часть 1

Начальница тюрьмы выдала разрешение на выезд заключенных. Все собрались и поехали в Токио на сацукишоу. Джуго и Нико решили позвать всех из 13-ой камеры. В четверг утром их всех подняли дали время на сборы, и под вечер они уже были в аэропорте. Работу хаджиме передали Киджи, а за самона её сделает кенширо. Заключенным конечно дали другую одежду, да и смотрители тоже были не в форме. Добрались они на удивление спокойно. Доехав на такси до отеля они решали кто с кем будет жить. - Так, определяйтесь быстрее - хаджиме устал от всего, что сегодня было, явно был не в настроении. По этому когда компания зеков начала спорить кто с кем будет жить, отвесил им смачных пиздюлей. После этого все сразу определились, что не удивительно. - Хаджиме, зачем так сразу бить! Ты не мог нормально сказать, а! - возмущался уно, у которого явно отсутствовали инстинкты самосохранения. - Еще одно слово, и ты будешь ночевать на улице - весьма угрожающе прикрикнул хаджиме. - Да ладно, ладно все - сдался уно, на всякий случай отходя подальше. Все же они решили кто с кем. Уно с джуго, нико с роком, и все надзиратели в одной комнате. В комнате уно и джуго приглушенно звучал телевизор. Оба парня сидели в телефоне. Джуго просто листал ленту тик тока, а уно конечно же играл в дурака онлайн. Да, не реальные карты, и что? Одиннадцатого и такое устраивало. Но в какой-то момент уно отвлекся переводя взгляд на друга. - Слушай, джуго - неуверенно начал парень - а ты раньше чем-то подобным занимался? - он наконец задал волнующий его вопрос. Вроде таланта к бегу у Джуго не было, разве нет? Джуго перевел взгляд на друга. - Ну как тебе сказать... - джуго задумался прежде чем ответить. - Скажи как есть! - не унимался уно. - Мм.. Ты знаешь японскую бегунью Анико Сайлэс? - Ну да, она ведь мировая известность. Хотя бы раз, но про нее все слышали. - уно не совсем понял смысл вопроса. Он ведь спросил про джуго, а не про известную бегунью. - Когда я был в бегах, мне нужно было что бы меня не узнавали. И тогда мне пришла идея, притворится человеком который и близко с тюрьмой не связан. Имя анико было первым пришедшим в голову псевдонимом, а фамилия случайно попалась в заголовке новостей. - уно просто слушал, стараясь переварить все, что ему говорят. Джуго продолжил - Но когда меня снова поймали, я успел оставить записку с просьбой не искать меня. И все подумали что она пропала без вести. - Я в шоке - выслушав рассказ пятнадцатого, сказал уно - просто в шоке. - Видел бы ты свое лицо - хихикнул джуго - на самом деле есть еще пара человек, которые тоже притворялись. - Подожди, есть еще кто-то? И ты знаком с ними? - у уно уже закипал мозг от передоза информации. - Ага, но я расскажу о них чуть позже. А то у тебя мозг совсем расплавится. - Ээй, а вот это уже обидно было - уно все еще не мог поверить. А ведь он когда-то был в нее влюблен. Умная девушка, с прекрасной фигурой. Внешне она была красива. Даже очень. Но сейчас одиннадцатый любил другого человека. Хотя если так подумать, тот это один и тот же человек. Джуго. И сейчас самое лучшее время признаться. Ну по крайней мере так подумал уно. - Слушай, джуго - парень замялся. - Что? - Пятнадцатый повернулся к нему. - А...э.. ну - лицо уно залилось румянцем. Он не знал как подобрать слова. - Ну, что? - Как бы тебе сказать - он покраснел еще сильнее. - Я тебе нравлюсь? - неожиданно задает вопрос джуго. Кажется до такой степени покраснеть уже невозможно. Но уно покраснел. - О-откуда ты знаешь!? - тут уже удивился джуго. - Я не знал, просто предположил. У тебя все лицо красное. - Так что скажешь? - Взаимно Лицо уно в этот момент надо было видеть. Красное лицо, на котором было смешено смущение удивление и кажется еще что-то. Он не рассчитывал признаваться, но отчего-то хотелось сказать об этом. Так это еще и взаимно! - Так мы теперь типа пара? - все это казалось для уно сном. - Ну да. - джуго был какой-то спокойный. - Можно еще кое-что? - Да Уно придвинулся ближе и поцеловал его. Поцелуй был короткий, но нежный. Уно отстранился смотря в желто-синие глаза на против. Уно лег на грудь джуго, обняв за талию. - Джуго, сделай телек погромче. - мгм Джуго взял пульт, прибавляя звук. По телевизору объявляли следующих участников сацукишоу. Через пару часов они так и заснули, в обнимку и с включенным теликом. В соседней комнате спали нико с роком. В третьей комнате на этаже охранники нанбы дрались за кровати. Типичный вечер.

***

День проведения сацукишоу выдался прохладный. Всего участвовало 8 человек. В этом забеге из приехавших участвовал только джуго. Он и стал фаворитом забега. Но есть одно но. Никто не разрешит заключенным участвовать. Но джуго уже маскировался под бегунью, поэтому Анико Сайрес снова возвращается. Бывший тренер джуго как раз нашла его старую одежду. Черное у горла и красное у подола кимоно средней длинны, несколько черных цепочек для украшения, черные бинты на левой ноге и длинные сапоги. Маскировка вышла отлично. Громкий голос диктора объявил - Итак, сегодня мы проведем самый долгожданный забег! И сегодня у нас особый гость! Легендарная Анико снова вернулась! - трибуны восторженно зашумели. - так же в нашем забеге поучаствует юная чемпионка Лайла Юнлайт! Так же здесь и сейчас представительница Франции - Элеонора Файлинг! - диктор объявил остальных участниц и все приготовились к старту. Зрители были в восторге. Три легенды этого поколения встретились в одном забеге. К тому же вернулась любимица публики. - Джуго так поддерживают - Сейтаро внимательно смотрел за началом гонок - Ну это уже не совсем джуго. Ведь фанаты считают его Анико. - ответила тренер так же внимательно смотря за началом. - Кстати а вы кто? - действительно, эта девушка же просто пришла и начала с ними общаться. - Я Кайно Озаки, тренер джуго. Моя помощница Юдзуха тоже сейчас придёт. - А, понятно. Юдзуха тоже тренер? - поддерживал разговор сейтаро - Нет, она практикант. Обычно прежде чем стать полноценным тренером, обучающихся берет в помощники опытный тренер и бегун. Они помогают практиковаться. - Кайно отворачивается к дорожкам. - Да начнется забег! - громко объявляет комментатор и входы открывают. Все участники стартовали.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать