Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ровно до этого лета Антон был самым обычным подростком: любил шумные тусовки и компьютерные игры, не переносил школу и даже в лагерь поехал, как все. Кто бы мог подумать, что эта поездка обернётся для него катастрофой. Ведь последнее, чего Антон хотел в этой жизни – угодить в игру на выживание. Но, может, в этом хаосе он обретёт намного больше, чем потеряет? Если, конечно, сможет выжить.
Примечания
Всем доброго утра/дня/вечера/ночи (выбрать нужное)
Впервые пишу по этому фандому и понятия не имею, что из этого выйдет, чес-слово)) Предлагаю всем вместе понадеяться, что получится, как минимум, неплохо.
Ничего не обещаю, ничем не завлекаю, предлагаю просто почитать, авось, понравится)
Счастья, мира и добра!
P.S. В процессе написания могут добавляться новые метки/пейринги/персонажи, предупреждаю заранее.
P.S.2. Все персонажи ВЫМЫШЛЕНЫ, совпадения с реальностью АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ. Автор не одобряет некоторые высказывания, мысли и действия персонажей. Своей работой автор не хотел задеть ничьи чувства и ничего пропагандировать тоже не хотел (честно)
Часть 23
03 января 2024, 09:17
А следующим утром Антон немного приоткрыл глаза и сначала даже не понял, где находится. Только через несколько минут до него дошло, что он в своей квартире. И рядом определённо лежал кто-то ещё… Антон сейчас был настолько не в состоянии сообразить хоть что-нибудь, что даже немного напрягся. Кто это может лежать с ним в одной кровати? Но стоило Антону перевести взгляд немного влево, как всё мигом встало на свои места. Рядом спит Арсений, причём не просто рядом, а практически на Антоне, как минимум его рука, нога и голова уж точно. Антон этому зрелищу конечно улыбнулся и, покрепче прижав Арса к себе, снова закрыл глаза.
Голова раскалывалась буквально напополам, во рту было сухо, как в пустыне, и главное, Антон вообще ничего не помнил. Вот от слова совсем. Он сейчас соображал настолько туго, что потратил около минуты даже на то, чтобы понять, почему они с Арсением у него дома, а не в лагере. Конечно чуть позже Антон вспомнил и о том, что они с Арсом тут ещё и не одни, есть ещё четверо, и их наличие в этой же комнате было на самом деле желательно проверить… но Антону было максимально в лом открывать глаза, потому он положился на удачу. Ну а где они кого могли потерять?
Нет, всё-таки самое страшное в том, что Антон не помнит абсолютно ничего… воспоминания обрывались где-то на том моменте, когда они всей компанией зашли к нему домой, а дальше Антон совершенно искренне не мог ничего вспомнить. Хотя, нет, какие-то обрывки воспоминаний у него в голове всё-таки были… Ну вот, например, парень точно помнил, что они вчера все вместе проходили фнаф. Потом они начали пить и что-то случилось… да, Антон помнил, как в комнату вошёл Паша, выглядящий так, будто приведение увидел… но что там случилось? Потом они с Димой о чём-то разговаривали на балконе в подъезде… или это было до? В какой-то момент он целовался с Арсением в ванной, там вроде бы не произошло ничего особенного… ну, видимо, как минимум ничего плохого, раз они в данный момент спят в обнимку, ведь логично? И вот дальше Антон уже точно не помнил абсолютно ничего.
На самом деле Антон попытался бы вспомнить, что было дальше, но у него под боком зашевелился Арсений и конечно перетянул всё внимание парня на себя.
— Арсюш, ты чего там? Проснулся? — шёпотом поинтересовался Антон, не открывая глаз, и почувствовал, что Арс чмокнул его в шею, к которой и был прижат лицом. — Проснулся. — тихо посмеялся он, а с ним и Арсений.
— А где мы? — еле разборчиво пробормотал тот. — Я просто… пока не в это… не открою глаза…
— Мы у меня дома.
— А, ну да… логично. — согласился Арсений и поудобнее пристроился к нему. — А остальные?
— Не знаю, я пока тоже… не в ресурсе. — хмыкнул Антон и носом зарылся в его волосы. — Вообще должны быть где-то тут.
— Угу… — выдохнул Арс и ещё с пару минут оба так и пролежали молча, приходя в себя. Немного опомнились только в тот момент, когда услышали какие-то звуки шевеления всё на той же кровати, видимо, на левой части.
— Кто там? — осведомился Антон, а Арс, убрав руку с Антона, попытался нащупать кого-нибудь позади себя. И нащупал чью-то руку.
— Я там. — отозвался Паша.
— Слава тебе Господи. Живой? — поинтересовался Арсений, всё-таки немного приоткрыл глаза и обернулся. Да, действительно на соседней части кровати лежал Паша, а рядом и Стас, всё ещё спящий.
— Относительно. А вы?
— Да тоже… в целом. — прикинул Антон и, наконец открыв глаза, обнаружил спящего на подоконнике Диму. — Ещё один вон лежит. А Серёжкинс где?
— Серёжаа. — протянул Паша слабоватым голосом.
— М? — отозвался тот, а Арс с Антоном наконец заметили, что тот лежит у них в ногах.
— Нормально тебе? — просмеялся Арсений.
— Да я вроде на кровати… ой, блять… — нервно усмехнулся Серёжа, приоткрыв глаза и оценив своё положение, а те двое только посмеялись. — Ну… хоть не на полу. А Поз где?
— Да вон на подоконнике спит, комфортно ему, а не впятером на одной кровати. Пашка там опять уснул?
— Ага. — тихо посмеялся Арс и потрепал его по волосам, а Паша аж вздрогнул и снова проснулся, судя по всему.
— А где Шеминов? — заинтересовался он.
— Где-то рядом. — отозвался тот, а товарищи дружно рассмеялись с выражения лица Паши, только заметившего, что Стас всё это время действительно спал буквально у него под боком.
— А хуль ты со мной спишь?
— Видимо, мест больше не было, раз я настолько отчаялся.
— Есть кто живой? — пробормотал Дима, тоже очнувшийся, и немного приоткрыл глаза. — Ебать вы там нормально устроились…
— Да мы сами в ахуе. — просмеялся Антон. — Хотя, кстати, лично мне было вполне комфортно.
— Согласен. — поддержали Арс, Паша и Стас.
— Ну я, честно говоря, тоже не испытывал никакого дискомфорта… — хмыкнул Серёжа, а товарищи посмеялись.
— Слушайте, а время сколько? — поинтересовался Паша, наконец немного приоткрыв глаза.
— Я в душе не ебу, где мой телефон.
— Поддерживаю.
— И я тоже.
— Четыре. — ответил Дима, единственный нашедший телефон.
— Утра?
— Вечера.
— Охереть… — в один голос протянули другие пятеро.
— Стесняюсь спросить, во сколько мы вчера легли? — нервно усмехнулся Арс.
— Часов в… шесть-семь утра. — припомнил Серёжа, наконец сев. Немного подтянулись и Паша со Стасом, и Антон с Арсом, и Дима конечно тоже уселся на подоконнике.
— А кто-то вообще… помнит что-то? — поинтересовался Дима.
— Очень слабо.
— Прямо охренеть как.
— Ну я помню… — задумчиво начал Антон. — Мы пришли домой, потом пришла мама, дальше мы пошли проходить фнаф.
— Да, точно, тоже помню. — согласился Стас. — Потом мы начали пить и танцевать.
— И позвонил директор, вроде. — недоумевающе нахмурив брови, вспомнил Серёжа, а другие пятеро удивлённо приподняли брови.
— Аа, блять, да. — закивал Дима, явно тоже вспомнивший этот момент. — Мы сегодня в Питер уезжаем.
— Куда? — изумились Антон, Стас, Паша и Арсений.
— Директор же говорил, что надо ещё бумажки передать. За этим и едем в Питер. — напомнил Серёжа, а те четверо буквально на пять секунд впали в состояние задумчивости. Уже после совершенно синхронно протянули понимающее «аа».
— Господи, точно.
— А кто-то помнит, во сколько поезд?
— В… семь. — припомнил Дима. — Вечера, естественно.
— Три часа. — кивнул Арс.
— Так, ладно… охренеть. — нервно усмехнулся Паша. — А дальше?
— Дальше лично я вообще не помню. — развёл руками Дима.
— Блять, я помню очень странный момент… — задумчиво начал Антон. — Вот как раз примерно после того, как позвонил директор. Ну нет… наверно, там через пару часов. Мы с Арсом и Стасом сидели в комнате почему-то втроём, в душе не ебу, где были все остальные, а потом зашёл ты. И ты выглядел ну прям пиздец как испуганно. И ты нам точно рассказал, почему, но я не помню…
— Я? — удивился Паша.
— Было такое. — согласился Стас. — Я помню, что ты рассказал.
— Что? — в один голос спросили другие пятеро.
— Но я не могу сказать.
— Аа, блять. — в некотором шоке протянул Антон, до которого наконец дошло, и перевёл взгляд на Стаса. — Серьёзно? Это же… я не придумал, реально он вот… вот про то самое говорил?
— Полагаю, ты думаешь о том самом. — кивнул Стас.
— Да о чём? — всё пытался понять Паша.
— Ну ты курить выходил, помнишь? — спросил Арс, тоже понявший, о чём они говорят.
— Ну я много раз курить выходил. Какие-то… ой, ёб твою мать. — очевидно, вспомнил Паша, а Арс, Стас и Антон сразу закивали. — Даа, блять, да, я помню, я вам рассказывал… о, Господи, какой ужас.
— Да о чём вы говорите? — не понял Дима.
— Да это там… потом расскажем. — махнул рукой Паша. — А дальше?
— А дальше я помню, что мы с тобой стояли на балконе и разговаривали. — рассказал Антон, глядя на Диму.
— Мы? — удивился тот. — А… — вдруг дошло до него и вот тут буквально все заметили, как Диму постигло осознание и возвращение памяти. — Ёб твою-то мать… А ты… помнишь, о чём мы разговаривали? — аккуратно уточнил он.
— Помню.
— О том, о чём я думаю?
— Угу. — согласился Антон. — Помнишь?
— П… да. — всё ещё несколько растерянно согласился Дима. — Бля, Шаст… спасибо.
— Да не за что. — усмехнулся тот и, дотянувшись, крепко пожал ему руку.
— А о чём вы разговаривали? — уточнил Серёжа.
— Да там о жизни. — махнул рукой Антон, прекрасно понимая, что Дима потерял дар речи. — Вот дальше я прям слабо помню.
— Тут уже я помню, что вы пришли, мы продолжили тусоваться. — кивнул Серёжа. — Кто-то что-то разбил.
— Ты стакан разбил. — вспомнил Арс.
— А, точно. Кстати, а потом вы с Антоном куда-то пропали.
— Они не куда-то пропали, они в ванную ушли сосаться. — напомнил Паша, а товарищи дружно рассмеялись. — Вот этот момент я отчётливо помню.
— А как ты понял, прости? — просмеялся Арсений.
— Ну там было буквально: «Тош, ну неприлично при людях целоваться», и в ответ: «Тогда пойдём в ванную». И ещё полчаса вас не было.
— Слушайте, я не помню с кем, но с кем-то мы точно выходили на улицу. — вдруг вспомнил Дима.
— Прям из дома? — удивился Серёжа, а тот только пару раз кивнул.
— Ты вырубился к тому моменту, а мы впятером ходили прогуляться. — вспомнил Антон. — А потом ты проснулся и побежал нас догонять, между прочим. И догнал.
— А дальше кто-то помнит? — поинтересовался Стас, а остальные пятеро только отрицательно покачали головами.
— В таком случае, пора заглянуть в галереи. — совершенно логично предложил Паша. — А перед этим найти телефоны.
— У меня тут аж три. — оповестил Дима и вытащил все три телефона. — Один Шаста, второй Арса, третий Стасика.
— Благодарим.
— А, мой при мне, в кармане. — усмехнулся Паша.
— А мой под кроватью. — наконец нашёл Серёжа, и все шестеро чуть ли не синхронно зашли в галереи. — Так, ну у меня тут ничего интересного, мы просто танцуем и поём, в группу кину.
— А у меня всего одно видео, я почему-то в магазине. — нервно усмехнулся Дима.
— Ну-ка. — в один голос сказали другие пятеро, а Дима залез к ним на кровать и включил то видео.
— Короче, тема такая, — уже явно далеко не в трезвом состоянии начал Дима, — я поспорил на тысячу с Шастом, что украду из магазина бутылку колы. Они сказали снимать на видео, я снимаю. Значит, вот бутылка, мы её… да, берём, засовываем под кофту и спокойно идём на выход. Идём, идём, подозрений не вызываем, вот я почти вышел, уже вижу этих четверых… пятерых, простите, козлов, вон курят стоят…
— Молодой человек, постойте. — вдруг послышался голос, судя по всему, охранника, а Дима, посмотрев на него, сориентировался быстро и рванул вперёд.
— Шухер, пацаны! — крикнул он и побежал дальше.
— Стоять! — проорал охранник, бегущий следом.
— Я тебя в рот ебал! — крикнул Антон скорее Диме, чем охраннику.
— Направо ёпт, куда вы вперёд бежите?
— Серёж, быстрее!
— Да он не бежит за нами, успокойтесь. — ответил Серёжа, вместе с товарищами забежав за угол.
— Мысли, мнения? — поинтересовался Дима, приподняв камеру так, что видно было всех.
— Я в ахуе. — в один голос произнесли Арс со Стасом.
— Я блять пошутил, долбоёб! — пытался донести Антон.
— А нас посадят? — поинтересовался Серёжа.
— Да не, всем похуй. — махнул рукой Паша и совершенно спокойно закурил сигарету. — Оторвались и хер с ним.
— Уровень похуизма к которому я стремлюсь. — вместе с остальными просмеялся Дима.
— Всё ебать, пока, дорогие подписчики… — начал Антон.
— Не, нихуя, косарь гони, я колу спиздил.
— На карту кину.
— А вот теперь пока, дорогие подписчики, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, вся хуйня. — помахал рукой Дима и на этом видео закончилось. А товарищи в реальном времени перевели крайне шокированные взгляды друг на друга и буквально через пару секунд дружно рассмеялись.
— Ёб твою мать… — просмеялся Антон, пока другие пятеро чуть ли не в истерике бились.
— Что нахуй… Господи…
— Пиздец, мне нельзя пить… — сквозь смех произнёс Дима.
— Меня Паша своим похуизмом добил. — кое-как выговорил Серёжа. — Убежали блять от охранника, и он курить сразу.
— Как будто блять каждый день от охранников бегает.
— Сука, я не могу это…
— А вон та бутылка колы. — заметил Стас и указал на стол, этим и добил всех окончательно.
— Господи Боже, за что…
— Пацаны, как я вас всех обожаю, если б вы только знали.
— Взаимно.
— У меня ещё видео есть. — добавил Дима, а товарищей накрыло по новой.
— Да давай уж, вряд ли мы чему-то удивимся. — просмеялся Арс, а Дима включил следующее видео. На этот раз место действия другое — детская площадка.
— Короче, мы продолжаем. Значит, мы пришли на площадку, Барбарисыч со Стасиком вон на качелях качаются, но соль как бы не в этом. Чтоб вы понимали, мы пришли пятнадцать минут назад, и вот эти два пидора мало того, что заняли единственную пиздатую качель, так они ещё и лежат и сосутся на ней все эти пятнадцать минут! — рассказал Дима и, приподняв камеру, продемонстрировал Арса с Антоном. Они действительно находились на круглой сетчатой качели, Антон сидел, а Арс сидел лицом к нему у него же на коленях, согнув в колени собственные ноги и разведя их по сторонам. И оба правда целовались.
— Паш, комментарии? — спросил Дима, как только тот подошёл снова с сигаретой в руке.
— Я в ахуе. — совершенно просто пожал плечами Паша. — Вот думаю, сколько ж можно сосаться… надо ли мне об этом думать? Нет. Поэтому похуй, пусть сосутся, им же должно когда-то надоесть, правильно?
— Я уже не уверен. — нервно усмехнулся Дима. — Не, ну в целом… зато миленько.
— В целом, даже приятно. — согласился Паша. — Зависть конечно присутствует…
— Есть немного. Дай затянусь. Угу, спасибо. Сделай что-нибудь неожиданное. Прям чтоб мы завтра это смотрели и охуели.
— Из неожиданного я данный момент могу только потушить об тебя сигарету, но не думаю, что это хорошая идея. О, хочешь, историю расскажу?
— Расскажи.
— Короче… когда мне было двенадцать, я пробежал на концерт Киркорова случайно. Ну не случайно конечно, а целенаправленно, имею ввиду, что меня никто не поймал. Но дело в том, что я был не один, а с Арсом, и вот меня не поймали, а его поймали и в участок забрали. Но концерт был охуенный, а Арса дома отпиздили, меня, кстати, тоже, зато послушал «Зайка моя, я твой зайчик» и всю вот эту прочую ебаторию, а ещё я пожал руку Киркорову, но это уже совсем другая история.
— Это ты сейчас придумал или реально было? — нервно усмехнулся Дима.
— Да было, было реально, я и на концерте у Лепса так побывал. А Арса второй раз тогда чуть в ментовку не забрали, но он тогда всё-таки пробежал за мной, и всё закончилось нормально. Ну, короче, у нас было тяжёлое детство. Где-то в городе идёт снег… — начал Паша. Нет, ну а что, зря Лепса что ли вспомнили?
— Превращаясь на щеках в дождь. — продолжил Дима.
— И не кончится никак веек. — подхватили Серёжа со Стасом, присоединившиеся к ним.
— И не сменится никак воождь. — в один голос проорали Арс с Антоном, в последний момент добежавшие до товарищей.
— На заре я выйду в туман
На заре покину приют
Припаду, рыдая к цветам
И ноздрями землю втяну
На заре, устав от любви
Сотый раз тебя призову
Не боясь, что снова проснусь
Мокрой простыней плен разорву. — на этот раз все вместе пропели они.
— Прекрасное завершение этого видео, передайте нам что-нибудь в завтрашний день. — попросил Дима.
— Пацаны, не забудьте, поезд в Питер в семь вечера.
— Мы все надеемся, что вы там живые.
— Хорошего дня, удачной поездки.
— Не ходите в тот магазин, вы оттуда спиздили колу.
— Ну не вы, а Поз.
— Но видели вас всех, поэтому не испытывайте судьбу.
— И всеем пока-пока. — протянул Дима. — А нет, поцелуйтесь напоследок.
— Кто? — не понял Арс.
— Мы блять со Стасом. — саркастично всплеснул руками Паша, а товарищи дружно рассмеялись. Тем не менее Антон с Арсением действительно мягко поцеловались.
— Вот теперь точно пока. — довольно произнёс Дима, на том видео и завершил.
— Ну ладно, это мило. — посмеиваясь, решил Паша.
— Согласен, вайбик.
— А про Киркорова реально было в итоге? — спросил Дима.
— Про Киркорова да, и меня реально забрали в участок. — просмеялся Арс, а с ним и остальные. — Жесть ты вспомнил конечно, я уже и забыть об этом успел. А вот концерт Лепса хорошо помню.
— Но вы конечно смачно там сосались.
— Слушайте, ну вот теперь зато точно знаем, что у нас поезд в семь, спасибо Дмитрию Темуровичу.
— Всё для вас. — тихо посмеялся тот. — А мы надолго едем?
— Вот, видите ли, прикол в том, что… а. — вдруг опомнился Паша. — Мне же Ваня билеты на почту кинул, во долбоёб. Ну нихуя себе.
— Что там?
— Угадайте, на сколько дней. — нервно усмехнулся тот.
— На два?
— Три?
— На пять, не считая сегодняшний. — хлопнул в ладоши Паша, а товарищи выпали окончательно.
— Пацаны, намечается охуенная неделька. — удивлённо усмехнулся Серёжа, а другие пятеро, немного придя в себя, всё-таки закричали от радости.
— Не, подождите, а с хуя ли так много?
— Вот я думаю, что пора задать пару вопросиков этому гению. — хмыкнул Паша и быстро набрал директору. — Ало.
— Привет. Проснулись наконец?
— Ага. Слушайте, а с чего вы нам решили дать отпуск аж на недельку?
— Потому что вам нужно отвезти одни бумаги и через четыре дня забрать другие. — пояснил Иван Дмитриевич, а товарищи протянули понимающее «аа». — Не буду же я вас туда-сюда гонять.
— Логично. — согласился Паша. — А где мы будем жить?
— Я скину адрес, снял квартиру. Однушка правда, но кровати две, думаю, вы как-нибудь разместитесь.
— Да мы вообще без проблем, мы тут на одной… — нервно усмехнулся Стас, а остальные дружно рассмеялись.
— Ну вот и отлично. Только не опоздайте на поезд, умоляю, а то я же вас знаю.
— Да когда мы куда опаздывали, Иван Дмитрич? Вовремя будем, не переживайте.
— Я в вас верю. Не забудьте заехать к Роману и забрать документы. Всё, теперь точно до свидания, мне нужно работать.
— Хорошего дня. — кивнул Паша и сбросил вызов. — Так… а чё делать? У нас два с половиной часа, получается.
— Определённо нужно заехать домой за вещами. — предположил Дима.
— Да. — согласился Серёжа, да и Паша с Арсом кивнули.
— У соседа должны быть ключи от нашей квартиры, я тут вспомнил. — сказал Паша. — Помнишь, я давал, когда мы уезжали, чтобы он цветы поливал.
— Кстати, да.
— У меня нет ключей, я где-нибудь погуляю. — решил Стас, а Паша на этом моменте явно заинтересовался.
— Да погнали со мной, у меня дома никого. — предложил Дима, а Арс с Антоном краем глаз заметили, как Паша очень заметно напрягся и несколько изменился в лице, аж посерьёзнел.
— Заебись, погнали. — без вопросов согласился тот.
— Так, значит, давайте чёткий план. — начал Дима. — Вы тут трое живёте рядом, я живу в Ясенево, мне час ехать, Серёжа на Домодедовской, плюс-минус сорок пять минут. То есть сюда нам возвращаться бессмысленно, легче ехать сразу к вокзалу.
— Логично. — согласился Паша.
— А вы трое тогда за документами сгонять успеете. — решил Стас. — В пол седьмого у вокзала встречаемся.
— Давайте посчитаем, через сколько нужно выходить, чтобы все везде успели.
— Мне нравится присутствие Димы в нашем коллективе. — просмеялся Арс, а с ним и остальные.
— Давай считай, гений.
— Значит, смотрите. Вы трое вместе поедете или тебе лень и ты поедешь отдельно?
— С ними поеду. — конечно сразу решил Антон.
— Угу, логично. Значит вам нужно добраться до дома Паши и Арса, это плюс-минус пятнадцать минут, там, допустим, вы проведёте минут двадцать. Уже тридцать пять. Потом вам нужно доехать до Ростокино, это сколько примерно?
— Ну мы поедем от Семёновской, значит, минут тридцать. — прикинул Арсений.
— Там проведёте минут пять при очень хорошем раскладе и дальше вам надо доехать до Комсомольской, это ещё полчаса. Итого у нас получается примерно час сорок. Учитывая то, что нам встречаться у вокзала через два часа, вам уже через двадцать минут стоит выходить, Шаст, начинай собираться. Потом Серёжа, Серёже до дома ехать сорок пять минут, плюс берём пятнадцать минут до метро и потом от метро до дома. От Домодедовской до Комсомольской около сорока минут, значит, дома ты можешь провести максимум минут пятнадцать и выходить тебе нужно уже когда-то сейчас. Потом нам со Стасом ехать где-то в общей сложности час, плюс отсюда десять минут до метро, до Комсомольской минут сорок. Это значит, что нам уже тоже надо жёстко торопиться.
— Тогда все по-быстрому собираемся и бежим. — кивнул Арс, а товарищи дружно поддержали и действительно наконец поднялись с кровати.
— Шаст, а тебе маму предупредить не надо? — поинтересовался Дима.
— Да я написал уже, пожелала хорошей поездки. — рассказал Антон, разглядывая содержимое шкафа.
— А у тебя есть что перекусить по-быстрому? А то я дома не успею. — спросил Серёжа.
— Сделай себе бутерброды, в холодильнике всё есть.
— Ага, понял. Вы будете?
— Давай. — без вопросов согласились другие пятеро, а Серёжа действительно побежал на кухню. За ним отправились и Стас с Димой, чтобы помочь.
— Паш, погоди. — попросил Арс, заметив, что тот пошёл было за товарищами, а Паша действительно остановился и обернулся. — У меня галлюцинации или…
— Чего «или»?
— Или тебе нравится кое-кто? — включился Антон, а Паша на пару секунд аж завис.
— О ком бы вы ни говорили, вы глубоко заблуждаетесь. — сразу обозначил он.
— Именно поэтому ты постоянно доёбываешься до Стаса? — уточнил Арс. — И сейчас заметно расстроился, что он поедет не с нами, а с Димой.
— Поторопитесь, скоро выходить. — коротко и не особо довольно ответил Паша и благополучно вышел из комнаты. А Арс с Антоном только переглянулись, теперь-то точно прекрасно понимая, что происходит.
Конечно в итоге Арсений помог Антону собрать все нужные вещи. В определённый момент они заметили, что получается не так много, но в рюкзак это всё не поместится, потому и решили, что в этот чемодан потом закинут и вещи Арса. И, закончив со сборами, естественно направились к друзьям на кухню, завтракать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.