Тортик.

Twitch ЮГ 404 ФРИК ПАТИ
Слэш
В процессе
G
Тортик.
_Yaoska_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Крайняки мои нежные папочки
Примечания
Моя больная фантазия разыгралась, пж не пиздите тапками и другими вещами
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

2 Глава. Это ты?!

И вот он выходит из здания и не успевает закрыть дверь как к нему подходят и это был, Коля — Приветик!— говорит Коля , а Эдуард уже словил 3 сердечный приступ —Испугал!!…Дурак..—Последние слово он сказал тихо , как будто только для себя , он не хотел его сильно ругать, но как на зло он услышал.. —Я? Дурак? Спасибо тебе, булочка) «Булочка» Это слово так и вертелось в голове Эда, эму было так приятно что аж не смог сдержать улыбку  —И чего лыбу давишь?—Подметил Железняк А и правда? Чего он улыбается? Вроде ничего такого, но от одного слова было приятно —Да так вспомнил кое-что.—Сказал Крайний и сразу пошел в сторону дома, попутно одевая наушники и включая песни своего любимого «Юг 404». Коля заглянул в телефон Эдуарда и увидел свой ник. —О, так это же я—Сказал он так, невзначай  Эд снял наушники и посмотрел на Колю как на что-то неземное  —Это ты?!—Чуть ли не прыгая от радости спросил Эдик —Ну да..—Коле вроде круто что его слушают, но такой реакции он не ждал А Крайний подлетел и обнял «Юга 404» которого он так обожал, Коля не растерялся и обнял в ответ —Я обожаю твои песни!!—Говоря это он продолжал обнимать крепче Колю —Спасибо, мне приятно конечно такое слышать но отпусти меня уже— Он смутился от такой ситуации(Что с него взять, пубертат он🙂), Коля немного оттолкнул Эда так, как тот не отставал —Прости за такое поведение ,но, ты лучший!!—Крайний шагнул назад и сам смутился от ситуации (он тоже такой😉)—Ладно, я побегу домой, удачи!—Помахал рукой и побежал домой, просто не хотел опоздать на автобус  Быстро забежав в автобус он сел на сидение и уснул, ему ехать минут 15 да конечной, он проснулся потому что его будит водитель автобуса.  •~От лица Эда~• Я поднялся в квартиру и сняв обувь, сразу лёг на кровать, взяв телефон в руки я включил себе рандом видео на фон и пытался уснуть, но не получалось, все мысли только о нём…Коля или же «Юг 404»? Как правильнее будет его называть? И будет ли? Может они больше никогда не увидятся…Но не в этом дело,  —Я ЖЕ НА НЕГО ДР… ладно… разберусь —и с такими мыслями я уснул
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать