Wandering in the dark

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Wandering in the dark
Описание
Чонгук теряет память, после смерти своего возлюбленного, а вместе с этим рождается реинкарнация Тэхена, который видит сны связанные с Чонгуком. И кто знает суждено ли им снова быть вместе, или суждено снова потерпеть крах потеряв друг друга....
Примечания
он погиб какой смысл отрицать, но как такое принять сердцем.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

неужели ты реален?

Холодная погода заставляет желать только спать и спать, но кто тебя послушает с просьбой о том что ты хочешь насладиться теплой постелью, чтоб никто тебя не трогал, правильно, никто. Но вопреки всем своим желаниям Тэхён с трудом поднимается и с неимоверной ленью направляется в гардеробную, натягивает на себя теплый кардиган цвета карамели, а затем молочного цвета брюки. Сегодня Чимин пригласил его на выставку в галерею. Тот безумно грезил автором этих картин и часто ходил на его выставки. Где-то глубоко в душе он хотел спокойно поспать ибо из-за снов, что его преследуют ночами ему это сделать не удалось. Он нехотя садится в свое авто и едет к дому Чимина. Стоя около квартиры друга он позвонил в звонок и через пару секунд открыл дверь весь сияющий парень. —не уж то ты приехал, я уже думал ты не захочешь со мной пойти. — радостно твердит парень предвкушая будущий поход в галерею. —все не надо, ты мне уже голову забил, это последний раз учти. — говорит проходя в квартиру и садясь на коричневый кожаный диван опускает голову куда-то назад и прикрывает карамельные чуть черноватые глаза. — ну и что ты расселся поехали начало в 10:00!!! — раздается писк парня прямо над ухом тэхена, от чего тот хмурится и разозлившись поднимает ладонь как будто желая ударить друга. — нахер в ухо мне орать идиот! — выбрасывает с читаемым гневом в глазах. — ну я же слушаю твои бредни про сны! и ты будь добр потерпи. — нагло улыбается тот и выбирает из квартиры хватая ключи их тумбочки с которые принадлежали другу. —Ты! ужасный человек ______________________________________ *** Поначалу все это казалось скучным Чимин охал увидев картину что ему нравилась, а нравились ему все, что до безумия бесило тэ, он сам не понимал с чего это он сегодня такой злой, сам не свой сегодня, он погружается в мысли, а Чимин уходит куда то по коридору. Он вспоминает сегоднешний сон, снова этот парень глаза которого не дают покоя, Тэхён думал об этом днями напролет, он хотел бы найти его, но думал иногда что это лишь плод его воображения. Сентябрь 1937 год Холодная мгла окутывает весь город, тэхен сидит согнув ноги в колени шагает носом роняя слезу, и сразу ее стирая, Саймона схватили и он безумно боится за него, он хотел бы чтобы только он был жив, пусть и сам он умрет, но Саймону позволит жить. Его мысли прерывает открывающаяся дверь темницы он вопросительно глядит на нее и слышит. —Поднимайся, твой суженый скоро на казнь пойдет. — грубоватым тоном говорит солдат и отходит в сторону предоставляя проход — иди спасай его, иначе времени у тебя больше не будет. — Тэхён от радости плачет кланяется почти в ноги стражу и со всех ног бежит, надевает накидку и идет к главному входу ведущему к правителю. спустившись в темницу он видит Саймона, бросается к нему открывает замок и придав того к себе обнимает. —Саймон! ты жив, как же я рад — тело мужчин почти обездвиженно, на его лице много отметин избиения, его мучили, безумно мучили проносится у Тэхена в голове. Мужчина напротив открывает почти мертвые глаза, и усмехается увидев мальчишку которого хотел хоть в последний раз увидеть. —Я знал что ты пройдешь. — еле слышно с едва ощущающейся хрипцой — тэхен беги, оставь меня и беги — выдает он, а тот машет головой выказывая свой ответ. —нет, я без тебя не уйду ты же знаешь— тихо куда-то в лоб — пошли, я тебя выведу отсюда—он поднимает мужчину и ведет его из темницы, но тут же прислоняет его к стене закрывая рот ладонью, а тот затаив дыхание смотрит в глаза напротив без возможности оторвать взгляд и с губ которые тот нервно кусает. Тэхён накидывает накидку на мужчину и хватая за руку выходит, седлает лошадь у ворот и поднимает на него мужчину и скачет за ворота города. Приехав к лесному домик, что сам строил, он слазиет и привязывает лошадь к дереву и уходит поддерживая саймона. Ложит его на постель и тот тут же засыпает. Всю ночь Тэхён ухаживал за ним, засматривался очерчивая черты его лица. Безумный Безумно красивый /present time/ Тэхён вскидывает бровь увидев пред собой картины от которых его друг без ума, безвкусица раздается у него в мыслях, а вместе с тем он вспоминает каждую крупинку своего сновидения, он тихо задумавшиаь стоит около картины на которой изображено поместье времен Чосон. Он пугается когда слышит голос друга оглядываясь видит недовольные лица посетителей и как только друг подходит тот ему грозится убить того и да черт возьми он его скоро убьет. Он невинно улыбаясь людям вокруг слегка кланяется и уводит друга. — ты в своем уме! какого лешего ты орешь! — Тэхён без всяких зол говорит другу, а тот будто его не слышит, закрывает рот рукой куда-то указывая вглубь длинной комнаты. —Там. — шок одолевает друга полностью он берет Тэхена за запястье и тянет а Тэхён сопротивляется. —да что ты творишь смотри свои картины и пошли отсюда. — но друг об это даже думать не собирается. — там... твое лицо.. на картине — все еще указывая куда то вдаль. — не неси чепуху, пошли отсюда, вся эта атмосфера меня скоро убьет. —пошли. - тянет блондин за собой друга, а Тэхён сдается и следует бесспорно. Перед ним картина на которой изображен мужчина в точности как он, только одет он в одежды древнего времени тэхен с не пониманием смотрит на картину. Тэхен впринципе ненавидит славу, а если уж вот так вот чтобы его лицо повсюду висело это вообще конец всего, да и он не поверит ни за что на свете что это совпадение, это же какой то бред, да? Нет не бред, бред это сон Переполненный недоумением и яростью он берет друга за руку и тащит того за собой, даже не замечая того что, тот пытается его успокоить ибо обойтись без мнения окружающих у них не получается. Сев за руль автомобиля тот, уезжает сразу после того как чимин сядет и зная что чимин очень любит автора этих картин спрашивает, у того адрес его обителей, а тот даже сказать что-то боится в гневе его друга лучше уж не трогать, ибо лешиться жизни он пока что не желает. потому он озвучивает адрес компании и тихо массирует переносицу, томно выдыхая. Тэхён останавливаются около, огромной компании, врывается внутрь, пройдя мимо охраны, хотя даже охраной назвать нельзя, потому что охранник строил глазки девушке за регистрационной стойкой, как же сопливо и некомпитентно — это все что проносится в голове тэхена. сзади ели как плетется чимин, но охранник не пускает его заметив что тот проник внутрь и удерживает его там, а тэхён не видит и не слышит ничего вокруг. —извините девушка, скажите пожалуйста где находится кабинет господина чон чонгука? —спрашивает попутно он входя в лифт, и улыбается своей ффирменной улыбкой отчего девушка отказать не может, а как иначе его красота парализует, красивые формы лица слегка заострённые ближе к подбородку, большой нос с родинкой, который никак не портит картины, а лишь дополняет, и красивые губы. Произведение искусства. Божественное творение. девушка слегка зависает увидев мужчину, но после не задумываясь отвечает — а, да седьмой этаж, прямо по коридору до конца, а после направо. — неловко улыбаясь заканчивает, рассматривая черты лица мужчины. он же коротко благодарит и нажимает кнопку семь. желание оторвать кадык, порвать на части сломать все кости. кто бы мог подумать что его выставят на показ? немыслимо, просто немыслимо. он выходит вместе с девушкой направляясь быстрым шагом к кабинету. —господин, а вы кто, позвольте узнать? — пытаясь успеть за тэхеном говорит она. —я его лучший друг, давно не виделись! — сквозь зубы цедит он собирается открыть дверь, но девушка его останавливает. —давайте я его сперва предупрежу, мне он ничего не сообщал. — девушка настаивает на своем и все же входит в кабинет сама. —господин чон, к вам пожаловал некий человек, он назвал себя вашим лучшим другом, мне его выпустить? —спрашивает она и в ответ слышит тихое, но с тоном строгости. — я никого не приглашал, проводи его, я не... — договорить ему не дают, а просто врываются в кабинет, от чего девушка спохватившись просит его покинуть помещение, но тщетно. Чонгук теряет дар речи, хмурив брови он размыкает губы поднимаясь на ноги. —господин простите он... —отчаянно пытается спасти себя девушка ибо такое не принято тут, никто вживую чонгука не видел только лишь в маске закрытого кепкой, а тут... —выйди! — выдает чонгук и девушка послушно покидает кабинет. чонгук внимательно осматривает черты его лица, вспоминая сновидение что видел не так давно и слова на язык не приходят. —какого черта ты творишь блять!! — у тэхена все выходит из под контроля, гнев и накопленная агрессия и вот шанс ее выплеснуть. —ты кто такой блять чтобы меня на всеведение выставлять! кто ты? —он явно оскарблен, для кого то это было бы очень даже хорошим подарком, но не для тэхена. а чонгук и слова собрать воедино не может просто смотрит и смотрит. —и какого ты молчишь? сказать нечего? —выдает тэхен и подходит на два шага ближе. Чонгук погружен в шок. То о чем он грезил ночами стоит перед ним, он не может ничего сказать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать