// 2 задание.
предупреждение.
сейчас будут описываться не очень приятные моменты, слишком впечетлительным лучше не читать.
описывать ярко не буду но все же расчлененка есть.
видео такого не существует.
на видео сначала был мужик, он был молодой, лет 28-30. он лежал на кушетке, абсолютно голый. глаза у мужика были закрыты, сам он был бледным, комнату антон не видел, снимали сверху, было видно только кафельный пол, сначала антон подумал что эта какая-та порнуха, но увидя что к мужику подходит одетый в белый халат, в маске и ножом человек, до него доперло, что это не порнуха. это был врач. значит на кушетке лежит труп. какой же пиздец врач разрезал от кадыка до лобка труп и начал аккуратно вскрывать труп другими приборами. вытаскивая иногда органы, рассматривая их. везде была кровь. было ужасно. ужасно противно. все что внутри мужика было, вытаскивали, и осматривали, иногда органы резали, все это показывали на камеру, что-то объясняли, но антон не слушал. сейчас в его голове был только пиздец. врач стал резрезать череп, он взял огромный нож, похожий на пилу, но там не было зубчиков, был ровный кончик, резким и профессиональными действиями, врач стал резать череп, были видны мозги, которые вываливались через разрез, врач брал их, а после обратно засовывал. когда тот закончил с головой, он перешел на грудную клетку, начиная ее так же резко и быстро пилить. антон смотрел на то, как ткани кожи быстро рвались, кости так же ломались. врач брал всякими специальными приборами ткани или оттягивал органы, вытаскивая их. видео длилось 50 минут. за 50 минут врач успел вскрыть тело, вытащить органы и в конце концов положить их обратно, зашивая труп. теперь он выглядел более ужаснее. вся кушетка была в крови, весь врач был в крови. хотелось блевать. когда антон досмотрел, он вышел и написал куратору.вы
утро. добрым его уже не назовешь. на видео была показана работа врача в морге. он вскрывал тело и вытаскивал органы трупа. разрезал ему еще и бошку. под конец все засунул ему обратно и зашил. видео мне не понравилось, тошнит.
dertifak -это и нужно было. твоя сейчас задача обдумать это все видео, перекрутить его в голове еще раз 100. по твоему уже желанию, если хочешь пересмотри его. -сейчас бонус, как и обещал ;) -//****** -перейди по этой ссылке. (это ссыла на распознание гео) антон перешел. его перевело на какой-то сайт, а после на ссылке высветилась надпись о предупреждении, антон мог отказаться и вернутся в вк или принять. антон принял. ничего не изменилось. черный экран. пустота. странно.вы
-а че это за ссылка? там ни че нет.
dertifak -эта ссылка на распознание твоей геолокации, теперь я всегда буду знать где ты находишься. антон застыл. он совершенно забыл что смотрел недавно. в его голове была пустота. только когда он понял серьезность ситуации, он стал винить себя. что это за пиздец? как отключить?вы
-зачем? как отключить?
как же по тупому звучит. dertifak -а это чтобы я всегда знал где ты находишься. не беспокойся ты так, следить за тобой 24/7 я не буду. мне это не надо. просто если ты не захочешь выполнять задания, то я направлю к тебе ближайших кураторов или смогу сам к тебе приехать, только твоя игра закончится быстрее и не от твоих рук. -выключить это нельзя. это уже я сам решаю когда выключить. -на сегодня все. до завтра. сказать что антон был в вахуях? слишком мягко. теперь страх стоял хуже чем когда либо. его могут приехать и в любой момент убить. это было страшно. а еще он же сейчас не у себя дома. значит опасность такая же и для арсения сергеевича есть. вдруг эти психи сейчас приедут? и не только антона убьют, но и его тоже? хотя антон же сегодняшнее задание сделал. значит не приедут. спать после всего что за последний его час произошло уже не хотелось. в мыслях сново было то видео, в перемешку с тем, что у куратора есть геолокация, он прочитывал переписку с кураторам. винил себя что вообще начал играть. зачем? ну просто такой долбаеб. лучше бы просто скинулся еще тогда. на глазах появились слезы. он зажмурился и крепко обнял краешек одеяло, иногда шмыгая носом в него. так он и пролежал до 6-ти утра. когда он услышал что по квартире ходит арсений сергеевич он застыл, пытаясь успокоиться. голова начала болеть, стало жарко. антон раскрылся и стал глубоко дышать. жар не проходил, антон хотел открыть окно, но встать было невозможно. было слишком плохо. через минут 5 в комнату открылась дверь. антон вздрогнул, он не знал что делать, что говорить попову. он отвернулся к стенке и сделал вид что спит. -антон? спишь? антон прикусил губу, он практически не дышал. преподаватель зашел полностью в комнату и подошел к кровати антона. чуть потормошил его за плечо, антон повернулся к нему. еще было темно, поэтому скорей всего преподаватель не заметит его заплаканное лицо. -антон.. -мм?.. да?.. арсений присел на край кровати, он потрогал лоб ученика, а после провел ладонью по щеке. щека была мокрая. арсений нахмурился. кажется понял. -антон? ты плакал? что случилось? ты еще горячий..кажется температура поднялась. -я..- антон запнулся, он отвернул голову, давая понять что говорить он не хочет. арсений тяжело выдохнул, он взят одеяло и укрыл ученика. -не засыпай, сейчас сделаю тебе чай, а ты пока измерь температуру. арсений встал и ушел из комнаты, вернулся через пару минут и протянул антону градусник. антон взял, начиная мерить температуру, а арсений ушел на кухню делать тому чай. вернулся арсений через 10 минут, в его руках уже была кружка горячего чая с вареньем. -на, только осторожно, горячий, подожди чуть-чуть, а после начни пить, горло прогревай. арсений поставил на стол чажку чая. антон протянул ему градусник, попов, взял и посмотрел на цифры. видно не было, так как свет в комнату был выключен. он вышел из комнаты и включил в коридоре свет. -38,9. антон..ну что ж ты так разнервничался.—из коридора говорил учитель. он зашел обратно в комнату. положил градусник на стол и сел на кровать.— попей чай, потом покушай, я тебе разогрел суп и выпей таблетку. я все оставил на столе. мне надо сейчас быстро дособираться, если что зови. арсений аккуратно погладил его по кудрявой макушке, а после встал и ушел с комнаты. антон сжал губы, а после улыбнулся. впервые за день. касание арсения сергеевича успокаивали, хотелось их почаще. антон привстал на локтях и сел на край кровати, голова разболелась еще сильнее. он промычал, не громко, но арсений услышал, когда проходил мимо комнаты антона и зашел к нее. он смотрел на мальчика. он выглядел потрепанным. арсений сжал руки в кулаки, он очень хотел сейчас поддержать его так, чтобы он снова встал на ноги и ходил жизнерадостным. хотел чтобы простуда антона ушла щелчком пальца. при виде антона, который сейчас сидит и держится за свою голову, сердце сжималось в груди. он подошел к нему и сел рядом с ним. -ну..ты чего, антон? поправишься еще..и будешь гулять..и головка не будет болеть. рука преподавателя упала тому на плечо, немного поглаживая. антон посмотрел на того. антону этого не хватало..чтобы вот кто-то так сидел и прижимал его, когда он болел. у него такого не было в детстве. стало больно. сердце антона сжалось тоже. на глазах появились слезы. снова он занервничал, температура снова поднимется, антон создаст еще больше проблем. прижавшись к груди преподавателю, он сжал его футболку, и шмыгнул носиком. -антон, ты чего? это из-за головки?.— антон монтнул головой в знак «нет»—а из-за чего? антон молчит, он не хотел говорить, он не мог. придумывать сейчас отмазки было тоже не самая хорошая идея, голова разболеться еще больше может. рука попова поглаживала по плечу антона. сейчас снова преподаватель был слишком близок. в любых смыслах. но в этот момент, антону это было нужно. -ладно..все..успокаиваемся, вдох, выдох. давай вместе? антон посмотрел на арсения, тот глубоко вдохнул, антон повторил, а после он выдохнул, антон тоже выдохнул. так они повторили еще пару раз, а после антон немного успокоился. -ну вот, все, теперь давай пей чай. -арсений сергеевич..может..вы.. антон закусил язык, он хотел чтобы тот остался дома, но понял, что тогда возможно у учителя будут проблемы за прогул. поэтому решил себя остановить. -не..ничего..извините.. арсений не понятливо смотрел на шастуна. он поднес его макушку и быстро оставил легкий поцелуй. антон замер, дыхание утаилось где-то внутри грудной клетки. он перестал двигаться. его никто никогда не целовал в макушку. это было приятно. неожиданно. слишком..слишком все слишком. в животе приятно покалывало. антон поднял голову и заплаканными глазами посмотрел на арсения. учитель спокойно смотрел на того. он большим пальцем вытер слезы со щек и встал с кровати. -ну все, давай пей чай и иди кушай. коротко сказал арсений и вышел из комнаты, оставляя мальчика в своих мыслях. антон хотел побежать за ним, забывая про больную голову, и попросить чтоб он повторил это, но не смог. его остановило резкое воспоминания. кадр из видео. тут антон уже не выдержал и побежал в туалет. там он вырвал все что было внутри. на звуки прибежал и обеспокоенный арсений сергеевич. он не стал заходить в ванную комнату, чтобы не смущать мальчика. через минут 5, антон вышел и посмотрел на учителя. -бля..плохо чет.. -антон! не выражайся!— сказат учитель, его глаза бегали по ученику, антон стоял, чуть пошатываясь— от чего тебя так? неужели чай настолько не вкусный? теперь уже решил пошутить арсений, но мальчик стоял без настроения и не нашел время что бы оценить шутку. -я еще не пил чай..меня просто стошнило..я не знаю от чего.— солгал антон. пожал плечами и прошел на кухню. -ладно. пошли, тебе надо покушать, иди на кухню я принесу чай. арсений ушел в комнату антона, а антон сел за кухонный стол и начал неохотно кушать. если честно сейчас тошнило от всего, еще и боль в голове добавляла проблем. попов пришел уже с кружкой чая, поставил ее возле антона и пошел одеваться. антон доел и выпил чай, арсений дал тому таблетки от головы, и еще положил на всякий случай таблетки от тошноты. сказал их сейчас не пить, но если снова вырвет, обязательно выпить, а после ушел на работу. антон остался один. он помыл посуду и ушел в комнату. температура понемногу спадала и становилось легче. он лежал на кровати, укрытый полностью теплым одеялом, прикрывая глаза. сон не шел, мысли были забиты тем что происходило за сегодня, а за сегодня было много чего плохого, чем хорошего, надо было отвести мысли, чтобы уснуть. антон задумался, а что вообще было сегодня из хорошего? наверное только прикосновение губ арсения сергеевича к его макушке, или же его поглаживание по плечу. антон улыбнулся, он обнял свою подушку, утыкаясь в нее носиком, так же как и утыкался в грудь арсения. странно было только одно, почему он сейчас думает об учителе? неужели уже привязался? антон же не щенок, чтобы пару раз его приласкать, чмокнуть один раз в макушку, и уже антон не сможет без этого человека. нет..конечно нет. или все жа да? снова мысли. снова накручивание себя на плохие последствие. антон стал крутиться на кровати, раскрываться и обратно укрываться. через время, на часах уже было 9 утра, у антона пришло сообщение из вк. прикусив губу, антон взял телефон и посмотрел. сообщение от димы позова димка..надо поговорить, рассказать ему..он поможет! только вот..не осудит ли? все таки антон не к девочке какой-то испытывает непонятные чувства и тягость, и даже не к мальчику из школа, а к учителю. к их классному руководителю. у которого уже ночует вторую ночь. он о нем заботится. Дима Позов -антох, привет. ты почему в школу не пришел? -или ты к третьему? тогда лучше вообще в школу не иди, арсений сергеевич вообще без настроения сегодня. еще накрчит, поругает. накрчит? на антона? антон усмехнулся. антон сейчас лежит у него дома, утром был вообще в каких-то объятиях мужчины, а тут накрчит. хотя если все же антон в школу придет, то да, арсений накрчит, он же сказал в школу тому, не приходить.вы
-привет. дим, я в школу не приду, заболел. а как там мама твоя? с ней все хорошо?
Дима Позов -да, все хорошо, и ты выздоравливай. а то мне скучно тут будет без тебя.(вы
-постараюсь.
-слушай, я хотел у тебя спросить.
-у меня недавно появился человек один, я с ним поближе вообще внезапно познакомился, и когда..ну знаешь, он ко мне очень хорошо относится, даже очень откровенно что-ли? обнимает, в макушку целует. хотя он меня совсем не знает, и я его не знаю, но мне очень нравится его поведение со мной. он вызывает какое-то доверие. а ты сам знаешь что я так быстро людям не могу довериться, вот что делать?
Дима Позов -бля, братан, ну если ты привязался к его действиям, то это просто значит что тебе не хватает тактильности, либо в детстве не хватало, и сейчас ты будешь ходить и молить о прикосновении к этому человеку. хотя я вообще думал что ты не тактильный. а че за девочка та? меня один день в школе не было, а ты уже променял меня на кого-то(вы
-да в том то и дело, что я наоборот боюсь этих прикосновений, и не хочу чтоб кто-то меня из мало знакомых трогал. хер пойси что и у кого в бошке. а к этому человеку меня прям тянет. я сейчас лежу, хочу чтобы он оказался рядом и я к нему прижимался.
-бля. так пошло звучит. что за пиздец.
Дима Позов -доверять мало знакомому человеку вообще не очень та и хорошая идея, если он тебе уже втюхался в доверие, ты лучше придержи себя, посмотри что будет дальше, пообщайся побольше. вдруг вообще она сейчас в доверие твое полностью войдет, а потом нож в спину даст. антон задумался. но быстро эти мысли ушли. все таки арсений он заботится о нем, так как по другому не может. он же не мог оставить своего ученика на крыше в одной кофте? выдвинуть его за дверь или отправить в школу, когда у антона температура 38. антон понял, что у арсения просто не было выбора, поэтому он и заботится о нем, а эта забота и вызывает такое доверие, которое нужно наоборот придерживать, так как сейчас арсений приедет с работы и отвезет его домой, а после больше не возьмет его к себе. Дима Позов -так че, че за девочка?вы
-ты ее не знаешь, она из другой школы.
антону было стыдно врать диме, но и сказать правду тот не мог.***
арсений приехал с работы, в этот момент, антон уже спал крепким сном, он даже не услышал как попов уже зашел в квартиру и успел даже приготовить покушать. арсений зашел в комнату антона, перед этим постучавшись, но когда ответа не получил, решил проверить. -антон?— ответа не послышалось, только тихое посапывание. арсений сел на край кровати и чуть толкнул его в плечо— просыпайся, уже 3 часа дня. антон. антон что-то невнятно пробурчал и засунул голову под одеяла. арсений усмехнулся и стал стягивать с того одеяло. одеяло быстро поддалось. -антон, ну давай, просыпайся. -не хочу..я спать хочу.. -а кто не хочет? давай, вставай. антон открыл глаза, посмотрел на арсения сергеевича, сначала улыбнулся, потом нахмурился, а после и вовсе отернулся и снова закрыл глаза -антон, ну серьезно, вставай -ну сейчас..мне надо еще полежать..я устал -от чего ты устал? от лени? антон посмотрел на того, хотелось что-то сказать, чтобы передразнить учителя, но ничего в сонную голову не лезло, поэтому он показал тому язык и встал с кровати -иди на кухню, там макароны с котлетой стоят, покушай, таблетку выпей. как голова, болит? -ну, чуть-чуть, но получше чем утром -ну утром у тебя температура поднялась из-за слез— арсений встал и подошел к ученику— что случилось? приснилось что-то? -..м..сон плохой приснился.. -понятно.. перенервничал наверное. -ага..из-за температуры.. арсений молча кивнул, а антон пошел кушать.***
антон ехал на заднем сидении и смотрел в окно, арсений смотрел на дорогу, держа двумя руками руль. -как зовут твою маму? имя и отчество скажи, пожалуйста. -может не надо к ней подниматься? она скорей всего после смены спит. -ну если она не выйдет, тогда просто убежусь что точно ты зашел в квартиру, а не пошел снова ни на какую-то крышу. -не пойду я на крышу.. -не убедительно. -ну арсений сергеевич.. попов лишь промолчал. доехав до нужного дома и подъезда, оба вышли и пошли ко второму подъезду. антон набрал код от домафона и они зашли в подъезд, поднялись на 5 этаж, и вот. антон стоит перед своей квартирой. перед этой дверью. заходить не хотелось. он молился что мать сейчас уже бухая спит со своим сережей и нихрена не услышит. антон дрожащей рукой постучал. отета нет. -ну вот, как я и говорил, мама спит.. -может она не услышала? ты ж говорил что ключи ты от дома потерял, она все равно должна выйти и открыть дверь. позвони ей. антон промолчал, он достал телефон и позвонил маме. ответа так же не послышалось. телефон был выключен. антон нахмурился, может реально спит бухая? он еще раз погромче постучал, а после дернул за ручку, дверь открылась. серьезно? мать даже дверь не закрыла, заебись. антон зашел. первое что он увидел разбитое стекло. резкий запах спирта въелся в нос. антон чуть прошел, а за ним зашел в квартиру и арсений сергеевич. антон прошел в зал, где лежала мама. последнее что антон видел, это то, что мать лежит на полу, а точнее уже не мать, а ее бездыханное тело. голова была в дребезги разбита, возле головы была уже окровавленная разбитая бутылка водки. вокруг головы была огромная лужа крови. антон стоял, осматривая труп своей матери и не мог ничего сказать. голова начала кружится, он вспомнил видео, которое скинул ему куратор, стало еще хуже. арсений стоял сзади, он не мог ничего сказать. от увиденного встал ком в горле. в зале был беспорядок, много разбитых бутылок, как стеклянные, так и пластмассавые. арсений отошел первый через пару минут, он посмотрел на антона, который стоял еще и смотрел на окровавленный труп, он взял за плечи мальчика и быстро увел в коридор. -антон. первый сказал арсений, шастун промолчал. арсений обвил его двумя руками и крепко прижал к себе. -антош..мне очень жаль. антон молчал. он ничего не смог сделать. он лишь прикрыл глаза и отключился.
Пока нет отзывов.