Цитрусовое лето

Импровизаторы (Импровизация)
Слэш
В процессе
NC-17
Цитрусовое лето
_indoubt_
автор
pooftie
соавтор
Описание
Ровно до этого лета Антон был самым обычным подростком: любил шумные тусовки и компьютерные игры, не переносил школу и даже в лагерь поехал, как все. Кто бы мог подумать, что эта поездка обернётся для него катастрофой. Ведь последнее, чего Антон хотел в этой жизни – угодить в игру на выживание. Но, может, в этом хаосе он обретёт намного больше, чем потеряет? Если, конечно, сможет выжить.
Примечания
Всем доброго утра/дня/вечера/ночи (выбрать нужное) Впервые пишу по этому фандому и понятия не имею, что из этого выйдет, чес-слово)) Предлагаю всем вместе понадеяться, что получится, как минимум, неплохо. Ничего не обещаю, ничем не завлекаю, предлагаю просто почитать, авось, понравится) Счастья, мира и добра! P.S. В процессе написания могут добавляться новые метки/пейринги/персонажи, предупреждаю заранее. P.S.2. Все персонажи ВЫМЫШЛЕНЫ, совпадения с реальностью АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ. Автор не одобряет некоторые высказывания, мысли и действия персонажей. Своей работой автор не хотел задеть ничьи чувства и ничего пропагандировать тоже не хотел (честно)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 23

А следующим утром Антон немного приоткрыл глаза и сначала даже не понял, где находится. Только через несколько минут до него дошло, что он в своей квартире. И рядом определённо лежал кто-то ещё… Антон сейчас был настолько не в состоянии сообразить хоть что-нибудь, что даже немного напрягся. Кто это может лежать с ним в одной кровати? Но стоило Антону перевести взгляд немного влево, как всё мигом встало на свои места. Рядом спит Арсений, причём не просто рядом, а практически на Антоне, как минимум его рука, нога и голова уж точно. Антон этому зрелищу конечно улыбнулся и, покрепче прижав Арса к себе, снова закрыл глаза. Голова раскалывалась буквально напополам, во рту было сухо, как в пустыне, и главное, Антон вообще ничего не помнил. Вот от слова совсем. Он сейчас соображал настолько туго, что потратил около минуты даже на то, чтобы понять, почему они с Арсением у него дома, а не в лагере. Конечно чуть позже Антон вспомнил и о том, что они с Арсом тут ещё и не одни, есть ещё четверо, и их наличие в этой же комнате было на самом деле желательно проверить… но Антону было максимально в лом открывать глаза, потому он положился на удачу. Ну а где они кого могли потерять? Нет, всё-таки самое страшное в том, что Антон не помнит абсолютно ничего… воспоминания обрывались где-то на том моменте, когда они всей компанией зашли к нему домой, а дальше Антон совершенно искренне не мог ничего вспомнить. Хотя, нет, какие-то обрывки воспоминаний у него в голове всё-таки были… Ну вот, например, парень точно помнил, что они вчера все вместе проходили фнаф. Потом они начали пить и что-то случилось… да, Антон помнил, как в комнату вошёл Паша, выглядящий так, будто приведение увидел… но что там случилось? Потом они с Димой о чём-то разговаривали на балконе в подъезде… или это было до? В какой-то момент он целовался с Арсением в ванной, там вроде бы не произошло ничего особенного… ну, видимо, как минимум ничего плохого, раз они в данный момент спят в обнимку, ведь логично? И вот дальше Антон уже точно не помнил абсолютно ничего. На самом деле Антон попытался бы вспомнить, что было дальше, но у него под боком зашевелился Арсений и конечно перетянул всё внимание парня на себя. — Арсюш, ты чего там? Проснулся? — шёпотом поинтересовался Антон, не открывая глаз, и почувствовал, что Арс чмокнул его в шею, к которой и был прижат лицом. — Проснулся. — тихо посмеялся он, а с ним и Арсений. — А где мы? — еле разборчиво пробормотал тот. — Я просто… пока не в это… не открою глаза… — Мы у меня дома. — А, ну да… логично. — согласился Арсений и поудобнее пристроился к нему. — А остальные? — Не знаю, я пока тоже… не в ресурсе. — хмыкнул Антон и носом зарылся в его волосы. — Вообще должны быть где-то тут. — Угу… — выдохнул Арс и ещё с пару минут оба так и пролежали молча, приходя в себя. Немного опомнились только в тот момент, когда услышали какие-то звуки шевеления всё на той же кровати, видимо, на левой части. — Кто там? — осведомился Антон, а Арс, убрав руку с Антона, попытался нащупать кого-нибудь позади себя. И нащупал чью-то руку. — Я там. — отозвался Паша. — Слава тебе Господи. Живой? — поинтересовался Арсений, всё-таки немного приоткрыл глаза и обернулся. Да, действительно на соседней части кровати лежал Паша, а рядом и Стас, всё ещё спящий. — Относительно. А вы? — Да тоже… в целом. — прикинул Антон и, наконец открыв глаза, обнаружил спящего на подоконнике Диму. — Ещё один вон лежит. А Серёжкинс где? — Серёжаа. — протянул Паша слабоватым голосом. — М? — отозвался тот, а Арс с Антоном наконец заметили, что тот лежит у них в ногах. — Нормально тебе? — просмеялся Арсений. — Да я вроде на кровати… ой, блять… — нервно усмехнулся Серёжа, приоткрыв глаза и оценив своё положение, а те двое только посмеялись. — Ну… хоть не на полу. А Поз где? — Да вон на подоконнике спит, комфортно ему, а не впятером на одной кровати. Пашка там опять уснул? — Ага. — тихо посмеялся Арс и потрепал его по волосам, а Паша аж вздрогнул и снова проснулся, судя по всему. — А где Шеминов? — заинтересовался он. — Где-то рядом. — отозвался тот, а товарищи дружно рассмеялись с выражения лица Паши, только заметившего, что Стас всё это время действительно спал буквально у него под боком. — А хуль ты со мной спишь? — Видимо, мест больше не было, раз я настолько отчаялся. — Есть кто живой? — пробормотал Дима, тоже очнувшийся, и немного приоткрыл глаза. — Ебать вы там нормально устроились… — Да мы сами в ахуе. — просмеялся Антон. — Хотя, кстати, лично мне было вполне комфортно. — Согласен. — поддержали Арс, Паша и Стас. — Ну я, честно говоря, тоже не испытывал никакого дискомфорта… — хмыкнул Серёжа, а товарищи посмеялись. — Слушайте, а время сколько? — поинтересовался Паша, наконец немного приоткрыв глаза. — Я в душе не ебу, где мой телефон. — Поддерживаю. — И я тоже. — Четыре. — ответил Дима, единственный нашедший телефон. — Утра? — Вечера. — Охереть… — в один голос протянули другие пятеро. — Стесняюсь спросить, во сколько мы вчера легли? — нервно усмехнулся Арс. — Часов в… шесть-семь утра. — припомнил Серёжа, наконец сев. Немного подтянулись и Паша со Стасом, и Антон с Арсом, и Дима конечно тоже уселся на подоконнике. — А кто-то вообще… помнит что-то? — поинтересовался Дима. — Очень слабо. — Прямо охренеть как. — Ну я помню… — задумчиво начал Антон. — Мы пришли домой, потом пришла мама, дальше мы пошли проходить фнаф. — Да, точно, тоже помню. — согласился Стас. — Потом мы начали пить и танцевать. — И позвонил директор, вроде. — недоумевающе нахмурив брови, вспомнил Серёжа, а другие пятеро удивлённо приподняли брови. — Аа, блять, да. — закивал Дима, явно тоже вспомнивший этот момент. — Мы сегодня в Питер уезжаем. — Куда? — изумились Антон, Стас, Паша и Арсений. — Директор же говорил, что надо ещё бумажки передать. За этим и едем в Питер. — напомнил Серёжа, а те четверо буквально на пять секунд впали в состояние задумчивости. Уже после совершенно синхронно протянули понимающее «аа». — Господи, точно. — А кто-то помнит, во сколько поезд? — В… семь. — припомнил Дима. — Вечера, естественно. — Три часа. — кивнул Арс. — Так, ладно… охренеть. — нервно усмехнулся Паша. — А дальше? — Дальше лично я вообще не помню. — развёл руками Дима. — Блять, я помню очень странный момент… — задумчиво начал Антон. — Вот как раз примерно после того, как позвонил директор. Ну нет… наверно, там через пару часов. Мы с Арсом и Стасом сидели в комнате почему-то втроём, в душе не ебу, где были все остальные, а потом зашёл ты. И ты выглядел ну прям пиздец как испуганно. И ты нам точно рассказал, почему, но я не помню… — Я? — удивился Паша. — Было такое. — согласился Стас. — Я помню, что ты рассказал. — Что? — в один голос спросили другие пятеро. — Но я не могу сказать. — Аа, блять. — в некотором шоке протянул Антон, до которого наконец дошло, и перевёл взгляд на Стаса. — Серьёзно? Это же… я не придумал, реально он вот… вот про то самое говорил? — Полагаю, ты думаешь о том самом. — кивнул Стас. — Да о чём? — всё пытался понять Паша. — Ну ты курить выходил, помнишь? — спросил Арс, тоже понявший, о чём они говорят. — Ну я много раз курить выходил. Какие-то… ой, ёб твою мать. — очевидно, вспомнил Паша, а Арс, Стас и Антон сразу закивали. — Даа, блять, да, я помню, я вам рассказывал… о, Господи, какой ужас. — Да о чём вы говорите? — не понял Дима. — Да это там… потом расскажем. — махнул рукой Паша. — А дальше? — А дальше я помню, что мы с тобой стояли на балконе и разговаривали. — рассказал Антон, глядя на Диму. — Мы? — удивился тот. — А… — вдруг дошло до него и вот тут буквально все заметили, как Диму постигло осознание и возвращение памяти. — Ёб твою-то мать… А ты… помнишь, о чём мы разговаривали? — аккуратно уточнил он. — Помню. — О том, о чём я думаю? — Угу. — согласился Антон. — Помнишь? — П… да. — всё ещё несколько растерянно согласился Дима. — Бля, Шаст… спасибо. — Да не за что. — усмехнулся тот и, дотянувшись, крепко пожал ему руку. — А о чём вы разговаривали? — уточнил Серёжа. — Да там о жизни. — махнул рукой Антон, прекрасно понимая, что Дима потерял дар речи. — Вот дальше я прям слабо помню. — Тут уже я помню, что вы пришли, мы продолжили тусоваться. — кивнул Серёжа. — Кто-то что-то разбил. — Ты стакан разбил. — вспомнил Арс. — А, точно. Кстати, а потом вы с Антоном куда-то пропали. — Они не куда-то пропали, они в ванную ушли сосаться. — напомнил Паша, а товарищи дружно рассмеялись. — Вот этот момент я отчётливо помню. — А как ты понял, прости? — просмеялся Арсений. — Ну там было буквально: «Тош, ну неприлично при людях целоваться», и в ответ: «Тогда пойдём в ванную». И ещё полчаса вас не было. — Слушайте, я не помню с кем, но с кем-то мы точно выходили на улицу. — вдруг вспомнил Дима. — Прям из дома? — удивился Серёжа, а тот только пару раз кивнул. — Ты вырубился к тому моменту, а мы впятером ходили прогуляться. — вспомнил Антон. — А потом ты проснулся и побежал нас догонять, между прочим. И догнал. — А дальше кто-то помнит? — поинтересовался Стас, а остальные пятеро только отрицательно покачали головами. — В таком случае, пора заглянуть в галереи. — совершенно логично предложил Паша. — А перед этим найти телефоны. — У меня тут аж три. — оповестил Дима и вытащил все три телефона. — Один Шаста, второй Арса, третий Стасика. — Благодарим. — А, мой при мне, в кармане. — усмехнулся Паша. — А мой под кроватью. — наконец нашёл Серёжа, и все шестеро чуть ли не синхронно зашли в галереи. — Так, ну у меня тут ничего интересного, мы просто танцуем и поём, в группу кину. — А у меня всего одно видео, я почему-то в магазине. — нервно усмехнулся Дима. — Ну-ка. — в один голос сказали другие пятеро, а Дима залез к ним на кровать и включил то видео. — Короче, тема такая, — уже явно далеко не в трезвом состоянии начал Дима, — я поспорил на тысячу с Шастом, что украду из магазина бутылку колы. Они сказали снимать на видео, я снимаю. Значит, вот бутылка, мы её… да, берём, засовываем под кофту и спокойно идём на выход. Идём, идём, подозрений не вызываем, вот я почти вышел, уже вижу этих четверых… пятерых, простите, козлов, вон курят стоят… — Молодой человек, постойте. — вдруг послышался голос, судя по всему, охранника, а Дима, посмотрев на него, сориентировался быстро и рванул вперёд. — Шухер, пацаны! — крикнул он и побежал дальше. — Стоять! — проорал охранник, бегущий следом. — Я тебя в рот ебал! — крикнул Антон скорее Диме, чем охраннику. — Направо ёпт, куда вы вперёд бежите? — Серёж, быстрее! — Да он не бежит за нами, успокойтесь. — ответил Серёжа, вместе с товарищами забежав за угол. — Мысли, мнения? — поинтересовался Дима, приподняв камеру так, что видно было всех. — Я в ахуе. — в один голос произнесли Арс со Стасом. — Я блять пошутил, долбоёб! — пытался донести Антон. — А нас посадят? — поинтересовался Серёжа. — Да не, всем похуй. — махнул рукой Паша и совершенно спокойно закурил сигарету. — Оторвались и хер с ним. — Уровень похуизма к которому я стремлюсь. — вместе с остальными просмеялся Дима. — Всё ебать, пока, дорогие подписчики… — начал Антон. — Не, нихуя, косарь гони, я колу спиздил. — На карту кину. — А вот теперь пока, дорогие подписчики, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, вся хуйня. — помахал рукой Дима и на этом видео закончилось. А товарищи в реальном времени перевели крайне шокированные взгляды друг на друга и буквально через пару секунд дружно рассмеялись. — Ёб твою мать… — просмеялся Антон, пока другие пятеро чуть ли не в истерике бились. — Что нахуй… Господи… — Пиздец, мне нельзя пить… — сквозь смех произнёс Дима. — Меня Паша своим похуизмом добил. — кое-как выговорил Серёжа. — Убежали блять от охранника, и он курить сразу. — Как будто блять каждый день от охранников бегает. — Сука, я не могу это… — А вон та бутылка колы. — заметил Стас и указал на стол, этим и добил всех окончательно. — Господи Боже, за что… — Пацаны, как я вас всех обожаю, если б вы только знали. — Взаимно. — У меня ещё видео есть. — добавил Дима, а товарищей накрыло по новой. — Да давай уж, вряд ли мы чему-то удивимся. — просмеялся Арс, а Дима включил следующее видео. На этот раз место действия другое — детская площадка. — Короче, мы продолжаем. Значит, мы пришли на площадку, Барбарисыч со Стасиком вон на качелях качаются, но соль как бы не в этом. Чтоб вы понимали, мы пришли пятнадцать минут назад, и вот эти два пидора мало того, что заняли единственную пиздатую качель, так они ещё и лежат и сосутся на ней все эти пятнадцать минут! — рассказал Дима и, приподняв камеру, продемонстрировал Арса с Антоном. Они действительно находились на круглой сетчатой качели, Антон сидел, а Арс сидел лицом к нему у него же на коленях, согнув в колени собственные ноги и разведя их по сторонам. И оба правда целовались. — Паш, комментарии? — спросил Дима, как только тот подошёл снова с сигаретой в руке. — Я в ахуе. — совершенно просто пожал плечами Паша. — Вот думаю, сколько ж можно сосаться… надо ли мне об этом думать? Нет. Поэтому похуй, пусть сосутся, им же должно когда-то надоесть, правильно? — Я уже не уверен. — нервно усмехнулся Дима. — Не, ну в целом… зато миленько. — В целом, даже приятно. — согласился Паша. — Зависть конечно присутствует… — Есть немного. Дай затянусь. Угу, спасибо. Сделай что-нибудь неожиданное. Прям чтоб мы завтра это смотрели и охуели. — Из неожиданного я данный момент могу только потушить об тебя сигарету, но не думаю, что это хорошая идея. О, хочешь, историю расскажу? — Расскажи. — Короче… когда мне было двенадцать, я пробежал на концерт Киркорова случайно. Ну не случайно конечно, а целенаправленно, имею ввиду, что меня никто не поймал. Но дело в том, что я был не один, а с Арсом, и вот меня не поймали, а его поймали и в участок забрали. Но концерт был охуенный, а Арса дома отпиздили, меня, кстати, тоже, зато послушал «Зайка моя, я твой зайчик» и всю вот эту прочую ебаторию, а ещё я пожал руку Киркорову, но это уже совсем другая история. — Это ты сейчас придумал или реально было? — нервно усмехнулся Дима. — Да было, было реально, я и на концерте у Лепса так побывал. А Арса второй раз тогда чуть в ментовку не забрали, но он тогда всё-таки пробежал за мной, и всё закончилось нормально. Ну, короче, у нас было тяжёлое детство. Где-то в городе идёт снег… — начал Паша. Нет, ну а что, зря Лепса что ли вспомнили? — Превращаясь на щеках в дождь. — продолжил Дима. — И не кончится никак веек. — подхватили Серёжа со Стасом, присоединившиеся к ним. — И не сменится никак воождь. — в один голос проорали Арс с Антоном, в последний момент добежавшие до товарищей. — На заре я выйду в туман На заре покину приют Припаду, рыдая к цветам И ноздрями землю втяну На заре, устав от любви Сотый раз тебя призову Не боясь, что снова проснусь Мокрой простыней плен разорву. — на этот раз все вместе пропели они. — Прекрасное завершение этого видео, передайте нам что-нибудь в завтрашний день. — попросил Дима. — Пацаны, не забудьте, поезд в Питер в семь вечера. — Мы все надеемся, что вы там живые. — Хорошего дня, удачной поездки. — Не ходите в тот магазин, вы оттуда спиздили колу. — Ну не вы, а Поз. — Но видели вас всех, поэтому не испытывайте судьбу. — И всеем пока-пока. — протянул Дима. — А нет, поцелуйтесь напоследок. — Кто? — не понял Арс. — Мы блять со Стасом. — саркастично всплеснул руками Паша, а товарищи дружно рассмеялись. Тем не менее Антон с Арсением действительно мягко поцеловались. — Вот теперь точно пока. — довольно произнёс Дима, на том видео и завершил. — Ну ладно, это мило. — посмеиваясь, решил Паша. — Согласен, вайбик. — А про Киркорова реально было в итоге? — спросил Дима. — Про Киркорова да, и меня реально забрали в участок. — просмеялся Арс, а с ним и остальные. — Жесть ты вспомнил конечно, я уже и забыть об этом успел. А вот концерт Лепса хорошо помню. — Но вы конечно смачно там сосались. — Слушайте, ну вот теперь зато точно знаем, что у нас поезд в семь, спасибо Дмитрию Темуровичу. — Всё для вас. — тихо посмеялся тот. — А мы надолго едем? — Вот, видите ли, прикол в том, что… а. — вдруг опомнился Паша. — Мне же Ваня билеты на почту кинул, во долбоёб. Ну нихуя себе. — Что там? — Угадайте, на сколько дней. — нервно усмехнулся тот. — На два? — Три? — На пять, не считая сегодняшний. — хлопнул в ладоши Паша, а товарищи выпали окончательно. — Пацаны, намечается охуенная неделька. — удивлённо усмехнулся Серёжа, а другие пятеро, немного придя в себя, всё-таки закричали от радости. — Не, подождите, а с хуя ли так много? — Вот я думаю, что пора задать пару вопросиков этому гению. — хмыкнул Паша и быстро набрал директору. — Ало. — Привет. Проснулись наконец? — Ага. Слушайте, а с чего вы нам решили дать отпуск аж на недельку? — Потому что вам нужно отвезти одни бумаги и через четыре дня забрать другие. — пояснил Иван Дмитриевич, а товарищи протянули понимающее «аа». — Не буду же я вас туда-сюда гонять. — Логично. — согласился Паша. — А где мы будем жить? — Я скину адрес, снял квартиру. Однушка правда, но кровати две, думаю, вы как-нибудь разместитесь. — Да мы вообще без проблем, мы тут на одной… — нервно усмехнулся Стас, а остальные дружно рассмеялись. — Ну вот и отлично. Только не опоздайте на поезд, умоляю, а то я же вас знаю. — Да когда мы куда опаздывали, Иван Дмитрич? Вовремя будем, не переживайте. — Я в вас верю. Не забудьте заехать к Роману и забрать документы. Всё, теперь точно до свидания, мне нужно работать. — Хорошего дня. — кивнул Паша и сбросил вызов. — Так… а чё делать? У нас два с половиной часа, получается. — Определённо нужно заехать домой за вещами. — предположил Дима. — Да. — согласился Серёжа, да и Паша с Арсом кивнули. — У соседа должны быть ключи от нашей квартиры, я тут вспомнил. — сказал Паша. — Помнишь, я давал, когда мы уезжали, чтобы он цветы поливал. — Кстати, да. — У меня нет ключей, я где-нибудь погуляю. — решил Стас, а Паша на этом моменте явно заинтересовался. — Да погнали со мной, у меня дома никого. — предложил Дима, а Арс с Антоном краем глаз заметили, как Паша очень заметно напрягся и несколько изменился в лице, аж посерьёзнел. — Заебись, погнали. — без вопросов согласился тот. — Так, значит, давайте чёткий план. — начал Дима. — Вы тут трое живёте рядом, я живу в Ясенево, мне час ехать, Серёжа на Домодедовской, плюс-минус сорок пять минут. То есть сюда нам возвращаться бессмысленно, легче ехать сразу к вокзалу. — Логично. — согласился Паша. — А вы трое тогда за документами сгонять успеете. — решил Стас. — В пол седьмого у вокзала встречаемся. — Давайте посчитаем, через сколько нужно выходить, чтобы все везде успели. — Мне нравится присутствие Димы в нашем коллективе. — просмеялся Арс, а с ним и остальные. — Давай считай, гений. — Значит, смотрите. Вы трое вместе поедете или тебе лень и ты поедешь отдельно? — С ними поеду. — конечно сразу решил Антон. — Угу, логично. Значит вам нужно добраться до дома Паши и Арса, это плюс-минус пятнадцать минут, там, допустим, вы проведёте минут двадцать. Уже тридцать пять. Потом вам нужно доехать до Ростокино, это сколько примерно? — Ну мы поедем от Семёновской, значит, минут тридцать. — прикинул Арсений. — Там проведёте минут пять при очень хорошем раскладе и дальше вам надо доехать до Комсомольской, это ещё полчаса. Итого у нас получается примерно час сорок. Учитывая то, что нам встречаться у вокзала через два часа, вам уже через двадцать минут стоит выходить, Шаст, начинай собираться. Потом Серёжа, Серёже до дома ехать сорок пять минут, плюс берём пятнадцать минут до метро и потом от метро до дома. От Домодедовской до Комсомольской около сорока минут, значит, дома ты можешь провести максимум минут пятнадцать и выходить тебе нужно уже когда-то сейчас. Потом нам со Стасом ехать где-то в общей сложности час, плюс отсюда десять минут до метро, до Комсомольской минут сорок. Это значит, что нам уже тоже надо жёстко торопиться. — Тогда все по-быстрому собираемся и бежим. — кивнул Арс, а товарищи дружно поддержали и действительно наконец поднялись с кровати. — Шаст, а тебе маму предупредить не надо? — поинтересовался Дима. — Да я написал уже, пожелала хорошей поездки. — рассказал Антон, разглядывая содержимое шкафа. — А у тебя есть что перекусить по-быстрому? А то я дома не успею. — спросил Серёжа. — Сделай себе бутерброды, в холодильнике всё есть. — Ага, понял. Вы будете? — Давай. — без вопросов согласились другие пятеро, а Серёжа действительно побежал на кухню. За ним отправились и Стас с Димой, чтобы помочь. — Паш, погоди. — попросил Арс, заметив, что тот пошёл было за товарищами, а Паша действительно остановился и обернулся. — У меня галлюцинации или… — Чего «или»? — Или тебе нравится кое-кто? — включился Антон, а Паша на пару секунд аж завис. — О ком бы вы ни говорили, вы глубоко заблуждаетесь. — сразу обозначил он. — Именно поэтому ты постоянно доёбываешься до Стаса? — уточнил Арс. — И сейчас заметно расстроился, что он поедет не с нами, а с Димой. — Поторопитесь, скоро выходить. — коротко и не особо довольно ответил Паша и благополучно вышел из комнаты. А Арс с Антоном только переглянулись, теперь-то точно прекрасно понимая, что происходит. Конечно в итоге Арсений помог Антону собрать все нужные вещи. В определённый момент они заметили, что получается не так много, но в рюкзак это всё не поместится, потому и решили, что в этот чемодан потом закинут и вещи Арса. И, закончив со сборами, естественно направились к друзьям на кухню, завтракать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать