Славное дерби! Тюремные соревнования

Nanbaka
Слэш
В процессе
PG-13
Славное дерби! Тюремные соревнования
-руи-
автор
Описание
В колонии нанба решают провести шуточное соревнование по дерби. Начальница последнее время заинтересовалась подобным видом спорта и решила добавить что-то интересное в серые будни. Что будет, когда от имени Момоко в Японию поедет участвовать в дерби команда заключённых.
Примечания
Я опять экспериментирую. В этот раз посмотрим на персонажей намбаки в роли бегунов. Не знаю получится ли интересно, но я постараюсь) Кстати сразу прошу прощения если где-то получилось не очень логично
Посвящение
Моей шизе, с помощью которой я это и пишу
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Весенние сацукишоу начинается! часть 2

- И так все участники стартовали! - раздался громкий голос девушки диктора. Миля, 1900м по покрытию. Лидирующую позицию занимает Элеонора, бегущая по внутреннему кругу. Сразу за ней лайла, бегущая по внешнему. Тайлер, Юки и Грейс расположились в центре, распределившись по внешнему и внутреннему кругу, в хвосте бежали Лия по внешнему и замыкающий Джуго по внутреннему. - Все позиции уже определенны, первый фаворит сегодняшнего забега Анико предпочла занять место в конце, наша прекрасная француженка Элеонор лидирует, но у нее на хвосте второй фаворит забега Лайла! - вновь объявляет диктор внимательно следя за ходом гонки. - Участники входят в первый поворот! Самый первый поворот менять позиции ещё рано, но бегущая по центру Грейс резко смещается в хвост внешнего круга. Лия бежавшая рядом воспользовавшись возможностью занимает место в центре внутреннего круга, ускоряется и обгоняет Юки, бежавшую перед ней. - участница под номером 8 Лия Терри обгоняет сразу двух участниц и занимает 4-ое место. - снова конструирует девушка. Участники проходят второй поворот, позиции остаются те же. Отметка в 900м. Уже половина. Все выходят на прямую. Отставшая Грейс начинает ускоряться. Она обгоняет Тайлер и лию, бежавших перед ней. - Какой неожиданный поворот! Отставшая Грейс начинает ускоряться, становясь на третье место! - восторженно сообщает диктор Элис. Они пробегают отметку в 1200м. Бегуньи в третий раз огибают стадион. Сейчас, после последнего поворота начнется настоящая гонка. Вот он, четвертый поворот. Джуго резко повернув выходит во внешний круг. Стремительно набирая скорость, он обгоняет бегущих перед ним лию, Юки и Тайлер, догоняя Грейс. Он равняется с ней, перед ними все ещё Элеонора и Лайла готовящиеся сделать рывок. Но Грейс не намеренная уступать резко бьёт локтем рядом бегущего Джуго. - Оо, на финишной прямой Грейс решила бороться до конца. Но и Анико уступать не намерена. - говорит Элис поправляя наушники. - Подождите, а разве это не против правил? - спрашивает Уно смотря на все происходящее. - Нет, это разрешено. Участницы не просто так учатся не только бегать, но и правильно бить. - отвечает подошедшая юдзуха. - То есть во время гонки и драться можно? - уточняет сейтаро, которого явно заинтересовали скачки. - Ну прям драться нельзя и подножки ставить тоже. Но вот пнуть можно. Вернёмся к бегунам. Джуго этот удар особо не замедлил, но и терпеть такое нельзя. По этому он пинает ее в ответ, в тот самый момент когда Грейс приготовилась к рывку. Она спотыкается, чудом удержав равновесие. Отметка в 1400м. Финишная прямая. Джуго вновь ускоряется обгоняя Лайлу, бегущую второй. Но и француженка ускоряется. Джуго равняется с ней, из последних сил стараясь хоть немного оторваться. И последние двести метров. С небольшим отрывом побеждает участник под номером 6. Джуго, то есть Анико. Хотя какая вообще разница. Это же один и тот же человек. Но сейчас не об этом. - И наш фаворит Антко открывает новую череду побед! - говорит Элис. Джуго стоит оперившись руками об колени. Он тяжело дышит, вытирая пот со лба. К нему подошла Элеонор с счастливой улыбкой. - tu as fait du bon boulot aujourd'hui.( ты хорошо постаралась сегодня) - сказала француженка. - merci.(спасибо) - отвечает джуго на похвалу - je suis contente que tu sois de retour dans ce sport. (я рада, что ты вернулась в этот вид спорта) - продолжала разговор девушка. - moi aussi.(я тоже) - джуго наконец отдышался и выпрямился. - je dois y aller. A bientôt.(мне нужно идти. До скорого) - Элеонор улыбнулась, помахав рукой, развернулась и пошла к своему тренеру. -à la prochaine.(до скорого)- на последок сказал победитель, поворачиваясь к подошедшим друзьям. - Ты говоришь по французики? - уно кажется снова сломал себе мозг. - Да, я много раз встречался с Элеонор и постепенно стал понимать, что она говорит. - джуго поправил рукава кимоно, которые помялись во время толчков. - Кажется я и правда многого о тебе не знаю - Уно, ты кажется брал с собой воду. - джуго посмотрел на сумку в руках парня. - Да, держи - он передал джуго небольшую бутылку воды. - Я думаю нам стоит зайти куда-нибудь поесть - Предложила Кайно. Подошедшая Юдзуха кивнула в знак согласия, так как во рту она держала тайяки. - Что думаешь джуго? - - Мгм - допивая бутылку воды кивает "Анико". Перед тем, как зайти в кафе джуго переоделся в раздевалке. После выигрыша победителю выдали приз. 30к долларов. Все же сацукишоу забег довольно престижный и выигрыш соответствующий. Остальную часть дня они провели в кафе. Примерно к девяти вечера они вернулись в гостиницу. - Ну как? - в общей гостиной ждали нико, рок, самон и хаджиме. - Я занял первое место - ответил джуго, садясь на диван к нико. - А там была Элеонор? - интересовался зеленоволосый. - Да, она пришла второй - джуго откинулся на спинку дивана.

***

Уже ночь. Двенадцать часов. Уно опять лег на джуго, пока последний полусидел в кровати читая книгу. - Слуушай, джуго, а ты много с кем знаком? - интересуется Уно. - В каком смысле - брюнет откладывает книгу. - Ну с другими участницами дерби - Вообще знаком с представителями разных стран, я как-то участвовал в международных. И с японскими тоже. - Ммм... классно - уно уже начал засыпать. В мыслях джуго сразу всплыли воспоминания. То время когда они только создали команду. Когда он познакомился с тренерами нико и самоном. Были времена. Так он и заснул, вспоминая о том как все начиналось. Ночь выдалась спокойной.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать