Кошмар

Ориджиналы
Не определено
В процессе
NC-17
Кошмар
GAS_NO2
автор
Описание
Чистая душа, не помнив даже своё имя, попала в мрачный мир, где окружала лишь холод и мрак, где не существует время и физика с законами природой. И по всюду её преследует тёмный худощавый длинный и с непредсказуемым характером лис. Он всячески жестоко пытает, доводит до ужаса и при этом заискивается с ней, предлогая помощь. Душа отчаянно пытается сбежать с этого мира и вспомнить себя, но всячески зверь мешает и при этом раскрывает тайны.         Что, душенька? Сыграем?)
Примечания
Если вас заинтересовала работа, пожалуста, намекните как нибудь. –Мне необходимо это понять в качестве продолжение! Т.к я накапливаю главы и проверяю очень много раз и если не будет активности, то я так и буду их проверять и не выкладывать. Спасибо за понимание ^^ Не точное определение времени. –Ведь может между разными событиями пройти лишь час, а возможно и несколько недель. Это является задумкой(т.к в истории нет определённых времён). По этому поведение персонажей могут мгновенно поменяться через главу. Думаю, вы поймете по содержание глав, сколько проходила приблизительно времени. Главы довольно короткие. –Т.к в произведение практически нет описание пейзажа(потому что её нет:3). Рейтинг был выбран по рейтингу игры "Палитра Смерти" –Это по той причине, что я вдохновлялась игрой и долга не могла определить рейтинг моей работы, загуглила и поставила NC-17 (по началу хотела NC-21, но понела, что это глупо...) Есть моменты, описанные с 2-го лица. –На всякие пожарные заключила в кавычках. Произведение пишится с 26.04.2025. –Бывал заброшенным, так что я его редактирую и дописываю. Возможно грамотические ошибки. –Я стараюсь их не допускать, но они возможны. Либо глупые, либо умышленные, которых не смогла заменить(и у меня нет товарищей, что бы помогли с моей граматикой).
Посвящение
Вдохновилась игрой "Палитра Смерти"^^
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2

Падаю вниз. Вокруг меня были серые дома, серое небо, на котором сверкали яркии грозные молнии, и на лицо падали капли дождя. Сверху, самого высокого здания стоял тёмный человечиский силуэт, худощавый в больших одеждах и казалось, оно ихитно улыбалось. Отдаляясь быстро вниз, неожиданно просыпаюсь.      Вокруг опять меня окружает тёмная пустота. Я резко поднялась абсалютно мокрой, и, было слышно, как быстро стучится сердце. Вскоре я успокоилась, протерев рукой лицо выдавила тихие, глухие слова: "Что это было?" Было не понятно, что реальность, а что сон. Вдруг я вспомнила о лисьей морде и резко повернулся назад. И вновь на меня смотрело оно. Я быстро попятилась от него, оно сидело на корточках и не сдвинулся с место. Теперь, видно полностью лисье тело, оно было не порпоционально длиной и худой: лапы, тело, даже пальцы, которые могли меня обхватить полностью. Особенно были видны хвосты - несколько длинных хвостов медленно передвигались, то в одну сторону, то вдругую, а главное - не видны их кончиков, словно они проподали во тьме. Оно смотрело на меня, не отрывая взгляда, медленно стучав зубами. Я резко подскочила и побежала в даль пустоты.      Бежала долго, не оглядываясь. Дышать стало трудно, я решилась огленуться, как тут же перед до мной стояло оно, словно я никуда не бежала. Оно меня толкнуло и я со шлепкой упала, сильно ударившись поползла дальше. Но оно, продолжало идти за мной на четвереньки, не спеша, словно издеваясь, пока не встал впереди меня. Сердце сильно колотилось, меня бросило в пот. Я резко закричала не думая: "Что ты от меня хочешь?!" Оно наклонились ко мне и тихо смеясь, шепотом ответил: "А как ты думаешь?" Оно звучало не понятным голосом, словно ветром и продолжал медленно подстукивать зубами. Я тут же отползла от него. Мне стало не понятно его мативы, чего оно хочет - я стала в ступор. –Н-не знаю... - дрожащим тихим голосом ответила я. –А тогда зачем ты от меня бежишь? - хихикая спросило оно, немного наклонив голову. –Ты выглядишь пугающим... –Да? - поднявшись на задние конечности, выросвший выше первого этажа. Тяжело и угрожающие стал перед до мной, капая чернотой из зубастой пасти, не много шатаясь, хихикнул и сверкнул оскалом, - "Я и должен так выглядить."       Оно начало приблежаться ко мне, я пятилась назад. –Почему ты пятишься от меня? - спросили оно, наклоняя голову сильнее, тихо рычав, словно эхо. –Ты меня пугаешь! - дрожащим голосом крикнула я. –Хехехе, я и должен пугать. –Почему? Почему меня? –А ты кого-то другого видишь?      Я взжатая оглянулась вокруг, не отрывая из обзора от зверя. И правдо, никого не было, ни единой души. –Ха-ха-ха-ха! - засмеялся лис, громка тявкая, скаля острыми зубами, - "Вы - смертные, такие забавные!" –Что ты такое? –А ты как думаешь? –Что?... - была пауза. А затем, не заметив, как я тихо произнесла, - Кошмар какой-то... –Кошмар? - повторил лис, - Хм... Ну, мне это подходит. –А?... - не до поняла я, - Кошмар...? Почему ты так назвался?... –Хе, ты же меня назвать так. –Ладно... А где я? - осторожно перевела я тему. –А ты точно можешь сказать, что это "где"? - ответил Кошмар, резко наклонив голову в другую сторону, словно уронил её, от чего произнесло конкретный хруст. Я дрогнула. –Ч-что? Как это понять?... –А ты в состаянние понимать? - ихитно улыбнулся он, медленно идтя вокруг меня, - Ты наверняка даже имени не помнишь. - посмеялся он, то детским, то мужским голосом, слегка подстуивая зубами. –От куда ты знаешь??? - напугалась я.     Лис ничего не ответил, лишь ихитно смеялся и медленно передвигаясь на задних конечностей, наклонил голову обратно, и рычав, словно хищник возле добычи. Я не отрывала от него взгляд, в глазном пустоте, в котором ярко сверкали белые огоньки, надпоминая лисьи зрачки. Я слышала как быстро стучит сердце, и я резко подскочила на ноги. Лис не переставал смеяться, встал на четвереньки и продолжал мотать круги возле меня, начиная громче рычать. –Стой! - в не думая произнесла я, втягивая руки вперёд, поджав колени. Лис остановился. –Что такое? - недовольно прорычал он. –Зачем тебе я?! - впадаю в истерику я, - Зачем ты меня мучаешь???       Кошмар лишь гром засмеялся надо мной разными голосами, распростроня эхой. Он встал на задние конечности, наклонив голову.     "Ты черт???" - продолжала я, - "Ты меня наказываешь за грехи?! Или чудищи, что хочет полакомиться моими костями, замучив меня?! Или кошмарный сон, что не даёшь мне проснуться??? А может ты паралич? Шизофриния??? Я не знаю, что я такое, почему я здесь, для чего... Я не помню абсалютно - ничего!!! А ещё и ты! Не понятное, что хочешь от меня..."     По щекам потекли слезы, мне хотелось кричать, но в груди словно был ком, что не довелось мне это сделать. Кошмар стоял, даже не дышал. Смотрел на меня со своими оскаленым улыбкой и пустым взглядом, от куда текли чёрные жидкости, аналогично как и из чёрной пасти.          Меня бросилось в дрож, мурашки покрыли всё тело, зубы застучались, дышать стало трудно, в глазах неожиданно помутнело, а ноги перестали меня держать и я упала, что за темнело в глазах.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать