49 задание.

Импровизаторы (Импровизация)
Слэш
В процессе
NC-17
49 задание.
solss_
автор
Описание
антон стоит на крыше 17-ти этажки, за перилами, держится за них и смотрит вниз. глаза бегали по улице, дороге, деревьем, неужели все это он видит в последний раз? спросите ли вы, страшно ему? сейчас уже да. //AU-антон 17-ти летний парень, у которого смысл жизни потерялся уже давно. арсений-новый классный руководитель 11 «б», заинтересованный в антоне после того как он увидел его на крыше своего дома.
Примечания
ни в коем случае не хочу рекомендовать эту игру. даже если ее уже давно нет, отводите от себя такие мысли. пб включена.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

//первое задание.

– антон? это ты? раздался голос сзади. антон вздрогнул. голос был знаком, он повернул сначала голову, а после и вовсе полностью повернулся. перед ним, возле входа на крышу, стоял арсений сергеевич. антон не сразу понял, он подошел по ближе, а после этого до него доперло, арсений сергеевич, это же его классный! «вот дурень.» сигарета мгновено упала на крышу, типа антон не курил, хотя со стороны это выглядело довольно глупо. -здравствуйте.. -а ты чего здесь делаешь в такой час? почему не дома? куришь? антон молчал. он все обдумывал чтобы правильно выразиться и более уверенно сказать, а не так, чтоб это выглядела как отмазка. вдруг он ментов вызавит? -амм..ну я гулял..мамы дома нет сегодня, она на смене.. -а ты получается здесь живешь, в этом доме? я тебя раньше не видел. -нет..я просто..покурить решил, а дома ну..там у мамы моей каждая вторая, еще расскажет, а мне лишний скандал дома не нужен. особенно после этого дня. скорей всего в эту квартиру ему будет тошно возращаться. хотя и раньше было, но сейчас как будто реально, если зайдет, то сразу вырвет. -ага. а тоесть это нормально что ты это говоришь своему классному, который с легкость может рассказать что ее сын, пока она работает на смене, гуляет по крышам и курит? -ну, вы ж не подружка моей мамы-усмехнулся, но посмотрев на лицо арсения сергеевича, было видно что ему не очень та и смешно, на шутки он сейчас был не намерен-антон. иди-ка ты лучше домой, а лучше такси закажи. -«были бы у меня деньги на это такси.» ага. а что вы тут делаете?. попытался перевести разговор антон. он не хотел про мать вообще разговаривать, про дом тоже не хотел. -я тут живу, в этом доме. -а зачем на крышу поднялись?. -я вообще не хотел выходить на крышу, но я когда выходил из квартиры увидел что люк на крышу открыт, подумал сначала закрыть, но после захотел проверить, вдруг кто-то есть. ну вот, ты тут и есть. арсений говорил спокойно, оглядывая мальчика. он полностью его не видел, тк было темно. но антону было это на руку. арсений сергеевич не увидет его жалкое, заплаканное и разбитое лицо. по крайней мере сегодня. -и прекращай курить эту гадость. она здоровье портит. -да..хорошо..а как..как вы поняли что это я?.. -по твоей кудрявой макушке, шастун. у тебя деньги на такси есть? -мм..нет. честно ответил подросток и опустил голову, он бы в любом случае домой не вернулся бы. только если матери и сережи не будет дома. -понятно. пошли. арсений матнул рукой, мол «иди за мной», и пошел к выходу на крыше. антон молча пошел за преподавателем. когда они спустились, арсений открыл свою квартиру и сказал проходить. -проходи, разувайся. -что?.. а зачем? -раз у тебя денег нет на такси, поспишь сегодня у меня. у меня есть гостевая комната. в столь поздний час, я тебя никуда не отпущу, так как не известно куда ты пойдешь, вдруг не домой? а еще сейчас уже комендантский час, полиция поймает, сразу же в участок и матери звонить. -ладно..спасибо большое. антон не был против, так как холодно на улице спать. зима все же, а так хотя бы в тепле, но стало чуть дискомфортно. он дома у своего классного руководителя, сейчас он увидит его лицо..что скажет? что будет?.. когда оба зашли в квартиру, арсений включил свет, антон резко и мгновено опустился вниз, начиная разуваться. когда оба разулись, арсений прошел на кухню, а антон остался так сидеть, думать куда бы спрятать лицо? точно капюшом! антон натянул на себя капюшон. выглядело это мило с какой-то стороны. но и так же чуть странно. антон прошел тоже на кухню и сел на стул. голова смотрела вниз, антон максимально пытался не показывать свое лицо, на что арсений обратил внимание. -антон, ты чего лицо прячешь? антон молчал, он лишь пожал плечами, не зная что ответить. он попытался успокоиться, перевести свои мысли, вести себя более естественно. дом арсения пах корицей, вкусно, антону хочется чтобы и дома так пахло, а не алкоголем и потными людьми, сыростью и грязью. антону хочется чтобы у него дома была такая же кухню, где стол идеально чист, нету окурков, газет для рыб и пустые банки пива и водки. все чисто, на столе стоят салфетки. антон хочет нормально жить, но жизнь этого не хочет. она ломает антона абсолютно везде. в моральном смысле, в физической, в психологическом. хочется просто исчезнуть, пропасть. чтоб о его существовании никто не знал. -ладно. кушать хочешь? антон снова пожал плечами, а после замотал головой. -нет. спасибо. ложь. наглая ложь. антон безумно хотел есть. после школы он вовсе не ел. к нему подошел арсений и положил свою руку тому на плечо. -я тебе все же нагрею суп, хлеб если что в той тумбачке.— он указал на верхнюю тумбу под столешницей.– антон. точно все в порядке? ты дрожишь. -я просто замерз. -давай ты свою кофту снимешь, а я тебе дам свою толстовку? и принесу плед. сделаю горячий чай. тогда согреешься. попов говорил это с какой-то мягкостью, он чуть поглаживал антона по плечу. давно антон такого не ощущал. заботу. нет, от димки всегда была забота, но она не была такой..такой нежной, скорей всего дима всегда ставил перед фактом и по мужски хлопал его по плечу, иногда обнимал, но объятия были не долгими. не подумайте, сейчас никто не жалуется на диму, просто сравниваем. не выбирая что лучше, что нет. -ладно..тащите свою толстовку.. буркнул антон. арсений улыбнулся и вышел из кухни и пошел к своей комнате. через 5 минут, антон держал уже синее худи у себя в руках. -а где у вас ванная? -прямо, и самая первая дверь. антон кивнул и пошел переодеваться. зайдя в ванную, антон закрылся, он посмотрел на свое лицо, возле губы была засохшая кровь, ранка уже покрылась коркой. ну на это отмазку можно было найти, покусал губу, а вот что делать с щекой? синяк на ней очень большой..тут даже тональник не поможет. надо что-то придумать. упал? толкнули в школе и упал прям на пирила? пойдет. антон снял свою кофту и остался в одном черном свитшоте, закатил рукава, и начал мыть свое лицо, вытирая засохшую кровь. когда его лицо стало выглядеть более менее чем было, он вытер его полотенцем что весело возле раковины, и надел толстовку арсения сергеевича. на удивление она была большая. рукава чуть свисали, поэтому антон их подтянул. арсений сергеевич не соврал, в толстовке было потеплее. только капюшона не было, это плохо. но уже отмазки приготовлены, поэтому бояться нечего. он вышел из ванной комнаты и пошел на кухню. на столе уже стоял суп и чай, рядом был хлеб. живот антона забурчал. выглядело это нереально вкусно. -о, пришел уже…–арсений повернулся на мальчик и увидел его лицо. голубые глаза бегали по ранкам, по синяку.. понятно почему антон не хотел показывать свое лицо.– что с лицом? арсений подошел к антону и аккуратно взял его за лицо, осматривая синяк. антон вздрогнул и попытался увернуться от учителя. -тише..я же просто смотрю.. давай ешь, а потом обработаем тебе лицо. антон сжал губу. он кивнул и сел за стол, начиная кушать. кушал он молча, в мыслях у антона летала лишь одно «хочу спать. хочу чтоб этот день побыстрее закончился. а лучше навсегда для меня.» все было очень вкусно, если в столовой иногда еда была холодная, то тут все горячее и домашнее. он доел все за минут 5, уплетая весь суп за обе щеки. арсений сергеевич в это время был в ванной и искал аптечку. там он еще нашел кофту мальчика. посмотрев на нее, он увидел на ней пятна крови. арсений тяжело выдохнул и положил ее в стиральную машинку. когда антон доел, он быстро помыл посуду и стал ждать арсения сергеевича. настроение чуть улучшилось. когда в кухню зашел попов, антон молча посмотрел на него. взгляд у антона сейчас выглядел как у брошенного котенка. арсений даже на пару секунд застыл, смотря на эти зеленые глазки. он подошел к нему и поставил на стол аптечку. -давай пока я тебе синяк обрабатываю, расскажешь что произошло. антон замялся, но кивнул. -ну я шел..айй.. к синяку прикуснулись холодные пальцы арсения сергеевича, еще и крем, такой же холодный. на «ай» арсений усмехнулся и начал аккуратно но надавливая натирать крем в щеку -больно!.. -ну тише..антош, потерпи, надо что бы крем впитался в синяк, иначе не пройдет быстро и будет ухудшаться. -мм.. антон зажмурился и начал терпеть, арсений закончив со щекой, перешел на губу антона. он взял хлоргексидин и чуть попшыкал на ранку. -открой чуть рот..—арсений сам чуть потянулся к губе антона, и большим пальцем оттянул губу вниз. антон послушно открыл рот. на щеках появился руманец. арсений сергеевич был слишком близко. он был слишком..было слишком много касаний..они все были нежными и..спокойными. антону не казалось что сейчас его кто-то ударит или накрчит. было спокойно.. арсений быстро обработал ранку на губе и помазал мазью. -смотри, губы не облизывай, не кусай,–складывая все в аптечу, говорил учитель–сейчас иди искупайся, я тебе вещи дам. арсений удалился из кухни и пошел в ванную, сначала положив туда аптечку, а после принес антону одежду чтобы после душа он переоделся. -там футболка, шорты и трусы. трусы новые, там бирка еще висит. антон кивнул, взял вещи пошел купаться. антон стоял под горячей водой. кипяток обжигал кожу, было приятно. антон хотел смыть с себя касания сережи. хотел искупаться полностью. все это время, антон чувствовал себя грязным. рот вообще хотелось вырезать. искупавшись, он оделся, одежда была просторной и удобной. он вышел из ванны и пошел на кухню. арсения там не было, он пошел и начал искать его комнату. поступачвшись в первую, он ничего не услышал, значит не его. прошел ко второй, постучался, услышал «входи». антон зашел. комната арсения была в постельных тонах, кровать уже была расправлена, на столе была стопка тетрадей и куча каких-то бумажек, еще стояла лампа. окно было приоткрыто. -м..антон, пошли, я тебе твою комнату покажу. -а..да, спасибо.. арсений выключил свет в своей и вышел с нее, он пошел к первой двери, куда антон стучался и открыв ее, пропустил туда первого антона. антон прошел, осмотрел комнату. стены были такие же как в комнате арсения. кровать идеальна заправлена, рядом стоял шкаф, возле окна стол. антон сел на кровать. возле кровати была разетка. антон взял свой телефон, посмотрел сколько на нем процентов. - «10..» арсений сергеевич..а у вас зарядки не будет?.. -да конечно. подожди минутку. арсений удалился из комнаты антона, через пару минут, он вернулся, в руках была зарядка. он подал ее антону. -вот. ладно. ложись спать, тебе завтра рано вставать в школу. я тебя завтра еще подвезу до дома, чтобы портфель свой забрал, а после в школу поедем. -ладно.. спасибо большое..еще раз. -да не за что, ложись. доброй ночи. -доброй.. арсений выключил свет в комнате и ушел, закрыв после себя дверь. антон поставил на зарядку свой телефон. время было 1:20. спать не хотелось. внутри было какое-то волнение. такое было когда он впервые пришел на ночевку к диме. тоже самое, лежал, крутился, впервые не у себя дома. комфортно, но не привычно. только сейчас антон просто лежал, он не крутился, а просто смотрел в темный потолок. одеяло грело, антон попытался уснуть, но сон не шел. никак. так он и пролежал до утра, а утром в 4:20, ему написали в вк. антон вздрогнул. он взял свой телефон. на нем уже было 100%. он вытащил зарядку и зашел в чат. dertifak -привет, я твой куратор в игре «синий кит». ты в игре? дыхание участилось. он не знал что ответить. уже? уже 4:20? как время так быстро пролетело? антон прикусил губу. стало больно, корка мгновено содралась с губы. антон сделал глубокий вдох, а после выдох.

вы

-я в игре.

dertifak -замечательно. отговаривать тебя никто не будет, ты добровольно только что согласился играть в игру. знаешь ее правила?

вы

-ну, выполнять разные задания.

dertifak -да. а после присылать доказательства если это задания будет физическое. давай начнем с первого задания. не дождавшись ответа антона, куратор написал его. dertifak -сейчас тебе нужно написать любым маркером, ручкой «синий кит» или «4:20». а после пришли мне фотку :) -«и все? это все задание на весь день? странное какое-то. как они доходят до самоубийство?»

вы

-хорошо.

антон встал с кровати, он тихо вышел из комнаты, почти не дыша он зашел на кухню. вдруг там будет ручка? и о да! на микровалновке, что стояла на столещнице было целых 4 простых ручек. антон написал на запястье, маленькими цифрами «4:20», он сфоткал и прислыл куратору. dertifak -молодец. до завтра. завтра в 4:20 пришлю тебе новое задание. ответить тебе надо будет в течение 10-ти минут. т.к задание может быть на время, или нет. это ты узнаешь завтра ;)

вы

-ладно. до завтра.

-«пиздец. одно такое простое задание. ну ладно, еще 48. возможно это такое знакомство. ладно похуй.» -антон? антон вздрогнул. снова арсений сергеевич сзади появляется! а как долго он тут стоит? -«а если он увидел?..» доброе утро, арсений сергеевич.. -доброе, а ты чего так рано встал? -а я попить захотел.. -понятно..ну ладно пей и иди дальше спи. вставать только через 3 часа. не броди просто так. антон кивнул и ушел с кухни, он лег на кровать. попытаясь уснуть. и на этот раз, сон уже пошел.

***

когда уже пора было вставать, арсениц разбудил антона. утро прошло в тишине. арсений и антон перекинулись только пару раз фразачками, позавтрокали и поехали на машине арсения к дому антона. зайдя домой, в нос ударил алкоголь, воняла еще и сигаретами. антон молился чтобы сецчас все дома спали. молитвы сработали. сережа с матерью спали на кухне. рядом с ними две бутылки водки и под сталом стоит недопитый коньяк. антон прошел в свою комнату. взял свой рюкзак закинул все учебники которые у него есть и еще вещи которые у него были. больше в этот дом он не вернется антон собрал все что только мог и свалил из этой квартиры. вышел из подъезда и сел в машину арсения сергеевича. ехали они молча. никто не начинал разговор. когда доехали до школы, арсений взглянул на антона. -сейчас только 7, в школу тебе в 8:30. хочешь можешь тут посидеть, поспать. а потом я приду ближе к 8. либо можешь со мной в кабинет пойти. -я тут пожалуй останусь. -хорошо. ключи оставлю тут, закроешь машину когда я выйду,—арсений указал на кнопку возле руля, где был нарисован замок—я ее не выключаю, пусть дальше греет. если что звони. арсений тяжело выдохнул и вышел с машины, антон нажал на кнопку как сказал учитель, положил портфель возле двери и на него уже свою голову, спать хотелось, но сначала он решил полазить в вк. полестав скучные посты, он выключил телефон и уснул. к 8 пришел попов, он разбудил антона, антон сначала отнекивался, говорит «а у нас первая физра, не пойду», но арсений все равно выгнал антона с машины и антон пошел на физру. следующий день прошел скучно. димка в школу не пришел. написал в вк что маме плохо стало, он остался чтобы ей помочь. -«ночевать на улице. класс. ладно найду какое-то круглосуточное кофе, там посижу.» антон просидел все 7 уроков и пошел за сигаретами. антон забрал сегодня утром все свои сбережение и у матери еще чуть стощил. получается сейчас у него два касаря. нормально. антон пошел купил себе сигареты, в своем любимом магазинчеке, эта была обычная табачка, там на кассе стоял мужик, хороший, всем подросткам продает, купив себе пачку чапмана, антое вышел из табачки и улыбнулся. наконец-то своя пачка. любимая. кушать пока что не хотелось, он нормально покушал сегодня утром и еще в столовке поел суп и катлету с макаронами. поэтому антон решил созранить деньги.

***

к вечеру на улице было -3, снег снова шел. антон в одной кофте, шел по улице и искал круглосуточное кофе. найдя он зашел. сейчас было 9 вечера. антон сел за свободный столик который стоял в углу кофе. под столиком была зарядка, он поставил на зарядку телефон и стал лазить в вк. кофе до сих пор было заполнено людьми. и вот. в кафе заходит он. так еще не один. с какой-то девушкой. у нее были до плеч волосы, коричневые. это единственное что заметил антон, а после начал как-то прятаться. да он приследует его! арсений-мать-его-сергеевич. какого хуя? ему не хотелось чтоб учитель его видел, но он сел за соседний столик. -«вот черт, вот черт! он черт!» антон отвел взгляд, сделал глубокий вдох и выдохнул. -«надо вести себя более естественно, тогда не заметит» антон продолжил лазить в телефоне, но через минут 5 к нему подошла девушка. официантка. -мужчина, вы тут сидите уже пол часа. собираетесь что-то заказывать? антон поднял взгляд. он сжал губу. замялся. -да..латте пожалуйста. -хорошо. с сахаром? без? записывая в свой блокнотик, сказала официантка. антон бегал глазами, пытаясь понять смотрит на него арсений сергеевич или нет? -киньте один кубик. официантка кивнул и собиралась уходить, но ее окликнул соседний столик. -женщина, а можете наш заказ тоже принять? сказал арсений сергеевич. антон застыл. он его видел. он. его. видел. блядь. -да конечено, сейчас только, принесу кофе молодому человеку, и сразу к вам! указала официантка на антона и удалилась. арсений и его девушка(?) смотрели на антона теперь точно. теперь точно он его видел. сука.сука.сука! -о. антон. а ты почему снова не дома?— учитель встал со своего столика—подожди пару минут, ален. у антона замерло сердце. он еще и подойдет. что говорить?? арсений сел и осмотрел мальчика, а после посмотрел на портфель. -ты дома был? -ам..нет? я это…ключи потерял. мама только завтра домой приедет. -понятно. значит такС смо.. арсений не успел договорить, официантка подошла к столику антона и положила на него кофе. арсений посмотрел на кофе, а после на официантку. -вот ваше кофе. что-то еще будете или нет? -нет..спасибо.. тихо пробурчал антон. он сидел с опущеной головой, чтобы не видеть его. чтобы он не видел его лицо. -тогда сейчас принесу счет. -девушка, запишите пожалуйста на наш счет заказ этого молодого человека и пройдите к моему столику. официантка молча кивнула и прошла к столику, где сидела одна девушка и ждала арсения. -так вот. смотри, сейчас допиваешь свое кофе и потом едешь со мной до меня. завтра после школы, я тебя довезу домой и пойдем к твоей матери. -что?! не надо! -тише. ничего говорить не буду, просто скажу что подвез тебя. -она меня ругать будет..очень сильно! не надо пожалуйста! -не обсуждается, шастун. арсений быстро встал из за стола и прошел к своему, пропуская мимо ушей «ну арсений сергеевич». дальше антон сидел и молча пил свой кофе. надо было придумать план, чтоб арсений завтра с ним до квартиры не доводил. он не должен видеть этого ужаса. тогда антон в опеку полетит сразу. а ему всего лишь 17 лет, еще чуть-чуть и он просто уже свободно будет жить, без этого дерьма. а так, год тратить в детском доме, он не хочет. допив кофе, он продолжил сидеть, он наблюдал за парой. это не было похоже на романтический ужин, так как эта алена была слишком раздражена, да и арсений не был спокоен, даже иногда антон слышал, как тот тон повышал. в конце концов, первая ушла девушка, арсений остался сидеть один. он заплатил за счет и подошел к антону. -бери рюкзак и пошли. кортко и ясно. было видно что арсений не в духе. он рассержен. кто же это девушка?

***

антон сидел на заднем сидении и смотрел в окно. арсений смотрел прямо на дорогу, сжав руль так, что пальцы побелели. антон это заметил. его очень мучал вопрос, кто же эта девушка? но все таки это личная жизнь арсения. не думаю, что арсений захочет с ней делиться с антоном. все таки он его ученик. не ученику же выговариваться. когда приехали до дома арсения, оба вышли и поднялись на последний этаж 17-ти этажки, а после зашли в квартиру. антон сразу прошел в комнату где вчера спал. зайдя он кинул свой рюкзак на пол и сел на кровать. было плохо. голова кипела. антон снял с себя кофту, кинул на стул и лег, закрыв глаза. в комнату постучались, а после зашли. -антон, кушать будешь? арсений подошел к кровати мальчика и сел на край. -не хочу, спасибо. не открывая глаз, сказал антон. арсений нахмурился. антон был бледным, на вид измученный. он аккуратно потрогал лоб мальчика рукой. горячий. очень. -голова болит? -болит.. -горло? -не знаю..нет вроде. да просто устал..посплю и пройдет.. -так, я сейчас принесу градусник, померишь температуру. арсений снова молча встал и ушел. антон ничего не стал говорить. все таки ходить зимой в одной кофте было хуево. даже очень. голова и правда раскалывалась. арсений пришел через 5 минут, он дал градусник антону. антон положил его себе под подмышку и лег на бок, где был градусник. арсений в этой время вышел из комнаты и пошел разогревать суп для антона и делать чай с лимоном. попутно еще искал таблетки от головы. через минут 10 арсений пришел обратно к антону, мальчик протянул тому градусник, попов посмотрел. -38,8. антон, где твоя куртка? почему ты в кофте ходишь? ну видишь до чего твои такие ходелки довели? -у меня нет куртки. не купили еще. -у тебя вообще нет куртки? -нет.. арсений промолчал. он не понимал, что это такое? на улице зима, а мать даже куртку ребенку не может дать. может его мама им вообще не интересуется? ну ладно. завтра проверим. -вставай, пошли на кухню, покушаешь и выпьешь таблетку. давай. -но я же сказал, что кушать не хочу. -а температуру сбить надо. тебе на голодный желудок пить таблетку нельзя. вставай. я еще чай сделал с лимоном, выпьешь, и лимон съешь! -ну паап! протянул антон и чуть засмеялся. арсений сначала стоял в недопонимании, а после усмехнулся, он потрепал мальчика по голове, говоря этим что шутку он оценил, а после ушел на кухню, а антон пошел за ним. следующий час прошел то, что антон покушал, его поличили и арсений нашел свою старую куртку, антону она была в самый раз, поэтому арсений ее отдал антону. сначала антон отнекивался, а потом когда он понял, что без куртки из этой квартиры он не выйдет, взял ее. вы не подумайте, антону здесь очень нравилось! антона здесь кормят, заботяться, к нему хорошо относятся, на него не орут, на бьют. только забота и внимание, антону этого не хватало. -так все, антон. пора спать. если завтра будет похуже, тогда в школу не пойдешь, отоспишься и я тебя уже после того, как сам домой приеду, отвезу тебя, маме твоей отдам. скажу что ты заболел. -а может не надо ничего маме говорить? ну тоесть..давайте я сам скажу, вы не заходите.. -нет. антон хотел еще что-то сказать, но его завели в комнату и закрыли дверь. антон успел только ойкнуть. устало антон лег на кровать, укрылся одеялом. сейчас сон шел. но надо еще помнить что ему надо ответить завтра утром куратору.. поэтому он завел будильник на 3:50. громкость будильника сделал тихую, так чтобы будильник не играл на всю комнату, а антон через сон уже услышит и проснется. после того как он все сделал, антон укрылся потеплее и уснул.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать