Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Чонгук теряет память, после смерти своего возлюбленного, а вместе с этим рождается реинкарнация Тэхена, который видит сны связанные с Чонгуком. И кто знает суждено ли им снова быть вместе, или суждено снова потерпеть крах потеряв друг друга....
Примечания
он погиб какой смысл отрицать, но как такое принять сердцем.
сложнее всего не думать о тебе.
08 января 2024, 08:57
В кабинет врываются без стука сразу с несколькими вопросами и даже не смотря на негодование Чонгука, мужчина с уверенностью говорит под злостный взгляд Чона.
—Ой, да брось ты, привыкай уже к тому что я не стучусь в дверь. — улыбается искренне друг, кладя руки в карманы и поджимая плечи.
—Намджун, ты соблюдай хотя бы меры приличия, а вдруг я тут с девушкой. — откидываясь на спинку кресла говорит чонгук, на что друг фыркает.
—Ага, с собакой? Ещё чего, что — что, а сюда ты не приведешь никого, —очень уверенно и точно чеканит намджун усаживаясь на кожаный диван и складывая ногу на ногу.
—Подлец.
—А вообще, я с хорошей новостью пожаловал, — улыбается намджун подмигнув.
—Меня уже ничего не удивит, дерзай, —выдает чонгук и даёт зелёный свет Намджуну.
—Дядюшка Хан возвращается из Италии, теперь ты будешь свободен.
—Да ты шутишь, — Чонгуку мало в это верится, когда то лет пять назад, этот упрямый дед собрался и вручив Чонгуку управление его бизнесем уехал, а Чонгуку только это и оставалось, что следить за этим всём, другого выбора не было.
Намджун бы не стал, не его это стихия, а чонгук умён очень многое знает за всю прожитую жизнь и хорошо разбирается во всяких мелочах этой жизни.
Чонгуку и так в последнее время не живётся сладко, каждый день в раздумьях и во снах и чонгук готов поклясться, что готов спать годами только бы видеть в них этого человека что запал в душу. Дядюшка Хан возможно знает ответ на все его вопросы и тот обязательно раздабудет ответ на каждый из них.
Но Тэхёну это не нравится, его напрягает всё эта ситуация, он вроде и разрешил все, а с другой стороны его до сих пор это гложит, как бы он не старался не думать об этом. Он отбросил мысли о том, что он хотел найти его, хотя это так по глупому звучало, но как ни странно на тот момент его это ничуть не тревожило, но сейчас всё совсем иначе.
И в какой то момент он перестаёт видеть сны, этот лик его больше не тревожит и он думает что всё… конец, но почему то не рад этому, но старается не думать об этом.
Он окутывается в работу с головой и его это крайне устраивает. Кажется судьба решила сделать всё совсем по другому, не так как они того желали бы. Но это настолько ошибочное мнение, потому что никто не ожидал встретиться снова.
Каким то серым днём чимин снова пытается родить в тэхене того же человека, которым он было несколько месяцев назад. Который выходил хоть немного из омута своих тревог и боязни выйти на свет, он пытается оживить друга. И его чертовски бесит то что он вообще поддерживал эту идею поиска этого человека.
Тэхён всё рассказал, обо всём поведал ему и чимин пожалел о том что вообще в тот день повел его в ту галерею. Но пытаться надо снова, иначе эта рутина поглотит тэхена, ему и так сложно было отходить ото всех его проблем это повторять нельзя.
И у него это кажется получается, потому что тот ведёт его в игровой клуб сыграть в бильярд и расслабиться чисто в мужской обстановке без всяких задних мыслей.
И Тэхён покорно поддаётся его указаниям расслабляясь от всей этой рутины.
Стопка за стопкой, снова стакан виски, и перед глазами сидит нерушимый образ этого Чон — мать его гребанного — Чонгука. Тот смотрит ему в глаза не открываясь и Тэхён готов поклясться отчётливо видит, даже не слыша голос Чимина со стороны, а тот его толкает в бок заставляя очнуться.
—Эй, ты меня вообще слышишь? — даёт понять тот что он вообще в каком то другом пространстве — куда ты всё время смотришь? — искренне удивляется Чимин смотря на силуэт впереди, тот сидит попивая содержимое стакана и изредко поглядывает на них.
Тэхён устраивается удобнее расслабившись на диванчике поднимая взор куда-то наверх и склонив голову влево смотрит на друга, пока тот ему что-то говорит.
—Никуда, просто завис слегка — объясняется Тэхён не желая говорить что он видит на самом деле.
— Это Чон Чонгук? — удивляется Чимин поднимаясь.
—Что ты сказал? —усаживаясь ровно спрашивает тот смотря снизу вверх на чимина, который в данный момент разглядывает Чонгука.
—Ну Чон Чонгук — снова повторяет объясняя — Сводный брат Ким Намджуна.
А Тэхён понимает что это не иллюзия, это и правда Чонгук, Тэхён не бредит.
И сейчас Чонгук сидит и увлечённо общается с каким то смазливым парнем, коварно тому улыбаясь и стреляет взглядом в сторону Тэхёна, ибо их диваны находятся по обе стороны игрового стола и обзор очень хороший.
—Я пойду умоюсь, —цедит Тэхён сквозь зубы и уходит под взгляд Чимина и Чонгука, который смотрит в сторону Тэхёна не слушая своего собеседника.
Тэхён возвращается когда начинается игра в карты за столом сидят пятеро, предлагая Тэхену присоеденится и тот мельком взглянув на Чонгука отказывается.
—Тэхён, ну давай ради меня, — просит Чимин подходя к тому уже зная что он ему не откажет.
—Будь по твоему, всего раз, — присаживается он рядом с Чимином находясь в паре метров от чонгука.
—Правила просты, проиграешь три шота выпиваешь, отказываешь — желание выполняешь.
—Погнали!
Тэхён не сказать что плохо играет, но он всё время заедает думая о чем то, в итоге выпивает шоты не желая выполнять действие. Его добивает взгляд чонгука, тот смеётся во всю погружаясь в атмосферу игры и всего раз проигрывает слушая в свой адрес действие, которое он выполняет по щелчку пальца, целуя парня рядом, который так и строил ему глазки.
Игра начинается по третьему кругу и Тэхён поднимается слегка пошатнувшись.
— Я пас, играйте без меня, — выдаёт Тэхён когда ему протягивают карту.
Идёт ускоряя шаг, но алкоголь замедляет его, устраивая шоу слоу-мо в его голове.
Тот входит в уборную умыв лицо и оперевшись за раковину смотрит на своё отражение прикрывая на мгновение глаза.
—Что с тобой происходит Ким Тэхён? — извечный вопрос, на который ответа нет или же он просто не может найти на него нормальный, разумный ответ.
Тэхён удаляется из уборной выходя на балкон встречаясь с каким то мужчиной, тот внимательно смотрит на Тэхёна приблизившись на шаг.
—Эй, с тобой всё хорошо? —склонив голову в бок говорит тот выдыхая дым сигареты в лицо тэхёну и откидывая окурок за перила.
—Я в порядке, —отвечает низким тоном Тэхён чувствовую чужую руки на талии и тут же хмурясь отходя от мужчины.
В эту столь тягучую атмосферу врывается тот кого тут уж точно не хотелось видеть. Тот хмуря брови проходит становясь между ними.
—Дахён, отстань от парня, — слегка грубовато выдаёт он а тот лишь хмыкнув уходит.
—Ты
—Ты в порядке? — спрашивает Чонгук видя странное поведение со стороны Тэхёна тот какой то совсем отстраненный, совсем не такой каким был в момент разговарива с ним. — Ты неважно выглядишь. — добавляет он хмурясь и не решаясь закуривать сигарету. —Не стоило тебе пить.
—Если ты пришёл чтобы меня тут поприкать, то не стоит, я в порядке — Тэхён злится и развернувшись уходит.
Тэхён идёт к выходу, а Чонгук тихо идёт за ним.Следует за ним, до конца и пусть тот идёт медленно по пьяному.
Тэхён идёт по парку и безэмоционально смотрит на всё вокруг, слышит шорох и повернувшись увидев Чонгука озвучивает.
—И долго ты собираешься идти так за мной? — снова безэмоционально снова грубо будто намекает что нужно уйти убежать как можно дальше, а иначе пути назад не будет.
—Тэхён сзади! — раздаётся от Чонгука и тот мгновенно подбегает и схватит за руку притягивает к себе хватая того за талию чтоб не упал и сам падает на траву, а Тэхёна крепко держит чувствую бешеный ритм сердца и трудно определить его это сердце так бешено стучит или Тэхёна?
Но Тэхён не дышит будто забыл и кажется сердце остановилось, от Чонгука исходит еле уловимый запах табака вперемешку с крепким виски и это так ему подходит, Тэхён в принципе ненавидит запах табака, но от него это чувствуется приятно.
—С-Спасибо, — очень тихо говорит Тэхён и совсем чуть-чуть касается губ сразу поднимая голову, Чонгук всё ещё держит его крепко так и не переставая смотреть на него так проникающе, что тэхену бы сейчас провалиться бы под землю дабы не быть жертвой этого взгляда.
—Может отпустишь? — отводя взгляд говорит Тэхён, а Чонгук всё ещё держит, а после отводит взгляд вдыхая и тут же отпуская руку поднимая брови и закусывая верхнюю губу, а после её облизывая.
— И какого чёрта они разъезжают тут, совсем страх потеряли, — будто ни в чем не бывало выражает своё недовольство Чонгук поднимаясь на ноги стряхивая с себя последствия падения.
—Ты не ушибся? —спрашивает Тэхён понимая что он упал мягко на Чонгука, а тот выдержал весь удар на себя от чего Тэхёну неловко.
—Да нет, ты очень лёгкий — усмехается Чонгук вставая перед Тэхёном.
—Ладно.И всё же вопрос «зачем ты шёл за мной» не отменяется. — ловит тот взгляд Чонгука и тот снова усмехается.
—Ах это, я просто боялся что ты не дойдешь, по твоему состоянию я бы не сказал что ты в порядке. — он прямо указывает на Тэхёна и идёт вперёд, пока Тэхён смотрит прямо вслед.
В мыслях у Чонгука эти глаза эти губы большой но красивый нос с родинкой, ему хочется дотронуться, почувствовать тепло этой бледновато — карамельной кожи.
Каждый поглащен в свои мысли, чонгук идёт следом за тэхеном, смотря ему вслед осматривая тёмную макушку, милая картина, он идёт тихо склонив голову смотря себе под ноги и под нос себе выдыхает.
—Можешь идти я уже на месте, спасибо за то что проводил — он оборачивается и смотрит прямо в глаза и сразу отводит взгляд видя что чонгук смотрит в упор, а после подходит снимает свою огромных размеров кофту и накидывает на плечи тэхена, ибо на нём только большая рубашка.
—Ветер, — единственное что слышит тэхен и он тут же уходит в обратную сторону.
И плевать что сейчас ему придется идти около часа обратно в холод, плевать, главное что он спокоен за Тэхёна и тот благополучно добрался. Он с улыбкой идёт обратно слегка вжимая плечи в шею от холода ускоряя шаг.
А Тэхён так и смотрит вслед ему, а в груди разливается приятное тепло и Тэхён непроизвольно улыбаясь.
«Невозможно убить истинную любовь даже спустя тысячи лет»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.