"Чат Лаборатории"

Смешанная
В процессе
PG-13
"Чат Лаборатории"
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Реактив

Гений: Доброе утро. ‎Персик: Доброе! Хороший день, правда? ‎Кошка: Доброе утро. Надеюсь, сегодня без приключений.

Ло : Привет всем!

Джо - Приветствую. Чувствую, день будет интересным. ‎Персик: Как настроение?

Ло: Нормально. А у вас?

Кошка: Рабочее. ‎Гений: Работа есть работа. ‎Джо: Работа — это путь к познанию. ‎Персик: Хорошо сказано. ‎Гений: Только не начинай философию с утра. ‎Джо: Я лишь констатирую факт. ‎Персик: Что планируешь делать сегодня? ‎Гений: Работать. Как всегда. ‎Окетра: Может, сначала кофе? ‎Гений: Потом. Сначала проверю оборудование. ‎Персик: Хорошо.

***

‎( через 15 минут) ‎Гений: Кто взял реактивы!? ‎Персик: Какие реактивы? ‎Гений: Я ещё раз спрашиваю, кто, чёрт возьми, взял реактивы!? ‎Персик: Я не брала. ‎Кошка: И я.

Ло: …

‎Гений: Колба пустая. Это не шутка. ‎Персик: Может, его использовали? ‎Гений: Нет. Я проверял вчера. ‎Кошка: Может, кто-то другой заходил? ‎Гений: Никто не заходил. Лаборатория закрыта. ‎Персик: Джон, спокойно. ‎Гений: Я спокоен. Но кто-то должен сказать правду. ‎Кошка: Мы все говорим правду. ‎Гений: Не все. Потому что реактив исчез.

Ло: Я ничего не брал!

Гений: Точно?

Ло: Точно.

Гений: Подумай ещё раз.

Ло: Я думал.

Гений: И?

Ло: Ничего.

Персик: Давайте ещё раз посмотрим.

***

Кошка: Нету. ‎Гений: Отлично. Кто-то либо вылил, либо куда-то убрал. ‎Персик: Может, этикетку сорвали? ‎Гений: Этикетка была. ‎Персик: Ошибки случаются. ‎Кошка: Ничего. ‎Гений: Отлично. Кто-то либо пошутил, либо наделал глупостей. ‎Гений: Я спрашиваю в последний раз кто взял реактивы!!! ‎Джо: Мы ответили. ‎Гений: Нет. Потому что реактива нет. ‎Джо: Может, кто-то слишком любопытный?

Ло: …

Гений: Что ты имеешь в виду, Джодах? ‎Джо: Возможно, это тот, кто часто смотрит на всё под другим углом… Кошка: Джодах, может, без загадок? ‎Джо: …если хотите прямой намёк. ‎Гений: То есть?....Красотка!!!

Ло: Ну...Может, я налил кофе.

Гений: … ‎Персик: Лололошка?

Ло: Я не был уверен, что это реактив.

Гений: Ты налил кофе в колбу!?

Ло: Я думал, это эксперимент.

Гений: Это лаборатория! Здесь есть подписи!

Ло: Я не видел.

Гений: Потому что не смотрел! ‎Персик: Джон, спокойно. ‎Гений: Я спокоен. Но это серьёзно. ‎Кошка: Ладно, ошибка. Исправим. ‎Гений: Сначала нужно убрать
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать