Кошмар

Ориджиналы
Не определено
В процессе
NC-17
Кошмар
GAS_NO2
автор
Описание
Чистая душа, не помнив даже своё имя, попала в мрачный мир, где окружала лишь холод и мрак, где не существует время и физика с законами природой. И по всюду её преследует тёмный худощавый длинный и с непредсказуемым характером лис. Он всячески жестоко пытает, доводит до ужаса и при этом заискивается с ней, предлогая помощь. Душа отчаянно пытается сбежать с этого мира и вспомнить себя, но всячески зверь мешает и при этом раскрывает тайны.         Что, душенька? Сыграем?)
Примечания
Если вас заинтересовала работа, пожалуста, намекните как нибудь. –Мне необходимо это понять в качестве продолжение! Т.к я накапливаю главы и проверяю очень много раз и если не будет активности, то я так и буду их проверять и не выкладывать. Спасибо за понимание ^^ Не точное определение времени. –Ведь может между разными событиями пройти лишь час, а возможно и несколько недель. Это является задумкой(т.к в истории нет определённых времён). По этому поведение персонажей могут мгновенно поменяться через главу. Думаю, вы поймете по содержание глав, сколько проходила приблизительно времени. Главы довольно короткие. –Т.к в произведение практически нет описание пейзажа(потому что её нет:3). Рейтинг был выбран по рейтингу игры "Палитра Смерти" –Это по той причине, что я вдохновлялась игрой и долга не могла определить рейтинг моей работы, загуглила и поставила NC-17 (по началу хотела NC-21, но понела, что это глупо...) Есть моменты, описанные с 2-го лица. –На всякие пожарные заключила в кавычках. Произведение пишится с 26.04.2025. –Бывал заброшенным, так что я его редактирую и дописываю. Возможно грамотические ошибки. –Я стараюсь их не допускать, но они возможны. Либо глупые, либо умышленные, которых не смогла заменить(и у меня нет товарищей, что бы помогли с моей граматикой).
Посвящение
Вдохновилась игрой "Палитра Смерти"^^
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1

"Маленькая душа. Сидит и дремлет среди мрака. Маленькое белое пятно, среди чёрного дыра. Она чиста, как белый лист, беспамества сидит во мгле. Кажется, что она кукла, без чувствена и тиха, но в деле же она просто пуста. Её жизнь стёр я. Теперь я поиграю с ней, теперь я больше не один" Тьма. Вокруг была лишь пустота: чёрная и мрачная, холодная и тихая, большая и пугающая. Вокруг было ни единой живой души, словно в глухом лесу. В моих мыслях так же было пусто, где я? Глухая тишина, словно оглохла. Сколько прошло времени? Я ничего не знаю и ничего не понимаю и не могу осознать ничего. Что происходит со мной? А может это происходит даже не со мной? В душе было пусто, словно меня взяли и опустошили. Я ничего не чувствую. Что произошло? Я словно потеряла память. Я даже не могу понять - кто я?  Но меня при этом ничего не интересует, словно меня здесь нету, а здесь не существую я.  ************     Прохлада прошлась по спине и я очнулась от оцепенение. Почему-то была на коленях, вокруг меня было мрачно и тихо. "Где я?" - спросила я себя, - " Я ослепла? Я ещё сплю? " Я встала с колен и пошла прямо. Казалось, что не сдвигаюсь с места, почему так? Мне хотелась проснуться, однако, не знаю как это сделать. Вроде это осознаный сон, но почему он такой мрачный? Не знаю, я не помню, совсем ничего.       "Хей! Кто нибудь есть!?" - крикнула я, не зная чего ожидать. Но в ответ произнеслась лишь тишина. Стало как то не по себе, так темно и тихо, почему то я ничего не помню, я не понимаю - кто я?      Вдруг что-то пикнуло в кормане, я испугалась, но глянув в корман, достала чëрный телефон. "Может можно кому-то позвонить?" - подумала я, включила экран, увидев странное время - 37:88. "Что? Разве такое бывает?" - не понимала я, заметив так же и странную дату - 56.15.4071, - "Когда уже наступил 41-ый век?... Ну хоть сигнал есть." Разблокировала телефон, увидела пустой стол имеющий лишь контакты, часы и сообщение. "Странно... " - заподозрила я. Заглянув в контакт, увидела лишь пустую страницу. "Эм... Хорошо... Может хотя бы позвонить в полицию?" - наберала номер полиции. "Такой номер не существует" - озвучил глухой женский голос телефона, загудел. Я впала в ступор и пробывала позвонить ещё несколько раз, а потом и в другие службы, но глухой женский голос так же отвечал и включались гудки. Меня начинало это пугать, на телефоне не было ни камеры, ни подсветки, хотя странно, на таких моделях они есть. "Хоть был бы это сном!" - напуганно, дрожащим голосом, произнесла я, и трясущимися руками выключила телефон, положив в корман. Меня больше всего пугало, что я ничего не помню. "Надо идти дальше... Вдруг куда нибудь попаду... " - вздохнув пошла в даль, по громешном тьме.       За это время, я пыталась хоть что-то вспомнить, хотя бы имя. Но всё бестолку, даже не понимаю кто я. Меня это очень сильно беспокоило, я не переставая трестись, словно от холода. "Может я умерла?" - тут промелькнула мысль, - "Да не... Или да?... Тогда это ад?... Но почему такой пустой... Это уже пытка?" Меня терзали эти мысли, я не знаю как ещё это объяснить. Но и не помню свою смерть и жизнь... - "А может я ещё не родился?" - предположила я, опустив голову - "Но почему так страшно? Почему я одна..." Меня пробирали муражки, ноги стали ватные и тяжелые. Стало так холодно. **************    Я шла, не понимая куда, кто, зачем, мне не получалось ответить ни на один вопрос. Не знала сколько прошло времени, ведь часы в телефона не правельно шли. То было 56:61, а через минуту 01:93, аналогично и с датой. Так темно и прохладно вокруг, я сжималась с каждого своего шага, ноги перекашивало, дышать стало трудно. Не пойму, то-ли от холода, то-ли от страха. "Помогите... " - прошептала я дрожащим голосом. И тут я услышала что-то вдали, перед до мной, таким тихим, что не понятно, что было, но я точно что то слышал. Хотела уже побежать вперёд, хотела увидь хоть одну живую душу, чтоб помог мне, чтобы понять - где я. Но... Почему-то не могу сдвинуться, словно оцепенела. Мне казалось, что это из-за холода. Но сдесь было не так холодно, просто прохладно, от такой прохладой мне не должно даже мурашкам быть. Мне не было понятно, от чего не могу идти, меня словно что-то держало. В глубине своих мыслей я услышала: "Не идти туда..."    Я замерла, смотрела лишь в ту даль, от которой произнеслось тихий звук. Не ожидано, мне показалось в дали, что на меня что-то смотрит и не шевелится. Дрож пробежался по моему телу, я захотела закричать, но сразу закрыла рот рукой и медленно попятилась назад, не отрывая взгляда. Вдруг услышала в дали; тихое, глухое, шепотное рычание, проводяща с тихим, звонко подстукиванием. Я резко развернулась и побежала. Сзади меня звучало шепотное рычание, словно эхой. Я бежала, не чувствовала ни усталости, ни холода. Чувствовала только страх и слышала, как бешено случится в груди. Что это? Почему оно там? Я не задавалась этими вопросами, я только бежала, бежала по пустоте.     Но не ожидано я об что-то споткнулась и упала лицом вниз. Я резко развернулась посмотреть, на сколько далеко убежала и перед до мной в нескольких сантиметров от меня, смотрело тёмная лисья морда, где из его через улыбчивой да ушей пасти текла чёрное густое субстанцие, словно кровь, такие же вытикали из пустых глазниц где были лишь пара белых и ярких пятна, смотрящих на меня. Сердце сильно застучала, дышать стала быстро и поверхностно, а руки затряслись. Я хотела кричать, но я даже не могла произнести ни единого звука, слышно было лишь; моё дыхание, моё сердце и его шепотное тихое рычание с подстукиванием острыми зубами. Оно казалось смеялось, и резко уронило меня большим, когтястым лапой, обмотав меня своими длинющими пальцами и сдавливало груть. Стало трудно дышать так, что было тяжко произнести лишь писк. Оно всё смотрело мне в глаза, шепотное смеясь, словно мнгновение ветра. То детскими, то более грозным мужским голосом, и медленно приоткрывало свою пасть. Из моих глаз потекли слезы, я не могла ни шевелиться, не кричать. Меня всё время трясло, я не могу ничего сделать, мне было страшно. Кислорода стало не хватать и я начала задыхаться, я начала брыкаться, но всё бестолку. В глазах начинало мутить и это лисье морда начиналось расплываться, а вскоре в глазах потемнело и сил моих больше не осталось.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать