Во времени.

Tokyo Revengers
Слэш
В процессе
R
Во времени.
bxttvxfg
автор
Описание
Попытка неизвестного номера. Тяжелые мысли, больная голова, кажется кто то внутри что то говорит. Не важно, я спасу вас не ради вашего счастья, а ради своего покоя.
Примечания
привет. этой работе уже 4 года, она продолжается по сей день. для меня это уже часть жизни, что скажу сразу: первые главы короткие, кривые и очень странные,я хотел их переписать,но понял что это часть меня возраста 12-13 лет,так что не смог. со временем вы увидите прогресс моего письма,главы стали качественней и длиннее. так же, я уже выкладывал эту историю около 3-4 лет назад,но аккаунт найти не смог. так что новый аккаунт,новые работы и много мыслей. все что я пишу, связанно с моими увлечениями,взглядами,мыслями и состоянием в разные периоды моей жизни. спасибо.
Посвящение
так же забыл сказать, пейринги не будут вести к отношениям,так как работа не совсем об этом. пейринги указаны как частые взаимодействия или какие либо напряжения/легкость в них. еще раз спасибо что уделили моей работе внимание,ценно это для меня.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

-ты так сильно хочешь обрести покой?-сказал серьезным голосом кто-то или что-то из темноты,или это была сама смерть.. -да.. -но ты так никого и не спас. -я знаю,я не способен на это,я слишком слаб для того чтобы кого-то спасти,слишком долго пытаюсь,все умирают из за меня,наверно я должен умереть,НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!ЗАЧЕМ!? зачем.. зачем я выживаю.. зачем я просыпаюсь в прошлом.. я не мог никого спасти ни разу..пожалуйста..подарите мне этот чёртов покой.. -сколько раз тебя убивали?-опять задал вопрос что-то неизвестное. -я не помню.. я слишком много раз умирал из за кого-то.. -а сколько раз ты сам себя убивал?-тьма так и не отстаёт. -… -сколько раз ты сам себя убивал? -2 раза. -ты все ещё жив? -да.. -ты рад? -я не знаю.. -ты испытываешь хоть какие-то эмоции?-опять вопрос задаёт тьма. -я не знаю.. -ты даже в себе не разобрался,и как ты собрался кого-то спасать?-опять,опять вопрос от тьмы. -я не знаю как,я пытался их спасти.. -пытался? -да,я не хочу больше ничего,я хочу только обрести покой.. только тьма хотела что то сказать,как мичи открыл глаза.он был жив,он даже не был удивлён.он знал что так будет,но он все равно пытался умереть. он помнит как он стоит на крыше заброшенного здания,он был готов сделать этот последний и решающий шаг. и он его сделал.это была первая попытка суицида.он проснулся.в тот раз он не был удивлён,его убивали много раз и он всегда просыпался в прошлом.всегда. он так же помнит как он сидел в в комнате с лезвием в руках.он помнит как проводит лезвием по руке.он помнит как кровь стекала по запястью.он так же помнит эту боль которая становился все сильнее,но он даже не мог скривиться от неё.он слишком устал.он помнит что провёл так не раз и не два раза,он сделал это слишком много раз.он помнит как в глазах начало темнеть,а телу становилось холоднее и холоднее.он помнит как он закрыл глаза и перестал дышать.он умер от потери крови.это был второй раз..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать