Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
История написанная в ролевой игре двух прекрасных девушек.
Это история, в которой судьбы главных героев переплетаются с неизведанным видом драконов, чьё появление может изменить всё.
Примечания
В данном фанфике будет только 1-а постельная сцена, а все последующие собраны в отдельном.
- ... - обычная речь;
- «...» - мысли;
- #...# - шёпот;
- =...=- плач;
- ~...~- расслабленный голос;
- ...~ - флирт;
- °...° - пьяный голос;
- ×...× - устрашающий, неестественный голос.
Слова, выделенные жирным шрифтом - акцент в речи
Глава 11
18 марта 2026, 09:30
— #Так… расскажи, как ты подготовилась?#
Али усмехнулась и ощутила, как промежность закрылась.
— #Ну… у девушек мэгумов есть особые фазы, когда они могут забеременеть. В определённые моменты проход матки закрывается, не позволяя семени попасть туда. Каждый раз, когда ванну принимаю, я проверяюсь на всякий случай.#
— #Удобно… Эм… А как ты проверяешь?..#
— #Мышцы таза напрягаю. Если появляется тупая боль, значит сейчас «закрыто».# — ответила драконша.
— #Пхп… не ждёт никого в гости.#
— #Пх… Ты постоянно будешь шутить над этим?#
— #Пока тебе не надоест,# — ответил Ад и приобнял любимую. Она хмыкнула и кое-что вспомнила.
— #Кстати, хочешь воды?#
— #Да, но я не хочу за ней подниматься.#
Без лишних слов Али поднялась и подползла на коленях к столу, где стоял кувшин с водой. Девушка выпила весь стакан залпом, затем налила дракону и протянула стакан хвостом. Адамаю не хотелось её отпускать. Он оставил руки протянутыми к ней и промычал.
— #Пх… попей,# — проговорила она. Дракон молча взял стакан и сделал это за один большой глоток.
— #Теперь спать.#
— «Хотя… усну ли я вообще?» — подумал он после. Мэгум поставила ёмкость и забралась обратно под одеяло к Адамаю, крепко обняв.
— #М-м-м… Ещё кстати факт про мэгумов… Вода действует на нас как успокоительное.#
— #Запомню…# — задумчиво прошептал парень и поёрзал, принимая более удобное положение. Голубые глаза стали закрываться, и тонкий хвост обвился вокруг него, словно девушка боялась, что парень куда-то исчезнет. Вскоре послышалось тихое сопение. Он ласково погладил возлюбленную, как хозяин кота, и совсем скоро заснул вслед за ней.
Посреди ночи Лойд обычно просыпается, чтобы попить воды, и как обычно зашёл к дочке. Видя, как голубки сладко спят в обнимку, энирипс заулыбался.
— «Какие очаровашки» — с теплотой на сердце мужчина сделал задуманное и вернулся в постель.
***
К утру драконы разошлись по всей кровати и проснулись только к обеду. Разлепив глаза, Адамай отметил, что так хорошо он давно не спал. Алестина же проснулась раньше и уже сидела на крыльце, попивая чай. — «Бля… Никак не могу выкинуть эту ночь из головы… Как же было хорошо…» — размышляла драконша. Заметив возлюбленную, он решил вставать. Дракон потянулся, зевнул, широко раскрыв свою пасть, и вяло поднялся на ноги. — ~Доброе утро.~ — произнёс тот и трепетно обнял её сзади. — Хмф… Доброе. — ответила девушка, чуть повернув голову к парню и чмокнув того в щёку. — Как спалось? — ~Отлично, ты как?~ — Также, — она нежно погладила рогатую голову. Тот утробно промычал и приспустил голову. — Пх… Может, мысли о прошлой ночи немного сгладят твою смену? — Думаю, смогут… Даже похвастаться хочу хмф… — А вот это не надо… пх… Иначе мне прохода не дадут и будут говорить, что я тебя околдовала… — А вдруг так и есть?~ — игриво сказал Адамай и повернул голову к Али. Она ухмыльнулась. — Да нет, мэгумы вообще осуждают любовные привороты. — Я просто шучу. — Ад встал рядом и подтянул штаны. — «Забыл завязать.» — драконша тоже поднялась, взяла чашку хвостом и потянулась. — «Такой отдых после путешествия самое то.» В отличие от них у остальных день начался в целом обычно. Агнес ещё утром пришла в таверну и сидела с Чиби и Гругалом. Второй снова капризничал, однако недолго, следуя за примером брата. Они втроём позавтракали и вышли на прогулку, пока не наступил обед. По пути как раз шла Алестина. — О, правильно делаете, что гуляете. — поправив плащ, сказала энирипса. Озамодас приветливо улыбнулась ей. — Здравствуйте, Алестина! — Здр-р-расте… — поздоровались мальчики. Она хмыкнула и посмотрела на близнецов, немного склонившись к ним. — Надеюсь, вы не хулиганите. — Неа, — покачала головой элиатроп. Гругал лишь сморщил носик. — Вот и чудно, — мэгум выпрямилась. — Я сегодня кстати свободна. — Здорово. Какие планы? — поинтересовалась девушка. — Да вот думала с тобой время провести, а то я вечно вся в делах. — ответила драконша. Её глаза блестели счастьем. — Хорошо. — Алестина, пойдёмте с нами к речке! — А вы разве туда собирались? — спросила энирипса и посмотрела на подругу. — Чиби, вам нужно пообедать.. — сказала Агнес. — Но я не голодный, честно-причестно. — Пойдёмте на речку, Гругал очень хотел туда. Пожа-а-а-алуйста… — сказал белобрысый и показал ей самые очаровательные, большие глаза. Озамодас перевела взгляд на дракончика, и тот сразу посмотрел на неё и прищурился. — Ладно… только недолго. — драконша сузила веки. — Никакой речки. Знаю я вас, озорников, тут же кинетесь в ещё ледяную воду и заболеете, а отчитывать будут нас. — строго проговорила голубоглазая, скрестив руки на груди. — Не-ет! Там камушки на берегу очень красивые. — Угу-угу! — активно закивал головой дракончик. — Мальчики, слушайте Алестину. — Красивые камни? На берегу обычной деревенской речки? — недоумевала Али. — «Хотя не исключено, что камни могло принести течение» — Да! Такие блестящие и разноцветные. — восторженно описал элиатроп, и его брат снова кивнул. После этого Агнес вопросительно посмотрела на подругу. Девушки переглянулись, и драконша задумалась, затем взяла свой кулон и показала братьям. — Примерно такие? — спросила она, сев на корточки. Чиби с восхищением смотрел в него. Гругал тоже проявил любопытство. — Да-а. Она хмыкнула и поднялась. — Ладно, сходим, но с условием, что в воду ни ногой. — наказала та. Дети улыбнулись. — Хорошо! — радостно воскликнул элиатроп. Озамодас вернула взгляд к ним. — Ну пошли. — чуть растерянно произнесла розовокожая девушка. По пути Алестина погрязла в мыслях. — «Это конечно мало вероятно, но там могут быть магические камни, а их в основном мэгумы используют в качестве подпитки… В любом случае нужно проверить…» — когда они дошли, Чиби указал пальчиком на воду. — Вон-вон! Блестят там! — голубоглазая присмотрелась и заметила несколько маленьких шариков. Она достала их из воды, и в руках была горстка не просто камушков. — Стоп… Так это не камни. Это жемчуг, причём кажется натуральный. — Ам… но откуда он здесь?.. — изумлённо спросила Агнес. — Сама не знаю, жемчуг вещь дорогая, потому что его тяжело достать, а тут он появился в простой речке. Это явно какой-то намёк. — мэгум спрятала подводную драгоценность в карман. — Кр-р-руто. — сказал Гругал. — О, Гругал читал про жемчуг. — заявил второй мальчик. На это озамодас странно улыбнулась и отвела глаза. — Мне нужно с отцом посоветоваться. Чую я, что он оказался здесь не случайно. — добавила она и взглянула на Агнес. — Ты чего? — Гругал правда читал книгу о самоцветах… а потом… поджог её…/// — брюнетка выпучила глаза и после перевела суровый взгляд на дракончика. — Ты опять за своё? — он отвернул голову и скрестил руки, а в ответ лишь утробно рыкнул. — Избавляйся от этой привычки, иначе я лично займусь твоим воспитанием. — проговорила Алестина, — Ладно, идёмте обратно, обедать пора. Мальчик коротко промычал и пошёл за остальными. — М-м… Только вернулась, а уже новая информация появляется… Видимо придётся идти на встречу ещё раньше. Дойдя до таверны, Агнес усадила близнецов за стол у входа на кухню и ушла в неё. — Алестина, а что вы будете делать с камушками? — Перестань ко мне обращаться на «вы»… Не по себе становится… — сказала девушка, — А так… Надо проверить, есть ли на них информация. — Извините… ой… — Привет, ребятки. Как погуляли? — к ним вышел Альберт, а за ним озамодас. — День добрый, Алестина. — улыбчиво добавил он и поставил 4 тарелки. — Здравствуйте, — ответила драконша и села рядом с Чиби. Мальчики почти сразу принялись за еду. Агнес хмыкнула, наблюдая, с каким аппетитом они ели. — А говорил, что не голодный. — тихо сказала она и села рядом. — Тоже прогулялась? — поинтересовался мужчина у драконши. Она кивнула. — «Может стоит завтра встретиться? Нет, слишком устала, наверное лучше поручить это Рюсу и остальным. В любом случае нужно письмо написать» — думала Али. Спустя несколько секунд он мягко похлопал её по плечу. — Али-и… — М… А? — она чуть дёрнулась от неожиданности. Эннутроф ухмыльнулся и ушёл, напоследок ответив. — Ешь давай. — Вкусно! — вдруг воскликнул Гругал. Она хмыкнула и взяла вилку. — «Боги… Пх… папа меня также отдёргивает, когда я задумываюсь» — мэгум тоже приступила к трапезе. — Али… — обратилась Агнес к подруге. — Поговорим после обеда? — Хорошо, — ответила она, пережёвывая кусок. Дети доели первыми и поспешили отнести грязную посуду на кухню. Озамодас встала со своей тарелкой, чтобы пойти вслед за ними. В этот момент рядом из портала вышел Юго. — Добрый день, леди. Можете отдать посуду мне. Голубоглазая тоже доела и отдала тарелку парню, после подошла к озамодас. — Пошли на задний двор. — она кивнула. — Юго, мы отойдём ненадолго, — предупредила Алестина. — Хорошо. Девушки прошли к чёрному входу и вышли на улицу. — О чём хотела поговорить? — Хочу узнать побольше о… твоих новых знакомых, — предложила розовокожая и сложила руки перед собой. — Хмф… С чего это вдруг? Ивес поспособствовал?~ — немного игривым тоном спросила Али. Та лишь сжала плечи и отвела взгляд. — Пхпх… Ладно ладно, не смущаю. — проговорила брюнетка. — Раз ты уже видела Ивеса, то начну с него. Он мэгум-фека, хоть и мой ровесник, но уже вполне хороший лекарь, не хуже энирипс. В процессе общения подруги присели на деревянную скамейку на задней стороне таверны. — Ивес спокойный и старается быть добрым со всеми, особенно с девушками. Пх… стоит ему улыбкой своей засверкать, как все девчонки ему в ноги падают. Он сам удивлялся и постоянно нас спрашивал, реально ли он такой красивый. — продолжила драконша. — Видимо, всё-таки не все. — смотря на Али, шутливо подметила Агнес и продолжила слушать. — Ну… следующий кто, Рюстен. Мэгум-кра, самая дылданданская дылда в нашей компании, по крайней мере отца он не догонит пх… Рюс большую часть времени серьёзный и мало показывается на людях, но добрый. Он мне почти что брат. — здесь озамодас ничего не сказала. — Мм… Мелина, мэгум-садида. Хорошая и весёлая особа. В магии достигла даже больших высот, чем я. Она о себе почти ничего не рассказывала. Только то, что родители живут в королевстве Садида и жизнь у неё вполне обычная. — Интересно, Юго и Амалия пересекались с ними… — задумалась девушка. — Хмф… Ну если бы пересекались, то у них явно были бы вопросы. — ответила она и вспомнила про… него. — Оооо… Пх… ну и Бодейр, мэгум-эннутроф. Самый отбитый индивид, по-другому его и не назовёшь. — Пх… почему? — улыбнувшись, поинтересовалась Агнес. — Он тот ещё шутник, скучать не приходится, но и одновременно маленько хочется прибить, а он только больше веселиться начинает тх… Так то он хороший. Есть ещё двое, но они просили не болтать о них лишний раз. — Я рада, что ты нашла столько тех, кому доверяешься. Только про нас не забывай. — слабо улыбаясь, сказала озамодас. — Пх… Да как вас забыть, хотя погрязнув в работе, о чём угодно забудешь. Розовая улыбка стала нежнее. Какое-то время Агнес просто смотрела на подругу, а потом спросила. — Успела поиграть на флейте? — Мм… Как-то не довелось, но как минутка найдётся, попробую. А вообще мэгумы больше по ударным инструментам. — ответила драконша. Её взгляд был направлен куда-то за забор и как бы это странно не выглядело, Алестина избегала зрительного контакта. — Хм… буду знать. — озамодас периодически замечала изменения в поведении драконши, однако спросить при этом не решалась. — Вернёмся в таверну? — Али слабо улыбнулась и кивнула, после поднялась.***
С наступлением вечера смена Юго закончилась. Он переоделся и быстро собрал всё необходимое. Дверь в комнату приоткрылась. — Уже возвращаешься к ней? — с едва уловимой печалью уточнил Альберт. Элиатроп подошёл к нему и обнял. — Неделя так быстро пролетела… — добавил тот и крепко сцепил руки за спиной у сына. — Да… Но я ещё обязательно навещу вас. — Я знаю, сынок.. — парень посмотрел ему в лицо. Отец старел, хоть и медленно, однако чем реже они виделись, тем быстрее, казалось, это происходит. Грудь немного сдавило от этих мыслей. Блондин убрал руки. — Я… пока не знаю, когда в следующий раз смогу вернуться. — Я понимаю. — эннутроф ласково улыбнулся. Его сын уже так вырос. Уже мало что осталось от того деревенского милого мальчишки, но они оба любили эти времена и порой старались хотя бы ненадолго вернуть их. — Пойду к братьям. — мужчина кивнул и Юго направился в комнату младших. Помимо Гругала и Чиби там находились девушки. — О и вы тут. — приятно удивился элиатроп и прошёл внутрь. — Добрый вечер, братик! — поздоровался белобрысый. — Пх… и добрый, Чиби. — Юго в очередной раз умилился и даже восхитился речи своего младшего брата. — Р-р-ра! — а второму ещё было куда стремиться. — «Дай бог сказал бы что-нибудь» — подумала драконша, держа на руках Гругала, который пытался в очередной раз покуситься на её хвост. На удивление дракончик сидел более-менее спокойно, возможно из-за того, что девушка имела хоть какую-то репутацию в его глазах. Агнес мило улыбнулась в качестве приветствия. Элиатроп хмыкнул и сел рядом. — Будешь играть с нами? — спросил младший. — Прости, братишка. Мне пора возвращаться в королевство, — белобрысый огорчённо промычал. — Ну хоть на пару минут задержишься, — сказала мэгум и стала чесать спинку Гругала. В её тоне проскочила нотка печали. — Да! — вскрикнул дракончик и поёрзал от приятных ощущений. — Ну ладно вам… Я ведь не навсегда. — туповатые когти шаркали по тёмной чешуе. Драконша вздохнула и глянула на друга. — Хотя что поделать, Юго. Такова уж взрослая жизнь. — произнесла голубоглазая, а ведь раньше она каждый раз протестовала, чтобы он с братом никуда не шёл. Конечно она сама это заметила и в голове возник отрывок. — Ненадолго. Ага, знаю я вас. Пропадёте на несколько месяцев, а потом я с папой лечу вас. Элиатропский взгляд приобрёл ласковые черты. Парень понимал, что ей будет не хватать его, несмотря на слова. Желая не заканчивать на грустной ноте, блондин заключил всех в одни большие и тёплые объятия. — Буду отправлять вам письма. — лицо Али расслабилось и в дело пошли ответные объятия. — Амалии «привет» передавай. — Обязательно, — ответил Юго и ещё немного поболтал с девушками, параллельно почёсывая спинку брата, а тот, к слову, пребывал в экстазе. Позже элиатроп телепортировался к брату, что сейчас переодевался в рабочую форму.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.