Алчность или страшный голод ?

Дроны-убийцы
Гет
В процессе
NC-21
Алчность или страшный голод ?
hyperrigo
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Жестокость...ужасное качество. Но, что если жестокость, может быть новым проявлением любви..?
Примечания
Список персонажей и меток легко может меняться по мере выхода глав. Будьте готовы. Решил написать это потому что не особо доволен тем, что твориться в фандоме дронов ну и просто чтобы отвлечься от своей поганой жизни. Эх, завидую своим же персонажам.
Посвящение
Посвящаю все СЕБЕ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Предисловие автора

Кхм кхм...ну что же. Вот я и решил вновь вернуться на фикбук. Много воды утекло с тех пор, как я последний раз чем либо тут занимался. Воды в этой "главе" будет прилично, так что если кому это не интересно, милости прошу, пропускайте. Те же, кто все таки решился выслушать мой внутренний монолог, вам спасибо. Началось все пожалуй с того, что моя жизнь, работа, да и весь окружающий меня мир в целом вновь начали неумолимо угнетать мою и без того настрадавшуюся психику. В своих жалких попытках бежать от реальности я вернулся в сей край фантазий и изврата. Данный фандом для меня является по своему особенным, как и весь сериал. Для меня это отличный пример фразы: "не суди книгу по обложке". Как и сейчас я помню как скептически я отнесся к Дронам Убийцам и как натуально ахуел, едва только включил первую серию. За пожалуй слишком простыми моделями персонажей скрывался запутанный сюжет, живые характеры и шикарная фоновая музыка. И вот, пропитавшись ностальгией вновь, я направился читать фанфики (далее просто фф) по моему любимому пейрингу (не удивительно ни капли, ха-ха...). Однако...я остался неудовлетворен. Более того, я совершенно возмущен! Я ни в коему случае не хочу сказать, что другие работы плохи и не желаю умолять достоинства людей, что нашли в себе силы, выставить свое творение на растерзание толпы. И все же я неудовлетворен. Какой потенциал! Сколько страсти можно вложить и сколько всего можно придумать! Что-ж, коли не сумели вы, дорогие мои друзья по любви к Узи/Эн, это сделаю я! Я вылью весь свой писательский навык, всю страсть и похоть, коими владею и создам нечто, что воссияет во тьме! Надеюсь что фд не умер окончательно...пожалуй...И что я не ебану кринжа. А теперь о персонажах. Разумеется я слегка изменю характеры героев, но не страшитесь, характер Узи едва ли измениться, я лишь вытащу на свободу ее переживания, боль, грусть и печаль, что просто не могут не существовать в теле подростка. А вот Эну повезет куда меньше. Уж извините, дорогие мои, но образ невинного мальчика мне в корне неприятен. Я устал от слюнявой и сопливой любви, основанной на магим и цветах. Охох, нет, нам нужна стасть, что выжигает душу и страшный голод, который невозможно унять. В моей истории, Эн вовсе не кроткий мальчишка, он отпятый садист, убийца и маньяк. Думаю в какой то мере его можно будет сравнить с Ви, разве что его способ охоты будет во сто крат более элегантным и...шикарным, наверное? Также не стоит упускать и сам мир, пока что менять саму вселенную Медь-9 я не буду, однако изменю то, что меня дико бесит в остальных фанфиках! Я хуманизирую Дронов! Я не первый кто так делает, да, однако в моем представлении, они скорее...андройды. Сверхтехнологичные роботы, созданные материнской компанией максимально похожимы на людей. Даже их анатомия вторит человеческой, разве что органы механические, кожа чистый полимер, а кровь и вовсе особое вещество (об этом уже позже, там вокруг этого многое закрутится). Даже половые признаки вполне себе имеются, ведь жалкие людишки использовали их не только для разработки шахт. Ну-с, надеюсь ничего не упустил. Может я что добавлю или удалю, ведь это предисловие увидит свет только тогда, когда я напишу хотя бы 2-4 полноценные главы. И его и их я вывалю разом, а до тех пор это лишь мой черновик.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать