Метки
Описание
История выживания молодого парня в Таркове.
Посвящение
Посвящается мне и только мне. Только благодаря мне вы можете читать этот фанфик
Часть 5
01 февраля 2025, 02:45
В себя я пришел довольно резко - как и должно быть, когда тебе в лицо плеснули ледяной водой. Судорожно вдохнув, я попытался дернуться, но сразу же понял, что меня привязали к стулу. Причем нормально привязали - включая ноги. Так что слегка понапрягав мышцы, я убедился в бесполезности этой затеи и наконец-то перевел взгляд на женщину предо мной.
Это была та самая любительница "забивать гвозди" - только в качестве гвоздей были головы наемниц. Стоя напротив меня, она довольно скалилась. Впрочем, меня зацепило другое - на ее теле не было ран. Не в плане, что бинты не были окровавлены - бинтов не было и следов тоже. Даже там, где я ткнул ее ножом.
- А ты неплох, - она явно поняла, куда я смотрю, - Слабоват, зато вертишься как волчок. Мне даже пришлось колоть себе еТГ-шку вместо "Пропитала".
- Ага.. ты тоже ничего.
Наверное, это не лучший "комплимент" в моем положении - но голова все еще побаливала. Тем не менее, собеседница довольно оскалилась и похлопала меня по плечу.
- Ха-ха, а ты забавный. Я думала тебя попинать для начала, но можно и просто договориться. Как тебя зовут, пацан?
- Сергей, - сказал я первое, что пришло в голову.
- Херовое имя. Будешь Волчком, - слегка скривилась девушка, - Короче, Волчок - расклад простой. Ты делаешь хорошо мне, я - тебе. А что может быть более хорошо, чем отсутствие переломанных ног?
- Ничего лучше и не придумать.
- Вот и я о том же, - довольно хмыкнула она, - Не будешь выебываться - и может тебе даже понравиться. Всё ясно?
- Да... а как тебя зовут?
- Можешь звать меня Тагилой, - она приблизилась и уже слегка возбужденно прошептала на ухо, - Но сегодня я буду твоей мамочкой.
Ну... не сказать, чтобы какой-то плохой вариант. Понятно, что были вещи "с куда большим приоритетом", но я не видел ничего плохого в том, чтобы заняться сексом. Даже несмотря на то, что меня недавно избили, я чувствовал легкий голод и вообще меня связали - я все равно начал потихоньку испытывать возбуждение.
Тем временем Тагила ножом перерезала удерживающий меня скотч. Руки, кстати, были отдельно еще связаны строительной стяжкой. После этого она с легкостью закинула меня к себе на плечо, перенося в соседнюю комнату.
Вообще, девушка была сильной. Реально сильной. Даже с учетом своего высокого роста - хотя тут уж как сказать: может тут дело в том, что просто я был ниже среднего. Тем не менее, меня она тащила даже не напрягаясь.
- Полежи-ка пока, - она скинула меня на кровать, начав раздеваться.
- Не развяжешь? Так будет приятней.
- Я хочу тебя трахнуть, - фыркнула она, - А не отпиздить за попытку сбежать.
Она быстро избавилась от одежды - и честно сказать, тело у нее было хорошее. Даже несколько шрамов не портили картину, а скорее наоборот - дополняли ее образ. Склонившись, она попыталсь снять c меня футболку. Задача была не особо перспективной ввиду стянуты сзади рук, так что Тагила просто разорвала ее одним движением. Сил у этой барышни явно было много.
- Вижу, ты уже готов, - сказала она, коснувшись моего паха, - Это хорошо...
Штаны она стаскивала более аккуратно, как-будто наслаждаясь моментом. Член уже окончательно затвердел и касания ее теплой руки к нему ощущались очень приятно.
- Неплохой размерчик, - довольно улыбнулась она, - Если ты уже готов, то обойдемся без прелюдий.
Она одним махом забралась на меня, придавив к кровати. Весила девушка тоже весьма солидно - я даже не мог особо пошевелиться под ней. Бедрами она еще плотней зафиксировала меня, начав слегка надрачивать член.
Впрочем, игралась она так недолго. Уже через пару секунд, Тагила направила его в свою киску. Я уже был так возбужден, что проникновение выбило из меня вздох. Впрочем, не из меня одного - моя партнерша тоже не спешила махом насаживаться, осторожно опускаясь на член.
- Бляяяять, как же хорошо, - просипела она.
Ее киска идеально облегала член и я чувствовал каждую ее складочку. До безумия приятное чувство - особенно когда девушка начала двигаться. Поначалу она делала это осторожно, но довольно быстро стала набирать темп.
И я начал ощущать нечно... странное. Не в плане удовольствия от секса - это было как раз ожидаемым и нормальным. Но было и другое чувство - будто я смог настроиться на свою партнершу и теперь отчетливо ощущал ее эмоции. Ощущал, как ее тело слегка подергивает от удовольствия. Ощущал, какие именно движения ей больше всего нравятся.
Понемногу, я начал двигаться синхронно с ней. Не то, чтобы я мог проявить весь свой талант в такой позе, но судя по реакции - Тагиле очень понравилось. Ее дыхание стало более тяжелым, а руки легли на мою грудь. Она едва ли не рычала от возбуждения, каждый раз со всей силы насаживаясь на член. А сил у нее было полно.
Но в таком диком темпе мы оба продержались не очень долго. Я ощутил, когда она была на грани - как дрожала ее киска и как напряглись ее мышцы. Еще несколько движений и девушка достигла оргазма. С диким рычанием она до упора насадались на член и по ее телу прошла судорога.
Я кончил вместе с ней, заливая ее изнутри семенем. Просто ощутил, что именно этого она хочет больше всего. И судя по тому, как секундой спустя она тяжело упала на мою грудь - не прогадал. Несмотря на всю свою выносливость, ей понадобилась почти минута, чтобы прийти в себя. Ее киска все еще слабо сокращалась, выдаивая остатки из члена.
- Ох, блять... - собравшись с силами, она наконец-то встала, пойдя за салфетками, - Не зря я тебя оставила.
Я вновь ее осмотрел. После секса она стала выглядеть еще привлекательней. Вот честно - не будь у меня руки стянуты за спиной, я бы точно попытался трахнуть ее еще раз. То самое чувство ощущения партнерши было... странным, но очень приятным.
И тело в этом вопросе было со мной согласно. Слегка обмякший член вновь начал наливаться кровью, вставая прямо на глазах Тагилы, допивающей банку пива. Она лишь удивленно хмыкнула, но продолжила с интересом наблюдать. Подойдя ближе, она осторожно провела рукой по стволу.
- Знаешь, я думала дать тебе перерыв, - слегка хриплым голосом сказала она, - Но раз уж мальчик настаивает...
***
Вечер был весьма неплох - Тагила меня даже накормила. Ну как "накормила" - заперла в комнате, но оставила сухпай и бутылку воды. Что было весьма кстати - после секса голод был зверским. Сама девушка выглядела очень довольной.
- Ладно, утром решим, что с тобой делать, - сказала она перед тем, как закрыть двери.
Собственно, что делать дальше было очевидно. Естественно, я не хотел тут оставаться до утра. Но и панически бегать по комнате, пытаясь найти хоть что-то полезное, я тоже не спешил. Наоборот - вскрыл консерву из сухпая (благо, там был язычок), поел, попил. Если уж пытаться сбегать, то лучше это делать когда хозяйка убежища уснет.
Сам план тоже не блистал оригинальностью. Замок тут был стандартный. Теорию о том, как вскрывать замки, я знал. Осталось только найти что-то подходящее для роли отмычки.
Пока не совсем стемнело, я по-тихому принялся искать что-то в местных стелажах. Это был офисный кабинет с решектами на окнах, так что мне удалось найти пачку скрепок. Очень удачно. Я бы даже сказал - лучшее, на что можно было рассчитывать. Потому что я уж думал, что придется вырывать провода с люстры и пытаться использовать проволоку из них.
Как я уже сказал - спешить мне было некуда.Я подремал примерно до 3-х часов утра. Благо, тут даже были настенные часы, которые показывали время. И лишь после этого принялся за дело.
Шпильки были уже подготовлены и вскрыть замок не составило особого труда. Руки двигались на автомате, а сам замок был сверхпримитивным. Разве что щелчок вышел достаточно громким. По крайней мере, мне так показалось в ночной тишине.
Но никакой реакции не последовало. Так что я аккуратно вышел, двигаясь все так же бесшумно. На секунду у меня даже появилась идея нанести ночной визит "одной прекрасной даме", но... опасно это. Вряд ли она не проснется, когда я буду взламывать дверь в ее комнату. Я бы проснулся. И дверь бы запер. А меня учили не думать о том, что остальные люди совсем-совсем идиоты.
Да и, честно говоря, я не хотел ее убивать. Понравилась она мне. Может из-за секса - а может это просто "правило хорошего тона". Кроме пленения, она мне не особо чего плохого сделала. Ну да, подрались - с кем не бывает. Зато вот даже покормила.
Короче говоря, моей целью является уйти отсюда, а не убить хозяйку дома. Так что немного попетляв по зданию, я нашел выход. А около него...
Я даже немного сглотнул. Целый стенд с оружием. Разным. Под разные калибры и с кучей обвесов. Тут было всё - от револьверов до пулемета. Кажется, даже сердечко начало постукивать быстрее от такого вида, освещаемого небольшими диодными лампочками.
Хотелось забрать всё, но свой порыв я сдержал. И вообще, я перед уходом из комнаты оставил маркером записку на стене - дескать "всё спасибо, всё понравилось". А после такого заниматься откровенным воровством как-то неправильно.
- Но с другой стороны - мое-то оружие она забрала, - пробормотал я себе под нос, - Значит нужна компенсация.
В итоге после недолгих раздумий я взял себе МР-5. Хороший пистолет пулемет в хорошем обвесе - включая глушитель, ЛЦУ и коллиматор. Хотелось что-то из серии М4, но натовских стволов тут я до этого видел мало - а значит может быть проблема с патронами. А брать калаш... как-то не лежала у меня душа к ним.
Взяв дополнительно пару магазинов и 2 пачки патронов, я наконец-то заметил слона в комнате. И это была не проснувшаяся Тагила: а как выйти наружу? Дверь-то закрыта. причем на куда более серьезный замок. Немного подумав, я решил не пытаться его взламывать, а просто вылезти через окно второго этажа - видел там несколько открытых.
Определенно, в моем росте и весе тоже есть какие-то преимущества. Например, вылезти с окна второго этажа и спрыгнуть не сломав себе ничего - всё это удалось мне без каких-либо проблем. А теперь у меня будет минимум около 3-х часов, чтобы свалить отсюда, пока "милая дама" не заметила моей пропажи.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.