Wandering in the dark

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Wandering in the dark
Описание
Чонгук теряет память, после смерти своего возлюбленного, а вместе с этим рождается реинкарнация Тэхена, который видит сны связанные с Чонгуком. И кто знает суждено ли им снова быть вместе, или суждено снова потерпеть крах потеряв друг друга....
Примечания
он погиб какой смысл отрицать, но как такое принять сердцем.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

кровь, спасение , любовь

SYML — Where's My Love —ты больше не будешь в темноте, я буду твоим хранителем, в ночи, буду твоей яркой луной освещающей твой путь. —Саймон. Ходит легенда, что если демон спасет человека, то в скором времени он станет его путеводителем, который должен будет защищать свою Еву от опасности. Но тот кто увидит облик демона, и сможет полюбить станет его искуплением грехов и демон уже не будет прежним. Но не каждый может совладать со своим демоном это лишь вопрос времени. —На улице март 1932 года, повсюду лежат бездыханные тела, или же крававое мессиво усыпанное останками тел. Нигде не слышен вопль боли ни страха который бьётся птицей в груди. Где-то в глубине этой страшной картины раздается тихий стон от неимоверной боли, парнишка встаёт обликая свои щеки в горячие слезы, вокруг темнота громко играют сверчки и где то кричит кукушка придавая всему этому месту больше реальности. В голове звучит больной звук и юноша падает на колени. Он сжимает в руке нефритовый кулон, а другой рукой сжимает окровавленную землю в кулак.Снова поднимается, но нога ноет бьётся в боли и издавая тихий вздох он облокачивается на близстоящее дерево ища в ней опору и укладывает на него голову выдыхая будто бы после километровой пробежки. Он дышит часто, в груди бьётся страх, а кровь горячо играет в венах. Где-то в глуши леса слышится вой, а рядом раздается звук приближения и отчётливо слышен шорох листьев и звук сломленной веточки. Перед собой юноша видит огромное существо похожее на волка, но для него оно слишком велико. Он красив шелковая шерсть отдает блеском в темноте, цвет невозможно увидеть отчетливо а лишь стройность этого писца. Да он похож на писца красив строен и глаза светятся синим оттенком. Волк подхватывает того за плечо и подбрасывает на себя и немного рыкнув подаёт знак, чтоб тот крепко держался. Юноша прижимается теснее хватая того и с обеих сторон сжимая.Волк подаётся вперёд и раза два шагнув переходит на бег, ловко метаясь между дерев. Мальчик теряет сознание и уже бездыханное тело лежит на горбу волка,он рычит и бежит ещё быстрее. Кудрявые волосы парнишки витают в воздухе от такой скорости. Минуту спустя они уже находятся в каком-то каменном логове.Волк спокойным рывком скидывает юношу, но тут же подхватывает своей большой мордой и тихо ложит того на каменистую поверхность, тело парня будто уже не дышит, и в тот же момент волк поднимается на лапы и его облик тут же меняется превращаясь в мускулистого парня на его правой руке огромное тату оно придает эстетику этому парню. Он усаживается на корточки возле парня и его глаза загараются тем же огоньком что был ранее.яркий синий цвет глаз, он берет юношу за руку и закрывает глаза как бы передавая ему свою силу, сам немного морщица ощущая боль парня и отпустив его руку вздрагивает. его мысли о том сколько вытерпел боли этот маленький парнишка, но что бы ему не помешало он спасет его жизнь. Наступает темная ночь юноша открывает глаза и чувствует тепло, но немного поморщившись ни чувствует боли и осматривает свои руки на которых ни царапины, он поднявшись на локти осматривается и видит окружающие его камни, но чувствуя холод возвращается в свой очаг тепла и уюта, он не понимает что происходит и часто ворочается дабы лучше осмотреть все, но глубокая темная ночь и шанса не предоставляет. неожиданно для себя он слышит еле слышное рычание и фырканье. от испуга тот отскакивает, а волк поднимает большую морду и смотрит горящими глазами на парня. он издает вопросительный звук и немного поворачивает голову как бы спрашивает "чего?". Волк отчищает то место где когда-то лежал парень, а тот в свое время настороженно смотрит. волк показывает на место мородой и мычанием подзывает, дескать " если не хочешь замёрзнуть ложись", юноша понимает, что стоит согреться ибо с скором времени просто замёрзнет. и хочется этого или нет он все же станет едой для хищника, .но парень остаётся на месте не шевелясь и жадно вдыхает воздух как будто задыхаясь. Волк смиряется и кладет морду на свои лапы и его глаза смыкаются.И чего это он должен его уговоривать, нашел проблему. Становится безумно холодно, и парень свернувшись с калачик дрожит, он снова хочет почувствовать то тепло что чувствовал в объятиях волка. Большая морда поднимается и парень отчётливо слышит голос: —замерзнешь ведь ложись обратно.-да, парнишке не показалось он услышал именно говор волка.в его мыслях ворочается одно "волк? он что говорит? почему я здесь? он меня сожрет?" парнишка подаётся панике тело дорожит толи от холода толи от неимоверного страха. Волк с ленью поднимается на лапы и его глаза загараются тем самым синим окрасом, он будто бы сворачивается его шерсть сияет синим светом и сию минуту перед глазами мальчика стоит высокий, мускулистый парень на его правой руке красуется тату похожее на какой-то символ или на руну. Мальчик делает три шага назад и уже оказывается прислоненным к каменному ограждению. —малой, я так понимаю ты впервые подобное видишь?— слышится со стороны и парень закрывает глаза в надежде что это всего лишь сон, да ему кажется, какой здравомыслящий человек будет видеть, так сказать оборотня, да ну бред сивой кабылы. —это сон, всего лишь сон—шепчет мальчишка себе под нос чтоб никто не услышал — ущипну себя и не почувствовую значит сон — мальчик ущипнул себя за бедро и вдруг издает визг ибо слишком сильно ущипнул себя из-за зыбкого страха. —ай, больно же, ты из ума выжил? —выдает впереди стоящий мужчина, да и какого черта он чувствует боль которую не ему причинили, сумасшествие. Мужчина продумывает в своей голове, как он почувствовал резкую боль в бедре когда ущипнул себя мальчишка. —как тебя по имени? — он смотрит на парнишку и присаживается на камень опираясь на стену позади, и разводит ноги в ожидании ответа. —я...я? —голос дрожит и парень не может выдавить из себя и два слова. —да, да ты... видишь тут кого то другого? — на эти слова парнишка оборачивается в попытке увидеть если ли кто рядом или они одни? а мужчина делает вопросительное выражение и изгибает бровь проталкивая языком щеку. он смотрит на сидящего и выпаливает — н..нет. меня зовут тэхен, Ким Тэхен. —кивает он немного дрожа. —и что же ты тэхен — выделяет — делал на поле битвы — маленькая пауза и он склонив голову к плечу продолжает свою речь на которую тот ответа никак не даёт — откуда ты? — он выдыхает и кладя руку на переносицу стал массировать ее. — не бойся у меня благие намерения, я отпущу тебя как ты оправишься. так что откуда ты? —Я сын короля — говорит он и подтверждает— девятый сын. —а так ты мистер "Ваше величество" — вопросительно спрашивает он, хотя он знает ответ, это подкол, ну да скорее всего. Юноша коротко и медленно кивает как бы соглашаясь. В какой то степени в парне просыпается недопонимание, как он до такого дошел? и почему именно с ним случилось подобное? он ведь думал что все будет прекрасно: у него была прекрасная жизнь, если конечно ее можно назвать таковой. к слову были такие моменты которые не давали ему спать по ночам. да кому то так хотелось лишить его жизни, что они погубили все что было ему дорого, а кто? а другой ещё более волнующий вопрос зачем? он добрый невинный ребенок, жил своей жизнью и сейчас на него обрушилось столько всего, что его это сбивает с толку, и желает он, чтоб это поскорее закончилось. только не с ним, в его мечтах была долгая и интересная жизнь. но кажется мечта — это лишь то о чем мечтает лишь он, это не то чего хочет злая судьба. Брюнет осматривает мальчишку с ног до головы, пока тот находится в мире ином — в своем мире, в своей голове и мыслях, ему кажется, что ему плохо хотя паренёк держится со всех сил и из его груди так и наровит вырваться вопрос, так его волнующий, но он лишь прячет его глубоко внутри, не желая показывать то, что он и вправду сожалеет парню, хотя кому нужно это, ведь он сам влип в историю похуже и кто его знает, что может произойти. плохое это, или хорошее, зависит только от него самого. —эй принцесса ты впорядке? —окликает тот его, но ответа не слышит поэтому приходится встать и самому убедится. он сокращает дистанцию и слегка склонив голову вбок повторяет ранее сказанные слова чуть тише и нежнее дабы не спугнуть мальчишку — с тобой все хорошо? — он охватывает подбородок мальчика в свои слегка шершавые от мужества пальцы и поднимает его голову дабы взглянуть в глаза. он смотрит в темно-карие глаза в них не отражается ничего, кажется парень просто покинул тело, его стеклянные глаза смотрят за спину брюнета будто не видя того что тот стоит рядом. с его щеки непроизвольно стекает слеза и волк не выдерживая прижимает его к себе чувствуя как тому нужна это чертова поддержка. он закрывается одной рукой в его каштановые волосы, а другой поглаживает по спине сводя брови к переносице и прикрывая свои черные глубокие глаза. ∞
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать