Пэйринг и персонажи
Описание
Крайняки мои нежные папочки
Примечания
Моя больная фантазия разыгралась, пж не пиздите тапками и другими вещами
2 Глава. Это ты?!
25 апреля 2026, 05:27
И вот он выходит из здания и не успевает закрыть дверь как к нему подходят и это был, Коля
— Приветик!— говорит Коля , а Эдуард уже словил 3 сердечный приступ
—Испугал!!…Дурак..—Последние слово он сказал тихо , как будто только для себя , он не хотел его сильно ругать, но как на зло он услышал..
—Я? Дурак? Спасибо тебе, булочка)
«Булочка» Это слово так и вертелось в голове Эда, эму было так приятно что аж не смог сдержать улыбку
—И чего лыбу давишь?—Подметил Железняк
А и правда? Чего он улыбается? Вроде ничего такого, но от одного слова было приятно
—Да так вспомнил кое-что.—Сказал Крайний и сразу пошел в сторону дома, попутно одевая наушники и включая песни своего любимого «Юг 404». Коля заглянул в телефон Эдуарда и увидел свой ник.
—О, так это же я—Сказал он так, невзначай
Эд снял наушники и посмотрел на Колю как на что-то неземное
—Это ты?!—Чуть ли не прыгая от радости спросил Эдик
—Ну да..—Коле вроде круто что его слушают, но такой реакции он не ждал
А Крайний подлетел и обнял «Юга 404» которого он так обожал, Коля не растерялся и обнял в ответ
—Я обожаю твои песни!!—Говоря это он продолжал обнимать крепче Колю
—Спасибо, мне приятно конечно такое слышать но отпусти меня уже— Он смутился от такой ситуации(Что с него взять, пубертат он🙂), Коля немного оттолкнул Эда так, как тот не отставал
—Прости за такое поведение ,но, ты лучший!!—Крайний шагнул назад и сам смутился от ситуации (он тоже такой😉)—Ладно, я побегу домой, удачи!—Помахал рукой и побежал домой, просто не хотел опоздать на автобус
Быстро забежав в автобус он сел на сидение и уснул, ему ехать минут 15 да конечной, он проснулся потому что его будит водитель автобуса.
•~От лица Эда~•
Я поднялся в квартиру и сняв обувь, сразу лёг на кровать, взяв телефон в руки я включил себе рандом видео на фон и пытался уснуть, но не получалось, все мысли только о нём…Коля или же «Юг 404»? Как правильнее будет его называть? И будет ли? Может они больше никогда не увидятся…Но не в этом дело,
—Я ЖЕ НА НЕГО ДР… ладно… разберусь —и с такими мыслями я уснул
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.