Wandering in the dark

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Wandering in the dark
Описание
Чонгук теряет память, после смерти своего возлюбленного, а вместе с этим рождается реинкарнация Тэхена, который видит сны связанные с Чонгуком. И кто знает суждено ли им снова быть вместе, или суждено снова потерпеть крах потеряв друг друга....
Примечания
он погиб какой смысл отрицать, но как такое принять сердцем.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

ты увидишь всё в моих глазах.

Время не убьёт искреннюю любовь, а лишь её усилит. С самого утра трезвонит телефон и в последний момент, чонгук не хотя берёт трубку. —Слушаю, —сонно и слегка раздражённо выдаёт брюнет. —Через час прибудет дядя Хан а ты дрыхнешь? — недовольно шипит в трубку намджун и чонгук только закатывает глаза на это с недовольством поднимаясь. —Да понял я, понял, — скидывает тот трубку, когда только он ворчать перестанет вроде на несколько лет старше, а ворчит как старый дед. —Чертов старик, — надевая на себя штаны и чёрную толстовку говорить себе под нос. *** Тэхён смотрит на кофту которую ему вручил Чонгук и переводит взгляд на мобильник. Как начать разговор с ним, в прошлый раз он был груб, а в ответ всё время слышал адекватные ответы со стороны Чонгука, а что сказать сейчас. Тэхён прокручивает сценарий в голове, уместно ли будет сказать ему «Давай встретимся сегодня, надо отдать тебе кофту». Кажется он подумает что Тэхён специально ищет встречи с ним, после вчерашнего ему вообще неловко смотреть ему в глаза. То как он смотрел на него было смущающе, чернота этих глаз окутывала всего Тэхёна, хотелось смотреть долго в эти глаза, пирсинг на брови, так эстетично выглядит, а тату на левой руке, глаз же отвести невозможно. Вообще Тэхён крайне пренебрежимо относится к тому, что человек уродует своё тело рисунками, но Чонгуку он слово не скажет, а если скажет, то очевидно соврет, ибо это настолько красиво, что хочется коснуться их, почувствовать горечь этих рук. На экране мобильного виднеется входящий звонок. —Тэхён? — в трубке раздаётся знакомый голос, кажется чонгук уже опередил его и Тэхён почему то рад, теперь не нужно продумывать что надо говорить, как начать, а как закончить. —Да, но откуда у тебя мой номер? —удивляется тэхен хмурясь. —Раздобыл у твоего друга, —чонгук точно сейчас улыбается, кажется Тэхену и он не ошибается. —А я вот что звоню, давай встретимся сегодня, как раз кофту вернешь. — о да в точку, теперь Тэхён точно не откажет. —Сегодня? —Именно. —Сегодня мне надо съездить в больницу по делам, — но чонгук не сдаётся обходя с другой стороны, только бы встретиться. —Не страшно, я могу тебя отвезти, —чеканит чонгук. —Даже не знаю, — Тэхён сомневается, но всё же недолго подумав отвечает. —Ладно, давай. —Тогда я через час подъеду к твоему дому? —Да, давай, я перекину тебе адрес, — но чонгук ведь уже всё знает, не так ли. —Тогда до встречи. Тэхён почему то счастлив, как маленький ребёнок, что если бы его кто-то увидел точно сказал бы что он сошёл сума. Но на это странное чувство в груди он даже не станет обращать внимание. Как и раньше закроет на это глаза, не желая даже углубляться в подробности, которые скорее всего не очень то его и порадуют. Тэхён в спешке собравшись смотрит в экран мобильника, весь час он думал о том что подумает о нём Чонгук, он ведь сейчас поедет в больницу, это наверняка смутит его, хотя сам ведь настоял. Да, этим он себя и успокаивает. На экране мобильника высвечиваются сообщения о везите Чонгука и Тэхён тут же выходит из квартиры направляясь к выходу. Перед его глазами стоит чёрный сияющий внедорожник если память ему не изменяет Mercedes-Benz G-класс, а рядом облокотившись стоит чон, в чёрных очках опуская тех при виде тэхена. А у тэхена так и вырываются словечки лишь бы съязвить. И он думает что тот ему даже ничего в упрёк не скажет потому что Тэхён всегда прав. Он тут же подходя к автомобилю недовольно цокает видя в ответ недовольство впереди строящего. —А что нибудь по-проще ты не мог найти? — смотрит тот с недоумением на что чон лишь усмехается. — если кто увидит, подумают в койку к папику прыгал. —Ну уж извини, если человек может позволить себе излишества, то зачем себе отказывать в покупке дорогих вещей,— утверждает чонгук садясь за руль, а после чеканит резкое — тем более в другую малышку я и не сяду. —Ты просто избалованный ребёнок — единственное что может он сказать ему, и да он хочет ему съязвить, значит не упустил возможности. —Знаешь ли я уже не ребёнок, всё же я старше тебя. —то ли с укором то ли с игривой обидой говорит он заводя двигатель автó. —Семь лет, всего то. На эти слова мужчина только усмехается проталкивая язык за щеку.И хватает сигарету тут же её закуривая и затягивая в лёгкие дым и тут же его выпуская, от чего тэхен кашляет и открыв окно высовывает голову, жадно хватая воздух недовольно оглядываясь, а видит лишь улыбку на красивом лице. —Ну и дрянь, как только можно курить такое? И правда как можно. Только это не понимает тэхен, он очень редко, если только в важные случаи, глоток алкоголя сделает, не более, ну а прошлый раз не считается ему надо было, по другому он бы сума сошел, так ведь? Асигареты — это уже не в его стиле, он хороший мальчик, пренебрежительно относиться ко всему что может портить организм и тело в целом. —Тебе не понять, малыш, это игрушки для взрослых. —усмехается чонгук выбрасывая сигарету куда то в неизвестность. —Мне это и не интересно. — чеканит Тэхён смотря в окно. — Вот и прелестно, — завершает чонгук смотря изредка в сторону тэхена. — Ты мне вот что лучше скажи, куда мы путь держим? Если конечно не секрет. — смотрит он на тэхена, а Тэхён на него вопросительно смотрит, потому что тот от слова совсем не смотрит за дорогой. —Смотри за дорогой, тебе жизнь не дорога? — пугливо выдаёт тэхен указывая на дорогу хватая за ремень безопасности. —Не беспокойся со мной ты в полной безопасности. — улыбаясь выдаёт тот и повторяет вопрос на который ответа так и не услышал. —Так куда едем? —Так тебе и поверил. —саркастично добавляет тэхен — В сеульскую больницу. Чонгук молча ускоряется, ничего не предпринимая.Только изредка смотрит в сторону тэхена пытаясь словить эмоции на его лице и прочесть, тэхён для чонгука как закрытая книга спрятанная ото всех вокруг. И это так хочется себе, нет, чонгук не питает к нему никаких настоящих чувств это интерес только к нему самому и к его неземной красоте. Сложно удержать свой взор ведь он даже не скрывает своего восхищения. Мерседес паркуется около больницы и Тэхён растягивает ремень и тут же выходит, но после слегка грубо выдаёт: —Тебе не стоит идти со мной, я справлюсь сам. —посмотрев на Чонгука выдаёт тот и поспешно уходит. Но Тэхён ошибается если думает что чонгук будет сидеть здесь сложа руки, скорее тот умрёт чем не пойдёт и не узнаёт что Тэхён там делает. Кто знает беспокойство это или просто интерес. Чонгук выходит из автомобиля закрывает его и поспешно идёт в больницу. Узнаёт куда направился Тэхён и идёт туда. И кажется это было большой ошибкой для Чонгука. —Привет дедушка, —еле слышно слышатся от тэхена который присел около коляски пожилого мужчины лет шестидесяти. — Это я Тэхён, твой внук. — последнее он выдаёт очень тихо будто это ненужная информация. —Нет, нет, это не так Тэхён умер он погиб...тогда погиб... он погиб. — всё повторяет и повторяет мужчина. С глаз Тэхёна падает слеза, он касается обеими руками мягких рук и опускает голову на худые руки. Ещё четыре года назад у дедушки обнаружили слабоумие. Мужчина не имеет способности ходить, так как попал в аварию лишившись ног. Он долгое время скорбел по своему сыну, который был отцом тэхёну. —Джихун, как ты? — испуганно смотрит в глаза Тэхёну мужчина касаясь руками обеих щёк по которым текут слезы. —Тэхён погиб? —Нет дедушка, я жив — грудь Тэхёна сжимается от боли ещё чуть-чуть и он разревется как маленькая девчонка, но кто ему запретит ему больно, а значит он может это себе позволить. —Джихун, ты не виноват! —мужчина обнимает мальчишку не понимая того что перед ним тот самый умерший мальчик — перед ним Тэхён. —Нет дедушка я Тэхён, — последняя капля выдержки и из груди Тэхёна вырывается еле слышный всхлип, прошлое давит где-то там в глубине души и отбросить и жить другой жизнью он не может — сложно. ——Прочь, ты не знаешь, ты забыл, он умер, умер, он погиб, тогда...ты, — Мужчина со страхом в глазах смотрит на Тэхёна и в сию минуту отталкивает его от себя откатывая назад инвалидную коляску. В палату входит медсестра тут же спохватываясь вкалывая содержимое укола в капельницу. —Господин вы должны уйти от стресса у него может случиться приступ, — выпроваживает девушка Тэхёна, пока тот в слезах оборачиваясь смотрит на мужчину. —Господин, прошу вас выйдите. —Ты не Тэхён, — слышится от мужчины а у Тэхёна сердце разрывается. Тэхён всегда был очень похож на своего отца от чего дедушка всегда говорил что он и есть отец Тэхёна, возможно потому что больно хоронить своего единственного сына ему очень сложно было оправиться после смерти отца Тэхёна, а впоследствии он и вовсе потерял рассудок. Тэхён выйдя идёт к выходу, глаза залиты пеленой слез отчего сложно что-то развидеть и он стирает снова и снова поступающие слезы. Он садится на скамью около входы и от боли в груди сжимает ткань своего пальто пытаясь вдохнуть, но ком в горле не даёт от чего тот жадно хватает воздух в лёгкие сжавшись от боли в груди. На эту картину смотреть только с теми же слезами, кажется Чонгук не может смотреть как этот ребёнок плачет, он подходит к скамье и присев на корточки смотрит в заполненные слезами глаза они непрерывно стекают, по карамельного цвета щекам. Чонгук, коснувшись рукой щеки, стирает наступающие слезы нежно их стирая большим пальцем. К чему ему сочувствие к этому парню, тот разбит зачем ему только себе делать больно, зачем пытаться вырвать того из этого горя и тонны боли, он застрял в своём прошлом не в силах его отпустить, забыть, убить и никогда не вспоминать больше. Ему это совсем не надо, но вопреки себе он всё равно хочет помочь, спасти этого малыша из рутины этой боли, которая ему кажется чужда. И понять бы почему это рвение всё сильнее, почему этот паренек может тронуть его сердце. Чонгук никогда не был тем самым верным бойфрендом, он этого не скрывал ему нравится не постоянное, но «это» ему хочется держать рядом всегда. Сочувствие его боли или что-то намного большее. —Хватит плакать тебе это ни чем не поможет. — тоном ниже говорит он убирая руки с чужих щёк. —Что ты вообще знаешь? — Тэхён злится и это заметно сразу. —Тебя никто и не просил помогать ?Зачем ты лезешь? —поднимается на ноги он, смотря в глаза черные как мгла. В самое сердце попал —Если бы я сам знал ответил бы... —сокращает расстояние чонгук и притягивает того к себе крепко обнимая. А Тэхён просто закрывает глаза снова заливаясь слезами сам и насквозь пропитывая футболку чонгука.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать