Пэйринг и персонажи
Описание
Крайняки мои нежные папочки
Примечания
Моя больная фантазия разыгралась, пж не пиздите тапками и другими вещами
1 Глава. Знакомство
31 марта 2026, 03:49
Эдуард Крайний - Работает в пекарне, обычно готовит булочки и иногда стриг на Каме за дополнительную плату, а ещё любит делать музыку. Крашеный блондин, имеет карие как горький шоколад глаза, и пухленькие губки как зефир.
Николай Железняк - Частый посетитель в пекарне, очень любит круассаны которые готовит Эдик, сам занимается музыкой и стримами, и обычно так и зарабатывает. Красивый брюнет, с карими глубокими глазами в которых и хочется утонуть.
(Попыталась хоть как-то описать их😅)
Эд как обычно приготовив булочки, разлаживал их на прилавок. В это время входит Коля в пекарню «Созвездие сладостей», это та пекарня в которой как раз работает Крайний, он подходит к прилавку и не ног кашляет чтобы его заметили, Эдик подскакивает от небольшого испуга но подходит к кассе и с улыбкой на лице говорит
—Здравствуйте, что желаете? То что на прилавке или на заказ?
—Здрасте, да просто два круассана, пожалуйста— говорит Коля смотря на прилавок полный вкусностей— обычных, с собой—после добавляет он с легкой улыбкой
Эдуард берёт бумажный пакетик и складывает туда несколько булочек щипцами, а в это время Железняк рассматривал парня
—Кстати я Коля, а тебя как?—Так, невзначай спрашивает парень
—Я…—Растерявшись и немного покраснев типо «А зачем ему это?» по после добавил— Я Эдик..
—Вот оно как, приятно познакомиться)
—Тоже…—Уже отдавая пакетик говорил Эд
Коля забрав его и оплатив, уже собирался уходить но вдруг обернулся
—Не хочешь вместе съедим?—Демонстративно тряся пакетом
—Нет-нет, это же твоё..—Немножко засмущавшись говорит тот, «а почему засмущался?» «Не уж то понравился?» « А может и да? Ну он же такой красивый, так и хочется …»—Нет не надо! До свидания!
Коля не стал спорить и просто ушел, а Эдик так и остался стоять с немного красным лицом и не теми мыслями, поэтому он попросил его заменить на кассе, а сам отправился в туалет, исправить ”проблемку”.
Через минут 7-10 он вернутся за кассу и продолжил принимать клиентов, и уже под конец рабочего дня, Эд как обычно переодевал рабочую одежду на обычную, вместо коричневых брюк одевал черные багги джинсы и вместо рубашки с фартуком, футболку белую и сверху толстовку тёмно серую
И вот он выходит из здания и не успевает закрыть дверь как к нему подходят и это был…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.